Гость
Статьи
Где взять силы и …

Где взять силы и гордость?

Доброго дня, дамы! Меня бросил молодой человек. Говорит, что тоже переживает, чувства, воспоминания. При этом говорит, чтобы я не общалась с другими парнями, чего я не делаю. Общаюсь еще как, вокруг меня появились поклонники. Но. Как только напишет бывший, как собачка бегу к нему. Нет, я конечно, сопротивляюсь немного, но всё равно итог один - бегу к нему. Для него это просто секс по дружбе, а для меня повод побыть с ним - любимым и родным. Сразу какая-то надежда появляется. Он тоже пишет, что скучает. Короче, где взять силы и гордость? Как перестать унижаться и бежать по первому зову? Я всё понимаю, что нужно ценить и любить себя, но не могу отказать.

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Может всё ещё наладится? Дайте вашим отношениям шанс. Гордыня в любви - плохой советчик.

Гость
#2

Молодец мужик! И дырку регулярную застолбил и никому ничего не должен, ибо официально бросил!

Гость
#3

Автор ваша гордость сама появится,когда он вас растопчет ,как личность и найдет другую девушку по любви,а вам писать перестанет. Ищите себе нового парня и вм станет легче.

Гость
#4

Начните его игнорить. Если вы ему дороги,из-под земли достанет.

:гостья
#5

[quote="Гость"]Начните его игнорить. Если вы ему дороги,из-под земли достанет.[/quo+1000 автор сама это знает но слаба как многие из нас когда любим..любовь для женщины непозволительная роскошь.любить мужики должны,к сожалению надо много раз разбить себе сердце чтоб наконец понять это.

Гость
#7
Гость

Начните его игнорить. Если вы ему дороги,из-под земли достанет.

Дурацкий совет. Из-под земли достанет, переспит и снова бросит.

Автор, да не будет у Вас с ним ничего в перспективе, дело не в нем, за что Вы себя наказываете, не любите? У Вас только одна жизнь, одна Вы, одна судьба, зачем Вам этот деструктив? Займите себя чем-то полезным: работой, учебой хобби, спортом.

А его добавьте везде в чс: бросил так бросил, пусть катится.
И он Вам не родной и не любимый: родные не делают больно и не бросают.

Вам будет плохо, конечно, поплачете, но это ведь пройдет.
Будет новая любовь, но надо сначала освободить для нее место.

Гость
#8

Ндааааааа)))))( Удачи 👍

Гость
#9

Гордость и силы берутся из уважения и любви к себе и больше неоткуда.

Гость
#10

Гордость и самолюбие либо есть, либо-нет. У вас-нет.Но вам и не надо, кажется.

Гость
#11

Ошибаются все, но если мужчина любит то он добьётся вашего сердца!

Гость
#12

Стоит Вам только показать, что Вы не заинтересованы в нем, что готовы к новым отношениям и его поведение сразу изменится! причем стоит ему сказать,даже если он придет,что все , Вы пережили этот разрыв! Сейчас он Вами пользуется, потому что Вы родной человек , что то свое, но при этом снял с себя всю ответственность, и как только на его горизонте появится кто то интересный- он перестанет с Вами вообще общаться! Так что сделайте это первой, он прибежит , как только поймет Ваше безразличие! Проверено и не раз

Гость
#13

Заблокируйте его и не общайтесь. Поймает на улице - можете поговорить, но кратко: тебе есть, что мне сказать по существу? ***** без обязательств я больше не хочу, извини. Ничего? Пока. И не общайтесь вообще. Проводите время в теплых душевных компаниях близких Вам людей, поверьте, главное перетерпеть первое время, потом будут другие свидания, другие люди и жизнь засияет новыми красками.

Гость
#14

Автор, у меня так же практически было. В один момент решила что все, хватит, больше так жить не хочу. Написала прощальное сообщение что люблю его, но так продолжаться не может, я не верная собачка. Месяц игнорила его, он добивался. Потом добился меня, сделал предложение, любит и ценит теперь. Надо любить и уважать себя. Когда этого нет и мужчины обращаются соответсвенно. Удачи вам, автор, надеюсь и у вас все хорошо сложиться!

Цветочек
#15

ой, да перебесится девка, еще молодая видимо, судя по поступкам. Мой совет, если вам нравится секс с ним, наслаждайтесь сексом, и плюньте на все. Если вам не больше 20, то это что то типа первой любви, со всеми бывает, пройдет, не беспокойтесь.

Мила
#16
Цветочек

ой, да перебесится девка, еще молодая видимо, судя по поступкам. Мой совет, если вам нравится секс с ним, наслаждайтесь сексом, и плюньте на все. Если вам не больше 20, то это что то типа первой любви, со всеми бывает, пройдет, не беспокойтесь.

мне 27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: