Гость
Статьи
Притягиваю не тех …

Притягиваю не тех мужчин. Почему?

Девочки,привет!
Тема, лишившая меня покоя...
Стараюсь все осмыслить сама,но очень много информации,мыслей, трудно. Помогите,плиз!
Проблема,с которой я столкнулась- мужчины! Почему-то …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Гость
Даже не представляю кто адекватных мужчин подойдет 32 -летнему автору кроме разведенных и любителей нахаляву секс поиметь.
Не 20-летняя же девочка. А хорошие вашего возраста мужики к женам прочно пришпилены.
Так теперь что же получается весь век мне коротать в одиночестве???? Мой максимум теперь- только секс и все??
Я не против отношений с разведанными,но именно отношений,а не голого секса

Тогда ждите. Может быть какой -то разведеныш задумает снова жениться. Ну вы сами уже все знаете, мужики за 30 ник уже прочно схвачены.

Прынц Гадский
#53
DD

Гость
Я не против отношений с разведанными,но именно отношений,а не голого секса
Удавил бы мерзавца, введшего в обиход понятие "оношения".

Да не существует такого термина "отношения"!
Есть "межличностные отношения")
Просто существует вуманский просторечный словарь, куда входят такие перлы, как: "отношения","ликвидный мужчина", "настоящий мужчина", "мамочки" и прочее))

Гость
#54
Либерти

Есть еще вариант, к сожалению, распространенный. Когда мужик видит, что женщина в отношениях заинтересована больше, чем он, то начинает наглеть. Подумайте, как вы ведете себя на свиданиях, что говорите, что обсуждаете.
У меня есть подруга, например. 30 лет, детей нет, в разводе. Фигурка, лицо, ухоженная, сама себя обеспечивает. А проблема та же, что у вас. Просто она считает почему-то, что каждый конкретный мужик - ее потенциальный "последний шанс", ну и ведет себя соответственно. У вас с этим как?

Вероятно)) но я не горю желанием отправиться под венец. Я замужем уже была. Ребенок у меня есть. Мне хочется просто человеческих отношений..

Гость
#55

автор, так вы ж говорили, что вам загс не нужен

Гость
#56
Либерти

Есть еще вариант, к сожалению, распространенный. Когда мужик видит, что женщина в отношениях заинтересована больше, чем он, то начинает наглеть. Подумайте, как вы ведете себя на свиданиях, что говорите, что обсуждаете.
У меня есть подруга, например. 30 лет, детей нет, в разводе. Фигурка, лицо, ухоженная, сама себя обеспечивает. А проблема та же, что у вас. Просто она считает почему-то, что каждый конкретный мужик - ее потенциальный "последний шанс", ну и ведет себя соответственно. У вас с этим как?

Возможно) но я не горю желанием бежать под венец. Я замужем была,ребёнок у меня есть. Я достаточно спокойно к этому отношусь... Я просто хочу человеческих отношений

Гость
#57
Гость

Либерти
Есть еще вариант, к сожалению, распространенный. Когда мужик видит, что женщина в отношениях заинтересована больше, чем он, то начинает наглеть. Подумайте, как вы ведете себя на свиданиях, что говорите, что обсуждаете.
У меня есть подруга, например. 30 лет, детей нет, в разводе. Фигурка, лицо, ухоженная, сама себя обеспечивает. А проблема та же, что у вас. Просто она считает почему-то, что каждый конкретный мужик - ее потенциальный "последний шанс", ну и ведет себя соответственно. У вас с этим как?
Вероятно)) но я не горю желанием отправиться под венец. Я замужем уже была. Ребенок у меня есть. Мне хочется просто человеческих отношений..

ну так если не замуж, то получается вы хотите быть постоянной любовницей?

Гость
#58
Гость

автор, так вы ж говорили, что вам загс не нужен

Не нужен! Мне нужны просто нормальные человеческие отношения. С сексом,конечно. Но не просто секс без отношений

Гость
#59
Гость

ну так если не замуж, то получается вы хотите быть постоянной любовницей?

Почему любовницей? В конце концов я не говорю,что я прям категорически против замужества. Я говорю,сто у меня нет бзика по поводу штампа в паспорте. Сначала надо выстроить нормальные человеческие отношения, а там видно будет

Гость
#60
Гость

ГостьГость
Даже не представляю кто адекватных мужчин подойдет 32 -летнему автору кроме разведенных и любителей нахаляву секс поиметь.
Не 20-летняя же девочка. А хорошие вашего возраста мужики к женам прочно пришпилены.
Так теперь что же получается весь век мне коротать в одиночестве???? Мой максимум теперь- только секс и все??
Я не против отношений с разведанными,но именно отношений,а не голого секса Тогда ждите. Может быть какой -то разведеныш задумает снова жениться. Ну вы сами уже все знаете, мужики за 30 ник уже прочно схвачены.

не, они сами не задумываются, просто особо не сопротивляются, их надо хватать и тащить в загс самостоятельно

Гость
#61
Гость

Гость
ну так если не замуж, то получается вы хотите быть постоянной любовницей?
Почему любовницей? В конце концов я не говорю,что я прям категорически против замужества. Я говорю,сто у меня нет бзика по поводу штампа в паспорте. Сначала надо выстроить нормальные человеческие отношения, а там видно будет

ну а кем тогда, если не любовницей? подругой что ли? или госпожой? может, музой?
раскройте свое понимание человеческих отношений.

Гость
#62

:)))))

DD
#63
Прынц Гадский

DDГость
Я не против отношений с разведанными,но именно отношений,а не голого секса
Удавил бы мерзавца, введшего в обиход понятие "оношения".
Да не существует такого термина "отношения"!
Есть "межличностные отношения")
Просто существует вуманский просторечный словарь, куда входят такие перлы, как: "отношения","ликвидный мужчина", "настоящий мужчина", "мамочки" и прочее))

Эээ, Прынц, тут мала-мала не то. Словарь дает четкое определение, а здеся "отношения" - это нечто всеобъемлющее, как Вселенная. Портфель донес - отношения, в три ствола долбят - тоже вроде как они самые, отношения эти.

Прынц Гадский
#64
Гость

Гость
автор, так вы ж говорили, что вам загс не нужен
Не нужен! Мне нужны просто нормальные человеческие отношения. С сексом,конечно. Но не просто секс без отношений

А многим мужчинам эти ваши пресловутые "отношения" не нужны)) Нет в них ничего ценного, только горечь утраты и поражения. Мы научены горьким опытом товарищей, прошедших через развод.
На кой чёрт наступать на грабли, если можно этого не делать? No pasaran!

Дрон чупрыгин
#65

Автор, видимо с вас нечего взять кроме секса. Или сам секс фиговый. Вот вы что делаете для привлечения и удержания мужчин? Чем им с вами лучше, чем без вас, кроме наличия секса?

Гость
#66
Гость

девушка вы в своем уме.вы пишите что доступ к телу через три месяца
ахаха.ваше тело и секс нужно заслужить.так вот мужики думают что отношения серьезные бабе надо заслужить.нам нужны отношени я им секс.и с чего вы взяли что вам просто так предложат отношения
чтобы мужик предложил секс надо иметь красоту или миним симпотичность.чтоб мужчина предложил отношения нужно влюбить его в себя увлечь вы это делать не умеете и получаете то что заслуживаете

Это писала не я (не автор поста), а кто-то в комментариях

Гость
#67
Прынц Гадский

А многим мужчинам эти ваши пресловутые "отношения" не нужны)) Нет в них ничего ценного, только горечь утраты и поражения. Мы научены горьким опытом товарищей, прошедших через развод.
На кой чёрт наступать на грабли, если можно этого не делать? No pasaran!

Это да,вот и я так выше написала,что либо уже пресытились отношениями (будучи в браке), либо просто не хотят

Гость
#68
Дрон чупрыгин

Автор, видимо с вас нечего взять кроме секса. Или сам секс фиговый. Вот вы что делаете для привлечения и удержания мужчин? Чем им с вами лучше, чем без вас, кроме наличия секса?

Ребят,ну начинается уже какое-то давление.
Секс со мной был бы фиговым,не было бы его у меня вообще..
Что делаю,чтобы удержать и чтобы им со мной было лучше,чем без меня- вопрос сложнее(( подскажите,что нужно делать? Благодарю

Гость
#69
Гость

ну а кем тогда, если не любовницей? подругой что ли? или госпожой? может, музой?
раскройте свое понимание человеческих отношений.

Когда люди встречаются (проводят вместе досуг, занимаются сексом,общаются с друзьями,ездят куда-то вместе и тд) ,но ещё не женаты,кто они???? Вот как интерпретируете таковые отношения? В них женщина выступает в роли кого??? Вот это и буоет моим ответом на ваш вопрос про музу,госпожу и иже с ними

Гость
#70

Распространенная шутка (как обычно с долей правды): "Если женщина считает, что мужчинам нужен только секс, значит ничего другого она дать не может".

Гость
#71

не, с мужиками все понятно, им культурой прописан стандарт бестолковых телодвижений и обязательных расходов для получения доступа к телу, но он их тяготит, потому что взрослому человеку эмоционально в такое вкладываться просто неприлично,а без эмоций как-то и неинтересно.
вы вот этот вот набор - театр-ресторан-букет-отель-деньга на такси - отношениями считаете?

Гость
#72
Гость

Гость
ну а кем тогда, если не любовницей? подругой что ли? или госпожой? может, музой?
раскройте свое понимание человеческих отношений.
Когда люди встречаются (проводят вместе досуг, занимаются сексом,общаются с друзьями,ездят куда-то вместе и тд) ,но ещё не женаты,кто они???? Вот как интерпретируете таковые отношения? В них женщина выступает в роли кого??? Вот это и буоет моим ответом на ваш вопрос про музу,госпожу и иже с ними

ну так это роль постоянной любовницы. и она на сексе держится.

Гор
#73
Гость

Распространенная шутка (как обычно с долей правды): "Если женщина считает, что мужчинам нужен только секс, значит ничего другого она дать не может".

или мужчина ничего другого ДАТЬ кроме члена не может

Гость
#74
Гость

Гость
Ну вы или трусы наденьте либо крестик снимите
В чем связь???
Или образованные люли сексом не занимаются?? Что-то одно?? Или голова или секс?? Бред

Получить высшее образование, работать и становиться хорошим профессионалом в определённой сфере, это адекватное поведение, а коллекционировать и гордиться двумя/тремя/десятью вышками, это дибилизм

EVITA
#75

Даже не представляю кто адекватных мужчин подойдет 32 -летнему автору кроме разведенных и любителей нахаляву секс поиметь.
Не 20-летняя же девочка. А хорошие вашего возраста мужики к женам прочно пришпилены.

Такого рода комментарии пишут 3 типа людей:
1). Женщины, у которых муж пилятун, чтобы инстинктивно любых потенциальных соперниц отстрелить на подступах к заповедной зоне. Не из тех, что мудро глаза закрыли и смирились (такие бывают, и мужья от них никуда не деваются), а из невротичек, простивших, но не забывших.
2) молоденькие самоуверенные девчонки, которые ещё не устроили личную жизнь, получить что хочется получается не всегда, надо самоутвердиться перед старыми пердуньями, ну и есть вера в себя - уж мне-то 32 не будет никогда))))
3) мужчины. Закомплексованным, не очень состоявшиеся, состоятельные и успешные, которые, шпыняя вот так "Бабо" и раскидывая ярлык "неликвид" направо и налево, думают, что расчищают себе дорогу к более дешёвым, доступным и легким отношениям из серии "Скажи спасибо".
Враки это все. Огромное количество примеров счастливых и крепких союзов, созданных и после разводов, и после 30, и, о ужас!, с прицепами. Но это в нормальной среде. В клоповниках все плохо, вне зависимости от возраста и неженатыми.

Гость
#76
Гость

Да нет,отнюдь
Я не считаю себя королевой..
А то,что недотягиаают интеллектом я написала не про всех,а что если и случаются случаи подобные,то не с моей стороны.
В целом мужчины неплохие,но говорю они уже то ли пресытились семейными узами (развелись) ,то ли в целом не хотят серьезности,чисто секс

)

Гость
#77
Гость

не, с мужиками все понятно, им культурой прописан стандарт бестолковых телодвижений и обязательных расходов для получения доступа к телу, но он их тяготит, потому что взрослому человеку эмоционально в такое вкладываться просто неприлично,а без эмоций как-то и неинтересно.
вы вот этот вот набор - театр-ресторан-букет-отель-деньга на такси - отношениями считаете?

Нет! Цель всего этого- голый секс

Гость
#78
Гость

Получить высшее образование, работать и становиться хорошим профессионалом в определённой сфере, это адекватное поведение, а коллекционировать и гордиться двумя/тремя/десятью вышками, это дибилизм

А вы такие выводы сделали на основании чего? Я работаю , совершенствуясь,на работе меня ценят. Где хоть слово,хоть полслова о какой-то мега гордости за образования и коллекционировании дипломов??? Это ваши совершенно ни на чем не основанные заключения. Я лишь написала,что я не пту- шница с 9ю классами образования,а человек с 2 вышками,но совершенно не считаю,что это делает меня какой-то супер особенной и прочее

EVITA
#79

[quote="Гость"]
Почему любовницей? В конце концов я не говорю,что я прям категорически против замужества. Я говорю,сто у меня нет бзика по поводу штампа в паспорте. Сначала надо выстроить нормальные человеческие отношения, а там видно будет

Вот. Теперь понятно.
Вы, главное, только не вздумайте ничего строить. Если и строить, то дом. Но не отношения. Отношения лучше проживать и получать от них кайф. Строить - это усилие. А в отношениях должно быть легко и радостно (внутренне). В общем, определитесь, что хотите от отношений, запишите, уберите и забудьте. Сотрите со лба "нужны отношения" и прокачивайте свои ресурсы. Параллельно, не заморачиваясь на стройку БАМа, ходите на свидания и тренируйтесь на кошках. Все будет.

Гость
#81
EVITA

Даже не представляю кто адекватных мужчин подойдет 32 -летнему автору кроме разведенных и любителей нахаляву секс поиметь.
Не 20-летняя же девочка. А хорошие вашего возраста мужики к женам прочно пришпилены.
Такого рода комментарии пишут 3 типа людей:
1). Женщины, у которых муж пилятун, чтобы инстинктивно любых потенциальных соперниц отстрелить на подступах к заповедной зоне. Не из тех, что мудро глаза закрыли и смирились (такие бывают, и мужья от них никуда не деваются), а из невротичек, простивших, но не забывших.
2) молоденькие самоуверенные девчонки, которые ещё не устроили личную жизнь, получить что хочется получается не всегда, надо самоутвердиться перед старыми пердуньями, ну и есть вера в себя - уж мне-то 32 не будет никогда))))
3) мужчины. Закомплексованным, не очень состоявшиеся, состоятельные и успешные, которые, шпыняя вот так "Бабо" и раскидывая ярлык "неликвид" направо и налево, думают, что расчищают себе дорогу к более дешёвым, доступным и легким отношениям из серии "Скажи спасибо".
Враки это все. Огромное количество примеров счастливых и крепких союзов, созданных и после разводов, и после 30, и, о ужас!, с прицепами. Но это в нормальной среде. В клоповниках все плохо, вне зависимости от возраста и неженатыми.

Вот и я того же мнения,что после 30ти жизнь есть! Более того,она только начинается!!! После не олного года брака ,после развода, расстановки приоритетов и прочее... Я полна сил,энергии,энтузиазма и надежд..
Понимаю,что где-то в моей голове (мысли, мировоззрения или что-то ещё) есть что-то ,что притягивает ко мне на данном этапе жизни мужчин,которым интересен только секс. Но я верю,что все изменится. Очень хочу,чтобы изменилось!! Именно поэтому и спрашиваю совета тут.
Но читая многие ответы,понимаю,что люди немного на свой лад интерпретируют мою историю,кто-то даже пытается задеть.. Действительно странные люди!
А Вам отдельное большое спасибо!!!)

Гость
#82
EVITA


Почему любовницей? В конце концов я не говорю,что я прям категорически против замужества. Я говорю,сто у меня нет бзика по поводу штампа в паспорте. Сначала надо выстроить нормальные человеческие отношения, а там видно будет
Вот. Теперь понятно.
Вы, главное, только не вздумайте ничего строить. Если и строить, то дом. Но не отношения. Отношения лучше проживать и получать от них кайф. Строить - это усилие. А в отношениях должно быть легко и радостно (внутренне). В общем, определитесь, что хотите от отношений, запишите, уберите и забудьте. Сотрите со лба "нужны отношения" и прокачивайте свои ресурсы. Параллельно, не заморачиваясь на стройку БАМа, ходите на свидания и тренируйтесь на кошках. Все будет.

Ахаха! Спасибо)
Позитивненько) есть к чему прислушаться))

Гость
#83
EVITA

.

Враки это все. Огромное количество примеров счастливых и крепких союзов, созданных и после разводов, и после 30, и, о ужас!, с прицепами. Но это в нормальной среде. В клоповниках все плохо, вне зависимости от возраста и неженатыми.

Есть удачные примеры, кто бы спорил, но есть также грустная статистика (для проверки офиц. сайт Росстата), согласно которой число женщин вступающих в брак после 30 - минимально. И получается, что на одну удачно вышедшую замуж после 30 приходится десяток которым не повезло(

Каналья
#84

Опять разведенка просрала семью и еще спрашивает, что с ней не так. Фуфуфу...

#85
Гость

Да нет,отнюдь
Я не считаю себя королевой..
А то,что недотягиаают интеллектом я написала не про всех,а что если и случаются случаи подобные,то не с моей стороны.
В целом мужчины неплохие,но говорю они уже то ли пресытились семейными узами (развелись) ,то ли в целом не хотят серьезности,чисто секс

Дрон чупрыгин
#86
Гость

Дрон чупрыгин
Автор, видимо с вас нечего взять кроме секса. Или сам секс фиговый. Вот вы что делаете для привлечения и удержания мужчин? Чем им с вами лучше, чем без вас, кроме наличия секса?
Ребят,ну начинается уже какое-то давление.
Секс со мной был бы фиговым,не было бы его у меня вообще..
Что делаю,чтобы удержать и чтобы им со мной было лучше,чем без меня- вопрос сложнее(( подскажите,что нужно делать? Благодарю

Перво-наперво хороший секс) без этого на всё остальное смотреть не будут.
Во-вторых здоровая психика и хорошее настроение. Женщина привлекает тем, что дарит положительные эмоции.
В-третьих интеллектуальное общение, чтобы вы могли и завести беседу и поддержать её.
В-четвертых общие увлечения, благодаря которым у мужчин появляется смысл проводить с вами время вне постели
В-пятых внешний лоск и статус - с шикарной женщиной на людях мужчина себя чувствует куда лучше, чем с замухрышкой, пусть даже с умной и сексуалной, и не стесняется её вводить в свой круг общения.

#87
Каналья

Опять разведенка просрала семью и еще спрашивает, что с ней не так. Фуфуфу...

Разведегка сама решила прекратить эти семейные отношения,потому что плохо жить мы можем и сами,а с мужчиной должно быть хорошо)))
Пс. Счастливые люди другим зла не желают,а у ВПС такой кричащий ник,что....)))) фуфу

#88
Дрон чупрыгин

Перво-наперво хороший секс) без этого на всё остальное смотреть не будут.
Во-вторых здоровая психика и хорошее настроение. Женщина привлекает тем, что дарит положительные эмоции.
В-третьих интеллектуальное общение, чтобы вы могли и завести беседу и поддержать её.
В-четвертых общие увлечения, благодаря которым у мужчин появляется смысл проводить с вами время вне постели
В-пятых внешний лоск и статус - с шикарной женщиной на людях мужчина себя чувствует куда лучше, чем с замухрышкой, пусть даже с умной и сексуалной, и не стесняется её вводить в свой круг общения.

Учту!!) спасибо)
Вообще все эти пункты вроде стараюсь поддерживать))

Стрелка
#89
Каналья

Опять разведенка просрала семью и еще спрашивает, что с ней не так. Фуфуфу...

Конечно же лучше жить с маменькиным сынком, терпеть его измены и т.д. зато "ВЗАМУЖЕМ", ага!

Дрон чупрыгин
#90

Автор, кстати, как у вас обстоят дела с нормальными человеческими отношениям вне брачно-сексуальной темы, с женщинами там, с мужчинами-друзьями? Получается? Имеют люди интерес к вам?

Гость
#91

чот тогда непонятно,чем автору ее мужики не угодили тогда? они ж все, как заказывали - свободные, жениться не хотят и не торопятся, хотят автора и выгуливают.

#92
Гость

Да нет,отнюдь
Я не считаю себя королевой..
А то,что недотягиаают интеллектом я написала не про всех,а что если и случаются случаи подобные,то не с моей стороны.
В целом мужчины неплохие,но говорю они уже то ли пресытились семейными узами (развелись) ,то ли в целом не хотят серьезности,чисто секс

#93
Дрон чупрыгин

Автор, кстати, как у вас обстоят дела с нормальными человеческими отношениям вне брачно-сексуальной темы, с женщинами там, с мужчинами-друзьями? Получается? Имеют люди интерес к вам?

Проблем нет!) коммун искатель Гая,открытая,доброжелательная!
На работе достаточно легко влилась в новый коллектив.
Есть подруги и друзья-мужчины.
В целом-то все неплохо)
Любви душа хочет,заботы,участия)

#94
Гость

чот тогда непонятно,чем автору ее мужики не угодили тогда? они ж все, как заказывали - свободные, жениться не хотят и не торопятся, хотят автора и выгуливают.

Т.***** мне нужно сменить приоритеты??? Не совсем поняла Вас..
Мне нужно как цель иметь замужество? А не нормальные человеческие отношения?)

Дрон чупрыгин
#95
verajoly84

Дрон чупрыгин
Автор, кстати, как у вас обстоят дела с нормальными человеческими отношениям вне брачно-сексуальной темы, с женщинами там, с мужчинами-друзьями? Получается? Имеют люди интерес к вам?

Проблем нет!)

Ну раз с этим нет, и с сексуальной привлекательностью тоже проблем нет, то вам достаточно лишь найти свободного мужика, или готового бросить нынешнюю женщину ради вас, с которым и дружба завяжется и вас он захочет.

А что для вас "серьёзность"? Обязательства со стороны мужчины?

#96
Гость

Да нет,отнюдь
Я не считаю себя королевой..
А то,что недотягиаают интеллектом я написала не про всех,а что если и случаются случаи подобные,то не с моей стороны.
В целом мужчины неплохие,но говорю они уже то ли пресытились семейными узами (развелись) ,то ли в целом не хотят серьезности,чисто секс

Гость
#97
verajoly84

Гость
чот тогда непонятно,чем автору ее мужики не угодили тогда? они ж все, как заказывали - свободные, жениться не хотят и не торопятся, хотят автора и выгуливают.
Т.***** мне нужно сменить приоритеты??? Не совсем поняла Вас..
Мне нужно как цель иметь замужество? А не нормальные человеческие отношения?)

зачем менять, если они вас устраивают? для женщины с ребенком в принципе нормально разделять любовников и дом.
если же за этими словами про нормальные человеческие отношения подразумевается семья, то другое дело. тогда стратегию поиска надо менять, и искать именно мужа.

#98
Дрон чупрыгин

Ну раз с этим нет, и с сексуальной привлекательностью тоже проблем нет, то вам достаточно лишь найти свободного мужика, или готового бросить нынешнюю женщину ради вас, с которым и дружба завяжется и вас он захочет.
А что для вас "серьёзность"? Обязательства со стороны мужчины?

Скорее не то,чтобы обязательства! А его желание заботиться ,быть рядом, звонить,писать. Чтобы он сам хотел проводить своё свободное время со мной и тд

#99
Гость

зачем менять, если они вас устраивают? для женщины с ребенком в принципе нормально разделять любовников и дом.
если же за этими словами про нормальные человеческие отношения подразумевается семья, то другое дело. тогда стратегию поиска надо менять, и искать именно мужа.

Ну хорошо,допустим!!! Как??? Как менять эту стратегию?? Как искать мужа??)

Гость
#100

Автор, а чем вам секс не отношения? Мужчины вашего возраста либо женаты, либо разведены, либо полный неликвид. Вы со своими настроем на отношения сами чего ждете? Жанатики - с ними да, только секс. Неликвид полный - а вам такой нужен? Ваш вариант либо разведенные, либо еще не успевшие жениться. Ни те ни другие в отношения вступать не спешат, а тут вы с порога такая сразу в отношения мечтающая вступить. Сами загоняете себя и мужчин в рамки, мешаете себе же наслаждаться общением и сексом, а потом удивляетесь что рядом с вами не те мужчины. Вы просто не оставляете себе же выбора. Относись вы проще к себе, мужчинам, к жизни и отношениям в целом, без ожиданий, а наслаждаясь, вам бы подвернулся человек. А так.... вы зациклены на "улове журавля, пока мимо вас пролетают синицы, которые могуть стать журавлем".

Гость
#101
verajoly84

Гость
зачем менять, если они вас устраивают? для женщины с ребенком в принципе нормально разделять любовников и дом.
если же за этими словами про нормальные человеческие отношения подразумевается семья, то другое дело. тогда стратегию поиска надо менять, и искать именно мужа.
Ну хорошо,допустим!!! Как??? Как менять эту стратегию?? Как искать мужа??)

ну так транслировать в мир готовность и умение быть женой - помогать, заботиться, готовить, терпеть, понимать, обладать умением вовремя заткнуться и бешеной активностью во благо кого-либо.

Гость
#102
Дрон чупрыгин

ГостьДрон чупрыгин
Автор, видимо с вас нечего взять кроме секса. Или сам секс фиговый. Вот вы что делаете для привлечения и удержания мужчин? Чем им с вами лучше, чем без вас, кроме наличия секса?
Ребят,ну начинается уже какое-то давление.
Секс со мной был бы фиговым,не было бы его у меня вообще..
Что делаю,чтобы удержать и чтобы им со мной было лучше,чем без меня- вопрос сложнее(( подскажите,что нужно делать? Благодарю
Перво-наперво хороший секс) без этого на всё остальное смотреть не будут.
Во-вторых здоровая психика и хорошее настроение. Женщина привлекает тем, что дарит положительные эмоции.
В-третьих интеллектуальное общение, чтобы вы могли и завести беседу и поддержать её.
В-четвертых общие увлечения, благодаря которым у мужчин появляется смысл проводить с вами время вне постели
В-пятых внешний лоск и статус - с шикарной женщиной на людях мужчина себя чувствует куда лучше, чем с замухрышкой, пусть даже с умной и сексуалной, и не стесняется её вводить в свой круг общения.

А ты соответствуешь такой женщине?