Гость
Статьи
Как быть? Собраться и …

Как быть? Собраться и уйти?

Девочки привет ! Дайте совет ! Живу с мужчиной , он старше . Поругались , вчера из за того что я не решила без него как и во сколько утром поедем на работу ( у него кафе , а мне надо в 8.30 на собеседование , и пока админа нет у него то я работаю пока что , так вот смена открывать моя! А я как сказала мне на собеседование )
Начал орать , я на него ! Начал говорить да ты вообще никто , у тебя ничего нет , ничего не добилась , ни денег ! Потом так вообще выгонять начал , типо я за кВ плачу , за свет и т.д (он т.e.)
Как быть ? Собраться и уйти ?

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо думать, что важнее .Собеседование насчет работы? А возможна деньги и независимость далее. Или важнее отношения Ваши и помогать ему, плевав на свои интересы.

Анна
#2

Да, лучше уйти. После таких заявлений - точно. И эта ситуация очень точно показывает правильность Вашего выбора - Вам определенно нужна своя работа. С ним так и будете - никто и звать никак. Если не уедете - покажете, что с Вами так можно.
Хотя, откровенно говоря, Вы не очень красиво поступили, не предупредив его. Так тоже не делается. Но это так, просто замечание, к делу не относится.

автор
#4
Анна

Да, лучше уйти. После таких заявлений - точно. И эта ситуация очень точно показывает правильность Вашего выбора - Вам определенно нужна своя работа. С ним так и будете - никто и звать никак. Если не уедете - покажете, что с Вами так можно.
Хотя, откровенно говоря, Вы не очень красиво поступили, не предупредив его. Так тоже не делается. Но это так, просто замечание, к делу не относится.

Девочки я еще вечером его предупредила , о том что с утра у меня собеседование , и договорились с ним о том что официантка часик да сама справится , он в курсе был

автор
#5

У меня ребенок от первого брака , и просто так рвать отношения не хочется ! Девочки что делать ? Я в отчаянии , и уйти хочется и остаться ! Незнаю !!!!

автор
#7
zlovlad ru

ну, вам повезло - вы узнали свою ценность для этого мужчины. Остаться сейчас - это "проглотить" всё это гoв-нo , что даст возможность в следующий раз засунуть в вас его ещё больше - человек почувствует свою безнаказанность

Взять и уйти ? Я сейчас без работы , хожу на собеседования ! Да особо он мне и денег то не дает , где сам что купит (домой )

автор
#8
zlovlad ru

ну, вам повезло - вы узнали свою ценность для этого мужчины. Остаться сейчас - это "проглотить" всё это гoв-нo , что даст возможность в следующий раз засунуть в вас его ещё больше - человек почувствует свою безнаказанность

Вы как мужчина , посоветуете что делать ?

Гость
#9

Этот мужчина вас не ценит и ценить не будет. Зачем вы останетесь? Будет вас каждый раз выгонять, вы хотите так жить? Хотите такой пример своему ребенку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: