Гость
Статьи
Он мне врёт. Не знаю …

Он мне врёт. Не знаю что делать...

Мы живем 5 лет вместе. Я знала его пароль вк, один раз он позвонил и сказал что едет к другу, я сразу почувствовала что то не то. Залезла и увидела переписку с девушкой что он зовет ее в бар и говорит ей что у него никого нет. Я ему сказала что вкусе всего. В итоге просто 3 дня мы не разговаривали потом сделали вид сто ничего не произошло и все стало как раньше. Он собрался ехать к маме в другой город на неделю. У меня есть подруга , я хотела ей подарок передать и спросила увидеться он с ней или нет. Он начал кричать что нет , потом я нечаянно увидела сообщение от нее, она спрашивала когда ей брать выходной к его приезду. У него был открыт компьютер и сообщение вы светилось я никуда не ползала. Он поменял пароль после 1 случая. Я ему говорю зачем он врет , он начал кричать что я крыса и ему пофиг с кем я общаюсь . Я сказала что он хочет расстаться он за кричал да, и сказал что я все испортила . Мне плохо я не знаю что делать , чувствую себя ничтожеством

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть ничтожество. Живи теперь с этим

Гость
#2

Парень ищет себе другую..и судя по всему нашел...что здесь можно сделать?ты ему не нужна,увы.

Гость
#3

Перестань следить и совать свой нос куда тебя не просят - это ужасно невоспитано!
Если же тебя так сильно тянет, то иди надзирателем в женскую тюрьму - это как раз для таких, как ты.

Гость
#5

Девушка,за 5 лет не сделал предложение,уже только одно это должно было насторожить. Сам виноват,еще и обложил. Разве любящий парень так поступит? Конечно же нет. Лучший вариант для Вас в этой ситуации,каким бы сложным он не был,собрать вещи,уйти и игнорить его. Только не унижайтесь,не выясняйте отношения. Исчезните для него. Это пока ему хорошо,а потом зачешется.

Гость
#6

Но если б не следила так и бы продолжал вытирать ноги. Может и раньше начал это делать а ты только в тот случай узнала. М@дак. Ищи его минусы, смирись и отпусти его. Такие не ценят хорошего отношения, а начинают мудачить.

Гость
#7

Девушка, не слушайте всяких жаб тут . Не позволяйте мужчине навязывать вам комплекс вины . Он ходит на сторону , это он всё испортил , а не вы, но он пытается вами манипулировать . Не позволяйте .

Гость
#8
Гость

Девушка,за 5 лет не сделал предложение,уже только одно это должно было насторожить. Сам виноват,еще и обложил. Разве любящий парень так поступит? Конечно же нет. Лучший вариант для Вас в этой ситуации,каким бы сложным он не был,собрать вещи,уйти и игнорить его. Только не унижайтесь,не выясняйте отношения. Исчезните для него. Это пока ему хорошо,а потом зачешется.

ТОЧНО!!!!!!

Гость
#9

ЗАЧЕМ ОН ВАМ ТАКОЙ!!!. ВЫ С НИМ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ.., ТОЛЬКО С ВОЗРАСТОМ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ВСЕ.. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОВРАЛ РАЗ БУДЕТ ВРАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ ИЗМЕНЯЮТ, ЭТО ОЧЕВИДНО, ТЕРПЕТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА, ВЫ И ТАК УЖЕ КУЧУ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛИ С НИМ. ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ!. НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО ВАС ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТ И ЗАХОЧЕТ СТРОИТЬ СЕМЬЮ, УДАЧИ!

Fruia
#10

Почему вы должны себя чувствовать ничтожеством, за то, что он сам облил себя грязью и ложью? Гнать ссаной тряпкой этот мусор из своей жизни. Вам предпочли другую не оттого, что с вами проблема, это просто ничтожество, которое не могло даже по-человечески с вами расстаться, было не готово работать над отношениями. Люди со временем имеют свойство меняться и теперь это не ваш близкий человек, а помои, не достойные вас. Не слушайте местных куриц, которые сами такие униженные и растоптанные, что кидаются и пытаются заклевать до своего уровня тех, кто в непростой ситуации. Смешно, что это ч.м.о. еще и пытается обвинить вас, что вы все испортили, при том, что это он обоср.лся, а вы лишь были наблюдателем этого.

Гость
#11

Девушка,выше нос. Расставайтесь. Поистерите,да и успокоитесь. Только ни в коем случае не считайте себя ничтожеством, занимайтесь собой,своими делами,даже через силу. Удачи вам!

janna
#12

Это не ты ничтожество, а он м.дак!!! Зачем позволяешь об себя ноги вытирать?! Конечно, он будет отнекиваться и орать. Ни одного не знаю, чтобы сказал 'да, я с ней спал'. И ни один не скажет. Это нормально. Выводы сделай. И как можно быстрее! А теперь главный вопрос: на.уя он тебе сдался такой хороший??? Не надо только про "люблю" писать.... не верю!!

Гость
#13
Гость

Девушка, не слушайте всяких жаб тут . Не позволяйте мужчине навязывать вам комплекс вины . Он ходит на сторону , это он всё испортил , а не вы, но он пытается вами манипулировать . Не позволяйте .

полностью согласна. а еще думаю, что только полные, но гордые ***** могут гордиться тем, что не лезут в телефоны ноуты и компы своих мужей и сожителей. так и живут годами, целуя своих кобелей после того, как те на стороне кому-то куни делали. а ведь этого могло и не быть, если бы в свое время прочли, узнали и быстренько бы закончили отношения.

Даешь - превентивные меры!

Гость
#14
Гость

Перестань следить и совать свой нос куда тебя не просят - это ужасно невоспитано!
Если же тебя так сильно тянет, то иди надзирателем в женскую тюрьму - это как раз для таких, как ты.

гость, вытри с уст слизь шлюшки, которую прёт твой мужик, это ужасно невоспитанно- писать на форуме, не промыв рот.

Гость
#15

Ну Вам же ответили - да, хочет расстаться, чего ждёте? Собирайте вещи и уходите, а если квартира Ваша - то ещё лучше, выбрасывайте его нахрен. Все.

я
#16

Ну логичней будет разойтись с ним, если вы считаете себя ничтожеством, то это только его заслуга. Не считайтесь с мнением козлины, который на вас одно место клал. Трезво оцените ситуацию, нравится ли вам это отношение к себе? Хотите продолжения? Нет? Тогда уходите, хватит надеяться что он станет другим, не станет. Любите себя в конце концов. Он все не знает куда ему свою качерыгу присунуть, а вы страдаете. Не надо себя мучать

Гость
#17

Какие все таки мужики трусливые подлые бывают! Даже не могут расстаться по человечески. Надо обязательно унизить и оскорбить, раз разлюбил. ***** животное. Помашите ему платочком, пусть это ***** катится подальше!

Гость
#18
Fruia

Почему вы должны себя чувствовать ничтожеством, за то, что он сам облил себя грязью и ложью? Гнать ссаной тряпкой этот мусор из своей жизни. Вам предпочли другую не оттого, что с вами проблема, это просто ничтожество, которое не могло даже по-человечески с вами расстаться, было не готово работать над отношениями. Люди со временем имеют свойство меняться и теперь это не ваш близкий человек, а помои, не достойные вас. Не слушайте местных куриц, которые сами такие униженные и растоптанные, что кидаются и пытаются заклевать до своего уровня тех, кто в непростой ситуации. Смешно, что это ч.м.о. еще и пытается обвинить вас, что вы все испортили, при том, что это он обоср.лся, а вы лишь были наблюдателем этого.

. СПАСИБО Я ТАК И СДЕЛАЮ, когда он вернется обратно меня уже не будет ) вы мне дали поддержку

Лошадь Саида
#19
Гость

Мы живем 5 лет вместе. Я знала его пароль вк, один раз он позвонил и сказал что едет к другу, я сразу почувствовала что то не то. Залезла и увидела переписку с девушкой что он зовет ее в бар и говорит ей что у него никого нет. Я ему сказала что вкусе всего. В итоге просто 3 дня мы не разговаривали потом сделали вид сто ничего не произошло и все стало как раньше. Он собрался ехать к маме в другой город на неделю. У меня есть подруга , я хотела ей подарок передать и спросила увидеться он с ней или нет. Он начал кричать что нет , потом я нечаянно увидела сообщение от нее, она спрашивала когда ей брать выходной к его приезду. У него был открыт компьютер и сообщение вы светилось я никуда не ползала. Он поменял пароль после 1 случая. Я ему говорю зачем он врет , он начал кричать что я крыса и ему пофиг с кем я общаюсь . Я сказала что он хочет расстаться он за кричал да, и сказал что я все испортила . Мне плохо я не знаю что делать , чувствую себя ничтожеством

мадама разводи с разных телефонов твое сто, вместо что выдает уже в 10000 темах... из последних эта и как сидеть успешно на шее в 25 лет, тьфу, родители в 25 лет не отпускают после 00.00

Fruia
#21
Гость

Fruia
Почему вы должны себя чувствовать ничтожеством, за то, что он сам облил себя грязью и ложью? Гнать ссаной тряпкой этот мусор из своей жизни. Вам предпочли другую не оттого, что с вами проблема, это просто ничтожество, которое не могло даже по-человечески с вами расстаться, было не готово работать над отношениями. Люди со временем имеют свойство меняться и теперь это не ваш близкий человек, а помои, не достойные вас. Не слушайте местных куриц, которые сами такие униженные и растоптанные, что кидаются и пытаются заклевать до своего уровня тех, кто в непростой ситуации. Смешно, что это ч.м.о. еще и пытается обвинить вас, что вы все испортили, при том, что это он обоср.лся, а вы лишь были наблюдателем этого. . СПАСИБО Я ТАК И СДЕЛАЮ, когда он вернется обратно меня уже не будет ) вы мне дали поддержку

Уверена, у Вас все будет здорово! Не вините себя, пожалуйста, Вы не могли предвидеть, связываясь с ним, что со временем он станет таким куском г-на. Обидно, досадно, ну и фиг с ним. Вы у себя одна, когда захочется плакать или грустить, найдите в себе как бы своего внутреннего родителя - он обязательно есть в каждом, посоветуйте себе как маленькому ребенку как быть в такой ситуации и стоит ли быть жестокой к себе и не оставляйте себя ни на минуту рядом с этим человеком и в тоске. Ваша любовь должна обратиться к себе - самой достойной из всех, кого можно представить.А вообще здорово, что это вскрылось именно сейчас - кто знает, какую пакость он мог бы вам притащить и сколько своего драгоценного времени угробить на это ничтожество.

Fruia
#22

И еще, автор, в вашей голове может поселиться червячок, что она чем-то лучше, чем вы. Хотелось бы предугадать его и сказать, что нормальные люди работают над отношениями, ведут диалог, если кого-то что-то не устраивают, ищут компромиссы и т.д. То есть, трудятся над совместным благополучием. Ваш парень предпочел слинять туда, где пока нет проблем и трудиться ни над чем не надо. Он труслив и слаб, да и за свои косяки на вас ответственность напоследок решил переложить. Мерзкий трусишка, такой мужчина не то, что вам не нужен - он никому не нужен, и мне искренне жаль ту девушку, к которой он собрался слинять - такие люди не меняются и она пройдет все то же самое.

Гость
#23
Fruia

И еще, автор, в вашей голове может поселиться червячок, что она чем-то лучше, чем вы. Хотелось бы предугадать его и сказать, что нормальные люди работают над отношениями, ведут диалог, если кого-то что-то не устраивают, ищут компромиссы и т.д. То есть, трудятся над совместным благополучием. Ваш парень предпочел слинять туда, где пока нет проблем и трудиться ни над чем не надо. Он труслив и слаб, да и за свои косяки на вас ответственность напоследок решил переложить. Мерзкий трусишка, такой мужчина не то, что вам не нужен - он никому не нужен, и мне искренне жаль ту девушку, к которой он собрался слинять - такие люди не меняются и она пройдет все то же самое.

Мой бывший также по-свински свинтил и облил грязью, оставив меня виноватой во всём, сказал, что с новой женщиной ему очень хорошо, она не такая, она хорошая и т.д. Знакомы они были на тот момент от силы 2 месяца, а он уже выводы сделал. Недалёкого ума они что ли?

Fruia
#24

Не то, чтобы недалекого. Просто безответственные, а чтобы не чувствовать себя виноватым, обвинил вас. Сами посудите-какие выводы можно сделать о человеке за 2 месяца, кроме положительных? Еще нет обязанностей у парня, девушка сама его толком не знает.

Гость
#25
Fruia

Не то, чтобы недалекого. Просто безответственные, а чтобы не чувствовать себя виноватым, обвинил вас. Сами посудите-какие выводы можно сделать о человеке за 2 месяца, кроме положительных? Еще нет обязанностей у парня, девушка сама его толком не знает.

А мне всё таки кажется, что недалёкого. Если человек на полном серьезе говорит, что у них всё по-другому по сравнению с нашими пятью годами и их двухмесячным романом. И не парниша он далеко, а взрослый мужчина за 35 лет. Ну хотя он и будучи в браке до нашего с ним знакомства также ушёл к другой, дома нервы мотал, говорил, что она совсем другая, чем жена. Потом и от той с такими же словами.

Witchcross
#26

Автор! Скажу честно - ничтожество это он. Я чувствую что вы как не в своем уме, простите, видимо от чувств к нему (а для вас это вредно). Тут ситуация кармическая, и вам будет трудно от него остыть. Но надо постараться. Надо мной судьба еще круче издевалась - то 10 лет любила на расстоянии. То психопаты и макиавелисты попадались. А вот сейчас встретился враль:пока просто общаюсь - смотрю как идет. Вам надо эмоции из других источников получить - тупо в поездку какую-нибудь съездить. С друзьями в аквапарк (или что вы там любите?). Постепенно, даже если будете страдать, но не в такой форме. Он вас не достоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: