Гость
Статьи
Как его забыть!!!

Как его забыть!!!

Он был лучшим другом моего мужа. Брак у меня не задался. Я развелась спустя 4 года и ушла от мужа с 2 пакетами и дочкой без тени сожаления. То что я ему не безразлична. Я знала с первого дня знакомства. То как он смотрел, говорил со мной. Даже женился на моей подруге что бы чаще видеть, думая что после рождения ребёнка я никогда не уйду от мужа. И вот спустя время и долгих попыток добиться меня я сдалась. Я полюбила его так как никого и никогда. Но теперь стояла другая не решимая преграда. Теперь уже его жена и ребёнок. Причём осложнялось все тем что она была моей подругой. Из семьи он всё таки ушёл.То что любви там с его стороны не было и жить так нельзя это одно. Мне очень было её жалко. Но став свободнымы мы дали волю чувствам хотя сначала всё тщательно скрывалось. В процессе отношений у него начала появляется одна очень тяжела черта. РЕВНОСТЬ. Он ревновал меня к любому мужчине. Дошло до того что встретив знакомого на улице я старалась с ним побыстрее распрощаться что бы меня ни кто не увидел и ему не дали лишний повод для ссоры. Отношения длились 6 лет. ... И закончились по вышеуказанной причине. Был очередной скандал. И он сказал всё! Я очень тяжело переживают этот разрыв. Прошло уже пол года, а боль не утихает. Я совершала типичные ошибки брошенной женщины. Звонила, умоляла вернуться, сказала что готова на все условия. В ответ получила холодное нет. Я тебя больше не люблю и нашёл другую. Как после такой истории любви спустя три месяца уже он смог начать новые отношения? И разве можно вот так вот просто взять и разлюбить? Он заблокировал меня в соцсетях. Сообщения стирает не читая. Даже банальное поздравление с днём рождения ушло в игнор. Мне очень тяжело так жить. Как мне тоже забыть его и эту любовь? Раз возврата отношений уже не может быть...

5 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Автор, неужели Вы действительно думали, что будете счастливы, после того, как разрушили жизни нескольких людей? На чужом несчастье счастье не посторожишь, Вы получили по заслугам. Разрушили жизни Вашего мужа , его жены и детей. Что хотите теперь? Мне таких как Вы безответственных вообще не жалко ни капли.

Ве
#2
Нюда

Автор, неужели Вы действительно думали, что будете счастливы, после того, как разрушили жизни нескольких людей? На чужом несчастье счастье не посторожишь, Вы получили по заслугам. Разрушили жизни Вашего мужа , его жены и детей. Что хотите теперь? Мне таких как Вы безответственных вообще не жалко ни капли.

Браво, Нюда!
"Что посеешь, то и пожнёшь" (с)

Нюда
#3
Ве

Браво, Нюда!
"Что посеешь, то и пожнёшь" (с)

Нет, ну умиляют люди, которые взяли прошлись чуть ли ни задницей по жизни, как минимум 4-***** ни в чем неповинных людей, ради своего "зачесалось" а теперь удивляются , за что блин их жизнь наказывает? Давайте пожалеем бедняжку!

Вита
#4

Автор Вы в своем уме? Правильно Вам выше написали, а что Вы хотели? Я бы на месте мужа, еще и ребенка у Вас забрала, мало-ли чем заразите, а это девочка. Наматывайте розовые сопли на кулак и ждите, когда Вашей кровинке расскажет, что натворила ее мамаша.

Анна
#5

Остается одно.... Пережить и переболеть...Все проходит..и это тоже пройдет! Крепитесь! Жизнь очень сложная и непредсказуемая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: