Гость
Статьи
Он психопат или я …

Он психопат или я виновата сама?

Привет! На днях произошла ссора с МЧ. Если объективно, конфликт на ровном месте. Ему не понравилось, что я 1) когда мы приехали к дому и поставили машину на стоянку, а он собрался пойти платить за стоянку, сказала "пошли домой, я устала и хочу есть, а за стоянку завтра заплатишь"(типа это неуважение к его делам) 2) потом мы шли за руку и спорили, и я резко убрала свою руку из его руки 3) бегала по магазину и искала соус, а должна была идти спокойно рядом с ним он наехал на меня "что ты бегаешь?" и я ответила "я что, отойти от тебя не могу?". После этого он развернулся и ушел, оставив меня одну в магазине, хотя было уже довольно поздно (вечер). Когда я позвонила ему, услышала ****** сюда, у тебя есть 10 мин". Я пришла и он начал орать на меня прямо в коридоре, даже не дал мне снять обувь и одежду. Я стояла на коврике в прихожей, а когда пыталась пройти в квартиру, орал "куда ты *****?". У меня истерика началась, я хотела на корточки присесть, говорила "прости, прости пожалуйста, только не кричи", он все равно не прекращал орать и сесть мне не разрешал, орал "встань ***** и стой" "ты ***** кто вообще" и т.д. Называл tварью, выкинул мои ролики на лестницу. Потом когда спать легли, сказал отвернуться лицом к стенке и спать так, к нему не поворачиваться. Я перед ним извинялась весь вечер и все утро, говорила, что я больше так не буду, а он мне говорил "ты еще мало получила". Мне кажется, он палку перегнул? Ваше мнение.

Дуняша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем что ли себя ненавидите ? Уходите от него скорей пока вообще не убил. Какой он мужчина раз называет свою девушку такими словами ?

Ek
#2

А по мне так оба друг друга стоите. Он конечно просто придурок тут без комментариев. Но вы тоже пытаетесь диктовать где не надо. А больше всего непонятен Смысл ходить за руку если отношения дерьмовые? Это ваше личное дело у каждого свои понятия. По мне бы я бы не то чтобы спать ложиться не стала, а вышла бы из квартиры и не возвращалась. И не простила бы. Но некоторые считают что крики и драки это норма и без них семьи не бывает. Каждому своё

Гость
#3

Вы тоже не вполне нормальная, если ещё раз разрешили ему к себе подходить после первого же раза.

Гость
#4

Он не палку перегнул- он не имел право вообще повышать на вас голос,а на вас наорали, обозвали "тварью", выбросили Ваши вещи, вам приказывали куда вам идти,что делать, как спать...ну,если вам нравится чувствовать себя не девушкой,и лаже не человеком, а домашней скотиной, то это-ваш вариант.

Гость
#5

а что вы больше не будете? ничего не поняла

Гость
#6

вы решили ему показать себя))) типа принцесса-командирша)))) указать когда платить за стоянку например. А вдруг там штраф за просрочку? вы его оплатите?) вы его обидели вырвав руку. Надо было подождать пока оплатит, можно в машине. потом в магазине-сказали бы я поищу соус пойду..откуда он знает? может вы от него мечетесь? Но он это нечто!!! прямо таки садист доморощенный. Видит что вы ***** курица, так и слился бы по-тихому))) но нет! он решил вас ВОСПИТАТЬ))) ну ну...ржака.

Гость
#8

Живут же люди. Зато сколько драйва, экспркссии, жить не скучно.

Гость
#9

Прикольнаяпарочка

Гость
#10

Не слушайте, то что писали выше, вы устали и вы тоже человек, нормальный мужчина бы сказал, "потерпи солнышко".
Он вас облил грязью, то что не имел право этого делать, уходите о. него, это не мужчина, это ничтожество, он доказал, то что готов вас всегда обидеть.
Такие люди не меняются, бегите так быстро, чтобы пыль оставалась, в дальнейшем он может и похуже сделать, это уже ясно и очевидно.

Гость
#11
Дуняша

Я стояла на коврике в прихожей, а когда пыталась пройти в квартиру, орал "куда ты *****?". У меня истерика началась, я хотела на корточки присесть, говорила "прости, прости пожалуйста, только не кричи", он все равно не прекращал орать и сесть мне не разрешал, орал "встань ***** и стой" "ты ***** кто вообще" и т.д. Называл tварью, выкинул мои ролики на лестницу.

И после этого вы легли с ним спать в одну кровать? Да я б лучше на лестничной площадке у родителей или подруги ночевала где-то, на след день с полицией или пришла бы забрать свои вещи и больше бы он меня не увидел.

Гость
#12

Девушка, мы женаты 17 лет. Такого хамства , я не слышала не разу в свой адрес. Тихий ужас....

Гость
#13

Это вы палку перегнули, что стали жить с идиотом.

Гость
#14

В следующий раз он тебе в нос даст, а ты будешь просить прощения весь день и на следующий,ведь ты его бедняжку довела до белого коленя, а потом, когда тебя с сотрясением положат в больницу не забудь ему СМС писать с извинениями, нельзя же так с человеком. А если ты считаешь, что на тебя априори нельзя орать и выкидывать вещи твои на улицу -ищи другого парня, дальше больше будет.

Гость
#15

Мне кажется это разводка.
Как можно быть такой тряпкой😨

Дуняша
#16
Гость

вы решили ему показать себя))) типа принцесса-командирша)))) указать когда платить за стоянку например. А вдруг там штраф за просрочку? вы его оплатите?) вы его обидели вырвав руку. Надо было подождать пока оплатит, можно в машине. потом в магазине-сказали бы я поищу соус пойду..откуда он знает? может вы от него мечетесь? Но он это нечто!!! прямо таки садист доморощенный. Видит что вы ***** курица, так и слился бы по-тихому))) но нет! он решил вас ВОСПИТАТЬ))) ну ну...ржака.

Я поняла, что обидела, вырвав руку... Но я и извинялась перед ним за это много раз, и просила вещи мои не выкидывать и прекратить орать на меня. А он мои ролики швырнул с такой силой, что они аж через весь коридор перелетели и улетели на лестницу. Я понимаю, любой человек может рассердиться, но мат и кидание вещами это же лишнее, разве нет?

Гость
#17

Автор, а сколько вам лет и вашему "принцу"? Вы давно вместе?

Гость
#18

Мне кажется, у него комплексы, он очень закомплексованный человек - уверенный в себе не будет так психовать, а тем более самоутверждаться засчёт девушки. Пошлите этого дурачка с его психозами, найдите нормального парня. Вы абсолютно ничего такого не сделали, чтоб с вами подобным образом обращались - я такие закидоны устраиваю, ваши несуществующие меркнут по сравнению с ними) так что даже не думайте, на фиг, на фиг

Гость
#19

Это никто не вытерпит, даже рабыня.

Гость
#20
Дуняша

Привет! На днях произошла ссора с МЧ. Если объективно, конфликт на ровном месте. Ему не понравилось, что я 1) когда мы приехали к дому и поставили машину на стоянку, а он собрался пойти платить за стоянку, сказала "пошли домой, я устала и хочу есть, а за стоянку завтра заплатишь"(типа это неуважение к его делам) 2) потом мы шли за руку и спорили, и я резко убрала свою руку из его руки 3) бегала по магазину и искала соус, а должна была идти спокойно рядом с ним он наехал на меня "что ты бегаешь?" и я ответила "я что, отойти от тебя не могу?". После этого он развернулся и ушел, оставив меня одну в магазине, хотя было уже довольно поздно (вечер). Когда я позвонила ему, услышала ****** сюда, у тебя есть 10 мин". Я пришла и он начал орать на меня прямо в коридоре, даже не дал мне снять обувь и одежду. Я стояла на коврике в прихожей, а когда пыталась пройти в квартиру, орал "куда ты *****?". У меня истерика началась, я хотела на корточки присесть, говорила "прости, прости пожалуйста, только не кричи", он все равно не прекращал орать и сесть мне не разрешал, орал "встань ***** и стой" "ты ***** кто вообще" и т.д. Называл tварью, выкинул мои ролики на лестницу. Потом когда спать легли, сказал отвернуться лицом к стенке и спать так, к нему не поворачиваться. Я перед ним извинялась весь вечер и все утро, говорила, что я больше так не буду, а он мне говорил "ты еще мало получила". Мне кажется, он палку перегнул? Ваше мнение.

Ха-ха! Нашел горшочек крышечку))) Вы достойны друг друга!!! Пиши ещё !)))))

ХХХ
#21

Полные любви и гармонии отношения! 🐏🐏🐏

Гость
#22

Была же такая тема! В точь-точь, помню, и про стоянку, и про соус, и т.д. У вас опять все то же самое случилось?))) Или вы до сих пор не помирились?) Или вы - разводчик?....

Гость
#23

Админы, зря зп платите своим разводчикам, они уже не стесняются темы копировать слово в слово...

Гостья
#24

Ужас какойто! Тиран и жертва

Лала
#25
Гость

Была же такая тема! В точь-точь, помню, и про стоянку, и про соус, и т.д. У вас опять все то же самое случилось?))) Или вы до сих пор не помирились?) Или вы - разводчик?....

Где это? Оо Дайте ссылку.

Гость
#26
Лала

Где это? Оо Дайте ссылку.

Ну как я вам дам ссылку, я же не сохраняю темы Вумена))) Но точно помню такую же тему, еще до Нового года, про стоянку, руку, магазин, истерику в коридоре... Ну такое трудно забыть.

'':гостья
#27

ф у автор ты коврик а коврик не уважают)))

'':гостья
#28

[quote="Гость"]Была же такая тема! В точь-точь, помню, и про стоянку, и про соус, и т.д. У вас опять все то же самое случилось?))) Или вы до сих пор не помирились?) Или вы - разводчик?....[/qu та у них просто все одно и тоже по кругу

Гость
#29

Я поняла! Сегодня же официальный день сурка! Вот админы и прикалываются)

Гость
#30

Надо было сразу упасть на колени и сделать ему минет, потом снять с него обувь и только потом просить прощения! А ты все дело сгубила.. профукала свое щастье, теперь он тебя бросит)))

Гость
#31
Дуняша

Привет! На днях произошла ссора с МЧ. Если объективно, конфликт на ровном месте. Ему не понравилось, что я 1) когда мы приехали к дому и поставили машину на стоянку, а он собрался пойти платить за стоянку, сказала "пошли домой, я устала и хочу есть, а за стоянку завтра заплатишь"(типа это неуважение к его делам) 2) потом мы шли за руку и спорили, и я резко убрала свою руку из его руки 3) бегала по магазину и искала соус, а должна была идти спокойно рядом с ним он наехал на меня "что ты бегаешь?" и я ответила "я что, отойти от тебя не могу?". После этого он развернулся и ушел, оставив меня одну в магазине, хотя было уже довольно поздно (вечер). Когда я позвонила ему, услышала ****** сюда, у тебя есть 10 мин". Я пришла и он начал орать на меня прямо в коридоре, даже не дал мне снять обувь и одежду. Я стояла на коврике в прихожей, а когда пыталась пройти в квартиру, орал "куда ты *****?". У меня истерика началась, я хотела на корточки присесть, говорила "прости, прости пожалуйста, только не кричи", он все равно не прекращал орать и сесть мне не разрешал, орал "встань ***** и стой" "ты ***** кто вообще" и т.д. Называл tварью, выкинул мои ролики на лестницу. Потом когда спать легли, сказал отвернуться лицом к стенке и спать так, к нему не поворачиваться. Я перед ним извинялась весь вечер и все утро, говорила, что я больше так не буду, а он мне говорил "ты еще мало получила". Мне кажется, он палку перегнул? Ваше мнение.

Вам наверное совсем жить негде , да? Вот дорогие родители , кто плодиться и не обеспечивает дочку жильём , вам пример , какие унижения и издевательства ваш ребёнок должен потом терпеть , оскорбления , мат и в будущем побои .

Гость
#32

ну не знаю разводка или нет, но примерно на токую же хню обижался по началу и мой муж.Я недоумевала, потом прикалывалась, потом стебала его, а когда поняла, что он ВСЕРЬЕЗ обижается, ... даже не знаю, что испытала, но до сих пор считаю его психопатом.Перевоспитался конечно, но на голову взорваный.Так что , если и разводка, то основана на реальных людях.

Из
#33
Дуняша

Я поняла, что обидела, вырвав руку... Но я и извинялась перед ним за это много раз, и просила вещи мои не выкидывать и прекратить орать на меня. А он мои ролики швырнул с такой силой, что они аж через весь коридор перелетели и улетели на лестницу. Я понимаю, любой человек может рассердиться, но мат и кидание вещами это же лишнее, разве нет?

Ты описала события одного вечера. Но судя по стилю изложения и вообще по ситуации -ты ему так каждый день мозг сносишь. То есть за 15 минут ходьбы от стоянки до дома ты 3 раза его спровоцировала. И похоже это норма для тебя. Ну вот его терпению пришёл конец. Почему думаю что для тебя это норма - да потому что поступки тобой описание неадекватные, и реакция на действия парня -тоже.

Из
#34
Гость

Мне кажется, у него комплексы, он очень закомплексованный человек - уверенный в себе не будет так психовать, а тем более самоутверждаться засчёт девушки. Пошлите этого дурачка с его психозами, найдите нормального парня. Вы абсолютно ничего такого не сделали, чтоб с вами подобным образом обращались - я такие закидоны устраиваю, ваши несуществующие меркнут по сравнению с ними) так что даже не думайте, на фиг, на фиг

Ну ждём с темой -я довыделывалась и он меня бросил, помогите, что мне делать?