Гость
Статьи
Моя сестра и Его брат

Моя сестра и Его брат

Общаюсь с парнем уже почти год. Хорошие ,добрые отношения,пару раз виделись,интима не было,но общение постепенно переходит в более глубокое,уже привыкаем друг другу,постоянно на связи. И вот он , " О-О момент" он начал вызывать мою ревность ,интересуясь моей родной сестрой, типа пришли ее фото и тд,ой типа она мне тоже нравится,вы так похожи.
На что я естественно психанула,но сильно вида не подала.
В ответ моя сестра нашла в сети его родного брата,и написала ему сама,у них пошло общение и легкий флирт.
Сначала мы с сестрой это скрывали,но я не люблю долго крутить интриги и решила честно ему сказать об их общении.
Рассказала. На что он отреагировал не довольством. Ему не понравилось это и он думает что я это сделала специально. Но сильно виду не подал.
Если вам не лень ,подскажите как по вашему мнению могут дальше развиться события? Как мне вести себя с ним ? Я не хочу чтобы он думал что я ревнивая психичка и лезу в его семью. Тем более моя сестра и правду сама хочет общаться с его братом, он ей очень нравится. Как вы думаете это конец нашему общению?
По гороскопу он Стрелец, я- Рак.

Liza
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его.
Отношения, которые так начинаются, будущего не имеют.

Гость
#2

Он стрелец, у них одни бабы на уме, и желание нервы трепать. Вы эмоционально с ним не справитесь, он сильнее Вас

#3

ну от куда же мы можем знать - что и как будет у вас??
смотрите по обстановке

Гость
#4

Рак ,не очень для девушки )будешь по жизни ныть и бегать за ним ,как одна девка знакомая

Гость
#5
Гость

Он стрелец, у них одни бабы на уме, и желание нервы трепать. Вы эмоционально с ним не справитесь, он сильнее Вас

я ему потреплю в сто раз хлеще)

Гость
#6

Возможно он чисто из любопытства и вежливости про сестру спрашивал, а вы как-то это неадекватно расценили

Гость
#7
Гость

Возможно он чисто из любопытства и вежливости про сестру спрашивал, а вы как-то это неадекватно расценили

Нет нет, он знает что я ревную. Один раз он так тоже заводил такие темы про нее,спросив ревную ли я к ней, и я сказала что да, ревную. И вот через пару дней он опять , мол ты с сестрой? или снова начнешь ревновать?) я говорю да , с ней, а он мне не ревнуй,а лучше скинь ее фото.
Я не понимаю, он ищет предлог поссориться со мной чтоб разорвать отношения? или что? ну реально бред. Вот моя сестра и замутила с его братом,теперь он думает что это приложила к этому руку.

#8

что вобще за отношения??? пару раз виделись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: