Гость
Статьи
Не могу выстроить …

Не могу выстроить нормальных отношений

Мне 31, не замужем. Всю жизнь отношения в личной жизни сводились к типу любовь-страдание. Не могу выстроить нормальных отношений, так как если парень хороший, то быстро надоедает. Зато если *****, который то любит, то не любит, забивает на меня, пропадает периодически - вызывает во мне бурую эмоций, страсть, влюбленность. И я понимаю это головой, но не знаю что с этим делать. Семью надо строить, а с нелюбимым тяжко. А любимые - те, кто на нервах играют да и не любят по-настоящему... У меня уже нет сил, так и останусь одна? Может быть психолог поможет, как думаете?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы уже знаете проблему и продолжаете упиваться несчастной любовью - Вам и психолог не поможет. Полюбите себя для начала. Ибо у тех, кто себя обожает, на нервах не играют.

Гость
#2

Станьте самовлюблённой стервой, мужчины таких любят.

Гость
#3

Милости просим на АБФ, там вам все объяснят))) Или вы уже знакомы с трудами некоего Новоселова и это разводка такая?

Гость
#4

Так и останетесь одна.

Гость
#5

мазохистка и всю жизнь будешь мучиться

у
#6

у вас низкая самооценка, поэтому вы автоматически записываете тех кто вас любит в не лик вид

#7

Увы, это генетика и это не лечится! Не зря наши предки никак не спрашивали девушек, за кого те хотят замуж, а выдавали по своему разумению.

Ве
#8

Вы сами себе психолог. Разбирайтесь в себе. Вероятно родители вели себя с вами так и вы старались заслужить их любовь. Отсюда и модель поведения.

Гость
#9

К психологу или психотерапевту однозначно надо. У тебя явная тяга к ненормальным отношениям с обязательными страданиями и прочим подобным. Такие ненормальные отношения адекватные люди шлют сразу, а ты ими наслаждаешься. Тут только психолог поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема