Гость
Статьи
К 28 годам не было …

К 28 годам не было нормальных отношений. В чем может быть причина?

Привет всем, дорогие форумчане! Вопрос таков, мне скоро 28 и у меня не было толком нормальных отношений, цветов, конфетно-букетного периода, со мной не знакомятся итп. Так получилось, что я никогда не пользовалась популярностью у мужского пола, при том я не страшная нормальная внешность (некоторые говорят, что красивая), но я считаю среднестатистическая. Училась я в физмат лицее, потом универ мужская специальность и сейяас работаю единственная женщина среди мужчин, но все равно я не популярна у противоположного пола. Можете подсказать что со мной не так, что я делаю не так? Пришла девушка на работу и все сразу за ней начали бегать, а на меня 0 внимания и я думаю, а чем она лучше меня? Недавно за мной впервые приударять начал парень, я думаю, ну все наконец-то потом выяснилось, что он просто поспорил с друзьями, а так я ему не интересна...

LM
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет в вас женской энергии .Ну или порча ,сглаз ,если в это верите .Может характер не фонтан )) типо прЫнцесса и все должны .А может просто не время
Но ,затягивать нельзя ,чем старше тем сложнее настроить личную жизнь

LM
#2
Гость

Нет в вас женской энергии .Ну или порча ,сглаз ,если в это верите .Может характер не фонтан )) типо прЫнцесса и все должны .А может просто не время Но ,затягивать нельзя ,чем старше тем сложнее настроить личную жизнь

Спасибо за ответ, нет к принцессам себя никогда не относила вроде. Что Вы подразумеваете под женской энергией? И как ее можно развить?

Дрон чупрыгин
#3

Вы сами-то хотите мужчин и секса? Не конфет, букетов и штампа в паспорте, а собственно того, что я назвал?
Пройти через физ-мат и без отношений, это было надо оочень сильно сопротивляться.

Гость
#4

Думаю, что вы не в своем окружении мужчин ищите.
Ну как объяснить, если художница неформалка будет находиться в компании обывателей, к ней тоже подкатывать никто не будет. Будут думать: что за странная баба. Да и ей серость эта неинтересна абсолютно.А вот в своей компании она звезда, крутая и другие творческие натуры мужского пола о ней мечтают день и ночь.
Девушка пауэрлифтерша также. Для мужиков, далеких от спорта, дрищей всяких, она будет мужеподобной и странной. А для проф.спортсмена она красотка.
Даже если у вас общая сфера деятельности, это не значит, что вы похожи во всем. Подумайте, какая вы, кто вас привлекает, кто оценит вашу индивидуальность. И с этими людьми общайтесь

Дрон чупрыгин
#5
LM

Пришла девушка на работу и все сразу за ней начали бегать, а на меня 0 внимания и я думаю, а чем она лучше меня?

От неё мужикам может что-то и перепадёт, а от вас - точно нет (по их мнению).

LM
#6
Дрон чупрыгин

Вы сами-то хотите мужчин и секса? Не конфет, букетов и штампа в паспорте, а собственно того, что я назвал? Пройти через физ-мат и без отношений, это было надо оочень сильно сопротивляться.

Вы правы раньше не хотела, ну как не хотела... Я влюблялась и хотела быть только с этим парнем и соотвественно никто другой не нужен был, а этому парню либо я не нужна была, либо они были слишком стеснительные и не подходили сами итп. А те, кто подходил, у меня к ним чувств не было, соотвественно не хотелось. А теперь, я вижу, что тетка взрослая любви хочется, отношений хочется, а никто особо не ухаживает никому не нужна

LM
#7
Гость

Думаю, что вы не в своем окружении мужчин ищите. Ну как объяснить, если художница неформалка будет находиться в компании обывателей, к ней тоже подкатывать никто не будет. Будут думать: что за странная баба. Да и ей серость эта неинтересна абсолютно.А вот в своей компании она звезда, крутая и другие творческие натуры мужского пола о ней мечтают день и ночь. Девушка пауэрлифтерша также. Для мужиков, далеких от спорта, дрищей всяких, она будет мужеподобной и странной. А для проф.спортсмена она красотка. Даже если у вас общая сфера деятельности, это не значит, что вы похожи во всем. Подумайте, какая вы, кто вас привлекает, кто оценит вашу индивидуальность. И с этими людьми общайтесь

Спасибо за ответ, никогда раньше о таком не задумывалась

Гость
#8

Проявляй инициативу. Мужчин нынче нужно завоевывать.

Гость
#9

цветы и конфетно-букетный период-это пережиток прошлого патриархата.
Сейчас отношения провоцируют те-кому это больше надо.А процесс ухаживаний-доброволен и обоюден.а не обязателен и односторонен.
Если у тебя не было отношений-то либо ты очень страшная внешне,либо сама их никак не инициировала.В любом случае-проблема в тебе и это только твоя проблема.

Гость
#10

Интересный вопрос, автор. Я с другой стороны, технарь и кругом всегда мужики. По опыту, все девушки в этой среде пользуются очень большим спросом. Даже ужасно страшные и то охмуряют кого-то.
Попробую описать причины, почему лично я бы мог с вами не связываться.
Главная - общение. Отторгают холодные, безучастные, с вечной претензией. Встречал пару одиноких девушек, которые вроде и симпатичные, но на любую фразу, даже в духе "какая погода за окном", отвечают так, будто делают тебе одолжение или ты сейчас несусветную глупость сказал.
Внешность тоже никто не отменял, хоть это и не единственный критерий, но вложитесь в нее. Кто бы что не говорил, но на красивых девушек всегда есть спрос. Обратитесь к стилисту, главное без глупостей: без пластики, дикого макияжа и т.д. Нет ли у вас каких-то отличительных отталкивающих черт в имидже? Цветные волосы, куча пирсинга/тату, полная фигура (такое сочетание часто вижу у девушек в IT и, прошу прощения, за девушек их не считаю)?
Ну и самая частая причина, может вы сами игнорируете ребят, что к вам подкатывают?

Гость
#12
LM

Спасибо за ответ, нет к принцессам себя никогда не относила вроде. Что Вы подразумеваете под женской энергией? И как ее можно развить?

Женская энергия это кокетство ,это когда от женщины пахнет сексом ,вы можете быть внешне красоткой ,но вот именно этой манкости в вас нет ,то мужики не ведутся .Надо жить в кайф ,приземляться,есть мясо ,заниматься танцами ,чакры чтобы хорошо работали .Проверить себя по женски и вообще весь организм ,если женщина больна чем-то ,мужики это чувствуют на подсознании .Ну выше хороший совет про "свою компанию " ,надо искать мужика по себе и тогда вы ему приглянетесь

Гость
#13

Вы опоздали, автор. Всех нормальных мужчин расхватали, осталось одно ***.

Гость
#14
Гость

Женская энергия это кокетство ,это когда от женщины пахнет сексом ,вы можете быть внешне красоткой ,но вот именно этой манкости в вас нет ,то мужики не ведутся .Надо жить в кайф ,приземляться,есть мясо ,заниматься танцами ,чакры чтобы хорошо работали .Проверить себя по женски и вообще весь организм ,если женщина больна чем-то ,мужики это чувствуют на подсознании .Ну выше хороший совет про "свою компанию " ,надо искать мужика по себе и тогда вы ему приглянетесь

Хуякры )) а вы порчу на авторе не видите?

Гость
#15
Гость

Вы опоздали, автор. Всех нормальных мужчин расхватали, осталось одно ***.

Наоборот, всех дефективных расхватали, и через 5-10 их отправят в утиль, сделав алиментщиками. Но оставшаяся элита требует инициативы со стороны женщины. Хороший парень никогда не будет гоняться за юбкой, он знает себе цену

Гость
#16

Может твой мужчина вообще из Америки к примеру?

Гость
#17
Гость

Может твой мужчина вообще из Америки к примеру?

А может из Армении, как знать...

Алена
#18
Гость

Наоборот, всех дефективных расхватали, и через 5-10 их отправят в утиль, сделав алиментщиками. Но оставшаяся элита требует инициативы со стороны женщины. Хороший парень никогда не будет гоняться за юбкой, он знает себе цену

Ибо он - не какой-то алень!))))))

LM
#19
Гость

Интересный вопрос, автор. Я с другой стороны, технарь и кругом всегда мужики. По опыту, все девушки в этой среде пользуются очень большим спросом. Даже ужасно страшные и то охмуряют кого-то. Попробую описать причины, почему лично я бы мог с вами не связываться. Главная - общение. Отторгают холодные, безучастные, с вечной претензией. Встречал пару одиноких девушек, которые вроде и симпатичные, но на любую фразу, даже в духе "какая погода за окном", отвечают так, будто делают тебе одолжение или ты сейчас несусветную глупость сказал. Внешность тоже никто не отменял, хоть это и не единственный критерий, но вложитесь в нее. Кто бы что не говорил, но на красивых девушек всегда есть спрос. Обратитесь к стилисту, главное без глупостей: без пластики, дикого макияжа и т.д. Нет ли у вас каких-то отличительных отталкивающих черт в имидже? Цветные волосы, куча пирсинга/тату, полная фигура (такое сочетание часто вижу у девушек в IT и, прошу прощения, за девушек их не считаю)? Ну и самая частая причина, может вы сами игнорируете ребят, что к вам подкатывают?

Спасибо за ответ, я сама задаюсь этим вопрсом, понимаете друзей, парней, у меня полно. И я нормально общаюсь, по-крайней мере многие спрашивают почему указывая дорогу незнакомцу я улыбаюсь, а с коллегами я шучу, стараюсь поддерживать беседу, въезжаю в их шутки, мы можем пойти вместе потусить, но меня рассматривают парни, как друга, своего пацана, не как девчонку. Насчет внешности, я бы не скзала, что я красавица, но страшной я бы себя точно не назвала, самая средняя девушка. Когда я за рубежом (в Европе или Америке) местые люди ко мне подходят на улице, в кафешках итп. знакомятся, зовут на свидания. Но среди людей с моей страны мне очень тяжело и когда я слышу, что девушки технари пользуются популярностью мне становится очень интересно, ведь почему-то эта популярность обошла и продолжает обходить меня стороной.

Гость
#20
Гость

Наоборот, всех дефективных расхватали, и через 5-10 их отправят в утиль, сделав алиментщиками. Но оставшаяся элита требует инициативы со стороны женщины. Хороший парень никогда не будет гоняться за юбкой, он знает себе цену

Да, мужчина это статусная вещь и не только лишь все могут ей обладать, как вещает тут ваш коллега барачник 🤦‍♀️

Гость
#21

И да ,проявляйте инициативу ,это не кидаться на мужика ,но показывайте мужчинам что они вам интересны.
У меня была похожая ситуация ,на меня всегда обращали внимания парни ,но образ был "снежная королева " многие так мне и говорили ,ты красивая ,но к тебе подойти страшно ))и я начала анализировать ,поняла что на улице ,среди незнакомых ,я морда кирпичом ,и такая даже оталкивающая красота .Причем в своей компании ,я хохотушка и рубаха парень и начала себя менять ,когда на меня на улице обращали внимание ,я из себя "выжимала " улыбку ,ну и так втянулась ,что начали подходить знакомится чуть ли не каждый день .А потом и парень нашёлся который меня отогрел )))

Гость
#22
LM

Спасибо за ответ, я сама задаюсь этим вопрсом, понимаете друзей, парней, у меня полно. И я нормально общаюсь, по-крайней мере многие спрашивают почему указывая дорогу незнакомцу я улыбаюсь, а с коллегами я шучу, стараюсь поддерживать беседу, въезжаю в их шутки, мы можем пойти вместе потусить, но меня рассматривают парни, как друга, своего пацана, не как девчонку. Насчет внешности, я бы не скзала, что я красавица, но страшной я бы себя точно не назвала, самая средняя девушка. Когда я за рубежом (в Европе или Америке) местые люди ко мне подходят на улице, в кафешках итп. знакомятся, зовут на свидания. Но среди людей с моей страны мне очень тяжело и когда я слышу, что девушки технари пользуются популярностью мне становится очень интересно, ведь почему-то эта популярность обошла и продолжает обходить меня стороной.

Мужчины устроены проще чем женщины. Если бы рядом со мной сейчас была симпатичная, общительная, незанятая девушка, то я бы уже к вам приставал. Поэтому ищите ответ в одном из пунктов. Можете проверить, зарегистрируйтесь в каком-нибудь приложении для знакомств и посмотрите пишет ли вам кто-то с виду приличный без грамматических ошибок. Если пишет - то все с вами в порядке, знакомьтесь на здоровье.

Гость
#23

Какие у вас были отношения с родителями? Какие установки они вам внушили? Все те мужчины вокруг вас свободны? Я так понимаю даже если да, то они относятся к категории ботано-задроtov (ничего плохого в этом нет)? Тот факт, что знакомятся с туристкой означает, что надеятся на легкий, быстрый и необязывающий секс

Гость
#24

Добавлю еще на счет внешности. По моему опыту, красавиц, равно как и уродин, очень мало. Все остальные просто уделяют внешности разное количество времени и средств. Если у вас есть такая возможность, то займитесь внешностью (но учтите, что не у всех людей есть вкус, поэтому есть специалисты). Тогда заметите другое отношение окружающих и сами перестанете считать себя "средней".
Была у меня одна подруга, которая была очень умной и не имела проблем во внешности с рождения. Но у нее была такая прическа и наряды (колхозные, говоря простым языком), что мне, как парню, было неудобно рядом находиться. А подруги еще и нахваливали ее выбор))

Дим
#25

вы не игривая-веселая, не коммуникабельная и не умеете одеваться и се преподносить
все

Гость
#26
LM

Спасибо за ответ, нет к принцессам себя никогда не относила вроде. Что Вы подразумеваете под женской энергией? И как ее можно развить?

Сексуальности в тебе нет. Наблюдай за "глупенькими" как ты думаешь, девушками, которым мужчины дарят подарки, смотри как они себя ведут, как с мужчинами говорят, как одеваются. Во время общения почаще представляй себе как ты ахаешься с этим мужиком. Иначе досидишь до пенсии. Сейчас ты не женщина, а "свой парень".

Гость
#27
Гость

А потом и парень нашёлся который меня отогрел )))

Прочитала как "парень, который меня отодрал".))

Гость
#28

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#29
LM

Привет всем, дорогие форумчане! Вопрос таков, мне скоро 28 и у меня не было толком нормальных отношений, цветов, конфетно-букетного периода, со мной не знакомятся итп. Так получилось, что я никогда не пользовалась популярностью у мужского пола, при том я не страшная нормальная внешность (некоторые говорят, что красивая), но я считаю среднестатистическая. Училась я в физмат лицее, потом универ мужская специальность и сейяас работаю единственная женщина среди мужчин, но все равно я не популярна у противоположного пола. Можете подсказать что со мной не так, что я делаю не так? Пришла девушка на работу и все сразу за ней начали бегать, а на меня 0 внимания и я думаю, а чем она лучше меня? Недавно за мной впервые приударять начал парень, я думаю, ну все наконец-то потом выяснилось, что он просто поспорил с друзьями, а так я ему не интересна...

возможно на вас что то есть, обратитесь к гадалке, могу дать проверенную, ни раз к ней обращалась и я и знакомые. с ее помощью все как то решалось само по себе, да и как то сразу легко становиться. пишите дам координаты

#30
Гость

Сексуальности в тебе нет. Наблюдай за "глупенькими" как ты думаешь, девушками, которым мужчины дарят подарки, смотри как они себя ведут, как с мужчинами говорят, как одеваются. Во время общения почаще представляй себе как ты ахаешься с этим мужиком. Иначе досидишь до пенсии. Сейчас ты не женщина, а "свой парень".

"Почаще представляй как ты ахаешься с этим"
Напоминает советы от гуру пикапа:
- рычи, урчи, двигай тазом, всем видом плкажи ей что ты ЖЫВОТНАЕ
- девки любят ушами, дай ей в ухо и она твоя
)))))

Гость
#31
vlad0

"Почаще представляй как ты ахаешься с этим"
Напоминает советы от гуру пикапа:
- рычи, урчи, двигай тазом, всем видом плкажи ей что ты ЖЫВОТНАЕ
- девки любят ушами, дай ей в ухо и она твоя
)))))

Ага,или типа «подойдите к мужчине и скажите ему своей маткой ДА»,статью на этом форуме читала,умора))там все в комментах ржали над этим.эзотерики ,блин))

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем
Предыдущая тема