Гость
Статьи
Испортила праздник …

Испортила праздник мужчине

Добрый день, форумчанки
Нужен взгляд со стороны. У моего молодого человека день рождение. Вчера исполнилось 30 лет. Дело в том что мы с утра поругались из-за того что он накануне .... исчез. Исчез ненадолго, но эти исчезновения продолжаются с периодичностью раз в две недели. То есть днем с работы он мне звонит и говорит что едет домой, а вечером недоступен или просто трубку не берет и объявляется на следующий день. Каждый раз говорит, что засыпает дома до утра поэтому не подходит к телефону. Вот и сейчас вышла такая ситуация. Утром в его праздник он мне сам набрал и я сделала ему замечание, что если он чувствует что может заснуть надо научиться предупреждать свою девушку хотя бы смской! Потому что за него волнуются! ( он накануне так же вечером "исчез" до след утра). На что мне в ответ "Ты мне испортила праздник. Спасибо. Надеюсь следующее др будет лучше ". Я вот ума не приложу чем??? И почему человек если чувствует что хочет спать не может предупредить свою девушку об этом ( мы перед сном всегда созваниваемся ). Может я просто очень требовательна? На душе осадок. Хотела ведь что бы он понял свою ошибку и научился предупреждать...но в реальности чувствую себя виноватой, что испоганила ему праздник. Извинилась перед ним. С его стороны извинения за то что накануне опять "заснул" ..или не заснул (hz) .. я так и не получила. Он считает что все в порядке с ним. Кстати однажды я попробовала как он отморозиться вечером ( дабы проучить ), он мне телефон оборвал в итоге. Но почему то сам так поступает очень часто.

Ольга
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 пудов другая есть.Посиди в машине вечерком возле подъезда,увидишь что его нет дома.Или в подъезде на пролет выше поднимись, увидишь что девушку к себе водит.

Гость
#2

Ничего вы не испортили, парень ваш эгоист и истеричка

Гость
#3
Гость

100 пудов другая есть.Посиди в машине вечерком возле подъезда,увидишь что его нет дома.Или в подъезде на пролет выше поднимись, увидишь что девушку к себе водит.

К чему эти унижения? Дело даже не в том есть у него кто-то или нет, а в отношении. Не понимать что за него волнуются может только человек, который сам ни за кого не волнуется

Гость
#4
Гость

К чему эти унижения? Дело даже не в том есть у него кто-то или нет, а в отношении. Не понимать что за него волнуются может только человек, который сам ни за кого не волнуется

Какие унижения?Я ей пишу что другая есть.Советую как можно проверить.
А унижение уже в том что он телефон отключает, как минимум.

Гость
#5

Каждый человек имеет право быть самим собой и никто не должен его контролировать
НИКТО не обязан соответствовать вашим представлениям о том,каким он должен быть.
Он такой,какой он есть.Не нравится-найдите другого.
Вы-обычная манипуляторша, которая ПЫТАЕТСЯ прогнуть человека под себя.

Обычно такие отношения быстро разваливаются.

Гость
#6
Гость

Какие унижения?Я ей пишу что другая есть.Советую как можно проверить.
А унижение уже в том что он телефон отключает, как минимум.

Вам не приходит в голову,что телефон -его ,и он имеет право решать ,отключать его или нет?

Неумение уважать личное пространство другого человека ведёт к проблемам в отношениях,а затем,к расставанию.
Само по себе отключевое телефона говорит,что человек не хочет с ни с кем общаться в это время и в этом нет ничего криминальное. Это его законное право.

Гость
#7
Гость

Гость
Какие унижения?Я ей пишу что другая есть.Советую как можно проверить.
А унижение уже в том что он телефон отключает, как минимум.
Вам не приходит в голову,что телефон -его ,и он имеет право решать ,отключать его или нет?
Неумение уважать личное пространство другого человека ведёт к проблемам в отношениях,а затем,к расставанию.
Само по себе отключевое телефона говорит,что человек не хочет с ни с кем общаться в это время и в этом нет ничего криминальное. Это его законное право.

Да мне плевать,верите нет?
Пишу как есть, а ваш парень пусть и дальше отключает.Он же имеет на это право.

Гость
#8

Объясните ему, что вы хотите стабильных отношений и выполнения договоренностей. Сказал приеду, значит точно должен приехать, а не ставить женщину в унизительное положение ожидания. Вы ему праздник испортили, а он вам своим бестактным поведением обычные дни портит. И сколько раз такое было! Почему он считает, что ваше настроение и время менее ценны, чем его? Наверное, потому, что уверен, что вы все простите и проглотите эту обиду.

настя
#9

Автор, а вы давно встречаетесь? почему в праздник были не вместе? может, другая девушка была с ним? Похоже, что он не определился, не выбрал.

Ольга
#10

У него полно свободного времени и в будни и в выходные. Если человек считает что он никому ничего не должен значит и к партнёру должны быть такие требования. Но я даже представить боюсь что будет если на один хотя бы вечер поставлю его в игнор. Один раз так поступила что бы осознал как это выглядит со стороны и он тут же телефон мне оборвал. Так почему же ему позволено так поступать на протяжении всего периода в наших отношениях?? У нас не свободные отношения и планы строим на будущее. Если парень считает вправе так себя вести ради бога...значит и мне должно быть положено так себя вести. Но ему это очень не понравится исходя из опыта.

Ольга
#11
настя

Автор, а вы давно встречаетесь? почему в праздник были не вместе? может, другая девушка была с ним? Похоже, что он не определился, не выбрал.

Вместе пол года. Праздник вместе...он исчез до праздника накануне вечером 13го числа. В праздник 14го позвонил мне. я его поздравила и заодно сказала что мне было неприятно что он вечером опять морозился. сказала что если заснул... надо было перед сном хотя бы смску написать что лёг в кровать и может заснуть чтоб я не переживала...ведь человек знал что я буду звонить. Вся проблема в том что он не понимает что надо предупреждать. Что люди могут переживать за него. В итоге я оказалась виноватой что испортила ему праздник

Просто Глаша
#12

Она ему сделала замечание... за него волнуются...

Автор, не будь мамочкой. Впрочем для него ты уже мамочка. С мамочкой тобой созвонился днем а вечером встречается и спит со своей девушкой.

Елена
#13

Автор, вы слишком навязчивы. Он уже устал наверное, что вы его "пасете". Попробуйте сделать так, чтобы он вам звонил, писал, а не вы ему. Хотя бы недельку. Ну вот представьте, он пришел с работы, устал, или чем то (кем-то) занят, и просто НЕ ХОЧЕТ вам звонить докладывать. А вы его одолеваете своим вниманием. Это его право, отключать телефон, не брать трубку. Это не ваш ребенок, это самостоятельный мужчина.

Гость
#14
Просто Глаша

Она ему сделала замечание... за него волнуются...
Автор, не будь мамочкой. Впрочем для него ты уже мамочка. С мамочкой тобой созвонился днем а вечером встречается и спит со своей девушкой.

Стопроцентно согласна!!! Автор, откройте уже глазки, и розовые очки выкиньте! Можете даже не тратить нервы на выяснение отношений. С ним все предельно ясно

Гость
#15

Такая же *****. Только с мое стороны. Говорю, что иду встретиться с подругами, приду, отпишусь. Нет же, все это время будет заваливать смсками, где ты, я волнуюсь, в мире полно маньяков, в итоге, ты меня на подруг променяла и три дня после этого может дуться, считая себя униженнм и оскробленнум. Просто убивает этот эгоизм.

Гость
#16
Елена

Автор, вы слишком навязчивы. Он уже устал наверное, что вы его "пасете". Попробуйте сделать так, чтобы он вам звонил, писал, а не вы ему. Хотя бы недельку. Ну вот представьте, он пришел с работы, устал, или чем то (кем-то) занят, и просто НЕ ХОЧЕТ вам звонить докладывать. А вы его одолеваете своим вниманием. Это его право, отключать телефон, не брать трубку. Это не ваш ребенок, это самостоятельный мужчина.

Однако же ответного права он ей не предоставляет...... Отчего же?

Ольга
#17
Елена

Автор, вы слишком навязчивы. Он уже устал наверное, что вы его "пасете". Попробуйте сделать так, чтобы он вам звонил, писал, а не вы ему. Хотя бы недельку. Ну вот представьте, он пришел с работы, устал, или чем то (кем-то) занят, и просто НЕ ХОЧЕТ вам звонить докладывать. А вы его одолеваете своим вниманием. Это его право, отключать телефон, не брать трубку. Это не ваш ребенок, это самостоятельный мужчина.

Так в том то и дело что он задал такой тон отношениям! он на дню по 5 раз звонит когда на работе. Вечером просит сообщать когда я дома и в дороге и звонить перед сном. Вот я и написала что дома уже. Через час позвонила....трубку не взял. И так происходит стабильно раз в две недели.

Ольга
#18
Гость

Такая же *****. Только с мое стороны. Говорю, что иду встретиться с подругами, приду, отпишусь. Нет же, все это время будет заваливать смсками, где ты, я волнуюсь, в мире полно маньяков, в итоге, ты меня на подруг променяла и три дня после этого может дуться, считая себя униженнм и оскробленнум. Просто убивает этот эгоизм.

Я его отпускаю куда угодно. То в гараж, то на работу в выходные...ему вечно куда то надо. Я же сижу дома у него в выходные и жду когда придёт то с гаража, то с работы. Названиет он мне, а не я ему.

Гость
#19

Вы хотели взгляд со стороны? Гуляет ваш мужик. Если бы это был единичный случай, а так, прогноз неблагоприятный. Хочет вашу жизнь держать на контроле, а сам свободным быть. Я надеюсь, вы не думаете, что в браке все изменится, и он будет подконтрольным? Ему ничто не помешает и в будущем брать трубку, когда он будет с " друзьями" или на "работе" ?

Гость
#20
Ольга

Я его отпускаю куда угодно. То в гараж, то на работу в выходные...ему вечно куда то надо. Я же сижу дома у него в выходные и жду когда придёт то с гаража, то с работы. Названиет он мне, а не я ему.

Не хватало, чтобы вы его еще на работу не отпускали.... Хотя, человеческому маразм нет предела.

Ольга
#21
Гость


Я его отпускаю куда угодно. То в гараж, то на работу в выходные...ему вечно куда то надо. Я же сижу дома у него в выходные и жду когда придёт то с гаража, то с работы. Названиет он мне, а не я ему.

Не хватало, чтобы вы его еще на работу не отпускали.... Хотя, человеческому маразм нет предела.

Вы меня слышите...аууу...на работу в выходной день!!!! а не просто на работу.

Гость
#22

Автор, все с вами нормально. Воспитанный человек не тупо отключает телефон, зная что ему будут звонить, а по крайней мере предупреждает, что хочет побыть один, выспаться, кино посмотреть, уйти на прогулку, чтобы его не искали, не беспокоили, это его время. Одно дело он не должен предупреждать об этом посторонних людей, другое дело - близкие.
Никому не интересно, на что он тратит свое свободное время, это простой шаг вежливости, сообщить тем кто рядом, что его не будет в ближайшие сутки.

Гость
#23
Ольга

Не хватало, чтобы вы его еще на работу не отпускали.... Хотя, человеческому маразм нет предела.
Вы меня слышите...аууу...на работу в выходной день!!!! а не просто на работу.

А вы себя слышите? Это же работа. Или он на работе в выходные ходит пивка попить? Ниче не понимаю .....

Гость
#24
Ольга

Вы меня слышите...аууу...на работу в выходной день!!!! а не просто на работу.

вы уверены что он именно на работу ходит?

Гость
#25

Просто на будущее знайте, что он ненадежный, необязательный и не уважает ваши эмоции, ваше время, ваши планы. Так себя ведут дети, но не взрослые люди. Знакомые друг другу люди так не поступают. По меньшей мере сообщают, хоть в смс, что телефон отключат на такой-то период.

Ольга
#26
Гость


Не хватало, чтобы вы его еще на работу не отпускали.... Хотя, человеческому маразм нет предела.
Вы меня слышите...аууу...на работу в выходной день!!!! а не просто на работу.

А вы себя слышите? Это же работа. Или он на работе в выходные ходит пивка попить? Ниче не понимаю .....

У него график 5/2...но захватывает и субботу и воскресенье. Видимся мы по выходным...думаю, что рано или поздно любая из вас скажет своему мужчине свое фи относительно этих выходных. В том числе и вы, уверяю вас. Пока на данном этапе я молчу...и это не особо меня волнует. Больше волнует почему человек периодически морозиться по вечерам. Хотя от меня требует и звонков и смс когда я дома. Если бы у нас были свободные отношения....мне было бы srat на его пропажи.

Гость
#27
Ольга

Больше волнует почему человек периодически морозиться по вечерам. Хотя от меня требует и звонков и смс когда я дома. Если бы у нас были свободные отношения....мне было бы srat на его пропажи.

потому что вы сами позволили ему так с собой вести

Ольга
#28
Гость


Вы меня слышите...аууу...на работу в выходной день!!!! а не просто на работу.

вы уверены что он именно на работу ходит?

Я не слежу за ним. Говорит что на работу...а там кто знает. Если не на работу, то в гараж идёт. Да в принципе это и не важно. Важно другое...почему человек вместо того что извиниться за очередной морозный вечер...обвинил меня в том что я ему праздник испортила (((( Хотела достучаться до него, а получилось что я ещё и виновата! Очень устала от недопониманий. Я могу не звонить и не писать вообще...легко.

Ольга
#29
Гость

Больше волнует почему человек периодически морозиться по вечерам. Хотя от меня требует и звонков и смс когда я дома. Если бы у нас были свободные отношения....мне было бы srat на его пропажи.

потому что вы сами позволили ему так с собой вести

Так мы каждый раз ругается из-за этого....я каждый раз говорю...хочешь спать или просто побыть один. Напиши смс и все. Я не страдаю звонками. Один раз пишу и если не отвечает могу сделать один прозвон! и всё... Дальше просто жду когда сам перезвонит. Но если я так поступлю...у меня телефон весь в звонках и смс.

Лена
#30

А почему он вообще должен отчитываться о своём местоположении? Я тоже иногда отключаюсь от всех и просто отдыхаю... Я бы с ума сошла, будь под чьим-нибудь контролем

Гость
#31

[quote="Ольга" message_id="59408695"
Так мы каждый раз ругается из-за этого....я каждый раз говорю...хочешь спать или просто побыть один. Напиши смс и все. Я не страдаю звонками. Один раз пишу и если не отвечает могу сделать один прозвон! и всё... Дальше просто жду когда сам перезвонит. Но если я так поступлю...у меня телефон весь в звонках и смс.[/quote]
а сейчас уже поздно ругаться. Вы уже позволили ему все эти вещи, понимаете! задать тон общения надо было вначале отношений. А сейчас у вас повелось, как повелось, теперь уже ничего не сделаешь
тут два варианта:
1. вы поступаете так же как он, пропадаете, периодически не берете трубуки. Но такой вариант скорее всего приведет к разрыву отношений
2. спускаете все на тормозах и прекращаете его выпасать. Не взял трубку один раз, все, больше ему не звоните, пока он сам не объявится. А объявится, ни о чем не спрашивайте, не пытайте где был, да что делал. Ведите себя как будто вы ему накануне и не звонили вовсе.

Кошка
#32

Уверена, что у него есть другая девушка :( А обвинение в том, что вы испортили ему праздник - так нападение - лучший способ обороны! И вопросов лишних ему не зададите - он же весь такой обиженный! Да он типичный абъюзер! Бросайте его на фиг! И поскорее! Любящий человек так себя вести не будет!

Гость
#33
Лена

А почему он вообще должен отчитываться о своём местоположении? Я тоже иногда отключаюсь от всех и просто отдыхаю... Я бы с ума сошла, будь под чьим-нибудь контролем

Где вы вычитали, что у него местоположение спрашивают?
Человека по моргам уже искать готовы. Трудно смс отбить, что он просто отключит телефон?

Ольга
#34
Гость

А почему он вообще должен отчитываться о своём местоположении? Я тоже иногда отключаюсь от всех и просто отдыхаю... Я бы с ума сошла, будь под чьим-нибудь контролем

Где вы вычитали, что у него местоположение спрашивают?
Человека по моргам уже искать готовы. Трудно смс отбить, что он просто отключит телефон?

Девушки...я звоню всего один раз и один раз смс. Дальше просто жду. Я никогда не названиваю. Я ведь не совсем ку ку и понимаю что человек видит смс и звонок и позвонит когда сможет. Просто с его стороны....он просит меня оповещать когда я домой приезжаю при этом сам морозиться. Говорит спал. Да не вопрос. Если решил в 7 вечера спать лечь так почему бы заранее не написать что иду спать и всё. Вообще проблем нет. И мне тогда может нет смысла писать что я дома??

Гость
#35
Ольга

Девушки...я звоню всего один раз и один раз смс. Дальше просто жду. Я никогда не названиваю. Я ведь не совсем ку ку и понимаю что человек видит смс и звонок и позвонит когда сможет. Просто с его стороны....он просит меня оповещать когда я домой приезжаю при этом сам морозиться. Говорит спал. Да не вопрос. Если решил в 7 вечера спать лечь так почему бы заранее не написать что иду спать и всё. Вообще проблем нет. И мне тогда может нет смысла писать что я дома??

вот еще раз убеждаюсь в том, что он вам голову морочит. 99% что у него кто-то есть.

Ольга
#36

35гостю
Не факт. Он мог действительно спать. Накануне приболел...хотяяя....может вы и правы. У нас практически нет интима (раз или два в месяц). возможно с другой добирает.

Гость
#37

что-то не понятно - мч живет не с автором, но почему-то обязан ей отзваниваться каждые полчаса и докладывать, что он делает - ест или спит, серьезно? Омг, бежать надо роняя тапки от такой "любящей девушки". Можно даже не рассуждать - есть другая или нет. Человек позвонил, сказал что едет домой с работы, поговорил с автором - этого мало? нужно ему к трубке прилипнуть и до утра ждать еще звонка? Хотел бы быть с автором, то и ехал бы в их общий дом и был бы смете, а если просто встречается - то никто не отменял остальную жизнь. Нет, ну просто ох.ренительное заявление - обязан предупредить, что собирается спать (!), даже не понятно, смеяться тут или плакать - все люди вечером ложатся спать, все устают после работы. Еще в день рождения вместо поздравлений получил вынос мозга с утра. Причем заметьте, такое ощущение, что все общение - только по телефону и смскам, парень не горит желанием видеться с автором, живет своей жизнью вообще, а она почему-то считает его своим мч. Да он просто посторонний мужчина, не более, независимо от наличия интима иногда.

Ольга
#38

37гостю...вы бы почитали что я дальше писала ...нет смысла вас комментировать.

Гость
#39
Ольга

35гостю
Не факт. Он мог действительно спать. Накануне приболел...хотяяя....может вы и правы. У нас практически нет интима (раз или два в месяц). возможно с другой добирает.

Вряд ли. Очень странное поведение. Пропадает, какие-то вызовы на работу в выходные, гаражи, поверьте, мне много лет, я многое повидала в жизни, очень все подозрительно. И при этом он маниакально вас контролирует, такое впечатление что свое поведение на вас проецирует, и если вы сами пропали, то он по аналогии с собой, подозревает вас в изменах. Подумайте хорошо над этим.

Гость
#40
Гость

Ольга35гостю
Не факт. Он мог действительно спать. Накануне приболел...хотяяя....может вы и правы. У нас практически нет интима (раз или два в месяц). возможно с другой добирает.
Вряд ли. Очень странное поведение. Пропадает, какие-то вызовы на работу в выходные, гаражи, поверьте, мне много лет, я многое повидала в жизни, очень все подозрительно. И при этом он маниакально вас контролирует, такое впечатление что свое поведение на вас проецирует, и если вы сами пропали, то он по аналогии с собой, подозревает вас в изменах. Подумайте хорошо над этим.

сорри, вряд ли - это к фразе "действительно спал"
ну не могу представить что здоровый мужчина периодически в 7 часов убухивается спать до утра. Слушайте, а может он у вас банально бухает пару раз в неделю?

Ольга
#41

Он вообще не пьёт.

Вика
#42

Изменяет он вам 100 %

Вика
#43

Сколько вам и ему лет, еще немаловажный вопрос?

Ольга
#44

По 30

Д
#45

По моему именно в ДЕНЬ Рождения можно было и повременить с наездами хотя бы до завтра! Представте Вам звонят с утра и первым долгом не поздравление а мол - ты вчера плохо ужин приготовила, старайся лучше! ...Вам же тоже не понравилось такое...

Ольга
#46
Д

По моему именно в ДЕНЬ Рождения можно было и повременить с наездами хотя бы до завтра! Представте Вам звонят с утра и первым долгом не поздравление а мол - ты вчера плохо ужин приготовила, старайся лучше! ...Вам же тоже не понравилось такое...

На след день я просто не вижу смысла это говорить. Я вообще больше не вижу смысла с ним говорить. Надо уже давно с ним было попрощаться.

Вика
#47

Милая автор!
У вас прекрасный возраст...Вы молодая женщина! Ну не позволяйте вы так с собой обращаться... Забейте на него резко и в один день, в игнор поставьте! Пускай на амно исходит...Не достоин он вас, не унижайтесь...
Ахреневший эгоист... Праздник она ему испортила, нытик какой то, к тому же больной раз в 7 рубит (если версия правдива)...

Гость
#48
Гость

Какие унижения?Я ей пишу что другая есть.Советую как можно проверить.
А унижение уже в том что он телефон отключает, как минимум.

Не старайтесь. Он женится завтра, а она будет говорить, что не в этом дело, главное, что не позвонил...она же волнуется...

Д
#49
Ольга

На след день я просто не вижу смысла это говорить. Я вообще больше не вижу смысла с ним говорить. Надо уже давно с ним было попрощаться.

Вот это уже другой вопрос! Я про то что выяснять что то в праздник - гиблое дело..но Вы правы - это в целом, не достойной поведение мужчины. Сама сейчас с таким вот расхожусь..

Гость
#50

Ольга, да что вы заладили, почему да почему. Вот такой он. А вы или подстраивайтесь, или валите.