Очень люблю. Он это знает, но держится сдержанно. Недавно очень много позволила ему в сексе. После этого он начал себя нагло вести- не отвечать на звонки, хамить, командовать мной.
Не надо продолжать с ним никаких отношений и никакого общения. Надеюсь Вы живёте в большом городе и не пойдёт молва, что мол ***** лижите. Если в маленьком городе, то я Вам сочувствую, мужики любят бахвалиться, трепачи ещё те.
Чувствую, что ты одна здесь нормальная)) Спасибо тебе)
Картоша
[3027141700]
#333
Живу на Востоке) там все женщины такие)
Гость
[1759475101]
#334
Картоша
Сообщение было удалено
Ахах,?Это я то нормальная?У меня напрочь отсутствует чувство женской солидарности. У меня большая часть друзей мужчины - мне с ними легче общаться и находить общий язык. Причем, отношения просто дружеские, ничего неприличного. P.S. Я не ***)
Все эти женщины, что здесь писали, строят из себя принцесс. А на самом деле никому не нужны) Так ты не замужем??)) И ещё - я не шезофреник)) Просто так развлекаюсь)
Картоша
[1339258008]
#337
Гость
Сообщение было удалено
Ахах,?Это я то нормальная?У меня напрочь отсутствует чувство женской солидарности. У меня большая часть друзей мужчины - мне с ними легче общаться и находить общий язык. Причем, отношения просто дружеские, ничего неприличного. P.S. Я не ***) Уважаю!!
Гость
[2590982518]
#338
Автор точно шизик. Еще и сам с собой за какую-то бабу диалог ведет
Ю
[1759475101]
#339
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха! Так и знала, что это кто-то напишет))Все такие предсказуемые))
Ю
[1759475101]
#340
Картоша
Сообщение было удалено
Не замужем и не стремлюсь.
Гость
[3147794564]
#341
Картоша
Сообщение было удалено
Все шизики говорят, что они нормальные. А ты шизик-задрОтик. Уже в начале темы видно было, что автор с прибабахом.
Kate
[1228961536]
#342
Автор, извините, секс тут не при чем. Вы сами лезете к равнодушному к вам мужику, который на вас плевать хотел. И вас не должно волновать почему. Спросите лучше себя, почему вы это делаете. А что вы там лизали, сосали и прочее вообще не важно. Вернее, если бы он вас любил, то ответил бы чем-то подобным или во всяком случае просто был бы счастлив и рад. А вас явно не любят, вы не хотите открыть пошире глазки и увидеть это.
Гость
[1471423234]
#343
Картоха
Сообщение было удалено
Да он ***** походу,, засунь ему вибратор в очко во время секса и он сразу кончит .. А тебя мне просто жаль,, зачем ты так с собой????? Если что я мужчина
Секс здесь не при чем. Чувств у него к Вам особо нет судя по всему. Тем более он об этом открыто заявил. Надо еще его спросить, делают ли ему другие друзья то, что сделали Вы? То есть для него это норма, дружеский римминг?
ЯЯЯ
[4288795671]
#345
у моей знакомой была связь с женатым,мужичка этого любила очень,я подробности не знаю.но он попросил её какие то действия связанные с его а\нусом,я так понимаю всё,что он просил, случилось,а у неё вся любовь после этого прошла,,,,это просто случай из жизни В вашем случае автор я не хочу сказать что это так
Мне так нравится, что вы даёте совет совсем не в тему))) кто вам сказал, что оба человека не получили удовольствие от секса. И при чём любовь??? О сексе писалось. Ну впрочем чему я удивляюсь: женщины все перекручивают и недопонимают.
Картоша
[3178699583]
#347
Гость
Сообщение было удалено
Да он ***** походу,, засунь ему вибратор в очко во время секса и он сразу кончит .. А тебя мне просто жаль,, зачем ты так с собой????? Если что я мужчина Если что, ты не мужчина) риторирика не та чувствуется)))))
Картоша
[3178699583]
#348
Гость
Сообщение было удалено
Да он ***** походу,, засунь ему вибратор в очко во время секса и он сразу кончит .. А тебя мне просто жаль,, зачем ты так с собой????? Если что я мужчина Если что, ты не мужчина) риторика не та))
Картоша
[3178699583]
#349
ЯЯЯ
Сообщение было удалено
В начале тема задумывалась таким образом, чтобы вывести женщин на разговор о сексе (что позволено, а что нет). Надо было добавить провокационные факты (чтобы еще больше вывести прекрасную половину на разговор). результат предсказуемый. все женщины мыслят одинаково. ни одна не сказала ничего мудрого и нового. стало не интересно.
Ну ты и место нашел, где мудрость поискать. Ты бы ещё в курятнике поискал - результат одинаковый бы был.
Гость
[1759475101]
#351
Картоша
Сообщение было удалено
А как надо воспитывать мужиков?
Ю
[1759475101]
#352
Картоша
Сообщение было удалено
Ещё твои разводки есть?
Алена.
[1160801781]
#354
Гость
Сообщение было удалено
Странная тема, и коменты тожк. До замужества было у меня 22 партнера, в 21 г. вышла замуж. 17 лет уже в браке. Специально, счет не вела, но - 45 партнеров. Позволяю все. При гигиене. И внешне , и здоровье отличное.