Гость
Статьи
мужчина ничего не …

мужчина ничего не должен

Мария Вискунова: мужчина ничего не должен
Что думаете об этой блоггерше? Особенно интересует её последнее высказывание о том, что мужчина ничего не должен))) Теперь везде этот ролик, кажется у каждого мужика он уже скоро будет стоять на звонке и вместо гудков)))

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее, маш, на уловку не поведемся.Гуглить не будем, смотреть тоже.
Тебя никто не знает и пропиариться тут не получится.)))))

Гость
#2

А что ее смотреть? Ее и так уже все посмотрели, кому не лень. Бесит то, что мужчинки наши российские воспринимают это ее высказывание про "своевременно sosать" абсолютно безотносительно к ситуации. Одно дело, когда тебя муж полностью обеспечивает, а другое - когда ты впахиваешь наравне с ним на работе, а потом приходишь домой и, роняя слезы благодарности, ползешь от порога на коленках sosать кормильцу-поильцу-штаноносителю.

Я
#3
Гость

Неее, маш, на уловку не поведемся.Гуглить не будем, смотреть тоже.
Тебя никто не знает и пропиариться тут не получится.)))))

+1000😂😂

Гость
#4

я вам больше скажу. никто никому ничего не должен. когда поймете это, тогда и жизнь наладится

Ната
#5

Кто это такая?впервые слышу..или это ты?пиаришься здесь?

Светлана Витальевна
#6

Мужичина ничего не должен и женщина ничего не должна.
Все одинаково свободны в своем выборе и одинаково ответственны за свои действия, этого всего добивались очень долго и решительно феминистки всего мира.
Тот период, когда женщина сидела дома, была безгласной буквой, не имела прав, а только обязанносит рожать с десяток наследников и пахать днем и ночью для того, чтобы их воспитать, одеть и приготовить им еду - уже давно и безвозвратно ушел.
Современная женщина может родить от кого и когда хочет, уехать и работать там, где она хочет.
Все проблемы сегодня решаются очень легко, надо только пользоваться презиками и пить ОК, иметь профессию и не быть ленивойсвиньей, которая только лежит, жрет и производит поросят.

Светлана Витальевна
#7
Гость

я вам больше скажу. никто никому ничего не должен. когда поймете это, тогда и жизнь наладится

+ 1000000000000

Автор
#8
Ната

Кто это такая?впервые слышу..или это ты?пиаришься здесь?

Я автор темы и эта мадам меня жутко бесит своими высказываниями. Вроде бы все четко говорит, но не обговаривает нюансы. В результате каждое среднестатистическое 4-мо думает, что к нему относятся хуже, чем оно этого заслуживает. И муж туда же: на днях прислал ее ролик, я в возмущении!

Автор
#9
Гость

я вам больше скажу. никто никому ничего не должен. когда поймете это, тогда и жизнь наладится

)))))))))
+++++

Светлана Витальевна
#10
Гость

А что ее смотреть? Ее и так уже все посмотрели, кому не лень. Бесит то, что мужчинки наши российские воспринимают это ее высказывание про "своевременно sosать" абсолютно безотносительно к ситуации. Одно дело, когда тебя муж полностью обеспечивает, а другое - когда ты впахиваешь наравне с ним на работе, а потом приходишь домой и, роняя слезы благодарности, ползешь от порога на коленках sosать кормильцу-поильцу-штаноносителю.

А кто вам в этом виноват?
Надо с самого начала отношений с мужчиной, договариваться все делать вместе, вмесет заниматься бытом, вмесет проводить досуг, вместе создавать дом и семью. Если мужчина слишком занят на работе, то он платит за домашнюю прислугу или услуги фирмы, которая прийдет, вымоет, вычистит, погладит и отпылисосит. А вы в это время будете сидеть и вязать себе шарфик, например...

Гость
#11
Автор

В результате каждое среднестатистическое 4-мо думает, что к нему относятся хуже, чем оно этого заслуживает. И муж туда же: на днях прислал ее ролик, я в возмущении!

А ДО ролика Ваш муж был другим?

Светлана Витальевна
#14
Автор

Я автор темы и эта мадам меня жутко бесит своими высказываниями. Вроде бы все четко говорит, но не обговаривает нюансы. В результате каждое среднестатистическое 4-мо думает, что к нему относятся хуже, чем оно этого заслуживает. И муж туда же: на днях прислал ее ролик, я в возмущении!

Ну это не она виновата, это просто ваш, извините, муж - 4-мо. Каждый видит то, что ему удобно видеть, вот и ваш 4-мо не врубился о чем в самом деле идет речь, но повторяет то, что ему удобно, какдебил, пардоньте...
Но и таких цивилизовывали и убеждали, что лень может себе позволить у мамы, сидя на ее коленках...

Автор
#15
Гость

А ДО ролика Ваш муж был другим?

ну да! Я вообще первый раз эти шовинистические штучки от него слышу. Он и по дому поможет, и приготовить может еду, и не жадный, а тут...Эта тетка - просто какая-то предательница всего женского рода.

#16

впрочем как и жденщина - никто никому ничего не должен. Кроме себя самого...
Но есть ситуации когда стоит соглашаться и ити на компромис с кем-то, очень тебе дорогим.

Автор
#17
Гость

Меня бесит ее истеричность.Может и правильные слова говорит,но когда орут, мне не хочеться слушать.

в этом-то все и дело!!!! Там неправильные слова! Ее высказывания реально стремные. Она постоянно путает теплое с мягким. Но звучит это все убедительно только потому, что она постоянно истерит и орет в своих видео.
И, что самое характерное (и я это сказала мужу, конечно), что ситуации, которые она описывает, совсем не относятся к обычной русской семье (сколько там у нас средний зароботок по стране? тыщ 15-20 на человека?), где впахивают оба супруга! И уж Машенька наверняка не живет с каким-то ло-кхм!-ом, а нашла себе упакованного и с деньгами мужичка. А теперь сидит на ютубе и рассказывает, насколько глубоко и часто каждая должна со са ть. Транслируя влажные фантазии кучи неудачников.

Андрюха Питерский
#18
Автор

Гость
Меня бесит ее истеричность.Может и правильные слова говорит,но когда орут, мне не хочеться слушать.
в этом-то все и дело!!!! Там неправильные слова! Ее высказывания реально стремные. Она постоянно путает теплое с мягким. Но звучит это все убедительно только потому, что она постоянно истерит и орет в своих видео.
И, что самое характерное (и я это сказала мужу, конечно), что ситуации, которые она описывает, совсем не относятся к обычной русской семье (сколько там у нас средний зароботок по стране? тыщ 15-20 на человека?), где впахивают оба супруга! И уж Машенька наверняка не живет с каким-то ло-кхм!-ом, а нашла себе упакованного и с деньгами мужичка. А теперь сидит на ютубе и рассказывает, насколько глубоко и часто каждая должна со са ть. Транслируя влажные фантазии кучи неудачников.

Эка у Вас пригорает от очередной бабёнки, решившей хайпануть на "модных" тенденциях.)

Гость
#19
natalibeh

впрочем как и жденщина - никто никому ничего не должен. Кроме себя самого...
Но есть ситуации когда стоит соглашаться и ити на компромис с кем-то, очень тебе дорогим.

Полностью согласна.)

Гость
#20
Андрюха Питерский

Эка у Вас пригорает от очередной бабёнки, решившей хайпануть на "модных" тенденциях.)

Ну, у кого-то пригорает. А кто-то может остаться и без минета!

Андрюха Питерский
#21
Гость

Ну, у кого-то пригорает. А кто-то может остаться и без минета!

Да у нас вроде этот пресловутый минет, не в дефиците сейчас. Стоит лишь захотеть....;)

Гость
#22
Автор

Я автор темы и эта мадам меня жутко бесит своими высказываниями. Вроде бы все четко говорит, но не обговаривает нюансы. В результате каждое среднестатистическое 4-мо думает, что к нему относятся хуже, чем оно этого заслуживает. И муж туда же: на днях прислал ее ролик, я в возмущении!

Ой автор, дело то не в блогершне. а в вашем муже. Я своему всякую Селезневскую, Новоселовскую и перлы АБФ скидываю регулярно. Читает, ржет. воспринимает как анекдот.

Андрюха Питерский
#23
Гость

Ой автор, дело то не в блогершне. а в вашем муже. Я своему всякую Селезневскую, Новоселовскую и перлы АБФ скидываю регулярно. Читает, ржет. воспринимает как анекдот.

У нас аналогично, только жена и Вуман. Что там перегибают, что тут. Адекватные люди лишь посмеются.

Гость
#24
Андрюха Питерский

Гость
Ну, у кого-то пригорает. А кто-то может остаться и без минета!
Да у нас вроде этот пресловутый минет, не в дефиците сейчас. Стоит лишь захотеть....;)

:) Андрюха, я давно подозревала, что ты удалил себе пару ребер.

Андрюха Питерский
#25
Гость

:) Андрюха, я давно подозревала, что ты удалил себе пару ребер.

И горло сузил. Если идти, то до конца!

Автор
#26
Гость

Ой автор, дело то не в блогершне. а в вашем муже. Я своему всякую Селезневскую, Новоселовскую и перлы АБФ скидываю регулярно. Читает, ржет. воспринимает как анекдот.

Вот-вот! Это то, что нужно. Скиньте, плиз, чего-нибудь неадекватного сюда. Устрою мужу шокотерапию.

Гость
#27
Андрюха Питерский

Гость
:) Андрюха, я давно подозревала, что ты удалил себе пару ребер.
И горло сузил. Если идти, то до конца!

Ржу в голос!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
Андрюха Питерский

У нас аналогично, только жена и Вуман. Что там перегибают, что тут. Адекватные люди лишь посмеются.

С вумана тоже зачитываю).

Гость
#29
Автор

Вот-вот! Это то, что нужно. Скиньте, плиз, чего-нибудь неадекватного сюда. Устрою мужу шокотерапию.

Давно видела правда, чел какой-то утверждал что мол от ППА залететь невозможно. И если девка таки залетела, то гнать в шею ш*л*ву. Ну стандартные если муж изменяет, прогнись, нагнись и лучше *****, сохрани семью. Как на 5 тыр аликов БЖ умудряются есть в ресторанах и покупать себе бриллианты. Сами почитайте.

Гость
#30
Автор

Я автор темы и эта мадам меня жутко бесит своими высказываниями. Вроде бы все четко говорит, но не обговаривает нюансы. В результате каждое среднестатистическое 4-мо думает, что к нему относятся хуже, чем оно этого заслуживает. И муж туда же: на днях прислал ее ролик, я в возмущении!

а Вы зачем выбрали себе "среднестатистическое *****" и живете с ним, выберете любимого, самого лучшего и вопросов и возмущения по поводу чего ролика у Вас не возникнет, будете хвалить и с*о*с*с*а*т*ь сами, как миленькая, с любовью и удовольствием

Гость
#31

Эта Мария уже палку перегибает. Взять ее первое видео… вроде спокойная милая скромная… а чем дальше росла ее ' популярность ' в ***, тем оххххххеревшей она становилась! Супер умная и крутая, глаголет всем давно известные истины, просто немного жёстче!
И ей льстит, что все 'мужики' слушают ее и пишут ' да да, вот так с нами надо обращаться'.
Короче ничего нового она не открыла!!!

Андрюха Питерский
#31
Гость

Эта Мария уже палку перегибает. Взять ее первое видео… вроде спокойная милая скромная… а чем дальше росла ее ' популярность ' в ***, тем оххххххеревшей она становилась! Супер умная и крутая, глаголет всем давно известные истины, просто немного жёстче!
И ей льстит, что все 'мужики' слушают ее и пишут ' да да, вот так с нами надо обращаться'.
Короче ничего нового она не открыла!!!

Собственно для тех, кто хочет остудить свой пригоревший... Есть "Бешенство Машки". Там мужик будет "должен" всё и всегда.)

Автор
#32
Гость

а Вы зачем выбрали себе "среднестатистическое *****" и живете с ним, выберете любимого, самого лучшего и вопросов и возмущения по поводу чего ролика у Вас не возникнет, будете хвалить и с*о*с*с*а*т*ь сами, как миленькая, с любовью и удовольствием

я не знаю, как у вас, но мозг не должен окончательно отрубаться от любви. Есть вещи, которые должны настораживать в партнере, особенно в начале отношений. Мой партнер, за исключением нескольких бытовых косяков, просто идеален на протяжении почти 6-и лет. А писала я по поводу "среднестатистических 4-мо", предварительно прошерстив тему насчет Машеньки на других ресурсах. Многие женщины возмущаются тем, что их мужья и мужья подруг постят ее видео у себя в соц.сетях и показывают своим женам, мол, посмотри, какая зачетная тетка!(((( как бы подразумевая, что им, страдальцам, приходится жить с не-зачетными тетками.

Автор
#33
Гость

Давно видела правда, чел какой-то утверждал что мол от ППА залететь невозможно. И если девка таки залетела, то гнать в шею ш*л*ву. Ну стандартные если муж изменяет, прогнись, нагнись и лучше *****, сохрани семью. Как на 5 тыр аликов БЖ умудряются есть в ресторанах и покупать себе бриллианты. Сами почитайте.

)))))))) ахахахааааааа)))))))) прикольно. Кидайте еще!

Гость
#34
Автор

)))))))) ахахахааааааа)))))))) прикольно. Кидайте еще!

Не помню, правда. Загуглите сами, почитайте.

Гость
#35
Гость

Меня бесит ее истеричность.Может и правильные слова говорит,но когда орут, мне не хочеться слушать.

Да у нас вроде этот пресловутый минет, не в дефиците сейчас. Стоит лишь захотеть....;) [/quote
Ну захоти! :) сейчас все лечиться

Гость
#36
Автор

как бы подразумевая, что им, страдальцам, приходится жить с не-зачетными тетками.

Так в чем проблема? Пусть уходят к зачетным!))

Гость
#37
Автор

Мария Вискунова: мужчина ничего не должен
Что думаете об этой блоггерше? Особенно интересует её последнее высказывание о том, что мужчина ничего не должен))) Теперь везде этот ролик, кажется у каждого мужика он уже скоро будет стоять на звонке и вместо гудков)))

Ну, над ещё добавить, что мужчина, который ничего не должен, обычно никому и не нужен, максимум его бабло.

Гость
#38
Автор

Я автор темы и эта мадам меня жутко бесит своими высказываниями. Вроде бы все четко говорит, но не обговаривает нюансы. В результате каждое среднестатистическое 4-мо думает, что к нему относятся хуже, чем оно этого заслуживает. И муж туда же: на днях прислал ее ролик, я в возмущении!

А у меня муж по-русски не понимает. Поэтому он примерный муж и считает, что много всего должен, особенно уважать женщин. Меняйте вашего.
Ролик не смотрела и не пойду.

Гость
#39
Гость

Ну, над ещё добавить, что мужчина, который ничего не должен, обычно никому и не нужен, максимум его бабло.

Кстати, да. Тоже это заметила. У знакомых сын 31 год, ожогся на первой любви и теперь уже 10 лет втирает эту теорию. Живет с ними, братом, его женой и их 2 детьми. Короче, терем-теремок. Всё никак себе цены не сложит, да и очередь из невест почему-то за воротами не стоит.

Гость
#40

Она в разводе… причём не раз… по моему....
Просто ее ' умные ' мысли выглядят как подлиз к мужикам! Типа она охеренная баба- мечта! Но мне смешно… уже) смотреть на неё)
И фраза ' меня часто спрашивают, почему....'
да блин, кто ж тебя вечно обо всем спрашивает ?! ?

ольга
#41

интересно ..а эту хохлушку с жутким акцентов вообще всерьез кто то воспринимает???

Гость
#42
Гость

Неее, маш, на уловку не поведемся.Гуглить не будем, смотреть тоже.
Тебя никто не знает и пропиариться тут не получится.)))))

в точку! молодца!

Гость
#43
Гость

А что ее смотреть? Ее и так уже все посмотрели, кому не лень. Бесит то, что мужчинки наши российские воспринимают это ее высказывание про "своевременно sosать" абсолютно безотносительно к ситуации. Одно дело, когда тебя муж полностью обеспечивает, а другое - когда ты впахиваешь наравне с ним на работе, а потом приходишь домой и, роняя слезы благодарности, ползешь от порога на коленках sosать кормильцу-поильцу-штаноносителю.

бывают же ов/цы туппорылые на вумане... это что за вы/сер по шаблонам обиженок вумановских?!

Гость
#45

Не интересно не смотрел!!

вот когда баба депутат а в прошлом сотрудница эскорт агенства....в своей предвыборной программе поставит вопрос легализаций борделей!!
и введет систему мишлен, аналогично той, которая у ресторанов!!
ЗА ЭТУ ШКУРУ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!

Гость
#46
Гость

Не интересно не смотрел!!
вот когда баба депутат а в прошлом сотрудница эскорт агенства....в своей предвыборной программе поставит вопрос легализаций борделей!!
и введет систему мишлен, аналогично той, которая у ресторанов!!
ЗА ЭТУ ШКУРУ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!

А Вы себя, свою маму, сестер, дочерей тоже называете "бабами и шкурами"? Интересно, а мужчин в Вашей семье величают мужичьем и го.внецом ?

Гость
#47
Гость

Гость
Не интересно не смотрел!!
вот когда баба депутат а в прошлом сотрудница эскорт агенства....в своей предвыборной программе поставит вопрос легализаций борделей!!
и введет систему мишлен, аналогично той, которая у ресторанов!!
ЗА ЭТУ ШКУРУ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!
А Вы себя, свою маму, сестер, дочерей тоже называете "бабами и шкурами"? Интересно, а мужчин в Вашей семье величают мужичьем и го.внецом ?

да
и еще ей говорю, что ненавижу её, за то, что родила в рф, где МНЕ приходится контактировать, в силу физиологи или работы! СО ШКУРАМИ!!

Гость
#48

я с папашей не общаюсь, но дядьку своего не отказался бы!! сжить со свету!

Гость
#49

показываю еще своей мамаше, инстаграмм, гламурных див! что могла бы жить также когда этот вонючий совок рухнул))) а не выбирать лубовь!!

ну как всё?? прошлись по моей мамаше!! вы довольны???