Гость
Статьи
Как перестать боятся …

Как перестать боятся мужчину? Очень волнуюсь, когда вижу его

Понимаете, такая ситуация. Мне очень нравится мужчина, мой типаж, интересный, умный, симпатичный...но не об этом. Все наше общение в основном происходит в соц.сетях, никогда не возникает проблемы найти общую тему для разговора, да и вообще хорошо с ним. Когда мы общаемся, время летит незаметно. Пару раз встречались, гуляли. Инициатива в общении, прогулках - все идет от него. Я не люблю навязываться, да и вообще вечно боюсь, что неправильно пойму ситуацию, намек...стараюсь не надумывать то, чего нет. Мы иногда видимся в университете. Но как-то так складывается, что он куда-то спешит или я на пары опаздываю. В общем, здороваемся и разбегаемся на занятия (с опозданиями и прогулами у нас строго, чуть что и сразу плати за пропуск). Так что времени остановиться и поговорить нет. Каждый день я просто бегу в университет, жду лекции, чтобы встретиться и наконец!!! поговорить. Но как только я попадаю в аудиторию или вижу его друзей неподалеку, меня будто бы парализует. Боюсь даже посмотреть в его сторону, не то что бы сесть рядом! Просто сама мысль, что я выискиваю его и стараюсь как-то привлечь, противна мне. Хочется, чтобы наша встреча сама собой произошла. Чувствую себя дурой! Он мне нравится, да и я ему тоже. А встретиться с ним лицом к лицу (именно в универе) боюсь, не знаю почему, ведь когда мы гуляем все хорошо. Что делать?

alexandra
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что тут делать? По идее- ничего страшного,вы скромна,это не недостаток,пройдет, чаще встречайтесь,привыкайте друг к другу. Это время так быстро пройдет...)

Гость
#3

я тож одного все боялась потому что давил морально, а он решил что я влюбилась и всех окружающих в этом уверял. они меня же потом пытались в этом убедить. бывают же такие mудаки. так ржали над ним.
автор, ну вы совсем как дурочка. подсядьте к нему, спросите как дела и позовите куда нибудь

Гость
#4

а лучше подсядьте к нем у в универе и шепните что у вас трусики мокнут когда вы думаете о нем. после этого краснеть будет он

winter
#4

всё идёт так как надо. Не форсируйте и не тормозите. Возможно, примерно так же думает и он, хоть и без излишней волнительности.
Если сочтёте уместным, расскажите ему во время прогулки, что универ полон ушей, носов и языков, и что это почему-то стало для вас проблемой..)

winter
#5
Гость

а лучше подсядьте к нем у в универе и шепните что у вас трусики мокнут когда вы думаете о нем. после этого краснеть будет он

молодым мужчинам лучше не углубляться в женскую физиологию. Ну чтобы сон был получше...)

Ню
#6
Гость

а лучше подсядьте к нем у в универе и шепните что у вас трусики мокнут когда вы думаете о нем. после этого краснеть будет он

. Фу! Подддрочил?

Гость
#7

Автор, я летом закончила универ...и мне сейчас так грустно стало..

alexandra
#8
Гость

Автор, я летом закончила универ...и мне сейчас так грустно стало..

А Вы идите на второе высшее или в мед, там вообще долго учиться надо!

Гость
#9
Ню

. Фу! Подддрочил?

кто? ты? Молодец! руки не стёр?

Гость
#10

Автор, а сколько лет этому "мужчине"? 18? или 20?

Гость
#11
Гость

а лучше подсядьте к нем у в универе и шепните что у вас трусики мокнут когда вы думаете о нем. после этого краснеть будет он

Заодно и проверишь: если он будет только краснеть, то парниша явно импотент.

идите в
#12
alexandra

Понимаете, такая ситуация. Мне очень нравится мужчина, мой типаж, интересный, умный, симпатичный...но не об этом. Все наше общение в основном происходит в соц.сетях, никогда не возникает проблемы найти общую тему для разговора, да и вообще хорошо с ним. Когда мы общаемся, время летит незаметно. Пару раз встречались, гуляли. Инициатива в общении, прогулках - все идет от него. Я не люблю навязываться, да и вообще вечно боюсь, что неправильно пойму ситуацию, намек...стараюсь не надумывать то, чего нет. Мы иногда видимся в университете. Но как-то так складывается, что он куда-то спешит или я на пары опаздываю. В общем, здороваемся и разбегаемся на занятия (с опозданиями и прогулами у нас строго, чуть что и сразу плати за пропуск). Так что времени остановиться и поговорить нет. Каждый день я просто бегу в университет, жду лекции, чтобы встретиться и наконец!!! поговорить. Но как только я попадаю в аудиторию или вижу его друзей неподалеку, меня будто бы парализует. Боюсь даже посмотреть в его сторону, не то что бы сесть рядом! Просто сама мысль, что я выискиваю его и стараюсь как-то привлечь, противна мне. Хочется, чтобы наша встреча сама собой произошла.

Чувствую себя дурой!

Он мне нравится, да и я ему тоже. А встретиться с ним лицом к лицу (именно в универе) боюсь, не знаю почему, ведь когда мы гуляем все хорошо. Что делать?

Если ты чувствуешь себя дурой, то наверное тебе виднее.Постарайся поумнеть.

Гость
#13

Все норм у вас. Просто вы скромная. А он в универе смотрит на вас? Как общается? Или тоже стесняется и не афиширует? Главное наедине вы встречайтесь, там не бойтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: