Гость
Статьи
Ты идеал, но мне …

Ты идеал, но мне чего-то не хватает.

Вот такой вот фразой озадачил меня мой (уже бывший ) мужчина. Ситуация у нас сложная, мы уже полтора года не вместе, но все это время между нами какие-то непонятки. Незаконченные отношения. К слову,он их порвал, переехал в новую страну, началась депрессия и вот понесло его. Я старалась поддерживать. Но он до сих пор не знает, чего хочет. Казалось бы да, возьми да брось. Но люблю. Он так и не вышел из своей депрессии,это видно.Хотя сам так не считает.Я пыталась последние два месяца встретиться с ним (мы в разных городах) и поставить все точки над и в наших отношениях. Он сначала соглашается, потом резко отказывается и говорит, что ему это все не нужно. И такие смены через неделю -две,два дня может быть.. Еще ситуацию осложняет то, что он Козерог по гороскопу. Тут на форуме много прочитала-ведут себя как по шаблону. В общем, я не выдержала, написала ему, что сделала миллион шагов ему на встречу,однако устала и больше его не побеспокою. И заблокировала. Вайбер только оставила для связи, мало ли.Но там мы никогда не общались. У кого был опыт с КОзерогами, может быть такое, что осознает, что может потерять и вернется? Сам признает, что я идеальна, только чего ему не хватает объяснить не может, говорит, что идиот, что не сходится со мной. Но внутри что-то не так...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего бабы навязчивые пошли.
Мужик уже и так и сяк демонстрирует, что автор ему не сдалась никак - нет, она опять ждет, что он вернется. Тьфу.
Впрочем, что взять с гороскопнутой.

Декабрьская
#2

Не верю в гороскопы. Но тоже встречалась с Козерогом, который точно так же себя вел и говорил точно такие же фразы про идеал. Как оказалось, у него было еще несколько девушек, от которых, видимо, получал то, чего "не хватало". Но по итогу вышло, что ни одна из нас ему нафиг не нужна.

Гость
#3

Полтора года ждёте у моря погоды)))ну ждите дальше,может к пенсии дождётесь,со словами "Моя любовь победила время и расстояние!!!!!"

Гость
#4

С чего это он вернется, если Вы его заблокировали?))))))))))

Гостья
#5

А вы как себя оцениваете? Как с общительностью, можете развлечь компанию? С внешностью и интеллектом, я думаю, у вас все порядке. Чтобы понять ваши шансы.

парарам
#6

видит в вас хорошего человека, добрую женщину, но нет чувств. вот и все. вам пора закончить все и начать новую жизнь без него.

😌
#7

Что то все прям в страны переезжают. Как раз плюнуть. С окраины что ли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: