Конечно если у мужа зарплата копейки и он кого-то "обдирает", то это не нормально. Но хорошо зарабатывающие мужчины всегда помогают близким родственникам. Это норма.
хотите мужа или зятя, содержащего родню? желаю вам таких. хоть бы кто отписался,типа я жена, очень рада,что муж содержит родственников! или я теща,какой хороший у меня зять,помогает родне, я так рада, что моей дочке такой добрый муж достался!
Мне 25, замужем 2-й месяц.
Младшая сестра мужа в этом году поступила в МГИМО и переехала к нему на квартиру в Москву. 3 месяца назад я тоже переехала к нему. Квартира просторная, его сестра не конфликтная, поэтому жалоб нет.
Бесит меня другое. Муж оплачивает обучение своей сестры (у родителей нет возможности) в 600 тысяч в год, пресекает любые ее попытки работать, чтобы она только училась, на неделю дает ей еще по 10 тысяч на завтраки в универе и тусовки. Учиться она хорошо, здесь тоже нареканий нет.
У мужа свое успешное дело, поэтому зарабатывает он хорошо.
Мне он тоже без проблем дает деньги, он у меня достаточно щедрый касаемо меня и своей семьи, но просто мне неприятно, что деньги в таком количестве уходят из семьи.
Что бы вы сказали или сделали в этой ситуации?