Гость
Статьи
мой парень увидел …

мой парень увидел переписку с другом

Согласитесь бывшие иногда могут быть друзьями. В моем случае мой бывший мой друг. И вчера мой парень увидел переписку с другом. Там небыло ничего такого, единственно что там было, "изменил только со мной" мы про жизнь его общались, про его девушку, про измены, и он выпалил вконце сообщения, что он изменил ей только со мной, было дело..и мой парень все это прочитал, хотя я ему говорила что между нами ничего нет, вопрос к вам: я ему соврала? И стоит мне рассказать что этот друг мой первый и единственный был, моя любовь....вопрос к вам, я ему соврала? И стоит мне рассказать правду?подскажите

katunishka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура и сохнешь по своему бывшему. Себе-то хоть не ври. Надеюсь, у нынешнего парня достаточно ума и он тебя бросит.

Гость
#2

А вот если бы твой парень дружил со своей бывшей, ты бы его наверняка загрызла.

Гость
#3

"Согласитесь, иногда бывшие могут быть друзьями"
Всё понятно. Ш***ха.

Гость
#4
Гость

А вот если бы твой парень дружил со своей бывшей, ты бы его наверняка загрызла.

Шо вы, конечно нет! Она же верит в дружбу с бывшими.

Гость
#5

Автор слишком тесная дружба и откровенная переписка с бывшими чреваты поепушками на.. пока такие отношения есть. Так что парня вашего более чем можно понять.

katunishka
#6

Он тоже поддерживает связь с бывшей...

katunishka
#7

Неужели все здесь такие хорошие, ни у кого не было отношений, которые закончились дружбой...неужели у всех здесь все так гладко??? И вы способны только осуждать...

Гость
#8

Уважаемый автор,люди Вам дельные советы дают..если Вы с нынешним парнем хотите долгие и прочные отношения,то про бывших надо забыть...Не поверю,что кому-то приятно когда парень,муж или подруга,жена поддерживает связь с человеком с которым была интимная связь ..

Не автор
#9

Автор, видимо ты очень молода раз веришь в подобные дружбы. Послушай опытных взрослых женщин - дружбы между бывшими не бывает! Один из бывших полюбэ что то внутри тешет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: