Гость
Статьи
Я ужасная девушка

Я ужасная девушка

Здравствуйте!
На данный момент мне 19 лет, состою в отношениях с 23х летним парнем на протяжении уже почти двух лет. Он у меня замечательный, хорошо воспитан, добрый, отзывчивый, заботливый и любящий. Но как и у всех есть свои недостатки, очень ревнив и вреден. Недавно вернулся с армии, я его дождалась. Все было отлично, до тех пор пока я ему не призналась...
В самом начале наших отношений, на тот период, я очень много гуляла, поцеловалась с двумя парнями в нетрезвом состоянии. Мы тогда были вместе около двух месяцев, и я не думала что у нас так все сложится, он говорил что скоро уедет в армии и мы разойдемся. Он ненавидит вранье, я ему призналась в тех поцелуях совсем недавно, когда он приехал с армии. Был скандал, но он меня простил, чему я очень благодарна.
Но на этом мои гулянки не закончились. Когда он был в армии я не раз каталась с парнями и общалась с ними, гуляла с друзьями и т.д. Но никогда не изменяла ему. На днях он узнал об одном дне рождении, где были незнакомые парни, не верит что ничего там такого не было. Из-за этого расстались.
Я перечитываю вышесказанное и на душе просто огромная черная дыра, я ненавижу себя за свое легкомыслие, за то что парень терпит меня такую. Я не пытаюсь оправдаться, все понимаю и очень сожалею обо всем. Перестала со всеми общаться.
Мы очень любим друг друга, но эти ссоры из за моих гуляний в прошлом не дают нам быть нормально вместе.
Как быть дальше? Что делать?

Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто гуляла, ни с кем не иплась, так в чем дело? Он тебе кто- муж? Отец? Что с тобой? Что за глупости я прочитал?

Мелодия гор
#2

Милая автор, несмотря на то,что ваш парень старше и опытнее вас,в вашем случае вы гораздо более зрелый, ответственный и умный человек. А главное, вы порядочная девушка. Поэтому забудьте это мурло 23 лет как страшный сон! Не стоят такие людишки, которые не верят и для которых ваше время, потраченное на ожидание,это так фигня, ни ваших слез,ни эмоции,ни, тем более, самобичевания

Гость
#3

Если он у тебя первый и единственный просто серьёзно поговорите с ним, пообещайте что после свадьбы вы станете ему самой верной женой.

Гость
#4

Бред малолеток. Зачем языком трепать, ну и дурында,ты ни в чем не виновата, а он все по -своему понял и теперь его никто не переубедит, будет считать тебя ш.....Вот тебе урок на будущее, в следующий раз помалкивать будешь.

Дина
#5

На фиг рассказывали? Вы думали он сильно обрадуется? Неееет. Все забудьте. Ничего прям такого ужасного вы не совершили. Не изменяли. Все нормально. Вам 19, найдете другого и учтите свои ошибки.

Гость
#6

Идите на учебу, может там вам повезет больше. Диплом лучше получайте, чем признаваться в каких-то глупых поцелуях и катаниях. А на будущее от более опытных дам - мужику НИКОГДА всей ж о п ы не показывай. Чтобы ни случилось.

#7

гуляй пока замуж не вышла, конечно по цензуре!!..и забей на этого глупого ревнивца, ревность это недоверие.

Гость
#8

Что за бред? Кольца и предложения не было - значит, ничем вы ему не
обязаны.

Гость
#9

ахах,ну и имечко *****н.с.к.о.***** ,ты его оправдываешь. иди учись,недоросль

Эля
#10

моя маленькая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: