Гость
Статьи
Мать парня странно …

Мать парня странно себя ведет.

Живем гражданским почти год. Сначала не замечала ничего особенного со стороны его мамы, только ежедневные звонки. Потом со временем стала замечать что она как будто ревнует его ко мне, он купил мне стол, я похвалилась ей, она была в бешенстве))) и убеждала меня что он купил его для себя)) Потом как то она заявила, что в будущем собирается жить с сыном, нравиться мне это или нет. Я свела к нулю общение с ней. А недавно залезла в его одноклассники и офигела!!! У него от нее было около 40 непринятых подарков и все с однотипными подписями :"Sex-символ", Самый лучший мужчина на свете, люблю тебя, цветы, сердечки....Сегодня ради любопытства зашла опять и вижу еще 4 подарка за 2 дня. И мч все это нравиться, такое общение с мамой и огромное внимание к его персоне с ее стороны, а у меня такое чувство что она пытается затмить меня и относиться к нему больше как к своему мужчине, нежели сыну...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама его одна воспитывала? Папы нет? Вообще это дно какое-то ребенку сердечки и "секс-символ" посылать (...

111
#2

если это не разводка.. она хочет чтоб он принял подарки как приватные и ты приревновала. у не наеврно мужа нет. стаой свекровью жить не сможешь говорю как человек котооая прошла это

Гость
#3

Если сын никак это не пресекает проблема в нем, а не в маме. Он всегда будет на ее стороне, вам надо такое?

Света
#4

Разводилово туппое.

Гость
#6

а ты уверена, что это его мать?

Фигулька
#7

Вот вы говорите разводка, а у меня свекровь себя также ведет, если не хуже. Даже муж понимает, что это нездорово и старается с ней поменьше пересекаться.

Гость
#8
Фигулька

Вот вы говорите разводка, а у меня свекровь себя также ведет, если не хуже. Даже муж понимает, что это нездорово и старается с ней поменьше пересекаться.

Маме надо мужика найти, тогда она сама вас видеть не захочет)) У моей подруги так свекровь лезла, хотя плюс от этого был: всегда могла с детьми посидеть, из школы/сада забрать, ну и т.д. Только и к подруге с мужем в трусы лезла) Подруга взялась за эту проблему оч серьёзно: стала по всем знакомым искать хорошего одинокого мужчину. Да с таким азартом, что и все знакомые у своих знакомых спрашивали. Нашлись три кандидата, которые якобы коллеги мужа приглашались в гости. С одним так у них хорошо срослось, что мамо стало даже не до внуков. То ей в салон красоты надо, то в фитнес, то к косметологу... Так и сказала: сами рожали, сами воспитывайте, а у меня своя личная жизнь! И на жизнь сыначки с женой ей стало глубоко наплевать.

Гость
#9

А Васька слушает да ест, Ну и пусть дарит ,вам ни холодно ни жарко.А то что стол вам мужчина подарил)))) смИшно! Почему не брильянты манто и авто, почему стол??? Теперь пусть дарит приличные подарки-раз даже мама взбеленилась,только вы уж ей не говорите, ведите себя скромно))

Гость
#10

Это никакая не разводка, это реальная ситуация! И такое бывает, представляете???!!

Гость
#11

Поговорите с мч. Намекните мягко,что читали в психологии что у матерей которые одни сына воспитывали бывает отклонение психологическая зависимость, и что это мягко нужно смягчать и не потакать маме в этом, иначе с возрастом усугубиться.

Невестка
#12

Не нравитесь вы ей, как ни старайтесь, а она будет вам жизнь портить, пока не разведет. Мы с мужем уже шестой год живём, а его мама все надеется нас развести, ей почти это удалось, но муж встал на мою сторону, это и спасло брак. А если ваш парень маменькин сынок и защищает такое ненормальное поведение матери, то лучше не доводите дело до свадьбы, оставайтесь друзьями.

Гость
#13

НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО ,КАК ОБЩАЕТСЯ МАТЬ С СЫНОМ И КАК ОНА ВЫРАЖАЕТ СВОИ ЧУВСТВА. ОНА-МАТЬ,А ВЫ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ УЙТИ,РАЗВЕСТИСЬ,НАЙТИ ДРУГОГО,ПРЕДАТЬ И ТД. А МАТЬ НИКОГДА ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕТ. ЗНАЙТЕ СВОЕ МЕСТО. ДЕТИ.КОТОРЫХ ВЫ РОДИТЕ,БУДУТ ВАШИМИ.А СЫН-ЭТО СОКРОВИЩЕ ВАШЕЙ СВЕКРОВИ. А НЕ НРАВИТСЯ,ДУМАЮ ВАС НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ. ХОТИТЕ БЫТЬ ЗАМУЖЕМ.ПРИЖМИТЕ СВОЙ ХВОСТИК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: