Гость
Статьи
Мужик без квартиры

Мужик без квартиры

стоит ли развивать отношения с мужчинами, у которых жилья своего нет и в ближайшее время не предвитися? начала жить с мужчиной, живет с братом и его женой. сексом занимаемся так, чтоб не услышали, утром очередь в душ, жду, пока дама его брата намоется, вечером отбиваюсь от предложений "поужинать семьями".

хельга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

а само то что имеешь? такая же голодранка

Света
#3

А у вас, девушка, есть своя жилплощадь, а?

Гость
#4

А почему бы вам не снимать квартиру вместе с мужчиной?

Гость
#5

Два голод рана это тупик.Он найдет *** с квартирой.И вы ищите другого.

Гость
#6

это, видимо, тип женщин которые считают "все должно быть у мужика, а я вся такая красивая приду на все готовенькое".

Гость
#7

К себе приводите, половую жизнь вести хотите не меньше мужика, значит и свою квартирку надо иметь! У нас равноправие полов!

Гость
#8

Вы смешная автор. Ну не все же миллионы зарабатывают и не каждому наследство перепадает.

Гость
#9

ау автор, у самой- то что имеется? хочешь претендовать на что- то хорошее - у самой должно быть что- то хорошее.

fedgr@yandex.ru
#10

У меня есть знакомая, она из Хабаровская. Переехала в Мск, стала жить с мужчиной, ходила по его квартире и только ныла как ей все не нравится, то обои некрасивые, то ванна неглубокая и искренне удивлялась его реакции, почему он ничего не хочет менять.

Alika
#11

Ну знаете, автор, может, вы сами не фонтан. И, может, "мужчине" вашему лет 25. Так не успел он еще, птрстите, особняк воздвигнуть!!!

Alika
#12
fedgr@yandex.ru

У меня есть знакомая, она из Хабаровская. Переехала в Мск, стала жить с мужчиной, ходила по его квартире и только ныла как ей все не нравится, то обои некрасивые, то ванна неглубокая и искренне удивлялась его реакции, почему он ничего не хочет менять.

++++++ Есть в буддизме понятие " Женщина- шакти".Т.*****. женщина, приносящая удачу мужчине. Рядом с которой он горы сворачивает. Как я понимаю, это женщина женственная, спокойная, дружелюбная, поддерживающая и даже направляющая. Самим мужчинам, как правило, мало надо. И вот когда рядом такая умная и неистеричная женщина, то у него появляются цели, ну и вообще он хочет свою любимую баловать и радовать. А нытьем, претензиями и истериками ничего не добьешься. Мужчин вообще надо хвалить побольше!

Гость
#13

Я хоть и не люблю фразу "с милым рай в шалаше", но с хорошим мужчиной можно и в стесненных условиях пожить. Какое- то время.

Наталья Андреевна
#14
Гость

а само то что имеешь? такая же голодранка

и чучело капризное) Не нравится, чемодан в руки и к маме в деревню.

Гость
#15

Мужик без квартиры не мужик.))) у меня парень был, на квартиру зарабатывал, чтоб проблем с сексом не иметь, вот это я понимаю)))

Гость
#16

это очень забавно на самом деле. если у тебя ва.гина - все тебе должны, если у тебя чл-ен - то ты должен. вообще автор у людей равные условия и вы можете предложить варинат на своей жилплощади.

Гость
#17
хельга

стоит ли развивать отношения с мужчинами, у которых жилья своего нет и в ближайшее время не предвитися? начала жить с мужчиной, живет с братом и его женой. сексом занимаемся так, чтоб не услышали, утром очередь в душ, жду, пока дама его брата намоется, вечером отбиваюсь от предложений "поужинать семьями".

А у Вас оно есть? Если есть - не стоит. Если нет - Вы таким ровня и не можете рассчитывать на мужика с квартирой.

Гость
#18
хельга

стоит ли развивать отношения с мужчинами, у которых жилья своего нет и в ближайшее время не предвитися? начала жить с мужчиной, живет с братом и его женой. сексом занимаемся так, чтоб не услышали, утром очередь в душ, жду, пока дама его брата намоется, вечером отбиваюсь от предложений "поужинать семьями".

У меня ощущение, что автор понаехавшая лимитчица. Возвращайтесь на историческую родину, к истокам, в родной дом/квартиру, и там стройте семейное счастье.

Матильда
#19

Однозначно - не связываться с таким!
Я тетенька уже взрослая, много чего видела за свою жизнь, уже без пяти минут 40 лет. Был у меня мужик без квартиры - взяла его по большой любви без недвижки, без машины, без прописки. Хороший, как мне казалось тогда, мужик. Отмыла, откормила (ну в отдельной-то квартире в любом случае проживание поспокойней, чем в съемной комнате, он отъелся, стал очень красивым). Жили в ГБ. Он накопил на свою квартиру за 7 лет - и все, отношения резко ухудшились, я стала вроде как и не нужна, отработанный материал. Только вот просчитался - мы разошлись, а квартиру его еще не сдали. Живет снова на съеме, ждет свою хату, когда ее сдадут. Похудел, постарел, пострашнел, опустился в одежде (треники какие-то под курткой, хоть на треники и не похожи). До этого одевался очень хорошо, девки шеи сворачивали.
Сейчас я одна, и лучше буду одна, чем снова к себе кого-то приведу.

Матильда
#20

Подружка сейчас вышла замуж за мужика - привела к себе в дом, где мама старенькая и ребенок. У мужика только комната в квартире, где живет еще его сестра с двумя детьми. Т.*****. он сестре освободил квартиру, а жить перебрался уже как законный муж в квартиру к моей подружке.
Другая подружка тоже мужа привела к себе - у того ни кола, ни двора. Второй ребенок уже, а ремонт в квартире делается 10-й год ("Ну это ж не моя квартира - потом сделаем").
А то, что это не его квартира - красной нитью у всех. Поэтому и разрываться в "не его " квартире мужик не торопится.
Еще одна подружка тоже притащила мужика жить к себе. Тоже ремонта нет и не предвидится. Живут в однушке. Когда разругаются, говорит, что не заешь, куда деться - он сидит в комнате, а он на кухне. И что за жизнь??
Вообще мужик, который приходит на территорию женщины - это примак. И на Руси это всегда было позором. Я же могу сказать, оглядываясь сейчас на себя и на своих подружек, что мужики всегда устраиваются так, чтоб им было удобно. Это женщины еще как-то стараются,чтоб ему было комфортно, чтоб не обидеть, да как это все будет выглядеть... Мужики этим не парятся - они всегда делают так, чтоб им было удобно, комфортно и выгодно.
Примеров еще могу за свои 40 лет привести массу, да толку-то что...

Матильда
#21
Гость

это очень забавно на самом деле. если у тебя ва.гина - все тебе должны, если у тебя чл-ен - то ты должен. вообще автор у людей равные условия и вы можете предложить варинат на своей жилплощади.

Вообще-то у людей далеко не равные условия. У нас в стране мужчины по большей части получают больше, чем женщины. Это во-первых. Во-вторых, женщина начинает впахивать во вторую смену, когда все приходят домой - приготовь, убери, постирай, ребенка уложи.... И да, мужчина должен. Просто потому, что в семье он голова и основа, и обычно это мужик должен думать, как прокормить семью и где все будут жить. Это со времен советской власти у нас баба наравне с мужиком, хотя это вообще не правильно. Обезличили у нас женщин вконец. А мужиков избаловали...

Гость
#22

У моего мч тоже не было своей квартиры, жил в маменой. В течении года, после свадьбы обзавелись своим. В чем проблема и вам вместе купить?

Гость
#23
Матильда

Вообще-то у людей далеко не равные условия. У нас в стране мужчины по большей части получают больше, чем женщины. Это во-первых. Во-вторых, женщина начинает впахивать во вторую смену, когда все приходят домой - приготовь, убери, постирай, ребенка уложи.... И да, мужчина должен. Просто потому, что в семье он голова и основа, и обычно это мужик должен думать, как прокормить семью и где все будут жить. Это со времен советской власти у нас баба наравне с мужиком, хотя это вообще не правильно. Обезличили у нас женщин вконец. А мужиков избаловали...

у нас в стране люди получают то, что им далось от родителей. большинство живут на том, что досталось в наследство. а то, что ваш мужчина не помогает вам с ребенком и по хозяйству, так, пардон вы сами себе такого выбирали.

Гость
#24

Ну так женитесь и купите совместное имущество! Если и у Вас нет жилья, то какие претензии к мужчине?

Матильда
#25
Гость

у нас в стране люди получают то, что им далось от родителей. большинство живут на том, что досталось в наследство. а то, что ваш мужчина не помогает вам с ребенком и по хозяйству, так, пардон вы сами себе такого выбирали.

Ну так это может сказать каждая несчастная - "вы сами себе такого выбирали"))) И кто знает, каким будет ваш мужчина через три года. Вероятно, вам также скажут - вы сами себе выбирали такого спутника жизни.
У нас в стране мужчине все же проще накопить на квартиру, чем женщине. Как я уже сказала, зарплаты у мужчин больше, потребностей меньше. Мой бывший приходил замотанный в чистую квартиру, одевал чистые вещи, ел хороший ужин, ночевал и снова уходил на работу. Потому что быт у него был налажен. И у всех так. Чего ему не зарабатывать-то? Готовить не надо, убиртаться не надо, стирать-гладить не нужно, по магазинам ходить тоже не нужно. Быт отнимает кучу времени и сил. Если мужчина хочет, то найдет хорошо оплачиваемую работу и заработает себе на квартиру - я в этом убедилась уже не единожды.

Матильда
#26
Гость

а то, что ваш мужчина не помогает вам с ребенком и по хозяйству, так, пардон вы сами себе такого выбирали.

Кстати, я нередко тут читаю, как хвастаются на форуме девки своими мужиками. У меня за последние три года у родителей развелись четыре пары, кто прожил по 20-30 лет вместе. Я всех их отлично знаю. И там бабы тоже всегда хвалились, какие у них мужики замечательные. И тоже, бывает, поучали, когда кто-то рассказывал, что кто-то развелся: "сами таких выбирали... Вот мой Юрочка такой умница - надо было выбирать себе вот такого, как мой" (ну это утрированно, разумеется). А потом настало время, когда и Юрочка свалил, и одна осталась жить.

Гость
#27
Матильда

У нас в стране мужчине все же проще накопить на квартиру, чем женщине. Как я уже сказала, зарплаты у мужчин больше, потребностей меньше.

Это стереотип. Женщине никто не мешает урезать собственные потребности и начать больше зарабатывать.

Гость
#28
Alika

++++++ Есть в буддизме понятие " Женщина- шакти".Т.*****. женщина, приносящая удачу мужчине. Рядом с которой он горы сворачивает. Как я понимаю, это женщина женственная, спокойная, дружелюбная, поддерживающая и даже направляющая. Самим мужчинам, как правило, мало надо. И вот когда рядом такая умная и неистеричная женщина, то у него появляются цели, ну и вообще он хочет свою любимую баловать и радовать. А нытьем, претензиями и истериками ничего не добьешься. Мужчин вообще надо хвалить побольше!

Молодец!!!

Матильда
#29
Гость

Это стереотип. Женщине никто не мешает урезать собственные потребности и начать больше зарабатывать.

Это инфантилизм. Потому что если вы секретарь, бухгалтер, продавец, преподаватель, пекарь, медсестра или врач - хоть обдолбайтесь, но больше вы зарабатывать не станете. И потребности свои вы не урежете, если они у вас и так скромные. От того, что вы крем станете покупать не за 300 рублей, а за 15, вы на квартиру не заработаете. Еще и лицо пострадает от дешевого крема, сделанного в каком-нибудь ООО "Пятачков и К".
Так что не надо повторять фигню, которую пишут тут на вумане ежедневно дети, дабы казаться очень умными.

Матильда
#30

Это мужчина может ходить круглодогдично в одной паре штанов, трусов и в одном свитере. Я с трудом представляю себе такую женщину.

Гость
#31

Да мужики может тоже хотят кайфовать,покупать шмотки и прогуливать бабки,только они дальновидные и думают о будущем,это бабы все деньги готовы потратить на трусы ,которые один фиг снимать ,и на дорогую помаду ,которая ничем от дешевой не отличается.В этом Мире никто никому ничего не должен .

Пеппа
#32
Гость

К себе приводите, половую жизнь вести хотите не меньше мужика, значит и свою квартирку надо иметь! У нас равноправие полов!

и что это меняет? допустим, есть у автора хатка, к себе что ли вести? зачем?
мы же мужика обсуждаем

Гость
#33
Матильда

Гость
Это инфантилизм. Потому что если вы секретарь, бухгалтер, продавец, преподаватель, пекарь, медсестра или врач - хоть обдолбайтесь, но больше вы зарабатывать не станете.

Врачи, если они стоящие, вполне могут пойти зарабатывать в коммерческих клиниках. Стоматологи, косметические хирурги, офтальмологи в профильных клиниках зарабатывают очень хорошо.
А если исполнять роль офисного планктона или сидеть в бюджетном учреждении на шее мужа - конечно заработка не прибавится.

Матильда
#34
Гость

Врачи, если они стоящие, вполне могут пойти зарабатывать в коммерческих клиниках. Стоматологи, косметические хирурги, офтальмологи в профильных клиниках зарабатывают очень хорошо.
А если исполнять роль офисного планктона или сидеть в бюджетном учреждении на шее мужа - конечно заработка не прибавится.

Меня всегда удивляла способность нынешних обитателей считать чужие деньги. Помнится, показала тему подруге-маникюрше, в той теме все считали, сколько зарабатывают маникюрши на дому. Получалось, что они почти олигархини. Подруга поржала от души и тут же на коленке мне подсчитала свой дебет и кредит.
А по сути - у нас не каждый врач офтальмолог или хирург, и не каждый работает в коммерческих клиниках. Я так понимаю, вы сейчас демагогствуете? У меня приятель вот работает в коммерческой клинике, поэтому я и пишу, что не заработаете вы больше, чем вам положено. Отец его в свое время руководил тремя коммерческими клиниками. Поэтому не надо писать о том, чего вы не знаете. Пишите лучше о себе, если фантазии больше ни на что не хватает.

Кококо
#35

"Бросай его! Он тебя не достоин!

Каналья
#36
хельга

стоит ли развивать отношения с мужчинами, у которых жилья своего нет и в ближайшее время не предвитися? начала жить с мужчиной, живет с братом и его женой. сексом занимаемся так, чтоб не услышали, утром очередь в душ, жду, пока дама его брата намоется, вечером отбиваюсь от предложений "поужинать семьями".

Не стоит. Ибо бабос.рань ты. Купи кошку, не порти мужику жизнь

Гость
#37
Матильда

Кстати, я нередко тут читаю, как хвастаются на форуме девки своими мужиками. У меня за последние три года у родителей развелись четыре пары, кто прожил по 20-30 лет вместе. Я всех их отлично знаю. И там бабы тоже всегда хвалились, какие у них мужики замечательные. И тоже, бывает, поучали, когда кто-то рассказывал, что кто-то развелся: "сами таких выбирали... Вот мой Юрочка такой умница - надо было выбирать себе вот такого, как мой" (ну это утрированно, разумеется). А потом настало время, когда и Юрочка свалил, и одна осталась жить.

А где здесь хвастовство? Дожили, если мужчина помогает женщине по хозяйству, если ему не безразличен его ребенок - это уже повод для гордости. Вообще-то это нормально, когда оба работают, оба ведут хозяйство и оба занимаются детьми. А насчет каким мужчина будет через три года, так какой женщина будет тоже неизвестно.

гость
#38

Девушка, если у вас есть выбор, то не связывайтесь... если выбора нет, то ищите "пэрспэктивного"

Гость
#39
Пеппа

К себе приводите, половую жизнь вести хотите не меньше мужика, значит и свою квартирку надо иметь! У нас равноправие полов!

и что это меняет? допустим, есть у автора хатка, к себе что ли вести? зачем?
мы же мужика обсуждаем

затем! мужики без секса не останутся, а бабы легко, их больше, должны самца привлекать еще и материальным положением, а не только выпуклостями!😂 и многие к себе ведут, и рады!
.

Гость
#40

Автор, напишите, а какое есть жильё у Вас, или Вы из серии, что все Вам должен дать кто-то другой, при этом Вы в совместное жилье складываться не хотите

Гость
#41

))наверняка приезжая с претензиями) таких приезжих большинство, еще вчера коров доили, а сегодня им жилплощади мало.

Белочка
#42

У мужчины вообще то жилье есть. Квартира пополам с братом в любом случае разменяться можно. А вот что есть у автора скорее дырка от бублика. Иначе не стояла бы в очереди в сан.узлы по утрам.

Нина
#43

у меня своя квартира, я ее сама ее купила, но всем ухажерам говорю, что живу с мамой, халявщиков сразу как ветром сдувает

евридика
#44
Гость

Два голод рана это тупик.Он найдет *** с квартирой.И вы ищите другого.

Гость

Врачи, если они стоящие, вполне могут пойти зарабатывать в коммерческих клиниках. Стоматологи, косметические хирурги, офтальмологи в профильных клиниках зарабатывают очень хорошо.
А если исполнять роль офисного планктона или сидеть в бюджетном учреждении на шее мужа - конечно заработка не прибавится.

Я сама планктон. Понаблюдала работу врачей, лежала в хирургии. *****! А платят крохи! ООчень уважаю настоящих врачей, которые преданны своей профессии! Это необыкновенные люди и их немало.

Гость
#45
Гость

это, видимо, тип женщин которые считают "все должно быть у мужика, а я вся такая красивая приду на все готовенькое".

Собственное жильё у мужа,или хотя бы отсутсвие в нем толпы родственников это теперь считается "на все готовое"?вы либо закомплексованная баба,либо очередной мутилко с абф форума

Гость
#46

У меня мужик без квартиры, снимает комнату. Так я его к себе приглашаю и нет проблем )

Гость
#47
Гость

У меня мужик без квартиры, снимает комнату. Так я его к себе приглашаю и нет проблем )

Вам наверное лет 50+?

Гость
#48

Конечно,у мужчины должно быть что то свое,но желательно оформленное на родителей. И не прописывать ни жен, ни детей. Случаи бывают разные. В своем имуществе,мужчина чувствует себя хозяином,в чужом примаком.

олег
#49

Да женщине говорить легко ведь она женщина!а что мужчина? она решила что муж не такой как у соседке подруги ну и выгоню а когда мужчина конечно порядочный уходит он конечно ничего с собой не берет потому что некуда да и жильё конечно как правило остаётся ей и потом она вот так гордится что заработала посмотрите статистику сколько мужчин без жилья а по чьей вине женщины бессовесны похабны готовы в глотку впится только чтоб не отдавать даже то что пренадлежит и по закону и по совести мужчине так то можно потом бравироватьочень редко женщины поступают по совести я это испытал в полной мере да и лет мне уже60 и хаты не по вине жёны и то что тут женщины заливают это все их амбиции а на самом деле 95%из них отобрали у мужей квартиры и подиж живут с чистой совестью не боятся БОЖЬЕГО суда а он когда то придёт и будете раскаивается но будет поздно поэтому чтоб не раскаивается на смертном адрес живите сейчас по совести все в магилу не унесеш а честь и совесть свою изгадиш навсегда удачи всем особенно обиженным мужчинам которых обобрали до нитки очег умные предприимчивые дамочки не будет им счастья! как говорится на чужом несчастье....... подумайте об этом милые дамы а обидеть мужчину легче чем вы думаете БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН! Ведь их и так меньше чем вас да и срок их жизни намного короче вашего не будьте так жестоки ведь женщина ихороша своей женственностью и это главное ещё отличие от мужчин сохроняйте берегите свою женственность прежде всего она нужна вам с уважением ОЛЕГ-пенсионер бездомный живу нет существую в Воронеже тел(89518673680)

#50
Гость

Конечно,у мужчины должно быть что то свое,но желательно оформленное на родителей. И не прописывать ни жен, ни детей. Случаи бывают разные. В своем имуществе,мужчина чувствует себя хозяином,в чужом примаком.

Ечли не прописывать и детей, зачем тогда их заводить? Где должен быть прописан ребенок, рожденный в квартире , которая принадлежит его папе?