Гость
Статьи
Мать парня странная

Мать парня странная

Странность заключается в том,что мать парня влезла в долги,так еще и машину решила в кредит взять дорогую.Ей заблокировали счета,она пользуется картой моего парня.Парень говорит,что она не тратит его денег и в принципе он нейтрально к этому относится.Вся зарплата его на эту карту приходит,пользуется телефоном для оплаты.Спрашивала почему не карту сестры,отвечал что разницы нет.Спросила какой долг-не знаю.Соврал,видимо большой.Соврал и что карту потерял,хотя она у матери.Не прудпредил об этом,хотя говорил о замужестве.И в случае чего все долги повесятся на него-а их может быть миллионы.А потом и на меня.Мать довольная,денег ей на все хватает,все ее устраивает,долги не понятно как закрывает,если вообще это делает.Меня как будущую супругу настолько сильно взбесил этот момент,что решила послать его нафиг к мамке.С ним и семейный бюджет-не семейный,а общий с его мамой будет.Продолжаться такое может и до конца жизни,сказал он.На мой взгляд это ненормально.Как думаете?
#Мамсик

Idk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как их долги повесятся на тебя?

Гость
#2

Конечно, ненормально. Но вам щас понапишут, что она его мать и он ей должен, а вы очередная для слива

#4

Люди со здоровой психикой так себя не ведут.Как мать парня. А от осинки не родятся апельсинки. Присмотритесь повнимательнее к обоим.

Гость
#5

Ей закрыли счета но она довольная, ей дали кредит на дорогую машину...понимаете в чем дело...когда дают кредит большим детям...то просматривают историю дохода...просто так банк не даст за красивые глазки .)))потому что согласиюсие выдает компьютер...специальные программы, не человек..не директор банка и уж тем более нее клерк)))у нее хороша истрия доходов...деньги у нее в обороте..она хорошо зарабатывает и хорошо вкладывает ...что там с картой и счетами я не поняла...вероятно вы решили сесть на хвост маме..а она увидев вашу меркантильность забрала у сына карту. .)))..с кем бы вы остались ?с подозрительной особой..или с женщиной у которой все хорошо и крутая тачка..?)))..лично я уже стараюсь познать все эти финансовые аспекты..в будущем у моей семьи будет ноль проблем .)))..как вы не знаю....вам пообещали свадьбу а вы тут же возомнили себя казначейской семейного бюджета..нет))так не бывает...было бы у мамы вашего мужа все плохо...она отдала бы все машины,цацки, бизнесс закрыла, рассчиталась бы с рабочими (ест ли у нее фирма к примеру)..и укатила бы в Испанию ...заниматься своей личной жизнью...а бизнеследи осталась бы в прошлом..такое время нынче...надо вкладывать .учится обращаться с финансами...иначе ты баловень судьбы и на всем готовеньком..дурной пример для окружающих..))..машины,украшения,курточки,шапочки...и зелёная сопля..из носа..вокруг прихвостни. Допью,доем,даношу .)).как то дедеушка моего парня придумал денежную бумагу ...ародклоддение следует

Гость
#6

Твоя позиция понятна. Ты его не любишь, тебя интересуют только деньги👍

чАРМИн
#7

Что это за переходящий долг с мужа на жену? Вы подписывались как его поручитель? Если да - это глупость.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: