Гость
Статьи
Мама зовет меня каждые …

Мама зовет меня каждые 5 минут

Я уже хочу кричать. Может быть я просто плохая дочь. Мы с моим мы съехались, и тут приехала моя мама якобы в гости, гостила несколько месяцев, на предложение поехать домой - в слезы, ты меня вы гоняешь, я никому не нужна. Уехала в первый раз со скандалом, довела меня до истерики.
Через несколько месяцев приехала вновь, опять уже несколько месяцев живет у нас. На предложение уехать домой - опять слезы. У меня нервная работа, дома мама повадилась звать меня каждые 5 минут (у нее больные ноги, подай, принеси, посмотри, убери). Я уже не выдерживаю. Сегодня сказала ей, что меня уже не хватает и не надо обращаться ко мне каждые 5 минут. В итоге она сказала, что во всем она у меня виновата и ушла на кухню.
Я выполняю ее хотелки, покупаю, одежду, еду, обувь, лекарства, косметику.
Как мама живет у нас - у меня вообще нет либидо, секс раз в пару недель по-быстрому под одеялком, потому что мне некомфортно, если она услышит или войдет.
Невозможно расслабиться. На выходных я обычно в первой половине отдыхаю, а после обеда начинаю делать дела домашние, так вот после бесконечных маминых "пинков": подмети, сложи, убери, покорми собак и тд. Сил вообще ни на что не остается!!! Я ничего не хочу делать. Я хочу просто исчезнуть, чтобы меня не трогали, не обращались ко мне, ничего.
Это был просто крик души. Я не знаю чтт делать. Меня все бесит и раздражает.
Я, по мнению моей мамы, вот она сказала что то сделать - я должна тут же подорваться кабанчиком и сделать, иначе будет звать каждые 20 секунд "напоминать".
В итоге продуктивность на 0, секса 0, жизненной энергии 0, жру как не в себя.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы ку-ку. Давно надо было мать отправить к себе и не пускать на порог больше.

Гость
#2

Сколько вам лет? Сколько лет маме? Мама по состоянию здоровья может жить без помощника?

Гость
#3

Шли мать нахрен. Я не шучу. Она конченная абьюзерша. Не слушай этих eбyчих моралистов, которые тебя сейчас попытаются пристыдить. Пускай они сами попробуют с такой вот пожить.
Я тебя прекрасно понимаю. У меня был похожий опыт. Итог: я прекратила общение с бывшей роднëй, оборвала с ними связь и стало легче. Сначала вину чувствовала, но потом отпустило.

#4

Автор, с какого мама у вас прижилась? Где папа? Где ее жилье?
Вы второй раз даете слабину и пускаете к себе пожить. А потом ноете. Разорвите уже пуповину и научитесь отстаивать свои границы. Слово нет знаете?
Она из вас все соки выпьет, мч от такой жизни сбежит и будете потом локти кусать по упущенному времени и возможностям.
Она у вас наглый манипулятор. Такие питаются энергией своих детей. Совсем обнаглела: вас в вашем доме имеет наглости поучать! А вы терпите! Вам и так ее присутствие не удобно, так еще и поручения выполнять. Ни стыда у нее, ни совести. Возвращайте ее скорее к себе домой и больше не пускайте на порог. Лучше вам раз в неделю ее навестить, чем потом мучиться, как из своего дома спровадить.

Гость
#5

Не знаю, что у Вас за мужчина, но никакого достоинства у него нет - терпеть такое. Капец, что за жизнь такая - у больной бабки в ногах?
Даже если сможете выпроводить ее, что, безусловно, нужно сделать (либо домой, либо в пансион, если прям совсем не может сама), то стоит и о мужике подумать: он - образец смирения вселенского, стоик и дзен-буддист или просто тряпко-сапиенс?
Если не сможете выпроводить, то можете сразу н своей жизни поставить крест и заказать надгробие. Эта вампирша высосет из Вас всю кровь и не поперхнется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: