Гость
Статьи
26 лет, не могу …

26 лет, не могу познакомиться с порядочным мужчиной

Здравствуйте! Подскажите где вы знакомились со своими мужчинами/будущими мужьями? Не могу найти хорошего, порядочного мужчину для серьезных отношений. Хочется семьи и надежного мужчину рядом. На работе все женатые, среди друзей и знакомых тоже все с парами. На выставках, в кино и тд познакомиться с приличными мужчинами тоже не получается. Подходят грубые и неприятные мужчины. Мне 26 лет, высокая, стройная, симпатичная, работаю в маркетинге, живу в Москве, все говорят умница, красавица, а отношений нет.

Лиза
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в кабаке познакомилась. Но в 20 лет.

Гость
#2

На работе

Гость
#3

Я даже не знаю, в основном у всех все происходит спонтанно, никто специально не ищет. ИМХО. Можно спросить у знакомых, есть ли у них неженатый друг...Встретить хорошего мужчину - это дело случая и удачи. Ни у кого на лбу не написано: хороший он или нет.

Мне 40
#3

Снижайте запросы и найдете

макаруна
#5

все дело случая. просто почаще ходите куда либо и знакомьтесь с людьми. я со своим мужем на свадьбе у сестры познакомилась) он был свидетелем

#6

после 32 познакомитесь. До того вы во вкусе всяких абф-ников и прочего неликвида, так что не обессудьте, пока молодая - треша хлебнете.

Гость
#7

А грубые и не приятные не могут быть порядочными?

Гость
#8

Или на работе, или кто то познакомит. СЗ попробуйте.. нужно общаться с разными мужчинами, хотя бы для жизненного опыта, это лучше чем сидеть и ждать прекрасного принца...

Гость
#9
Лиза

Не могу найти хорошего, порядочного мужчину для серьезных отношений.

Подумайте, если есть чем, зачем Вы нужны "хорошему, порядочному мужчине"? В результате раздумий у Вас может появиться решение.

Гость
#10

В динамичном мире живем и люди быстро меняются. Сегодня человек порядочный, а завтра нет, послезавтра опять порядочный, а потом вообще у него пятница.

Гость
#11

Я познакомилась на работе сразу после института с ровесником. Нормальный путь.

Гость
#12

Сейчас порядочные не в моде, они давно вымерли, как динозавры. Приходится выбирать между теми, кто остался - разведенцами без/с прицепом, альфонсы, мачо, извращенцы, психопаты, алкоголики.

#13

Мы находимся в каком-то окружении и в этом окружении нас окружает люди. Вот какое окружение вы можете попасть? Туда и бросайте себя. ну или вот вам идея - зайди в vk и перебирай всех мужчин в твоем городе, но это скучно. фото всё скажет. Сейачс такие технлогии, через мои глаза могут тысячи женщин проходить за час. правда вот разработчики бы увеличили фото на превью - неудобно немнгого

Tukita
#14

Ничего не вымерли нормальные, просто их очень мало. У каждого своя судьба. Хоть ты что делай, а если суждено не познакомиться или наоборот, познакомиться, так и будет. Знакомая познакомилась с мужем на улице - просто вышла купить сигарет)) Вместе уже лет 15. Взял ее с ребенком. Хороший и порядочный. Вот вам и судьба.

Гость
#15

Гузеевой напишите в "Давай поженимся"

#16

а так ... что нас связывает? Связи везде нужно искать - территория, культура, кровь, просхождение, какие-то родственные связи имен и фамилий, генетика. Вот что меня связывает с этой женщиной? Вот это нужно искать, чтобы потом её защищать. Связи то какие-то есть, которые не должны разорвать брак. Это тяжело. Ведь многие мужчины не изменяют. они как бы бояться, а я то не боюсь, поэтому мне нужно искать такие причины, по которым и я бы не изменял, ну и это я должен связи найти культурные с ней, чтобы переплестись с ней так, чтобы никто бы не смог разорвать наш союз.

#17

поэтому мне нужна русская, чтобы я сней связь чувствовал

Алла
#18

В 27 в интернете, но он иностранец.

Катя
#19

Найдёте там где совсем не ожидали, я тоже раньше думала что хорошего мужа можно встретить только в приличном месте, это ложь своего любимого я случайно встретила в продуктовом магазине, это случаете где угодно, единственное что могу посоветовать: - чаще выбирайтесь куда нибудь, меньше сидите дома, удачи вам 😘😘

Гость
#20
Геннадий

поэтому мне нужна русская, чтобы я сней связь чувствовал

Ну, я русская. А толку!

Мне 40
#21

Я знакомилась на СЗ. Главное это желание

Кира
#22

Может вы просто прынца ждете? Снижайте требования к мужчинам, тогда и найдется.

Гость
#23
Гость

Сейчас порядочные не в моде, они давно вымерли, как динозавры. Приходится выбирать между теми, кто остался - разведенцами без/с прицепом, альфонсы, мачо, извращенцы, психопаты, алкоголики.

Какое все вкусное.)))

Автор, знакомятся с женщинами обычно бабники/ женатики / мачо.
Присмотрите себе порядочного из знакомых и шевелите ему бровями.
Домашних мальчиков надо выманивать, они сами Вас не найдут - стесняются)

D
#24

Вопрос банальный, банальные и ответы. А я тебе предлагаю реальный способ здесь и сейчас начать знакомиться. Создай новую ветку на форуме. Название, "Муж ужел к это стерве!" и задаешь там такой вопрос. Что делать мужа увела эта.. б--дь. А она даже не красива, не правда ли? Вешайте ссылку на свое фото. И ждете. Через несколько часов в ответах проявиться 2-3 кандидата, которых вы ненавязчиво ведете, проверяете на вшивость, и в конце выявляете победителя... Слабо? А иначе будешь продолжать маяться, ныть и себя жалеть, бедненькую.

Гость
#25

Я с первым и вторым мужем познакомилась в ночном клубе, с третим мужем в боулинге. Мужья у меня все порядочные, образованные, сохранилось уважение...

Гость
#26
Гость

Я с первым и вторым мужем познакомилась в ночном клубе, с третим мужем в боулинге. Мужья у меня все порядочные, образованные, сохранилось уважение...

И все три брака удачные.

Гость
#27
Гость

Подумайте, если есть чем, зачем Вы нужны "хорошему, порядочному мужчине"? В результате раздумий у Вас может появиться решение.

чо за глупый вопрос?

#28
Гость

Ну, я русская. А толку!

Это значит, что пару миллиардов мужчин можешь отбросить. Ищи русского. Видишь, как я тебе круг поиска сузил. Дальше чуть сложнее. Надо искать по генотипу, территории, культуре - каждый этот момент прорабатывать.

Геннадий
#29

партнера не легко найти, автор. тут столько кандидатов надо перебрать. Хотя, можно и за первого встречного - тут каждый по своему прав

Гость
#30

Да, удачные...но к 1 и 2 мужу быстро проходила любовь, уважение оставалось, я не могу жить без любви, поэтому развелась.

Гость
#31

Вконтакте

#32

Автор, присмотритесь к Геннадию, он хороший добротный русский парень. Способен поразмыслить и пофилософствовать. У него все задатки чуткого мужа, заботливого отца и не огрызающегося зятя. К тому же он однозначно на вас запал, ведь он неоспаримый лидер по числу ответов.. Подкиньте ка ему пару тройку тест-вопросов из женского журнала, спросите на наличие бабла.. и дело в шляпе. Геннадий, не примите негативно, всё это от лучших побуждений и к вам и к очаровательной особе в затруднительном положении.

Гость
#33

Лиза, обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться в себе. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, в сове время мне помогла очень, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Лиза
#34

Спасибо всем за адекватные ответы. Буду стараться чаще выбираться из дома)
Все кто грубит, извините вам отвечать не буду.

IschuLubov
#35

Ya poriadochnii muzchina. Zhivu v USA. Poznakomilsya na kontakte. A ona okazalas sovsem ne poriadochnoi. Mog bi bolee poriadochnuu v bordele naiti, a ya vot ezdil v piter I kidal v nee $$ vse pitaus uvidet chto ona poriadochnuu.

Гость
#36

Нашла в интернете, от скуки, в обеденный перерыв, в 34 года.

Гость
#37
IschuLubov

Ya poriadochnii muzchina. Zhivu v USA. Poznakomilsya na kontakte. A ona okazalas sovsem ne poriadochnoi. Mog bi bolee poriadochnuu v bordele naiti, a ya vot ezdil v piter I kidal v nee $$ vse pitaus uvidet chto ona poriadochnuu.

У себя порядочную ищи, п...дop, тебя сюда никто не звал.

Гость
#38

интернет

хох
#39
Геннадий

Ну, я русская. А толку!

Это значит, что пару миллиардов мужчин можешь отбросить. Ищи русского. Видишь, как я тебе круг поиска сузил. Дальше чуть сложнее. Надо искать по генотипу, территории, культуре - каждый этот момент прорабатывать.
Хаа, ну конечно тебе только русская , с другими у тебя шансов нет, поражает,когда *** заявляет это еще, да еще и бредовые оправдания а придумывает, что ему еще что- то остается, если отбросы во всем мире. Как будто с другими есть шанс.

🌭
#40
Мне 40

Снижайте запросы и найдете

Алкаша из соседнего дома с сисечкой пива?

Странный
#41

в 26 уже плохой возраст для знакомств, не успеешь жениться начнет про детей канючить, дескать возраст и все такое, и не потусишь толком

младший лейтенант
#42
макаруна

все дело случая. просто почаще ходите куда либо и знакомьтесь с людьми. я со своим мужем на свадьбе у сестры познакомилась) он был свидетелем

свадьбы подруг - первое место для нормального знакомства для долгосрочки. Далее всякие вечеринки и дни рождения, потом дискотеки, бары с музыкой и т.д. А выставки, кино, театры, кафе- куда ходят девушки для познакомиться совершенно не подходят для этого. Уличные знакомства возможны тоже, но для категории молодежи 16-20 лет, не старше.

Сужу по себе. Интуитивно хотел познакомиться с девушками, которые легки и веселы в общении и соответственно не испытывают трудности в знакомсте. Если девушка озабочена знакомством/серьезными отн., то она какая-то трудная. Начнет говорить про бывших, про трудную жизнь, про то, какие мужики все *****. Короче, после первой свиданки, на вторую не тянет с такой

Пацанчик
#43

младший пидapaс, а ты звезду на zhопе набил?

Пацанчик
#44

Перевожу с женского на русский: авторша ищет лошка который за нее будет платить и давать ей деньги. Потом она залетит от кого-нибудь а он как порядочный примет ее ублюдка.

младший лейтенант
#45
Пацанчик

Перевожу с женского на русский: авторша ищет лошка который за нее будет платить и давать ей деньги. Потом она залетит от кого-нибудь а он как порядочный примет ее ублюдка.

злой ты человек. Загнешься от рака

Пацанчик
#46
младший лейтенант

злой ты человек. Загнешься от рака

младший пидapac стоит в сторонке, шоколадный глаз как у ребенка, хочет слушать песни группы "*****-banko"

Гость
#47

Автор, как все, 10 лет скакала по хyям альфачей, а хороших и порядочных отшивала и динамила, а теперь она нагулялась, а хорошие и порядочные поднялись по жизни, и автор хочет свою потасканную тушку продать задорого лошку какому-нибудь.

Vurn
#48
Гость

Автор, как все, 10 лет скакала по хyям альфачей, а хороших и порядочных отшивала и динамила, а теперь она нагулялась, а хорошие и порядочные поднялись по жизни, и автор хочет свою потасканную тушку продать задорого лошку какому-нибудь.

Ну вот теперь и лошкам что-то обломиться. :)

Гость
#49

я знакомлюсь в спортзале )