Гость
Статьи
Мужчина не помогает …

Мужчина не помогает материально

Познакомилась с очень обеспеченным мужчиной. он бизнесмен, ходит только в самые дорогие рестораны, одежда только бренды, машина мерс последней модели. он водим меня в самые дорогие рестораны в …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Вы проверяли его банковский счёт, чтобы утверждать что он богат?у нас в России это нормальная ситуация купить мерс в кредит...да и все ходят в рестораны типа Гинзы, ибо другого в Питере и Москве нет и все любят понты...одно дело покушать в таких местах, а другое дело купить сумку Шанель, вы знаете сколько такие вещи стоят?не думаю что в России какой-то бизнесмен с небольшим бизнесом может себе позволить...возможно у него все деньги на ресторан и улетают...да и можно сказать давай поужинаем дома...дома приготовить ужин вдвоём...посмотреть фильм...зачем так часто ходить по супер дорогим местам?

Гость
#54
автор

я не думаю, что он влюбился, но заинтересовался точно. секса еще не было, он говорит что я ему не даю.. но на самом деле он не особо настаивает. ему видимо нравится такая игра- добавится секса. это мои мысли. но у меня еще подкрадывается подозрение, что он хочет чего то нетрадиционного и пока не торопится, а подготавливает меня. я такой вариант не исключаю

Ну вот. 50 оттенков поперли. Своей фантазии ноль у автора.

автор
#55
Гость

авторДжулианану у нас такое.. познакомились случайно, было 2 свидания и он пропал где то на пол года. потом начал активно звонить и приглашать.. с тех пор было еще 4 свидания
Он к Вам не серьезно относится, проводит время с Вами когда других вариантов нет, вот и не видит смысла тратиться.
вот с тех пор, как он обьявился, он стабильно мне звонит в среду, чтобы договорится на пятницу о свидании. то есть,мы стабильно встречаемся каждую пятницу. приглашал поехать с ним в бизнес поездку за границу, но я отказалась
А в остальные дни что ?
Может у него невеста по пятницам к маме ездит, а ему скучно одному.
Но вообще то странно было ожидать подарков от человека которого видели пару раз в жизни при походе в ресторан.

ну он же не обычный офисный планктон чс 9 до 18 отсидел и свободный. у него встречи и до утра длятся, он часто ездит за границу на переговоры, тусуется и иностранными партнерами, водит их развлекает. бывает так, что мы сидим в рестике, а ему активно звонят, хотят встретится и он после встречи со мной, едит на другую встречу. вам может это сложно представить, но деньги хорошие с неба не падали. он кстати, говорил, что у него друзья есть тоже без девушек, потому как банально времени нет на отношения. и у одного друга даже есть человек на ставке, который знакомит его с девушками под определенные параметры)) у богатых свои причуды

Гость
#56
Гость

девочка разводки писать не умеешь...в сад!

все понятно;)))))жертва фильма 50 оттенков серого;)))хочет чего-то нетрадиционного;)))ахах

Yulikoff
#57
Гость

Вы проверяли его банковский счёт, чтобы утверждать что он богат?у нас в России это нормальная ситуация купить мерс в кредит...да и все ходят в рестораны типа Гинзы, ибо другого в Питере и Москве нет и все любят понты...одно дело покушать в таких местах, а другое дело купить сумку Шанель, вы знаете сколько такие вещи стоят?не думаю что в России какой-то бизнесмен с небольшим бизнесом может себе позволить...возможно у него все деньги на ресторан и улетают...да и можно сказать давай поужинаем дома...дома приготовить ужин вдвоём...посмотреть фильм...зачем так часто ходить по супер дорогим местам?

плюс мильон. особенно среди приезжих заметно. машина, пафос, обедают в дорогих ресторанах, но живут в сарае и имеют долги.

Гость
#58

Все правильно мужик делает. Деньги тратит на автора и наблюдает как бабенку жаба душит, что с этих денег ей ничего не перепало.

Гость
#60

🤣🤣🤣автор, вы сделали мой день👍 Бегите скорее в салон на маникю р на укладку за бешеные деньги, сегодня же суббота, а то он интерес потеряет.

автор
#61
Гость

девочка разводки писать не умеешь...в сад!

та иди ты в баню со своими разводками, здесь во всех темах пишут- разводка, разводка. надолбали. не верьшь, проходи мимо. и в чем разводка то?? что мужик не тратится?

Гость
#62

У меня был такой,,знакомый,, в итоге не пошла с ним на нг изза этого, прехала с коллегой на море, он меня одел с ног до головы в обычную одежду и содержит, до сих пор с ним
А от богача ничего, мне даже стремно было подругам говорить что он меня не содержит, встречалась за еду(
За подругой начал ухаживать мужчина, тк он букетами завалил, прислал айфоп с кутьером и тд...а это жмотье!
Все примеры были до секса

автор
#64
Гость

У меня был такой,,знакомый,, в итоге не пошла с ним на нг изза этого, прехала с коллегой на море, он меня одел с ног до головы в обычную одежду и содержит, до сих пор с ним
А от богача ничего, мне даже стремно было подругам говорить что он меня не содержит, встречалась за еду(
За подругой начал ухаживать мужчина, тк он букетами завалил, прислал айфоп с кутьером и тд...а это жмотье!
Все примеры были до секса

я вот тоже думаю, ну что мне с этих ресторанов, какой толк? никакого абсолютно. только поправится можно. а вот парень у подруги хотя по забегайловкам, но он на каждое свидание с подарком приходит. и букет цветов. хотя большинство вообще встречаются без ресторанов и без подарков))

автор
#65
Гость

🤣🤣🤣автор, вы сделали мой день👍 Бегите скорее в салон на маникю р на укладку за бешеные деньги, сегодня же суббота, а то он интерес потеряет.

ну мне хочется блеснуть. я понимаю, что если не он, я не буду бывать в этих местах. тем более там много его знакомых и я хочу им понравится

Гость
#66
автор

просто я смотрю какие он суммы оставляет в ресторане и я не понимаю, что для него стоит меня нормально приодеть, чтоб я хотя бы чувствовала себя уютно в тех местах, где мы бываем.. ничего не понимаю. я уже скоро начну отказываться от встреч с ним, ибо мне банально нечего одеть

Автор, поймите, его траты вас не касаются.

автор
#67
Бухие бухи

ГостьТема РАЗВОДКА!
Не верю ни одному слову.
Причем автор туппа как пробка, совершенно не разбирается в мотивации человеческих поступков

да пошла ты...ты тут годами сидишь и в каждой теме квакаешь, что разводка. иди займись чем то полезным, Джека Лондона почитай.

автор
#68
Гость

Автор, поймите, его траты вас не касаются.

вот если бы он не озвучивал ту фразу, мол, женщина лицо мужчины и т.д. я бы с него ничего и не требовала. но он так расписывал, как надо тратится на девушку, что у меня загорелись глаза и я себе нафантазировала уже много чего. а еще, он против того чтобы женщина работала, мол, не барское это дело. можно разве что какой то бутик открыть или что то вроде то..

Гость
#69
автор

ну мне хочется блеснуть. я понимаю, что если не он, я не буду бывать в этих местах. тем более там много его знакомых и я хочу им понравится

Нечем тебе блистать. Таких как ты только в России пару миллионов наберется.

Гость
#70

автор, я бы просто ходила с ним по его барам-ресторанам в своей обычной одежде, ну иеще плюсом пострашнее бы надевала и делала вид что ничего не происходит и удивленные глаза если бы он что то там заметил - типа, дорогой, тебе важна обертка а не содержание?ах-ах..ну и стойко терпела бы колючие взгляды его знакомых (в т.ч. и дам) и пусть бы он позорился что привел девушку якобы не своего уровня куда-то.а вам то чего переживать.вы определенный соц класс и выше вам не прыгнуть.если мужчина хочет поднять вас до своего уровня, то пусть он это делает.
вообще мне кажется у вас на лбу все ваши мысли написаны, вы только что вслуз не говорите..правильно тут написали про охотницу, шуршащую палками на весь лес)).
автор, лучший способ - самой начать зарабатывать такие деньги, чтобы мат положение мужчины не стало точкой преткновения ни для вас, ни для него.тогда такие мужчины будут вашей ровней и приложением к вам, а не наоборот.это куда более выгодная позиция для отбора кандидатов.плюсану первому гостю.а еще мужик по ходу вешает вам лапшу.

автор
#71
Гость

автор, я бы просто ходила с ним по его барам-ресторанам в своей обычной одежде, ну иеще плюсом пострашнее бы надевала и делала вид что ничего не происходит и удивленные глаза если бы он что то там заметил - типа, дорогой, тебе важна обертка а не содержание?ах-ах..ну и стойко терпела бы колючие взгляды его знакомых (в т.ч. и дам) и пусть бы он позорился что привел девушку якобы не своего уровня куда-то.а вам то чего переживать.вы определенный соц класс и выше вам не прыгнуть.если мужчина хочет поднять вас до своего уровня, то пусть он это делает.
вообще мне кажется у вас на лбу все ваши мысли написаны, вы только что вслуз не говорите..правильно тут написали про охотницу, шуршащую палками на весь лес)).
автор, лучший способ - самой начать зарабатывать такие деньги, чтобы мат положение мужчины не стало точкой преткновения ни для вас, ни для него.тогда такие мужчины будут вашей ровней и приложением к вам, а не наоборот.это куда более выгодная позиция для отбора кандидатов.плюсану первому гостю.а еще мужик по ходу вешает вам лапшу.

ну вот вам бы что то ляпнуть.. вы думаете у нас в стране все влачат жалкое существование, потому что они просто не хотят зарабатывать?? странная логика.

Гость
#72
Дикая Кошка

тоже хочу знать, сколько вы встречаетесь?? и предложить вам, что когда он вас куда то приглашает, говорите "мне нечего одеть

НАДЕТЬ

екатерина
#73

автор ,вы хотите чтоб он обувал вас ,одевал и вкладывал в вас деньги после 6 !свидания? вы даже не спите !
просто поражаюсь иногда женщинам ...ходить вам всю жизнь со своей дермантиновой сумкой!!

Гость
#74

А вы полюбите его как мужчину сначала. Мне бы было стыдно,если мужчина мне подарки и одежду дорогие покупал. Значит он вас не считает своей. Да и встречаетесь вы недолго. Просто следите за собой. Что есть,то и оденете,главное чистое и отутюженное. Наверняка есть какие-то вещи,не с голым ж задом сидите,тем более работаете. Главное,что это все ваше,вы себя преподносите ему такрй,какая есть.Захочет если,то купит вам подарки и цветы,а нет и не просите

Гость
#75
автор

ГостьавторДжулианану у нас такое.. познакомились случайно, было 2 свидания и он пропал где то на пол года. потом начал активно звонить и приглашать.. с тех пор было еще 4 свидания
Он к Вам не серьезно относится, проводит время с Вами когда других вариантов нет, вот и не видит смысла тратиться.
вот с тех пор, как он обьявился, он стабильно мне звонит в среду, чтобы договорится на пятницу о свидании. то есть,мы стабильно встречаемся каждую пятницу. приглашал поехать с ним в бизнес поездку за границу, но я отказалась
А в остальные дни что ?
Может у него невеста по пятницам к маме ездит, а ему скучно одному.
Но вообще то странно было ожидать подарков от человека которого видели пару раз в жизни при походе в ресторан.
ну он же не обычный офисный планктон чс 9 до 18 отсидел и свободный. у него встречи и до утра длятся, он часто ездит за границу на переговоры, тусуется и иностранными партнерами, водит их развлекает. бывает так, что мы сидим в рестике, а ему активно звонят, хотят встретится и он после встречи со мной, едит на другую встречу. вам может это сложно представить, но деньги хорошие с неба не падали. он кстати, говорил, что у него друзья есть тоже без девушек, потому как банально времени нет на отношения. и у одного друга даже есть человек на ставке, который знакомит его с девушками под определенные параметры)) у богатых свои причуды

Ага, но каждая пятница стабильно с вами. Никакого плавающего графика. Ни разу в суб-воск , в будние дни. Никогда два раза в неделю.
Поверьте, любой супер занятый мужчина всегда выкроит время, чтоб увидеть девушку в которой он очень заинтересован.

Гость
#76
автор

просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..

Проверяет вас на вшивость, клюнете или нет.

марго
#77

[quote="Гость" message_id="59809337"]автор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???

Мне 40
#78

Вы просто познакомились с ним, остальное вы себе выдумали, что он вам обязан только потому что познакомился, у него таких знакомых- миллион

автор
#79
Мне 40

Вы просто познакомились с ним, остальное вы себе выдумали, что он вам обязан только потому что познакомился, у него таких знакомых- миллион

ну может быть и так.

автор
#80
Гость

авторГостьавторДжулианану у нас такое.. познакомились случайно, было 2 свидания и он пропал где то на пол года. потом начал активно звонить и приглашать.. с тех пор было еще 4 свидания
Он к Вам не серьезно относится, проводит время с Вами когда других вариантов нет, вот и не видит смысла тратиться.
вот с тех пор, как он обьявился, он стабильно мне звонит в среду, чтобы договорится на пятницу о свидании. то есть,мы стабильно встречаемся каждую пятницу. приглашал поехать с ним в бизнес поездку за границу, но я отказалась
А в остальные дни что ?
Может у него невеста по пятницам к маме ездит, а ему скучно одному.
Но вообще то странно было ожидать подарков от человека которого видели пару раз в жизни при походе в ресторан.
ну он же не обычный офисный планктон чс 9 до 18 отсидел и свободный. у него встречи и до утра длятся, он часто ездит за границу на переговоры, тусуется и иностранными партнерами, водит их развлекает. бывает так, что мы сидим в рестике, а ему активно звонят, хотят встретится и он после встречи со мной, едит на другую встречу. вам может это сложно представить, но деньги хорошие с неба не падали. он кстати, говорил, что у него друзья есть тоже без девушек, потому как банально времени нет на отношения. и у одного друга даже есть человек на ставке, который знакомит его с девушками под определенные параметры)) у богатых свои причуды
Ага, но каждая пятница стабильно с вами. Никакого плавающего графика. Ни разу в суб-воск , в будние дни. Никогда два раза в неделю.
Поверьте, любой супер занятый мужчина всегда выкроит время, чтоб увидеть девушку в которой он очень заинтересован.

ну я тоже считаю что мало встречаемся, но пока так. может и есть кто у него, но и меня он не бросает. может выбирает или кто его знает. но в будние мне тоже не особо хочется куда то идти после работы, ибо потом рано вставать на завтра. но вот провести выходные вместе можно было бы. но он приглашал в Европу на выбодные, я отказалась

автор
#81
марго

автор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???

не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.

марго
#83
автор

маргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.

он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?

автор
#84
марго

автормаргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.
он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?

не поехала потому что не хотела спать с ним.

марго
#85
автор

маргоавтормаргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.
он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?
не поехала потому что не хотела спать с ним.

почему не хотите спать?

автор
#86
марго

автормаргоавтормаргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.
он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?
не поехала потому что не хотела спать с ним.
почему не хотите спать?

рано еще

Гость
#87

Так, автор. Кормит вас в дорогих ресторанах - это уже плюс, хорошее питание - это важно и от него уже внешний вид улучшается. Далее. Можно хорошо выглядеть и в недорогих марках, главное общий вид. Ну возьмите небольшой кредит, тыс 10 руб и купите себе сумку за 3500, кофточку ща 3000 и например юбку. А в разговоре просто озвучьте как-нибудь сумму вашей зарплаты, чтобы он понимал, что не вы такая немодная, а просто возможности нет.

Гость
#88

И вообще, вы в него влюблены или преследуете меркантильные интересы? Может правильно он и делает? )) Если бы вы были влюблены в него, то не думали бы, как развести его на "побольше", а просто наслаждались бы обществом человека.

Гость
#89

ДА КСТАТИ ,ЧТО СПОДВИГЛО ВАС СЧИТАТЬ СЕБЯ ЕГО ЖЕНЩИНОЙ? ДЕЛО НЕ В ТОМ,ВО ЧТО ВЫ ОДЕТЫ..А В ТОМ,ЧТОЕСЛИ У ВАС СОЗНАНИЕ НИЩЕНКИ НУЖДАЮЩЕЙСЯ-ТО ОН МАКСИМУМ ВАС МОЖЕТ ПОЖАЛЕТЬ..ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Гость
#90
автор

просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..

Обещать -не значит жениться :))) Это был намек от которого можно всегда отказаться :)

Гость
#91
автор

маргоавтормаргоавтормаргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.
он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?
не поехала потому что не хотела спать с ним.
почему не хотите спать?
-
рано еще

Хаха, падстолом
Т e спать вам еще рано. А вот подарки, духи, сережки, полный гардероб уже давным давно пора ))))) ну че, железная логика

автор
#92
Гость

автормаргоавтормаргоавтормаргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.
он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?
не поехала потому что не хотела спать с ним.
почему не хотите спать?
-
рано еще
Хаха, падстолом
Т e спать вам еще рано. А вот подарки, духи, сережки, полный гардероб уже давным давно пора ))))) ну че, железная логика

Конечно. так и должно быть. раньше вообще все спали только после свадьбы))

Гость
#93
автор

вот если бы он не озвучивал ту фразу, мол, женщина лицо мужчины и т.д. я бы с него ничего и не требовала. но он так расписывал, как надо тратится на девушку, что у меня загорелись глаза и я себе нафантазировала уже много чего. а еще, он против того чтобы женщина работала, мол, не барское это дело. можно разве что какой то бутик открыть или что то вроде то..

А когда он вам это рассказывал, что вы ему говорили?

автор
#94
Гость

автор
вот если бы он не озвучивал ту фразу, мол, женщина лицо мужчины и т.д. я бы с него ничего и не требовала. но он так расписывал, как надо тратится на девушку, что у меня загорелись глаза и я себе нафантазировала уже много чего. а еще, он против того чтобы женщина работала, мол, не барское это дело. можно разве что какой то бутик открыть или что то вроде то..
А когда он вам это рассказывал, что вы ему говорили?

ничего не говорила, сидела довольная как слон и думала- наконец-то мне попался нормальный мужик!

Гость
#95
автор

ничего не говорила, сидела довольная как слон и думала- наконец-то мне попался нормальный мужик!

На лбу бегущая строка: хочу!)
Думаю, разводит мужик, проехал по ушам красиво

Гость
#96
Гость

Тема РАЗВОДКА!
Не верю ни одному слову.

+++++++++++++

Гость
#97
Гость

Вы проверяли его банковский счёт, чтобы утверждать что он богат?у нас в России это нормальная ситуация купить мерс в кредит...да и все ходят в рестораны типа Гинзы, ибо другого в Питере и Москве нет и все любят понты...одно дело покушать в таких местах, а другое дело купить сумку Шанель, вы знаете сколько такие вещи стоят?не думаю что в России какой-то бизнесмен с небольшим бизнесом может себе позволить...возможно у него все деньги на ресторан и улетают...да и можно сказать давай поужинаем дома...дома приготовить ужин вдвоём...посмотреть фильм...зачем так часто ходить по супер дорогим местам?

И вы верите бреду этой тухлой разводчицы ?

Гость
#98

Тухлая неправдободобная разводка. Одна и та же бабешка строчит аналогичные разводки

Гость
#99
автор

Гостьавтормаргоавтормаргоавтормаргоавтор
просто когда то заходил разговор на эту тему про его друга шла речь. и он сказал, что "если начать встречаться с девушкой нужно полностью обновить ей гардероб, купить ей машину, если не умеет водить- нанять водителя, открыть ей бизнес, чтобы она могла называться бизнес леди. ведь женщина представляет своего мужчину в обществе." я думала это будет касаться и меня..
вы хотите всего этого после 6 свидания ? вы дура ???
не всего, но сережки или духи можно было бы подарить.
он вам предложил на выходные в европу поехать.. вы отказались! откуда он знает , что вы хотите именно сережки или духи ?
не поехала потому что не хотела спать с ним.
почему не хотите спать?
-
рано еще
Хаха, падстолом
Т e спать вам еще рано. А вот подарки, духи, сережки, полный гардероб уже давным давно пора ))))) ну че, железная логикаY
Конечно. так и должно быть. раньше вообще все спали только после свадьбы))

Раньше и девственницами замуж выходили, и приданное давали за дочек..Подозреваю, что ни того,ни другого у вас не имеется.. Так о чем речь?

Гость
#100
автор

Гостьавтор
вот если бы он не озвучивал ту фразу, мол, женщина лицо мужчины и т.д. я бы с него ничего и не требовала. но он так расписывал, как надо тратится на девушку, что у меня загорелись глаза и я себе нафантазировала уже много чего. а еще, он против того чтобы женщина работала, мол, не барское это дело. можно разве что какой то бутик открыть или что то вроде то..
А когда он вам это рассказывал, что вы ему говорили?
ничего не говорила, сидела довольная как слон и думала- наконец-то мне попался нормальный мужик!

автор, похоже, для вас это шанс, познакомиться с таким же обеспеченным вам непросто, насколько я понимаю. но почему-то мне кажется, что вы не сумеете этим шансом воспользоваться.

Гость
#101
Гость

я не думаю, что он влюбился, но заинтересовался точно. секса еще не было, он говорит что я ему не даю.. но на самом деле он не особо настаивает. ему видимо нравится такая игра- добавится секса. это мои мысли. но у меня еще подкрадывается подозрение, что он хочет чего то нетрадиционного и пока не торопится, а подготавливает меня. я такой вариант не исключаю
Дооо, куда же без "нетрадиционных" упоминаний, когда пишешь о богатом мужчине.
Тему-разводку создал либо мужик-нищ-еброд, либо жена ни-ще-брода.

Во во

Гость
#102
автор

та иди ты в баню со своими разводками, здесь во всех темах пишут- разводка, разводка. надолбали. не верьшь, проходи мимо. и в чем разводка то?? что мужик не тратится?

В том что на простую овцу из офиса обратил внимание олигарх
У него что баб мало

Гость
#103

Которая даже сумку сама себе купить не может,клянчит
Ты думаешь у тебя между ног золотая что ли или поперек

Гость
#104

Девушка которая сразу ожидает подарков похожа на мужчину который ждёт что ему тут же под столом сделают минет - такая жадность вызывает только презрение. Дарить что то приятно простым дамам которые ничего от тебя не ждут и вполне могут встречаться за просто так годами: на такую приятно произвести впечатление купив ей машину по пути за кофем, просто чтобы посмотреть на её изумление. А дарить что то полированной "гламурной кисе" это себя не уважать: такая воспримет подарок как должное, ещё и носик сморщит.

Гость
#105
Гость

Девушка которая сразу ожидает подарков похожа на мужчину который ждёт что ему тут же под столом сделают минет - такая жадность вызывает только презрение. Дарить что то приятно простым дамам которые ничего от тебя не ждут и вполне могут встречаться за просто так годами: на такую приятно произвести впечатление купив ей машину по пути за кофем, просто чтобы посмотреть на её изумление. А дарить что то полированной "гламурной кисе" это себя не уважать: такая воспримет подарок как должное, ещё и носик сморщит.

Ну дык торговля причинным местом,что вы хотели!