Гость
Статьи
ни увлечений, ни …

ни увлечений, ни хобби, ни интересов...

Сейчас активно хожу на свидания с мужчинами с СЗ, спид-дейтингов, ну и в жизни знакомлюсь.
У 95% никаких увлечений, хобби, интересов.
У меня много хобби, я бегаю марафоны, увлекаюсь альпинизмом (даже было восхождение на Эльбрус и Казбек), катаюсь нагорных лыжах, изучаю редкий иностранный язык, увлекаюсь финансами (хожу на всякие семинары по торговле на forex), люблю рафтинг.
А у мужчин спрашиваю про увлечения, они "ну фильмы люблю смотреть, музыку слушать" ????????? Серьезно????? Это увлечения????????

Красотка
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что же ты тухнешь на СЗ, а не ищешь парня на своих хобби?) Никому там не нужна??

Акуна 💃 👸💋
#3

Ээээ, автор, люди на столько занятые, что представляешь не бывает место для хобби, да и какое хобби ***** может быть у взрослого человека??
Мой муж например, работает 6 дней в неделю, с 8 до 8,прихожит, жрёт, отдыхает, с дочкой играет, ахатся и спать, какое может быть хобби у человека который работает и днем и ночью

Гость
#4

Альпинизм? Вообще сугубо мужское увлечение. Там не нашли мужчину???

Гость
#5

ну и хобби..я пожалуй на диване поваляюсь под фильмец с бокалом вина..строите из себя не знаю что

Красотка
#6
Гость

А что же ты тухнешь на СЗ, а не ищешь парня на своих хобби?) Никому там не нужна??

что такая злая? муж побил?

Гость
#7

Принцесса на болоте ищет мужа ). Люди щас думают как бы за съемную хату заплатить 8 - 12 часов работаешь 7 часов спишь пара часов на транспорт. Ну если Вас кто то обеспечил финансово то можно и хобби завести по мимо чтения и фильмов с играми.

Красотка
#8
Гость

Альпинизм? Вообще сугубо мужское увлечение. Там не нашли мужчину???

да прям сугубо мужское. Вот на Эльбрус летом восходила из 10 человек в группе 4 девушки. Из 6 мужиков 3 женатых, 2 старых, один очень молодой (около 20 ему)
Из кого выбирать?

Красотка
#9
Гость

Принцесса на болоте ищет мужа ). Люди щас думают как бы за съемную хату заплатить 8 - 12 часов работаешь 7 часов спишь пара часов на транспорт. Ну если Вас кто то обеспечил финансово то можно и хобби завести по мимо чтения и фильмов с играми.

А в чем проблема ВМЕСТО фильма найти хобби.
Вот марафон вообще не затратное хобби. Тренироваться в парке можно. А сам марафон ну полторы тысячи стоит - может две. так это пару раз в год проходит. Что 3 тысяч в год для москвичей это ОГРОМНЫЕ деньги?
Беговые лыжи например ОЧЕНЬ дешевое хобби.
Билеты на скалодром можно на Биглионах и Групонах за копейки купить. Было бы желание...

неотразимая
#10

А кем вы работаете автор?

Гость
#11

У меня вот нет хобби, раньше на сноуборде каталась, надоело за 14 лет ужасно. У меня работа и любовь и хобби ... Так по вашему я тухлая. Парадокс... А вот мужиков хоть лопатой бей, вокруг постоянно знакомятся и хотят чего то

Красотка
#12
неотразимая

А кем вы работаете автор?

на госслужбе.

Красотка
#13
Гость

У меня вот нет хобби, раньше на сноуборде каталась, надоело за 14 лет ужасно. У меня работа и любовь и хобби ... Так по вашему я тухлая. Парадокс... А вот мужиков хоть лопатой бей, вокруг постоянно знакомятся и хотят чего то

выпендриться хочешь? мож там такие мужики, что без слез не взглянешь...

Гость
#14

А откуда деньги на альпинистское снаряжение? Время на изучение всех языков и прочее хобби? Тут если посмотреть на работу времени нет ) Кто у Вас родители ? Перечислите их любимые хобби ) Ходить на семинары по форексу это хобби? Так то трейдинг это крапотливая работа и далеко не для каждого. Ну если вы хотите спустить лямчик другой своих родителей то может это и хобби

Гость
#15

Устройся на работу с адекватными мужиками которые ведут успешный бизнес и там если ты их заинтересуешь то всё будет окей.

Гость
#16

Один мой знакомый про таких как вы говорит шикарную фразу "основы ноль, goвнo слоями".

Гость
#17

У меня вот тоже нет хобби и я этим не горжусь. Хотела бы чем-нибудь заниматься, но пока не нашла чем. Ходила в тренажёрный зал - толку ноль даже с тренером, от природы очень худая. Большим теннисом занималась в детстве, сейчас бы поиграла да не с кем. Увлечение типа скалалозания и прочего - не для меня, очень слабая и не выносливая, со здоровьем есть проблемы. Вот поэтому только и читаю книги, смотрю фильмы

Геннадий
#18

у всех есть инетересы, хобби, увлечения. просто вы не способны их разглядеть.

Гость
#19

У вас же увлечений столько..как тогда успеваете еще и на свидания ходить? У меня вот работа, зал, йога и медитация (успеваю книги почитать в транспорте по дороге) и из этого хорошо если один-два раза успею на свидания сгонять, а вы пишите постоянно на свиданках..

Гость
#20

Я не выпендриваюсь. Просто работа с инженерным и научным миром, мужчины восновном "топ" управления или научные деятели, продвигающие свой бизнес. И выгляжу я не очень то. Главное чтобы глаз горел и "основа" была.

Гость
#21

Вот и я согласна с тем что как то странно, что на мужского рода увлечениях вы прям не одного мужчину не встретили..как то странно. Если женщина такая вся прям из себя то ее по любому заметят хоть на улице итд..а не будет она тухнуть на сайте знакомств с остальными тетями..

Просто Глаша
#22
Гость

Альпинизм? Вообще сугубо мужское увлечение. Там не нашли мужчину???

Видимо никто не клюнул на автора или такому мужчине нужна спокойная нормальная женщина.

Красотка
#23
Гость

А откуда деньги на альпинистское снаряжение? Время на изучение всех языков и прочее хобби? Тут если посмотреть на работу времени нет ) Кто у Вас родители ? Перечислите их любимые хобби ) Ходить на семинары по форексу это хобби? Так то трейдинг это крапотливая работа и далеко не для каждого. Ну если вы хотите спустить лямчик другой своих родителей то может это и хобби

вы так завидуете детям обеспеченных родителей....
Но я живу на свои деньги.
а время найти не так сложно если ахинееей не заниматься.

Красотка
#24
Гость

Один мой знакомый про таких как вы говорит шикарную фразу "основы ноль, goвнo слоями".

а вы видимо родились в семье уголовников и алкашей с таким жаргоном.

Странный
#25

у автора шило в *опе

Красотка
#26
Геннадий

у всех есть инетересы, хобби, увлечения. просто вы не способны их разглядеть.

что значит не способна разглядеть? Я у них русским языком спрашиваю о их хобби.

Геннадий
#27
Красотка

что значит не способна разглядеть? Я у них русским языком спрашиваю о их хобби.

Значит они не состоянии ответить и рассказать о своих увлечениях. Только у мертвого нет увлечений и хобби

Гость
#28

Автор, а как часто вы посвящаете время своим хобби?
Я вот каждый день по полчаса трачу на йогу дома, 3 раза в неделю в зале готовлюсь к марафонам беговым (или бассейн), каждый день по часу занимаюсь английским (в рамках профессии), плюс чтение книг по психологии, тренинги и семинары. И у меня реально нет времени на что-то другое. Хотя списочек-то не длинный и довольно простой.

Гость
#29

Я тоже занимаюсь скалолазанием, альпинизмом и горными лыжами, муж тоже. Мужа нашла на скалодроме, очень часто альпинисты/лыжники занимаются скалолазанием, там всегда можно познакомиться. Я бы даже сказала, что довольно сложно встречаться с кем-то вне этого круга

Красотка
#30
Гость

У вас же увлечений столько..как тогда успеваете еще и на свидания ходить? У меня вот работа, зал, йога и медитация (успеваю книги почитать в транспорте по дороге) и из этого хорошо если один-два раза успею на свидания сгонять, а вы пишите постоянно на свиданках..

Марафоны пару раз в год бегаю, они не так часто проводятся.
Горные лыжи на неделю зимой куда-то летаю покататься и еще за зиму 5-6 раз в горнолыжных комплексах типа Яхромы и Волена.
Иностранный язык у меня раз в неделю 3 ак часа (2 часа 15 минут). Альпинизм каждое восхождение 8-10 дней. Это не постоянно тратить время.

Гость
#32
Гость

Вот и я согласна с тем что как то странно, что на мужского рода увлечениях вы прям не одного мужчину не встретили..как то странно. Если женщина такая вся прям из себя то ее по любому заметят хоть на улице итд..а не будет она тухнуть на сайте знакомств с остальными тетями..

а почему автор должна на увлечениях встретить? Чтобы встретить своего мужчину (а не просто клюнуть на первого более-менее приличного), надо чтобы много обстоятельств сложилось.

Красотка
#33
Странный

у автора шило в *опе

ага, а лучше как вы - телек, инет. Интересная жизнь... только у моей бабушки поинтереснее будет.

Странный
#34

смарю на госслужбе не сильно люди напрягаются и нехило наживается на трудовом народе

Гость
#35
Красотка

Марафоны пару раз в год бегаю, они не так часто проводятся.
Горные лыжи на неделю зимой куда-то летаю покататься и еще за зиму 5-6 раз в горнолыжных комплексах типа Яхромы и Волена.
Иностранный язык у меня раз в неделю 3 ак часа (2 часа 15 минут). Альпинизм каждое восхождение 8-10 дней. Это не постоянно тратить время.

дак к марафонам и восхождениям надо же готовится. И готовится довольно серьёзно. Я вот бегаю один марафон в году и один полумарафон, но чтобы его пробежать надо весь год готовится.
Скалолазание и того больше, у меня коллега занимается, дак он живет на скалодроме.

Красотка
#36
Геннадий

Значит они не состоянии ответить и рассказать о своих увлечениях. Только у мертвого нет увлечений и хобби

что значит не в состоянии рассказать? я не требую красноречивого рассказа. Но 2 слова сказать можно? Например " немецкий и карате"???

Просто Глаша
#37
Красотка

Видимо никто не клюнул на автора или такому мужчине нужна спокойная нормальная женщина.

ох как я местных глупых куриц задела за живое... Дерь-мо фонтаном прям.

Детка я встаю в 5:30. Работаю. Хорошо зарабатываю. Но твои увлечения альпинизмом не более чем попытка найти мужика. Попытка не оправдалась. Точно также как и с форексом. Но не надо при этом на людей кидаться.
С твоим жаргоном только на сз мужчинку и искать.

Гость
#38
Странный

смарю на госслужбе не сильно люди напрягаются и нехило наживается на трудовом народе

ой да ладно. У меня муж в частном секторе работает. Он приходит домой и мы садимся на час за английский. Просто кто-то час перед сном тратит на телик, а кто-то на иностранный язык. А шеф мужа после селектора трижды в неделю ездит в спортзал. И это люди у которых официальное начало трудового дня в 7:00 и окончание дай бог в 19:30.

Просто Глаша
#39
Странный

смарю на госслужбе не сильно люди напрягаются и нехило наживается на трудовом народе

У меня тоже возникла такая мысль.

Гость
#40
Просто Глаша

ох как я местных глупых куриц задела за живое... Дерь-мо фонтаном прям.
Детка я встаю в 5:30. Работаю. Хорошо зарабатываю. Но твои увлечения альпинизмом не более чем попытка найти мужика. Попытка не оправдалась. Точно также как и с форексом. Но не надо при этом на людей кидаться.
С твоим жаргоном только на сз мужчинку и искать.

Глупости, кому-то нравится сидеть на диване на выходных, кто-то любит горы и активный отдых

Просто Глаша
#41
Гость

ой да ладно. У меня муж в частном секторе работает. Он приходит домой и мы садимся на час за английский. Просто кто-то час перед сном тратит на телик, а кто-то на иностранный язык. А шеф мужа после селектора трижды в неделю ездит в спортзал. И это люди у которых официальное начало трудового дня в 7:00 и окончание дай бог в 19:30.

Это большое заблуждение что начальники больше работают.

Просто Глаша
#42
Гость

ох как я местных глупых куриц задела за живое... Дерь-мо фонтаном прям.
Детка я встаю в 5:30. Работаю. Хорошо зарабатываю. Но твои увлечения альпинизмом не более чем попытка найти мужика. Попытка не оправдалась. Точно также как и с форексом. Но не надо при этом на людей кидаться.
С твоим жаргоном только на сз мужчинку и искать.

Глупости, кому-то нравится сидеть на диване на выходных, кто-то любит горы и активный отдых

Кто как работает в будни в выходные отдыхает прямо противоположно. Я прихожу с работы и хочу просто в тишине посидеть.

Гость
#43

Автор, хобби для бездельников. Я такая, не работаю год, появилось время на изучение двух ин.языков, езды на велосипеде, учусь дистанционно, занимаюсь фитнес ом дома, если бы работала, точно не успевала бы все это.

Маша
#44

ну если не хотят ничего, устают на работе, в выходные хочется поспать , в рестик , погулять. Мне вот тоже хобби нафиг, у меня нет времени на это. Я пока маник, *****, массаж, обертывание, маски , фитнесс, магазины, вкусный ужин, на ерунду время нет. Да и не хочу всякой фигней заниматься, я лучше посплю или в парке погуляю.

Гость
#45
Гость

А что же ты тухнешь на СЗ, а не ищешь парня на своих хобби?) Никому там не нужна??

Ага. Пришла прихвастнуть ))) Ни разу не видела столь разносторонних людей с поиском парня на интернет просторах. Тут на дачу к подруге пару раз съездишь и то ухажёры находятся.

Гость
#46

...Да и знаете как в психологии описывают такое прям недовольство другими? а то что нас в других раздражает, то что не нравится в нас самих..думаю вы сами себе не очень то интересны Вот вас и плющит прям от того, что другие такие же..Вы ждете мужчину, который будет весь в увлечениях итд, который своим активным образом жизни растолкал и Вас.

Аноним
#47
Красотка

А в чем проблема ВМЕСТО фильма найти хобби.

А зачем это им надо? Тебе надо - ты и находи, а остальные со своими жизнями сами разберутся.

Красотка
#48
Странный

смарю на госслужбе не сильно люди напрягаются и нехило наживается на трудовом народе

у вас нищета в голове.
кто вам мешает самому идти на госслужбу? Обычный 40 часовой рабочий день с 8 до 5.
А у ж про наживаться смешно.

Геннадий
#49
Красотка

что значит не в состоянии рассказать? я не требую красноречивого рассказа. Но 2 слова сказать можно? Например " немецкий и карате"???

так вы у них и спросите. у меня то куча развлечений. о которых я мог бы и рассказать

Гость
#50
Просто Глаша

Это большое заблуждение что начальники больше работают.

Классная отмазка, чтобы ничего не делать :-) в любом случае эти люди физически на работе более 12 часов 6 дней в неделю.