Гость
Статьи
Жадные мужики пошли...

Жадные мужики пошли...

Встречаюсь с парнем он такой жадный лишний раз ничего не купить, никуда не водит. Предущий был ещё жаднее. Проблема во мне или мужики стали жадные?

Ханна
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Jiju

Просто вам на таких везет. Есть щедрые!

И не везёт , а чуть подвозит , и не щедрые , а платёжеспособные ...просто слухи с окружной не совсем правдивы ))

Гость
#51

На вумене опять веселуха! Почитаешь,такое впечатление,что пишут,сплошь юные графини-владелицы замков в Альпах,а сами они с идеальными точёными формами небесной красоты.И действие происходит в Швейцарии или Лихтенштейне.Проснитесь,это-Россияния,великая и ужасная!Она по уровню жизни скачет в восьмом десятке! Кто-то выше написал про 20т.деревянных,на которые и не наешься.Кто-нибудь бывал за пределами московской обл? Вы хрен найдёте работу за 20т,там это счастье.Основная,нестоличная страна живёт на 8-15т.И не верьте статистическим бредням о 30-40!!! И женщинам платят так же,как мужчинам. А теперь подумайте,ежели,так нелюбимые на сайте нищеброды составляют 70%населения,то с какой стати они будут щедрыми? Если выбросить 70%***** из числа претендентов на тело капризных женщин,то из оставшихся некоторые женаты. Иные не сильно горят желанием за кем либо ухлёстывать. Остальные 15-20% с какой такой стати будут всех желающих одаривать? Ведь все без исключения женщины хотят себе в бой-френды или мужья сплошь красивых,высоких да богатых.Конкуренция велика.Потому богатые и высокие могут позволить себе выбирать,да и не особо щедрствовать при этом. А западные мужчины,те экономны в принципе.У них не принято сорить деньгами в российском понимании. Зато у нас сплошь "прынцессы" и "королевишны".Жадные мужики,видишь ли,не хотят за просто так на меня распрекрасную затрачиваться! Правильно выше написали про равноправие.На западе оно выражается в равенстве прав и обязанностей.А у нас женщины хотят прав,как у феминисток для себя,но со средневековыми обязанностями для мужчин. Он должен обеспечивать,дарить,доставать,решать проблемы,возить отдыхать...А я-сама подарок,по факту.Нет красавицы,народилось поколение парней,которых уже не разведёшь на "слабо".Учитесь сами зарабатывать,а не перекладывать своё хочу на чужие банковские счета.

Guf
#52
Гость

Зато женщины интересны мужчинам и востребованы в любом возрасте. Не боятся рушить семьи.Недавно моя соседка в 55 после 25 лет брака бросила мужа ради другого мужчины. Семейный дом пошел с молотка и достался мне дешево. Мне самой 50++. на улицах и в магазнах подходят знакомиться мужчины вполне солидного вида, приглашают на кофе. Мне не надо, я мужа люблю. Но все-равно приятно. В России ко мне был потерян интерес со стороны соотечественников уже лет 20 назад.... Но честно признаюсь: я не знаю, что лучше, российский вариант "равноправия" или европейский вариант равноправного бездушия.

Очередная сказка, называется: "Подниму себе самооценку".

VaflaX
#53
Гость

Там же, где у женщин преимущество при приеме на непыльную работу, там же где только из-за того что ты женщина ты ни копейки не получишь, там же где столько мужиков живут за счет женщин, там же где столько же мужиков с иностранками гуляют, там же где столько же мужиков шантажируют женщин детьми, там же где фраза "я же мужик" влечет поблажки, как и "я же женщина", а не дополнительные обязанности... Продолжать?

Какую то фигню написали, "и не в лад и не в склад". Вы хотя бы посты внимательно читайте. Пишите, хрен знает что, при этом с умным видом.

Guf
#54
Гость

Какое равноправие, где оно? По дому в большинстве семей все делают женщины, за детьми тоже ухаживат главным образом женщины и при разводе отпрыски тоже остаются с женщинами-мужики их брать не хотят, им надо тусить и личную жизнь строить. Женщинам платят где-то на 20% меньше, и на работу их берут гораздо менее охотно, чем мужчин. Мужчинам можно трахать все, что движется, это вызывает уважение, женщина, имевшая больше 2-3 половых партеров-шaлa.ва и дырка. Где равноправие? Где оно?!!!

А платит за это всё равно мужчина.

Гость
#55

Я не против быть щедрым мужчиной, но далеко не с каждой женщиной.
Если она нищенка, у которой нет денег даже на свои личные расходы типа одежды, обуви, то зачем она мне нужна? Я для нее буду всего лишь пушечным мясом, так как ясно что отношения ей нужны ради решения ее финансовых проблем.
С успешной женщиной можно быть щедрым, потому что понимаешь что отношение ее искренне. Ей нет смысла связываться с тобой ради денег, потому что она и сама может себе обеспечить. Поэтому ее искреннее отношения рождает такую же искреннюю взаимность делать для нее что-то приятное и тратить на нее деньги.
Поэтому с жадными алчными нищенками я не знакомлюсь. Если у женщины нет денег на самые элементарные личные расходы - ей думать надо не об отношениях.

Гормон роста
#56

а вы-то, дамочки, щедрые?

Гость
#57
Гормон роста

а вы-то, дамочки, щедрые?

да я 5 лет кормила и обхаживала мужика !! Мудака! Все ждала. И ни чего так и не подарил. С меня деньги только тянул урок мне на всю жизнь

Гость
#58
тигрицца

при первых встречах платила почти везде за него у него не было денег, пошел под сокращение на заводе. все это понимала, думала устроится будет тоже платить, но выходит так он может заплатить но копейки свои считает не ошибаясь! _ я же заплатил за еду, говорит он. а сколько я платила ему за год не заработать. понимаю что была дурой. подарков у него не выпросишь, а чтоб выпросить надо ныть неделю, секс даю ежедневно. почему так?

Потому что ты дураа. Твоя пиззда дармовая. А все дармовое, никогда не ценится. Секс очень дозированно. Небольшими порциями. И только заслуженно. Как пса оттдрессируешь, так и будет. Закормила до отрыжки ебблей дармовой, он скоро от дармовой жрачки рыгать будет. От такого пережора.

Гость
#59
Гость

да я 5 лет кормила и обхаживала мужика !! Мудака! Все ждала. И ни чего так и не подарил. С меня деньги только тянул урок мне на всю жизнь

Ни в жизни бы не кормила . И не ждала бы ничего. Это поведение побирушки. Максимум 3-4 встречи, и все понятно. Если Жлобина, то пендэля под ссраку.

Гост
#60
Гость

Я не против быть щедрым мужчиной, но далеко не с каждой женщиной.
Если она нищенка, у которой нет денег даже на свои личные расходы типа одежды, обуви, то зачем она мне нужна? Я для нее буду всего лишь пушечным мясом, так как ясно что отношения ей нужны ради решения ее финансовых проблем.
С успешной женщиной можно быть щедрым, потому что понимаешь что отношение ее искренне. Ей нет смысла связываться с тобой ради денег, потому что она и сама может себе обеспечить. Поэтому ее искреннее отношения рождает такую же искреннюю взаимность делать для нее что-то приятное и тратить на нее деньги.
Поэтому с жадными алчными нищенками я не знакомлюсь. Если у женщины нет денег на самые элементарные личные расходы - ей думать надо не об отношениях.

А какого фуйя ты здесь квартируешь? Давно уже пицот раз выссрал одно и тоже. Сдрысни к богатой и сиди. Балабол брехливый.

Гост
#61
Гость

На вумене опять веселуха! Почитаешь,такое впечатление,что пишут,сплошь юные графини-владелицы замков в Альпах,а сами они с идеальными точёными формами небесной красоты.И действие происходит в Швейцарии или Лихтенштейне.Проснитесь,это-Россияния,великая и ужасная!Она по уровню жизни скачет в восьмом десятке! Кто-то выше написал про 20т.деревянных,на которые и не наешься.Кто-нибудь бывал за пределами московской обл? Вы хрен найдёте работу за 20т,там это счастье.Основная,нестоличная страна живёт на 8-15т.И не верьте статистическим бредням о 30-40!!! И женщинам платят так же,как мужчинам. А теперь подумайте,ежели,так нелюбимые на сайте нищеброды составляют 70%населения,то с какой стати они будут щедрыми? Если выбросить 70%***** из числа претендентов на тело капризных женщин,то из оставшихся некоторые женаты. Иные не сильно горят желанием за кем либо ухлёстывать. Остальные 15-20% с какой такой стати будут всех желающих одаривать? Ведь все без исключения женщины хотят себе в бой-френды или мужья сплошь красивых,высоких да богатых.Конкуренция велика.Потому богатые и высокие могут позволить себе выбирать,да и не особо щедрствовать при этом. А западные мужчины,те экономны в принципе.У них не принято сорить деньгами в российском понимании. Зато у нас сплошь "прынцессы" и "королевишны".Жадные мужики,видишь ли,не хотят за просто так на меня распрекрасную затрачиваться! Правильно выше написали про равноправие.На западе оно выражается в равенстве прав и обязанностей.А у нас женщины хотят прав,как у феминисток для себя,но со средневековыми обязанностями для мужчин. Он должен обеспечивать,дарить,доставать,решать проблемы,возить отдыхать...А я-сама подарок,по факту.Нет красавицы,народилось поколение парней,которых уже не разведёшь на "слабо".Учитесь сами зарабатывать,а не перекладывать своё хочу на чужие банковские счета.

Народилось поколение пиддарасов. Идите как *** отсюда, пидорвоты . Нюхай писсю мамке.

Гост
#62

Если ты, чамо, зарабатываешь 15 тысяч, то можешь смело сменить фамилию на " радостный дроччер" и жить спокойно . а не трясти на вумане заллупой

Гость
#63
Гость

На вумене опять веселуха! Почитаешь,такое впечатление,что пишут,сплошь юные графини-владелицы замков в Альпах,а сами они с идеальными точёными формами небесной красоты.И действие происходит в Швейцарии или Лихтенштейне.Проснитесь,это-Россияния,великая и ужасная!Она по уровню жизни скачет в восьмом десятке! Кто-то выше написал про 20т.деревянных,на которые и не наешься.Кто-нибудь бывал за пределами московской обл? Вы хрен найдёте работу за 20т,там это счастье.Основная,нестоличная страна живёт на 8-15т.И не верьте статистическим бредням о 30-40!!! И женщинам платят так же,как мужчинам. А теперь подумайте,ежели,так нелюбимые на сайте нищеброды составляют 70%населения,то с какой стати они будут щедрыми? Если выбросить 70%***** из числа претендентов на тело капризных женщин,то из оставшихся некоторые женаты. Иные не сильно горят желанием за кем либо ухлёстывать. Остальные 15-20% с какой такой стати будут всех желающих одаривать? Ведь все без исключения женщины хотят себе в бой-френды или мужья сплошь красивых,высоких да богатых.Конкуренция велика.Потому богатые и высокие могут позволить себе выбирать,да и не особо щедрствовать при этом. А западные мужчины,те экономны в принципе.У них не принято сорить деньгами в российском понимании. Зато у нас сплошь "прынцессы" и "королевишны".Жадные мужики,видишь ли,не хотят за просто так на меня распрекрасную затрачиваться! Правильно выше написали про равноправие.На западе оно выражается в равенстве прав и обязанностей.А у нас женщины хотят прав,как у феминисток для себя,но со средневековыми обязанностями для мужчин. Он должен обеспечивать,дарить,доставать,решать проблемы,возить отдыхать...А я-сама подарок,по факту.Нет красавицы,народилось поколение парней,которых уже не разведёшь на "слабо".Учитесь сами зарабатывать,а не перекладывать своё хочу на чужие банковские счета.

как хорошо и правильно написано

Гость
#64
Гост

Если ты, чамо, зарабатываешь 15 тысяч, то можешь смело сменить фамилию на " радостный дроччер" и жить спокойно . а не трясти на вумане заллупой

оооо, за сколько продаетесь????

Гост
#65
Гость

оооо, за сколько продаетесь????

Я не продаюсь, а ты не побирайся на вумане со своим кххуем.

Гость
#66
Гост

Гость
оооо, за сколько продаетесь????
Я не продаюсь, а ты не побирайся на вумане со своим кххуем.

Я таких частей тела не имею))) а вот вы торгуетесь своей пи,,,й

Гост
#67

А ты чамо, сам учись себя в жоппу драть. Женщина , это тебе не халявная дырка для твоего сцанного кхера.

Гость
#68
Гост

А ты чамо, сам учись себя в жоппу драть. Женщина , это тебе не халявная дырка для твоего сцанного кхера.

мне,как женщине, уж лучше знать, кто по настоящему женщина

Гост
#69
Гость

Я таких частей тела не имею))) а вот вы торгуетесь своей пи,,,й

Швабра, благодаря таким , как ты, все нищееббы имеют дармовой халявный секас. Ты, социальная бюджетная столовка, для нищих и бомжей. Прально. Они тоже котят иббаццо. А кто ж им даст, если не ты?

Гост
#70
Гость

мне,как женщине, уж лучше знать, кто по настоящему женщина

Иди отсюда ***, пока не уеббала. В одной теме обоссрались, аж обтекали. В другую прыпэрлось.

Гост
#71

Нынче женщины умные стали.уже с брехливыми пестнями о любви, кхер не всунешь. Пизздеть, не мешки ворочать. " люблю, трамвай куплю," уже на ура, не проходит . это кобелей и бесит.

Гост
#72

Это у кого помоечный ***, еббущий все что движется, вызывает отвращение? Вы, че там, окончательно все еббанулись.? у нормальных людей, кроме рвотных позывов, ничего не вызывает. Помойка. МллЯ.

Александра
#73
Гост

Если ты, чамо, зарабатываешь 15 тысяч, то можешь смело сменить фамилию на " радостный дроччер" и жить спокойно . а не трясти на вумане заллупой

Читаю ваши комментарии и улыбаюсь))))
Вы - молодец! ))))

Гость
#75
Гостья

При жадном как себя не приподноси он все равно останется жадным. Дело не в вас а в нем

Работать надо.

Гость
#76
Гость

если дырка требует подарков. значит пр*****а, вы же не из таких?;)

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: