Гость
Статьи
Вот мужики пошли!))

Вот мужики пошли!))

Вчера с подружкой познакомились с ребятами на улице, минут 10 поболтали , вкратце рассказали про себя друг-другу. Они приехали из другого города , у нас в городе на соревнованиях,через месяц домой на родину.
Обменялись мы номерами, договорилась с одним из них сходить в кино завтра , а тут выяснила по его номеру телефона страничку в вконтакте , а на страничке черным по белому нарисовано , что он с моего города!)) и жил тут всегда)) вот как это понимать?что у них было на уме , когда они это все придумывали?) было у вас такое?))

Ласточка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, я думала он женат и на все с ребенком!

зачётная тёлка
#2

ну тут можно на клыка наспускать ядерно

Гость
#3

Ребята - это дагестанские борцы Заур и Мага? Уши у них сломаны??

Гость
#4

Вот бабы пошли недалекие!)) Ясный пень чего они вам наврали, хотели необременительно отдохнуть с девчонками в сауне, а потом слиться. И тут у одной включился мозг и она спалила веселую гоп-компанию.

Нелли
#6
zlovlad ru

ну вот об этом его завтра и спросите

Он еще ченить наврет.
Гость 4 прав, так оно и было.

#7

у меня тоже в контакте написано что я из лондона и чё?

Гость
#8

Автор, ну вы же тоже не для серьезных отношений знакомились! Поэтому расслабьтесь проведите весело время, поахайтесь и не заморачивайтесь!

Пуговица
#9
Гость

Автор, ну вы же тоже не для серьезных отношений знакомились! Поэтому расслабьтесь проведите весело время, поахайтесь и не заморачивайтесь!

Я тоже не понимаю, они что, сразу вам всю биографию должны были выложить? Вам, незнакомым и чужим пока людям? Это ребята заготовили себе отходные пути. На всякий, мало ли. А что, права не имеют? А такие как вы считают, что после 10-ти минут разговора жениться обязан. Фу.

Пуговица
#10
ktopv

у меня тоже в контакте написано что я из лондона и чё?

А по мо.рде видно, что с Рязани))

Гость
#11
Пуговица

А по мо.рде видно, что с Рязани))

А в Рязани все носят длинные прически?
По морде трудно угадать кто и откуда. Кстати в Лондоне живут люди и из Рязани тоже.

Гость
#12

Я с таким тоже недавно столкнулась. Причем вижу своими глазами одно и по общению - совсем другое. Скажу по другому - в жизни по человеку видно, что он не умеет общаться с детьми, а в инете у него их трое. Пока сама в непонятках, Что это значит.

Гость
#13

Ахаха ) так же было ) Познакомились с ребятами типа на неделю они у нас гостят в городе, а спустя время их встретили. Это сказка, чтобы поскорее развести на все.

Гость
#14
ktopv

у меня тоже в контакте написано что я из лондона и чё?

С бомжондона

Гость
#15
Гость

С бомжондона

Точно. Этот yтыpoк на Венца похож.

Ню
#16

Кто тут не из Лондона? :D

Ню
#17
ktopv

у меня тоже в контакте написано что я из лондона и чё?

Cлышь ты уродНАрожу, давно твою аву вижу ты ее откуда взял? Ахаха Лорд НаЛицоУРод

Ню
#18
ktopv

у меня тоже в контакте написано что я из лондона и чё?

***** конченный ***** чтоб у тебя очко лопнуло!

Гость
#19
Ню

Cлышь ты уродНАрожу, давно твою аву вижу ты ее откуда взял? Ахаха Лорд НаЛицоУРод

++++++ да полный пи,се,цЪ вообще! Наверное, самую лучшую свою фотку поставил, ахахааа)

Гость
#20

Мужик как вас увидел, решил остаться жить в вашем городе и про другие слышать не хочет, забыл свои корни, переписал биографию.

Гость
#21
Гость

++++++ да полный пи,се,цЪ вообще! Наверное, самую лучшую свою фотку поставил, ахахааа)

***** ***** уроддддская.....не передать степень моей ненависти

Гость
#22

Автор, если не разводка- как по номеру тел страницу нашли??? Напишите, будь ласка)))

Гость
#23
Гость

Мужик как вас увидел, решил остаться жить в вашем городе и про другие слышать не хочет, забыл свои корни, переписал биографию.

))Какой романтик!)

Гость
#24
Гость

Мужик как вас увидел, решил остаться жить в вашем городе и про другие слышать не хочет, забыл свои корни, переписал биографию.

++++++++

Гормон роста
#25

а всё таки зацепил, да, раз вы ринулись его вконтакте искать?)))

Гость
#26

обман,чтоб с сексом поторопить,типа я ж уезжаю(но с доугой стороны,если он уезжает,то нафиг волбще с ним сексом заниматься,ведь не встретитесь больше.У меня был такой.Ну были и противоположные варианты,что хуже намного.Вобщем нравилась типа я двоим(типа влюблены были),но они мне не айс,один ухаживать хотел,но были они приезжие,и клятвенно уверяли меня что они тут надолго,никуда не уедут.Отказала естессно всеравно,не нравились.Потом через месяца 2,вк обнаружили чтотони города поменяли,и тпк и есть уехали обратно.А ведь мне один говорил что вообще на 5 лет контрактом связан и никуда типа.Вот думаю,а нсли б на секс согластлась,думая что больше никого не найду,и что они ж влюблены в меня,поддалпсь бы а они б смотались потом.Естессно,они были в рпзное время.

Гость
#27

Капец....и чёё? Просто пошутили, настроение было такое. Нет слов, это ж надо, тему создать из-за такого. ..

Гость
#27

Кароче ты ему двть уже хотела, но решила подстраховаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: