Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника беременна

В отношениях с мужчиной уже 5 лет. Его жена не могла родить 12 лет, а я выносила сына, ему 3 годика. Жил на 2 семьи, купмл квартиру на сына, сделал ркмонт, давал денег на все и на отдых. На прошлой неделе узнала не от него, что его жена беременна и срок порядочный (дивот уже видно). Почему он мне не сказал? Как она забеременела? Что мне делать? Сына ое очень любит, но теперь вряд ли решится на развод, хотя уже был готов.

Аля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну Вы должны смириться с тем, что Вам придётся растить сынишку одной. Думаю, Вы и сами это понимаете. Подавайте на алименты. Может быть, мужчина и будет видеться с сыном, но на 100% я бы на это не рассчитывала. Скорее всего, он останется с женой и бушующим ребёнком. Мне жаль. Повторюсь, подавайте на алименты и ищете другого.

Гость
#2

Будующим =

Гость
#3
Аля

Как она забеременела?

Не знаю.
Но, руководствуясь эмпирическим методом научного познания, предполагаю, что от мужа-твоего любовника. А ты думаешь, что от святого духа?

Гость
#4
Гость

Будующим =

БудУЩим.
Но следУЮщим. Безграмотная.

Аля
#5
Гость

Автор, ну Вы должны смириться с тем, что Вам придётся растить сынишку одной. Думаю, Вы и сами это понимаете. Подавайте на алименты. Может быть, мужчина и будет видеться с сыном, но на 100% я бы на это не рассчитывала. Скорее всего, он останется с женой и бушующим ребёнком. Мне жаль. Повторюсь, подавайте на алименты и ищете другого.

Но сейчас-то он помогает не меньше, чем раньше. Значит и дальше так будет? Жена старше меня

Карамелька
#6

А сами как думаете? Вы уже 3 года, как родили, а он до сих пор не ушел и все это время бился, чтобы с женой завести детей. В результате, она беременна. Может лечение помогло, может эко. Снимите розовые очки. Вы для него просто элемент самоутверждения и подстраховка с наследником. Теперь собирайте все его подарки, копите каждую копейку и готовьтесь, что скоро он исчезнет из вашей жизни, а вы счастливая мама-одиночка. Можете начинать искать ло.ха для брака, который вас с чужим ребенком примет и прошлое ваше проглотет.

Гость
#7

Мне жалко и жену и вас ,а этот так и будет жить на 2 семьи.Не люблю мужиков,которые хотят на 2 ***** стульях усидеть.Определился бы уже, а он только все больше запутывает ,ребенок новый появится....

Гость
#8

Чето я не верю

Гость
#9

Молодец, медаль на шею тебе. Странно что тебя не хавают тётки, ты ж типичная разлучница, лезущая в чужую семью.. Может тут большинство таких))

Ирина
#10

8. Гость | 04.04.2017, 14:21:32 [3966263472] Чето я не верю
------------------------------------------------------------------------------------------------
Да почему, я вот знаю одного дядю, у них с женой тоже лет 6-7 не было детей, и тоже у него на стороне ребенок появился. А потом жена родила аж двоих с интервалом в неполные два года. Остался с женой- у них весьма и весьма приличный бизнес с родственниками жены, такое просто так махом мало у кого хватит ума бросить.

Гость
#11

Нет, эти жены совсем обнаглели!! Рожают от своих законных мужей! Куда катится мир! И главное, мужья живут с ними, и годами ждут от них детей! Долгожданных, любимых детей, от любимых жен! Наглость какая!
Кстати да, как жены беременеют? Они что, спят с мужьями!? Где у них совесть!!! :)

Гость
#12
Гость

Нет, эти жены совсем обнаглели!! Рожают от своих законных мужей! Куда катится мир! И главное, мужья живут с ними, и годами ждут от них детей! Долгожданных, любимых детей, от любимых жен! Наглость какая!
Кстати да, как жены беременеют? Они что, спят с мужьями!? Где у них совесть!!! :)

)))))))))))))))))

Гость
#13

Если он не ушел от бездетной жены, когда вы забеременели и родили, то он никогда от нее не уйдет, а если и уйдет, то точно не к вам. Неужели не понятно?
Вас он не любит и никогда не любил. Вы для него лишь женщина, которая, как он думал, родила ему единственного ребенка. Все. Теперь ,возможно, вы ему будете не нужны. Радуйтесь, что квартиру записал на сына и воспитывайте сына так, чтобы в 18 лет не выпер вас со своей территории.

ШИЗА
#14
Аля

В отношениях с мужчиной уже 5 лет. Его жена не могла родить 12 лет, а я выносила сына, ему 3 годика. Жил на 2 семьи, купмл квартиру на сына, сделал ркмонт, давал денег на все и на отдых. На прошлой неделе узнала не от него, что его жена беременна и срок порядочный (дивот уже видно). Почему он мне не сказал? Как она забеременела? Что мне делать? Сына ое очень любит, но теперь вряд ли решится на развод, хотя уже был готов.

как она забеременнела?автор ты идиотко?думала он с ней не спит, и не любит ее, а тебя?за 5 лет не ушел от нее хотя не могла родить,даже твой спиногрыз не помог его увести...и да,почему он должен был тебе говорить,кто ты такая то вообще?...спермослив не более того))сейчас ему вообще не до вас будет,и итог забудет вообще,но то что квартиру купил молодец.

Гость
#15

Да не был он никогда готов к разводу , и у меня такое чувство , что вы просто залетели, чтобы увести его, но у вас не вышло . А сейчас он вообще её не бросит, вам как говорится , только огрызки какие нибудь перепадать теперь будут

Лилек
#16
Гость

)))))))))))))))))

Гость

Нет, эти жены совсем обнаглели!! Рожают от своих законных мужей! Куда катится мир! И главное, мужья живут с ними, и годами ждут от них детей! Долгожданных, любимых детей, от любимых жен! Наглость какая!
Кстати да, как жены беременеют? Они что, спят с мужьями!? Где у них совесть!!! :)

+100500

Гость
#17

Гость 11,БРАВО!!!!

Аля
#18

Она больше 10 лет не могла забеременеть, как так она сейчас смогла? Может хитростью или это не его ребенок. Кто знает? ЭКО они не делали, но она по-другому лечилась много лет. А ребенку нашему он помогает. если бы хотел бросить, то уже давно бы бросил, но нет, он не стал не приходить менше, не денег давать.

Аля
#19

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

Гость
#20
Аля

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

злая вы Аля. Она жена его. а вы приживалка.

Карамелька
#21
Гость

Нет, эти жены совсем обнаглели!! Рожают от своих законных мужей! Куда катится мир! И главное, мужья живут с ними, и годами ждут от них детей! Долгожданных, любимых детей, от любимых жен! Наглость какая!
Кстати да, как жены беременеют? Они что, спят с мужьями!? Где у них совесть!!! :)

Аля

Она больше 10 лет не могла забеременеть, как так она сейчас смогла? Может хитростью или это не его ребенок. Кто знает? ЭКО они не делали, но она по-другому лечилась много лет. А ребенку нашему он помогает. если бы хотел бросить, то уже давно бы бросил, но нет, он не стал не приходить менше, не денег давать.

Аля

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

Родила, как все женщины. Научите, как это вдруг, спустя 10 лет бесплодия "хитростью" залететь? Почему не от мужа? От мужа, он же не бесплодный, видно по вашему ребенку.
Приходить начнет меньше, когда жена родит. А с финансами, тут как повезет.. Может совсем вы ненужны станете и кран перекроет, а может будет по прежнему сына содержать.
Про не любит и общий бизнес - старо как мир. Вам же лучше снять эту лапшу с ушей и жить с трезвым взглядом на мир. Хотите всю жизнь будьте любовницей, не хотите - ищите себе другого мужчину.

Рак без пива
#22
Аля

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

Эээ, такую лапшу блудливые мужчины вешать матера! Зря молчали, когда родило, надо было сразу на алименты подавать. Небось нашептал, чтоб сидели тихо, чтоб жена не узнала, вы и прикрылись ветошью.. Мужикам веры нет! Живет, прохвост, на две семьи - это ему хорошо, это ему выгодно, а женщинам только мучение.

Гость
#23
Аля

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

Конечно, она не любимая жена, а тяжелобольная умирающая психопатка на грани суицида с общим бизнесом, который у бедняги мужчины отожмется, если он ее бросит))). И спал он с ней под дулом пистолета и под угрозой отнять долю бизнеса. Прям приставила она к виску ствол и заявила, что или подписывает отказные от бизнеса доки, или ***** её, пока не залетит)))).
Что вы на мужчину взъелись? Он и так, бедняга, терпит жену-каргу и вынужден ее, ненавистную, ипaть))).

Гость
#24
Аля

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

Небось на ее бизнесе квартирка вашему сыну организована, так что молчите и не возмущайтесь.

Rainy_town
#25
Аля

Она больше 10 лет не могла забеременеть, как так она сейчас смогла? Может хитростью или это не его ребенок. Кто знает? ЭКО они не делали, но она по-другому лечилась много лет. А ребенку нашему он помогает. если бы хотел бросить, то уже давно бы бросил, но нет, он не стал не приходить менше, не денег давать.

Либо ЭКО, либо вылечилась наконец. Какой смысл беременеть хитростью от другого, если проблемы у нее, а не у мужа? И откуда вы знаете, что Эко не делали? Вы за женой следили? Любовник бы вам об эко точно бы не рассказал.
А может и не была она бесплодной, просто детей не хотела и предохранялась. А он хотел и сдеоал себе ребенка на стороне.
Не врите себе. Любит он жену и теперь у них полноценная семья. А вы просто мать его ребенка, которого он заделал из-за того, что с женой не получалось. Ребенку он будет помагать, но сама вы для него ничего не значите.

Rainy_town
#26
Аля

И она не любимая жена, у них только бизнес оббщий. он сам говорил, что давно ушел бы от нее

А что он должен был говорить? "Я очень люблю жену, никогда ее не брошу, но у нее уже третье ЭКО неуспешное. Роди мне ребенка, и молчи, чтоб жена не узнала, на алименты не подавай, а я буду к тебе раз в недельку заезжать на палку чая"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: