Гость
Статьи
Как в сериале

Как в сериале

Если честно я просто в ах******, реально сюжет для сериала. Познакомились полгода назад с парнем красивый, умный, все при нем. Бегал за мной как ни в себя. Отношения сказочные, любила, заботилась, поддерживала, тоже и с его стороны. И тут под праздничек 8е марта (я нигде не рылась) он сидит рядом и открывает телефон, а там последняя вкладка сайты знакомств, попросила показать. В итоге выяснилось что он любит женщин за 40 + и всем поет что девушки у него нет и вообще самец хоть куда. Разошлись. Плакал, ныл, умолял, задаривал, на коленях стоял. Простила. Ну и решила копнуть глубже, и тут полились какашки, оказывается у него месяц назад родился ребенок от "девушки" под 50 (не спрашивайте, как узнала), после разговоров выясняется что это просто так , для нее, она попросила, и он ей ничего не должен. Потом выясняется что в перерывах между извинениями он ездил с какой-то дамой далеко за 40 в гостиницу, в которой они явно не книжки читали. Естественно послан далеко и надолго. Вроде уже ничему не удивляешься, но это просто пиз*ец. Как мужчинам доверять. При условии того что я молодая, красивая, умная, не бедная и в принципе самодостаточная девушка.

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ню, ты ли это? И да, 40 это старость, в 50 вообще не прилично эту землю топтать, а вот 27 самый сок!

Гость
#2

И?

Ольга
#3

Много таких. Мне за 50, хорошо выгляжу. Когда регистрируюсь на сайте знакомств очень много писем от мужиков чуть старше 30 лет - 31-33. Приглашают в ресторан, назначают свидания. И 25-летние пишут. Нормальные, симпатичные, спортивные парни.

Гость
#4

И? Где как в сериале? Кур, ты больная??

Гость
#5
Ольга

Много таких. Мне за 50, хорошо выгляжу. Когда регистрируюсь на сайте знакомств очень много писем от мужиков чуть старше 30 лет - 31-33. Приглашают в ресторан, назначают свидания. И 25-летние пишут. Нормальные, симпатичные, спортивные парни.

Вы сами то себе верите?

Ольга
#6
Гость

Вы сами то себе верите?

А что тут не верить? За месяц на сайте знакомств получила около 300 писем от мужиков. Из них примерно процентов 20% - от мужиков которые значительно меня моложе: как минимум на 15 лет.

Анна
#7
Ольга

Много таких. Мне за 50, хорошо выгляжу. Когда регистрируюсь на сайте знакомств очень много писем от мужиков чуть старше 30 лет - 31-33. Приглашают в ресторан, назначают свидания. И 25-летние пишут. Нормальные, симпатичные, спортивные парни.

Вы то может и хорошо выглядите, но я реально говорю про затюканую бабку

Ольга
#8

Так это может на ваш взгляд она затюканная бабка, а для парня она - привлекательная и сексуальная зрелая женщина.

Анна
#9
Ольга

Так это может на ваш взгляд она затюканная бабка, а для парня она - привлекательная и сексуальная зрелая женщина.

Нет, ну если уход за собой не в ходит в это понятие, то конечно она прямо звезда, с засаленными волосами, жирами и отсутствием вкуса

гость
#10
Ольга

Вы сами то себе верите?

А что тут не верить? За месяц на сайте знакомств получила около 300 писем от мужиков. Из них примерно процентов 20% - от мужиков которые значительно меня моложе: как минимум на 15 лет.
подскажите сайт знакомств

Ольга
#11

Просто вы ревнуете, что парень от вас с бабушкой гуляет. Значит у нее шарм есть, а у вас - отсутствует.

Ольга
#12
гость

А что тут не верить? За месяц на сайте знакомств получила около 300 писем от мужиков. Из них примерно процентов 20% - от мужиков которые значительно меня моложе: как минимум на 15 лет.
подскажите сайт знакомств

Мамба - самый популярный ресурс.

Гость
#13
Ольга

Вы сами то себе верите?

А что тут не верить? За месяц на сайте знакомств получила около 300 писем от мужиков. Из них примерно процентов 20% - от мужиков которые значительно меня моложе: как минимум на 15 лет. [/quo

Ага...
Рассказывал мне один как он так же старушек с сайта разводил))))
Прям в машине "на клыка" давал😄😄😄
Не льстите себе,баьуся))

Анна
#14
Ольга

Просто вы ревнуете, что парень от вас с бабушкой гуляет. Значит у нее шарм есть, а у вас - отсутствует.

Шарм и бабка из деревни как-то не вяжутся. Я конечно понимаю что вы хотите отстоять прелесть своего возраста, но вы поймите что если у вас есть шарм, это не значит что у какой-то ***** под полтос он тоже есть, не надо мерить всех по себе.

Ольга
#15

Девушка, за щеку в машине вам дают :). А у меня первый муж был моложе на 7 лет, второй - на 10. Двое детей, трое внуков. Сейчас с 40-летним встречаюсь.

Ольга
#16
Анна

Шарм и бабка из деревни как-то не вяжутся. Я конечно понимаю что вы хотите отстоять прелесть своего возраста, но вы поймите что если у вас есть шарм, это не значит что у какой-то ***** под полтос он тоже есть, не надо мерить всех по себе.

Так если мужчина от вас бегает к ней с дымящимся членом, значит в ней что-то есть? :)))

Анна
#17
Ольга

Девушка, за щеку в машине вам дают :). А у меня первый муж был моложе на 7 лет, второй - на 10. Двое детей, трое внуков. Сейчас с 40-летним встречаюсь.

Взрослая тетенька, а так выражаетесь.
Еще про шарм какой-то говорит :D

Гость
#18
Ольга

Девушка, за щеку в машине вам дают :). А у меня первый муж был моложе на 7 лет, второй - на 10. Двое детей, трое внуков. Сейчас с 40-летним встречаюсь.

Не,я таким не занимаюсь)))

Анна
#19
Ольга

Так если мужчина от вас бегает к ней с дымящимся членом, значит в ней что-то есть? :)))

Да, сухая борозда

Гость
#20

Что там может быть?)))
Кизда расхлябаная и сухая как пустыня))))

Ольга
#21

:) Не переживайте - будет и на вашей улице праздник. Может быть.

Гость
#22
Гость

Что там может быть?)))
Кизда расхлябаная и сухая как пустыня))))

ахахах, со знанием дела пишете))

Гость
#23
Анна

Да, сухая борозда

мда..даже боюсь представить что с вами не так...

Гость
#24

Бабуся,природу не обманешь!)))
Смазочкой пользуетесь поди))

Ольга
#25

Нет, пока не пользуюсь. Когда потребуется - куплю в секс-шопе. А что вас так беспокоит моя смазка? О своих творожистых выделениях лучше подумайте.

Гость
#26

Автор,забейте!
У таких мужичков комплексы,маменькины сынки))
Отклонение это))
Никрофилия же))

Гость
#27

У меня тоже был такой любитель дам постарше. Я потом узнала, что он одной пристарелой даме и стихи писал и по дому помогал и чуть ли не на коврике у ног её спал....я его знала с другой стороны.

Гость
#28

Причем тут творожестые выделения?))
Окститесь,бабушка))Все в порядке

Анна
#29
Гость

Автор,забейте!
У таких мужичков комплексы,маменькины сынки))
Отклонение это))
Никрофилия же))

Спасибо, посмеялась)

Ольга
#30
Гость

Причем тут творожестые выделения?))
Окститесь,бабушка))Все в порядке

Я то бабушка - трое внуков. А ты бабушкой никогда не станешь ;).

Анна
#31
Гость

У меня тоже был такой любитель дам постарше. Я потом узнала, что он одной пристарелой даме и стихи писал и по дому помогал и чуть ли не на коврике у ног её спал....я его знала с другой стороны.

И как вы после этого? Нормально на мужчин смотрите.
Потому что я начинаю думать, а не "Галкин" ли он часом

Гость
#32
Анна

Если честно я просто в ах******, реально сюжет для сериала. Познакомились полгода назад с парнем красивый, умный, все при нем. Бегал за мной как ни в себя. Отношения сказочные, любила, заботилась, поддерживала, тоже и с его стороны. И тут под праздничек 8е марта (я нигде не рылась) он сидит рядом и открывает телефон, а там последняя вкладка сайты знакомств, попросила показать. В итоге выяснилось что он любит женщин за 40 + и всем поет что девушки у него нет и вообще самец хоть куда. Разошлись. Плакал, ныл, умолял, задаривал, на коленях стоял. Простила. Ну и решила копнуть глубже, и тут полились какашки, оказывается у него месяц назад родился ребенок от "девушки" под 50 (не спрашивайте, как узнала), после разговоров выясняется что это просто так , для нее, она попросила, и он ей ничего не должен. Потом выясняется что в перерывах между извинениями он ездил с какой-то дамой далеко за 40 в гостиницу, в которой они явно не книжки читали. Естественно послан далеко и надолго. Вроде уже ничему не удивляешься, но это просто пиз*ец. Как мужчинам доверять. При условии того что я молодая, красивая, умная, не бедная и в принципе самодостаточная девушка.

Он походу спермодонором подрабатывал. Они ему за это платили. С такими бабами проблем никаких. За 40 - рожают для себя. Осознанно. Без претензий. да еще и в гостинице. Натуральный парень-про..титут.

Гость
#33
Ольга

А что тут не верить? За месяц на сайте знакомств получила около 300 писем от мужиков. Из них примерно процентов 20% - от мужиков которые значительно меня моложе: как минимум на 15 лет.

)))))) По инету можно какие хочешь фотки послать, а в реале - там может бытъ, старые, горбатые мужики пишут. Вы ж с ними со всеми не встречаетесь.

Ольга
#34
Гость

)))))) По инету можно какие хочешь фотки послать, а в реале - там может бытъ, старые, горбатые мужики пишут. Вы ж с ними со всеми не встречаетесь.

Со многими встречалась. В августе-сентябре активно на свидания бегала после работы - когда была хорошая погода: почти каждый день :))). Развлекалась.

Гость
#35
Ольга

Причем тут творожестые выделения?))
Окститесь,бабушка))Все в порядке

Я то бабушка - трое внуков. А ты бабушкой никогда не станешь ;).

Не беспокойтесь так)))
У меня еще полно времени😂😂😂

Гость
#36

где столько мужиков свободных?? Как ни глянешь, все женаты. Но к Ольге на свидания бегают молодые, да табунами.

Ольга
#37
Гость

где столько мужиков свободных?? Как ни глянешь, все женаты. Но к Ольге на свидания бегают молодые, да табунами.

Где? Я же сказала: на сайте знакомств. Мамба.

Ольга
#38
Гость

ОльгаПричем тут творожестые выделения?))
Окститесь,бабушка))Все в порядке
Я то бабушка - трое внуков. А ты бабушкой никогда не станешь ;).
Не беспокойтесь так)))
У меня еще полно времени😂😂😂

Ошибаешься ;).

Гость
#39
Гость

где столько мужиков свободных?? Как ни глянешь, все женаты. Но к Ольге на свидания бегают молодые, да табунами.

Да это неликвид же)))
Не отчаивайтесь))Нормальный самодостаточный мужик смотрит на девушек младше себя:)
А эти писюноносцы таким образом самоутверждаются:))

Анна
#40

Да простят мне ваш преклонный возраст читающие, но кроме как старой ******ю назвать вас сложно.

Гость
#41

Вот прикопалась-то
Бабушка,отстаньте))
У меня своя имеется)

Гость
#42
Ольга

Где? Я же сказала: на сайте знакомств. Мамба.

Ну, мамба и мамба. И что в вашем городе так много мужиков с этого сайта, да еще и любителей тетенек в возрасте, что пишут пачками? Вобще женщин больше, чем мужчин. Мужиков нехватка. Всех девчонки рвут на тряпки еще в институте. После 22 лет женятся. Вот я и спрашиваю, откуда у вас столько свиданий. Мужиков холостых в городах столько нееет.

Ольга
#43

И к вам бы бегали - если бы вы симпатичными и ухоженными были :). А вы и в 30 лет найти себе никого не можете.

Ольга
#44
Гость

Ну, мамба и мамба. И что в вашем городе так много мужиков с этого сайта, да еще и любителей тетенек в возрасте, что пишут пачками? Вобще женщин больше, чем мужчин. Мужиков нехватка. Всех девчонки рвут на тряпки еще в институте. После 22 лет женятся. Вот я и спрашиваю, откуда у вас столько свиданий. Мужиков холостых в городах столько нееет.

Да, в городе-миллионнике достаточно холостых мужчин. А многие 32-35-летние вообще еще ни разу женаты не были - только сожительниц пользовали.

Анна
#45
Ольга

И к вам бы бегали - если бы вы симпатичными и ухоженными были :). А вы и в 30 лет найти себе никого не можете.

Извините что спрашиваю конечно, а что такая бабушка на выданье делает на форуме, а не на свидании?

Ольга
#46
Анна

Да простят мне ваш преклонный возраст читающие, но кроме как старой ******ю назвать вас сложно.

Не переживай так, мадам брошкина :). Бабульки твоим мальчонкой попользуются, да обратно тебе выбросят - за ненадобностью. Подберешь за бабками ;).

Анна
#47
Ольга

Не переживай так, мадам брошкина :). Бабульки твоим мальчонкой попользуются, да обратно тебе выбросят - за ненадобностью. Подберешь за бабками ;).

Чужого не беру

Ольга
#48
Анна

Извините что спрашиваю конечно, а что такая бабушка на выданье делает на форуме, а не на свидании?

А какое у меня свидание должно быть в 12 ночи? :). Это ты по ночным клубам минет в сортирах делаешь. А в моем возрасте важен хороший ночной сон.

Гость
#49

)) ох и фантазерка. верю, что ухоженная и приглашают на свидания. Не верю, что 300 свиданий назначили. В российских городах такой активности не будет, либо вы и женатыми не брезгуете... Либо вы в китайском мегаполисе живете. У них там женщин мало...

Ольга
#50
Гость

)) ох и фантазерка. верю, что ухоженная и приглашают на свидания. Не верю, что 300 свиданий назначили. В российских городах такой активности не будет, либо вы и женатыми не брезгуете... Либо вы в китайском мегаполисе живете. У них там женщин мало...

Сделайте хорошую фотографии у профессионального фотографа. Поднимайте свою фотографию в поиске, ставьте свою фотографию в "лидеры", напишите интересную анкету, ставьте интересные вопросы - и будет результат. При наличии приличной внешности и интеллекта, естественно. ;). Обычный PR