Гость
Статьи
Сказать любовнику, что …

Сказать любовнику, что беременна

Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 …

Карина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость💥
#51

автор, скажите ему на последнем месяце когда уже рожать пора будет
а счас исчезните на это время

Гость
#52
ШаLLavы, какие же вы дyrrы

ШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrырожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью. 8 лет ребенку??жена во сколько родила первого,в 16??что за разводки пошли ту.пые?беременных шалав от женатых что то много развелось
И почему вы меня обзываете??? Я то никому не изменила - свободная, что хочу, то и делаю.
Так ***** у л и ноешь, что мужик обязан алики платить? ты ж свободная) Сама рогатку раздвинула под ним. Сама и растить будешь, шлллюххха. И такую же шлххюлюху вырастишь
Фу, какая гнилая бабища, еще и с рыночным жаргоном
Зато не брюхатая шалллава))
Да таких как ты надо заранее стерилизовать, это ж какие дети могут родиться от такого гнилья?
Не *****, раздвигающие рогатку под женатиком)))
Лучше ноги раздвигать перед женатиком, чем иметь тупой и гнилой мозг
Так ведь именно с тупым и гнилым мозгом вы раздвигаете рогатки под женатиками, шалллашшовки, а потом ноете на вумане, как бы с него алики стребовать))Ржууууу)))) Жене скажи. пусть его выгонит, подлеца))))
Ржи дальше, так естественно смотрится

Особенно поржу, когда из больнички строчить на вуман будешь, когда с подачи его жены тебя толпа кавказцев отымеет во все щели))Мало что ли историй, когда шалллаве морду лица портят и выкидыш месяцев в пять беременности устраивают?)Тебя это и ждёт, можешь не обольщаться даже)
Вы из псих диспансера пишете?

Гость
#53
Гость


Да, я твердо решила рожать, мне же не 16 лет. Я не хочу делать аборт, это мое право. Какие законные права он имеет в этом случае? А никаких. Поэтому законодательство и допускает судебный процесс об установлении отцовства, оба родителя ответственны.

Вы финансово суд потянете? Сможете адвоката оплачивать? Ведь ваш любовник на это вам деньги давать не будет. Скорее всего просто исчезнет. Вы готовы на все это?
Готова.

Гость
#54
ШаLLavы, какие же вы дyrrы

ГостьШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrырожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью. 8 лет ребенку??жена во сколько родила первого,в 16??что за разводки пошли ту.пые?беременных шалав от женатых что то много развелось
И почему вы меня обзываете??? Я то никому не изменила - свободная, что хочу, то и делаю.
Так ***** у л и ноешь, что мужик обязан алики платить? ты ж свободная) Сама рогатку раздвинула под ним. Сама и растить будешь, шлллюххха. И такую же шлххюлюху вырастишь
Фу, какая гнилая бабища, еще и с рыночным жаргоном
Зато не брюхатая шалллава))
Да таких как ты надо заранее стерилизовать, это ж какие дети могут родиться от такого гнилья?
Не *****, раздвигающие рогатку под женатиком)))
Лучше ноги раздвигать перед женатиком, чем иметь тупой и гнилой мозг
Так ведь именно с тупым и гнилым мозгом вы раздвигаете рогатки под женатиками, шалллашшовки, а потом ноете на вумане, как бы с него алики стребовать))Ржууууу)))) Жене скажи. пусть его выгонит, подлеца))))
Ржи дальше, так естественно смотрится
Особенно поржу, когда из больнички строчить на вуман будешь, когда с подачи его жены тебя толпа кавказцев отымеет во все щели))Мало что ли историй, когда шалллаве морду лица портят и выкидыш месяцев в пять беременности устраивают?)Тебя это и ждёт, можешь не обольщаться даже)

Вы ей угрожаете?

Гость
#55
ШаLLavы, какие же вы дyrrы

ШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrырожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью. 8 лет ребенку??жена во сколько родила первого,в 16??что за разводки пошли ту.пые?беременных шалав от женатых что то много развелось
И почему вы меня обзываете??? Я то никому не изменила - свободная, что хочу, то и делаю.
Так ***** у л и ноешь, что мужик обязан алики платить? ты ж свободная) Сама рогатку раздвинула под ним. Сама и растить будешь, шлллюххха. И такую же шлххюлюху вырастишь
Фу, какая гнилая бабища, еще и с рыночным жаргоном
Зато не брюхатая шалллава))
Да таких как ты надо заранее стерилизовать, это ж какие дети могут родиться от такого гнилья?
Не *****, раздвигающие рогатку под женатиком)))
Лучше ноги раздвигать перед женатиком, чем иметь тупой и гнилой мозг
Так ведь именно с тупым и гнилым мозгом вы раздвигаете рогатки под женатиками, шалллашшовки, а потом ноете на вумане, как бы с него алики стребовать))Ржууууу)))) Жене скажи. пусть его выгонит, подлеца))))
Ржи дальше, так естественно смотрится

Особенно поржу, когда из больнички строчить на вуман будешь, когда с подачи его жены тебя толпа кавказцев отымеет во все щели))Мало что ли историй, когда шалллаве морду лица портят и выкидыш месяцев в пять беременности устраивают?)Тебя это и ждёт, можешь не обольщаться даже)
А вообще, не в первый раз вижу твои комментарии подобные этим. Либо псих больная, либо муж бросил

Гость
#56
Гость

ГостьШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrыШаLLavы, какие же вы дyrrырожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью. 8 лет ребенку??жена во сколько родила первого,в 16??что за разводки пошли ту.пые?беременных шалав от женатых что то много развелось
И почему вы меня обзываете??? Я то никому не изменила - свободная, что хочу, то и делаю.
Так ***** у л и ноешь, что мужик обязан алики платить? ты ж свободная) Сама рогатку раздвинула под ним. Сама и растить будешь, шлллюххха. И такую же шлххюлюху вырастишь
Фу, какая гнилая бабища, еще и с рыночным жаргоном
Зато не брюхатая шалллава))
Да таких как ты надо заранее стерилизовать, это ж какие дети могут родиться от такого гнилья?
Не *****, раздвигающие рогатку под женатиком)))
Лучше ноги раздвигать перед женатиком, чем иметь тупой и гнилой мозг
Так ведь именно с тупым и гнилым мозгом вы раздвигаете рогатки под женатиками, шалллашшовки, а потом ноете на вумане, как бы с него алики стребовать))Ржууууу)))) Жене скажи. пусть его выгонит, подлеца))))
Ржи дальше, так естественно смотрится
Особенно поржу, когда из больнички строчить на вуман будешь, когда с подачи его жены тебя толпа кавказцев отымеет во все щели))Мало что ли историй, когда шалллаве морду лица портят и выкидыш месяцев в пять беременности устраивают?)Тебя это и ждёт, можешь не обольщаться даже)

Вы ей угрожаете?

Угрожает прямиком их псих больницы, не обращайте внимания. Там диагноз явно, давно уже заметила, к дамочки весьма узнаваемый почерк

Гость
#57

И 100% строчит угрозы рогатая жОна, и видимо только что сбежавшая из псих диспансера, из палаты № 6 !
Смотри как бы на твою стареющую морды кислоты не вылили, и кавказцы не отымели твоих деток.

Гость Анастасия
#58

И на алименты дорогая сильно не расчитывай. Максимум 16.5 % от зп. Автор вы падая на деньги. И не думали вы о здоровье,в вашем мозгу давно зрелая мысль как бы забеременеть и срубить приз! Только жену он не бросит,он любит её. Вам втирал для того чтоб в койку затащить и пошлет далеко. И правильно сделает! Ребёнка будешь тянуть одна и если получится с алиментами,то получать будешь мало,чёрную зп ещё никто не отменял. И не сомневаюсь что за проделки твои будет наказание тебе свыше и любовнику твоему. Бумеранг не дремлет!

Гость
#59

У мамы своей спроси- сказать сейчас или подождать!

Гость
#60
Карина

Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью.

Карина, 100% Ваш любовник он обвинит во всем Вас. Не говорите ему вообще о своей беременности, он вам вытрепет все нервы! Будут обвинения, оскорбления, отправит на аборт. Вы думаете Ваш любовник вам поможет в чем то? Нет. Они, эти гуляющие мужички-все трусы! Узнает о беременности, в трусы кучу н а л о ж и т. Ребенок - это свидетельство его блуду!
Если Вам нужен ребенок - рожайте.

Гость
#61

в 25 лет быть настолько неликвидом что беременеть от женатого) через суд доказывать отцовства)) это как же вы на дно упали)

Гость
#62
Гость

в 25 лет быть настолько неликвидом что беременеть от женатого) через суд доказывать отцовства)) это как же вы на дно упали)

По моему, на дно упасть - это от испуга аборт побежать сделать, лишь бы любовник не обиделся.

Лия
#63

Ты просто шл@шка дешёвая, что тут ещё сказать(

Гость
#64
Гость

По моему, на дно упасть - это от испуга аборт побежать сделать, лишь бы любовник не обиделся.

нет это именно понимать что ты до 25 лет и после ни кому не нужна, что готова рожать от человека который просто с тобой спит. понимать что он будет платить только через суд) и надеется что жена узнав все это выгонит его, и он придет к не) во это именно дно.

Караул
#65
ШИЗА

Карина
Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью. 8 лет ребенку??жена во сколько родила первого,в 16??что за разводки пошли ту.пые?беременных шалав от женатых что то много развелось

точно шизанутая) читать даже не можешь)

Гость
#66

*****, причем думает только как женатика себе отхватить, а то что ребенок будет без отца жить с пхипиз.нутой матерью это норм, аборт иди делай, овца

гость
#67
Гость 😉😉😉

Карина
Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью.
А ты удовольствие не получала?

Она за подачки звездёнкой торговала. Сейчас решила пузом прижать.

Гость
#68

Фу. Ну и бабье гнилое. И ведь вот такие среди нас. Кошмар.

Гость
#69
Гость

Я знаю, потому и вопрос стоит. Я не хочу припирать его пузом, хочу, чтоб тоже нес ответственность за свои действия.

В данном случае ВСЯ ответственность только на Вас. Вы знали, что он женат. Вы знали, что разводиться не планирует. Вас устраивала такая ситуация. Изначально Вы приняли статус "любовница". Этот статус и статус "мать ребенка" - из разных миров по определению. Нельзя садиться играть в покер - и внезапно посреди партии объявить, что теперь вдруг, оказалось, преферанс...

Гость
#70
Гость

Просто хочется сохранить хорошие отношения. Не знаю, как отреагирует.

Могу себе представить, КАК. Хотите сохранить хорошие отношения - вообще ничего ему не говорите и потихоньку, пока незаметно еще, сворачивайте с ним всякое общение. Отползайте в сторонку и сами-сами-сами.. тогда есть шанс остаться в дистанционно нормальных отношениях. С годами мал ли что еще в жизни будет. Подруга моей мамы так родила. Но она была Вас старше прямо НАМНОГО. Ей к 40 уже было. Ну, вот потихоньку вырастила дочь - кстати, красавицу и умницу... Так вот, отец этой девочки ВДРУГ взял да и развелся с женой, когда им было уж за 50. Взял да и женился на маминой подруге, да еще и венчаться заставил:) Она. в целом, женщина не религиозная - ну, пошла навстречу:)))) Но это РЕАЛЬНО надо было прожить полжизни - и умудриться сохранить вот эти самые пресловутые хорошие отношения. Собственно, если Вы оставите ребенка, это мужик будет его родным отцом. Так вот эти отношения - на всю жизнь... Может, и есть смысл взять эту паузу, чтобы их и правда не испортить раз и навсегда ""на входе". То, что он однозначно не обрадуется Вашей новости - это я Вам железно могу пообещать. В каждой игре - свои правила.

жена
#71
Карина

Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью.

Когда ноги раздвигала,что думала?! За свои поступки отвечай сама. Не ***** семью разрушать!!! Бл***на тьфу

Гость
#72
Карина

Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью.

Пусть рожает. на своей шкуре поймет как унизительно быть матерью одноночкой. и смотреть в глаза ребенку которому испортила всю жизнь. таких детей даже на приличные работы не берут

Гость
#73

Вот давным давно нужно ввести закон, по которому мужчина имел право голоса за аборт. Не хочет баба аборт, пусть рожает, но никаких алиментов и прочего. Знаю мужика, который застал в ванне свою девушку, которая из презерватива себе туда все запихивала. Вот почему мужик должен за это отвечать?
Не нужен ему ребенок, его и не будет в итоге, а не как сейчас хомут на пол жизни.
На сколько бы меньше брошенных и не нужных детей было

Татьяна
#74
Гость

Могу себе представить, КАК. Хотите сохранить хорошие отношения - вообще ничего ему не говорите и потихоньку, пока незаметно еще, сворачивайте с ним всякое общение. Отползайте в сторонку и сами-сами-сами.. тогда есть шанс остаться в дистанционно нормальных отношениях. С годами мал ли что еще в жизни будет. Подруга моей мамы так родила. Но она была Вас старше прямо НАМНОГО. Ей к 40 уже было. Ну, вот потихоньку вырастила дочь - кстати, красавицу и умницу... Так вот, отец этой девочки ВДРУГ взял да и развелся с женой, когда им было уж за 50. Взял да и женился на маминой подруге, да еще и венчаться заставил:) Она. в целом, женщина не религиозная - ну, пошла навстречу:)))) Но это РЕАЛЬНО надо было прожить полжизни - и умудриться сохранить вот эти самые пресловутые хорошие отношения. Собственно, если Вы оставите ребенка, это мужик будет его родным отцом. Так вот эти отношения - на всю жизнь... Может, и есть смысл взять эту паузу, чтобы их и правда не испортить раз и навсегда ""на входе". То, что он однозначно не обрадуется Вашей новости - это я Вам железно могу пообещать. В каждой игре - свои правила.

++++

Кикимора
#75

Ну забеременела?ну расскажешь,и что дальше?
От своей жены он не куда не уйдет.
Любовница,это всего лишь туалет,куда мужчина приходит спустить свою нужду.
Не порти себе жизнь и своему будущему ребёнку!
Хочешь рожать?рожай!-но только не разрушай чужую семью.
Хочешь делать оборт?делай!-тебе ещё жизнь свою строить.А многим мужикам баба с багажом не нужна

Гость
#76
Гость

Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью.

Пусть рожает. на своей шкуре поймет как унизительно быть матерью одноночкой. и смотреть в глаза ребенку которому испортила всю жизнь. таких детей даже на приличные работы не берут
Это ты себя так успокаиваешь, что их даже на приличные работы не берут? Хахаха, жена рогатая

Эвелина
#77

Автор, Вам выше уже написали, просто подтвержу. Не рассчитывайте на алименты. Т.к у него уже есть 2 детей, даже если он признает отцовство третьего, от Вас, сумма выплат, по закону, будет крайне маленькой. Придется растить и "поднимать" дите за свой счет. Непонятно зачем Вы беременели от женатого. Беременность еще не удержала ( не привязала) ни одного мужика.

Эвелина
#78
Гость

в 25 лет быть настолько неликвидом что беременеть от женатого) через суд доказывать отцовства)) это как же вы на дно упали)

Скорее всего она думала, что если забеременеет, то он (любовник) уйдет к ней.

Гость
#79

Еще одна разнесчастная ***. *****своей уясни, равноправия нет, для женщины последствия всегда серьезнее, когда ноги раздвигаешь. Не в 18 веке живем, есть аптеки, есть таблетки. Давай, порти карму себе и ребенку, разрушь семью.

Гость
#80

Ну подадите на алименты, жена тоже подаст на алименты на 2 детей, такое возможно и в браке. Вашему ребенку достанутся копейки. Имущество свое все подарит жене и детям, так что наследства тоже не ждите. Проще принять таблетку и не мучать ни себя, ни ребенка, ни семью любовника. Вам 25 всего, найдете еще свободного парня.

Гость
#81
Карина

Сказать любовнику, что беременна, или подождать?Беременна от любимого мужчины, он женат. Жену не любит, но говорит, что многим ей обязан. Обеспечен весьма. Мне 25, ему 34. У них 2 детей - 8 лет и 3 года. Срок у меня месяц, хочу рожать. Боюсь, что скажет делать аборт и это будет как бы не с его согласия. Хочу подождать до 12 недель. Но и тут проблема - вдруг разозлится и прервет отношения. Тогда буду подавать на алименты. Многие меня конечно осудят, но мужчины ведь тоже должны нести ответственность. Никто не заставлял его делать ребенка. А то получается, он удовольствие получал, а за последствия я должна думать. Не собираюсь вредить своему здоровью.

И правильно нечего здоровью вредить, и жизнь губить сначала скажите вдруг обрадуется, а не обрадуется тогда вы его обрадуйте алиментами потом шоб знал кзл

Гость
#82
Гость

Ну подадите на алименты, жена тоже подаст на алименты на 2 детей, такое возможно и в браке. Вашему ребенку достанутся копейки. Имущество свое все подарит жене и детям, так что наследства тоже не ждите. Проще принять таблетку и не мучать ни себя, ни ребенка, ни семью любовника. Вам 25 всего, найдете еще свободного парня.

Какую таблетку идиоты?

Гость
#83
Гость

Еще одна разнесчастная ***. *****своей уясни, равноправия нет, для женщины последствия всегда серьезнее, когда ноги раздвигаешь. Не в 18 веке живем, есть аптеки, есть таблетки. Давай, порти карму себе и ребенку, разрушь семью.

конешшшно ведь убийством ребенка карму точно не попортишь после 1 аборта можно вообще больше не родить с вероятностью 60 % ответственность всегда обоюдная изучайте законодательство оно и логично присунул =отвечай не надо из всех кабелей гулящих делать несчастных околдованных телят которых заманили и изнасиловали

Гость
#84
гость💥

автор, скажите ему на последнем месяце когда уже рожать пора будет
а счас исчезните на это время

Что за бред вы советуйте? Если не быть откровенным с человеком до конца тем более не следует ждать какой-либо положительной реакции чем раньше сообщить тем лучше и сразу станет все понятно любит он все таки жену или нет

Гость
#85

Автор, все женвтые любовницам говтрят что жену не любят, что не спят. Иначе ведь вы бы не стали с ним спать!
А вот что ты такая молоденькая будешь делать одна с ребенком? Зачем тебе это надо было, тратить время на женатого, еще и становиться теперь матерью одиночкой! Аборт не вариант конечно, вдруг потом вообще бездетной останешься! Рожай конечно! Но очень мне жаль тебя!

Гость
#86

Автор, кстати, если срок еще малнький - можете таблетку выпить, беременность прервется. Аборт опасно, это нет. Ну конкчно все равно убийство ребенка уже.
А так - конечно не расчитывай, от жены он не уйдет, это ясно, что тебе говорил - ты верила видимо в силу молодого возраста, алименты будут совсем маленький.
Ситуация - жуть, бедная девочка.

Гость
#87
автор

Ну вы женщины странные! То есть если любовница беременная, то при любом раскладе виновата она одна. Как же, пытаюсь увести бедного от жены. А ничего, что он сам был инициатором отношений и любовницы у него были до меня? Не было бы меня, была бы другая. Такой уж русский менталитет - во всем виновата любовница, шаллава, а мужчина святой, невиноватый, просто его околдовали/напоили, да? Трясетесь над мужиками любой ценой

Нет, конечно, не только вы виноваты. Он просто кабель гулящий. У него нутро такое гулящее. И была бы другая жена - и от другой бы гулял. Он просто гулящий мужик. А вот девочке 25 лет время тратить на встречи с таким , да потом еще и дитя одной растить - ужас! В этой ситуации конечно надо было автору думать головой, он не думает, тараканит всех подряд. А автор получается судьбу свою испортила, т.к.не подумала о последствиях. Большая вина конечно на ней. Мы сами творцы своей судьбы.

Гость
#88
автор

Ну вы женщины странные! То есть если любовница беременная, то при любом раскладе виновата она одна. Как же, пытаюсь увести бедного от жены. А ничего, что он сам был инициатором отношений и любовницы у него были до меня? Не было бы меня, была бы другая. Такой уж русский менталитет - во всем виновата любовница, шаллава, а мужчина святой, невиноватый, просто его околдовали/напоили, да? Трясетесь над мужиками любой ценой

Девушка, если вы сами понимаете, что он своло//чь, то зачем вам продолжать с ним отношения да ещё и дитё от него рожать? Вы ***** или мазохистка? Или и то, и другое?

Гость
#89

Ту пая под *

Гость
#90

У меня знакомая жила с мужиком, зная что тот женат. А тот жил на 2 дома, то тут ночует, то там. Ей говорил что очень ее любит, что жену не любит и надоела, что не спят уже 2 года с женой. Она как то хотела расстаться, т.к. ей надоело быть любовн цей, так он ей: я без тебя не смогу, ты моя жизнь, я уйду от жены, мы родим... вообщем все, от чего может расстаять сердце.
В итоге когда она забеременела он изменился в корень. Говорит : иди на аборт, на мою помощь не расчитывай, я этого ребенка не признаю, не смей на алименты подавать. И вообще нам надо расстаться, я люблю жену.
Она была в шоке, что человек стал говорить все иначе, в гневе позвонила его жене, рассказала что ее муж и с ней жил весь год. В итоге муж вырыввет трубку у жены, орет ей отстань от нашей семьи, что привязалась? Ну трахнул я тебя пару раз по пьяни, но я жену люблю!!! Жена тоже ей говорит : девушка, успокойтесь! Оставьте нас в покое! В итоге они оба ее месяц уговаривали сделать аборт, они прям такие идеальные муж и жена, алиментов не будет, он работает на себя, не официально.
Все, растит одна дочу моя знакомая, девочке уже года 2-3, папа с ней не общается. Он вообще сказал - откуда я знаю мой это ребенок или нет, мы с тобой встречались, так может ты ещк с 10 встречалась в этто время, ты же встречалась с одним женатым, значит у тебя не ни морали, ни стыда, не правил. Значит могла в это время еще с 10 женатыми кувыркаться.

Гость
#91
Гость

Какую таблетку идиоты?

Мифегин, иддиотка.

Гость
#92
Гость

Автор, кстати, если срок еще малнький - можете таблетку выпить, беременность прервется. Аборт опасно, это нет. Ну конкчно все равно убийство ребенка уже.
А так - конечно не расчитывай, от жены он не уйдет, это ясно, что тебе говорил - ты верила видимо в силу молодого возраста, алименты будут совсем маленький.
Ситуация - жуть, бедная девочка.

Таблетку выпить - убийство, ага, а спать с женатым ( такой же смертный грех - блуд), прям ангельской действо. Убийство - топором зарубить. Раз уж сказала А, нужно говорить Б. Уже пофиг - один смертный грех или два. Святоши пря такие...

Гость
#93
Гость

ГостьАвтор, кстати, если срок еще малнький - можете таблетку выпить, беременность прервется. Аборт опасно, это нет. Ну конкчно все равно убийство ребенка уже.
А так - конечно не расчитывай, от жены он не уйдет, это ясно, что тебе говорил - ты верила видимо в силу молодого возраста, алименты будут совсем маленький.
Ситуация - жуть, бедная девочка.
Таблетку выпить - убийство, ага, а спать с женатым ( такой же смертный грех - блуд), прям ангельской действо. Убийство - топором зарубить. Раз уж сказала А, нужно говорить Б. Уже пофиг - один смертный грех или два. Святоши пря такие...

Это он женатый вот пусть и думает о своих грехах в первую очередь\. вы тут я смотрю все без греха ни рукоблудством ни чревоугодием не занимаетесь сравнили убить человека с блудом

Гость
#94

А тот кто советует и подстрекает к абортам и таблеткам будет делить грех убийства вместе с авторм так что думайте в следующий раз что советовать и нужны ли вам чужие грехи на себе нести)

Гость
#95
Гость

Не надо оскорблять! Я дура, а он тогда кто?

Это рогатые пишут! Рожайте!!!! Пусть рогатая узнает!!!! У меня подруга родила, позвонила жене, сказала, что у ее мужа ребёнок, жена, его выгнала и теперь он живет с подругой! Так то !!!!! А если рогатая сглотнёт, пусть живет и владеет информацией)))) !

Гость
#95
ШаLLavы, какие же вы дyrrы

*****, ты не ему - ты его жене скажи,что беременна и он ТЕБЯ любит, а её - НЕТ) Удачной беременности, шЛЮЮЮЮхххаа

Ха- ха!!!!! Терпилы!!!! Стирайте носки, варите борщи , а мы на хуях поскачем!!!!!

Гость
#97
Гость

Особенно поржу, когда из больнички строчить на вуман будешь, когда с подачи его жены тебя толпа кавказцев отымеет во все щели))Мало что ли историй, когда шалллаве морду лица портят и выкидыш месяцев в пять беременности устраивают?)Тебя это и ждёт, можешь не обольщаться даже)

А вообще, не в первый раз вижу твои комментарии подобные этим. Либо псих больная, либо муж бросилЯ так понимаю что вы жена, и через это прошли? Ну Бог вам судья. Поверь он уйдёт от такой как ты

Гость
#98
Кикимора

Ну забеременела?ну расскажешь,и что дальше?
От своей жены он не куда не уйдет.
Любовница,это всего лишь туалет,куда мужчина приходит спустить свою нужду.
Не порти себе жизнь и своему будущему ребёнку!
Хочешь рожать?рожай!-но только не разрушай чужую семью.
Хочешь делать оборт?делай!-тебе ещё жизнь свою строить.А многим мужикам баба с багажом не нужна

Жизнь свою строить. Предлагаете сделать аборт? А если после этого она никогда не сможет забеременеть? На старости останется одинокой злой женщиной какая после себя ничего не оставила. Мужчина должен думать с кем ложится в постель ведь в последствии может родится ребенок

Гость
#99
Эвелина

Автор, Вам выше уже написали, просто подтвержу. Не рассчитывайте на алименты. Т.к у него уже есть 2 детей, даже если он признает отцовство третьего, от Вас, сумма выплат, по закону, будет крайне маленькой. Придется растить и "поднимать" дите за свой счет. Непонятно зачем Вы беременели от женатого. Беременность еще не удержала ( не привязала) ни одного мужика.

может, для себя?

Гость
#100
Гость

в 25 лет быть настолько неликвидом что беременеть от женатого) через суд доказывать отцовства)) это как же вы на дно упали)

Таких девочек оч.много. вон есть кто семьи рушит потом бегает ноет караулит , когда он к жене к ребенку хочет сходить навестить. Слава Богу не все имеют способность размножаться. Я за бесплодие шалав🙏🙏🙏