Гость
Статьи
Натворила делов

Натворила делов

Ровно год назад общалась с одним парнем , правда мы с ним не знакомы. Потом наблюдала такую картину он смотрел на меня ИСКОСА, но дальнейших действий не предпринимал. Потом я совершила одну глупость, добавилась к нему ВК с левой страницы, он догадывался, что это я или бывшая, все таки взвалил на бывшую. Общение прекратилось. Прошло полгода мы с ним вновь увиделись, и тут я заметила, как он посмотрел на меня осуждающим взглядом, я проигнорила его. Один раз в лифте ехали вдвоем , ни слова ни произнес мне, а Щас когда вижу его, смотрит на меня , а я игнорю его. Че смотрит, че все надо. Сама осознаю, что глупость сделала, Щас не знаю как себя вести при нем, когда он рядом проходит?

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам надо советов спрашивать у своих ровесников, для большинства на этом форуме это просто детский лепет.

Гость
#2

Ой ну натворила делов и теперь парень смотрит, я в шоке просто, как выйти из этой ситуации даже не знаю. Разве что сменить имя и переехать, может тогда перестанет смотреть

Али-баба
#3

Пластическую операцию сделать, для надежности пол поменять.

Гость
#4

машка ? зина ? сестра друга ? больная фанатка ? одно предположение сменяло другое с космической скоростью в голове несчастного парня, который опять увидел эту странную незнакомку.

Гость
#5
Гость

машка ? зина ? сестра друга ? больная фанатка ? одно предположение сменяло другое с космической скоростью в голове несчастного парня, который опять увидел эту странную незнакомку.

в точку написали)))проорал)))😂

Стася
#6

Да как он мог понять что это вы были?

Гость
#7
Гость

машка ? зина ? сестра друга ? больная фанатка ? одно предположение сменяло другое с космической скоростью в голове несчастного парня, который опять увидел эту странную незнакомку.

Ахаха!!! ))))

Гость
#8

Он либо дико робкий, либо Вы ему не интересны. А все взгляды, осуждение и прочее Вы придумали сами.

Гость
#9
Гость

Ой ну натворила делов и теперь парень смотрит, я в шоке просто, как выйти из этой ситуации даже не знаю. Разве что сменить имя и переехать, может тогда перестанет смотреть

ааааа

Инна
#10
Стася

Да как он мог понять что это вы были?

Я о том же. Не знаю.

Гость
#11

В сауну пригласи.....

zz
#12

[quote="Гость" message_id="60146360"]Он либо дико робкий, либо Вы ему не интересны. А все взгляды, осуждение и прочее Вы придумали сами.[/
А что нужно предпринять, чтобы это проверить?

i
#13

Меня еще совесть мучает, может ему признаться по истечению столько времени, написать ВК со своей настоящей страницы? Или со всем дурой буду перед ним казаться и пальцем будет тыкать.

i
#14

[quote="Гость" message_id="60146387"]В сауну пригласи.....[/quo
Ага, а там что делаь? У нас как раз она там есть

#15
Инна

Я о том же. Не знаю.

Автор, вы мнительная просто. Ничего он не понял, забейте.

i
#16
Марьяна

Автор, вы мнительная просто. Ничего он не понял, забейте.

А если попробовать познакомиться? Стоит ли и как?

#17
i

А если попробовать познакомиться? Стоит ли и как?

Автор, говорю, забейте. Если бы хотел, он бы сам с вами познакомился. А так - да, он смотрит, но вы ему не настолько нравитесь, чтобы знакомиться. Ничего хорошего из этого не будет.

i
#18
Марьяна

Автор, говорю, забейте. Если бы хотел, он бы сам с вами познакомился. А так - да, он смотрит, но вы ему не настолько нравитесь, чтобы знакомиться. Ничего хорошего из этого не будет.

А с одной стороны меня напрягает, что так пялятся. И бывает, хочется подойти и сказать, чтоб не смотрел или как то вид показать, или внимания не обращать?

Гостья
#19

Девушка, вы чего к парню пристали?)

i
#20
Гостья

Девушка, вы чего к парню пристали?)

А че он все пялится на меня? Иногда просто хочется подойти и спросить , че надо

Гость
#21

Так и спроси)))

i
#22
Гость

Так и спроси)))

что смешного в этом видете? Я не шучу

Автор
#23

Детский сад!

Алина
#24

Смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: