Гость
Статьи
Хочу дорогого адвоката …

Хочу дорогого адвоката в любовники

Хочу приобрести дорогого адвоката в любовники. Думаю пройтись по офисам "по-стрелять".
Мне за 30, фигура норм, сиськи и попа есть. Волосы длинные. Лицо нормальное, кто говорит хорошенькое, а кто …

Кошка12345
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#155

Думаю, если прийти по делу, то продолжение отношений маловероятно.
Наверняка подумают, что глазки дама строит, чтобы денег сэкономить

Марина А.
#156
Кошка12345

Спрашиваю женщин. Кто как умеет на первой встречи произвести впечатление?
.

Умением говорить на его языке. Умением заражать, говоря о том, что тебе важно.
Потому лучше ловите вашего адвоката не в офисе, а в спортзале, ветеринарке, на выставке, на даче, в компании - там, где вы общую тему найдете, где сможете быть на равных

Кошка12345
#157
Спартанская фаланга

Тоже сейчас пообщалась с мужем на тему автора. Он говорит, что ни один адвокат в здравом уме с ней вообще не свяжется. И он прочувствует ее мотивы "издалека" еще.
Да, они таких gold digger за километры видят.
Вот сколько у нас друзей знакомых адвокатов, судей, прокуроров, законодателей, ни разу не видела и не слышала чтоб с такими связывались, как смеялись между собой да.
Знаю случаи когда клиентки стали женами. Но у них изначально были совсем другие мотивы. Им действительно нужен был грамотный адвокат за деньги. И отношения развивались по другому совсем сценарию.

Ну хватит вам тут троллить жОны. Троллизм не поможет.
За инфу про правила поведения адвокатов спасибо, но оказывается эти правила, они же сами и обходят.

Алиса
#158

Прочтите что-нибудь из "речи российских адвокатов" или что-то в этом роде, спросите совета. Ничто не цепляет мужиков, как мыслить на одной волне. И нахвалите его при случае, расспрашивайте о работе, восхищайтесь, делая безумные глаза. Мужики дураки. Ведуться. Даже умные ведуться на лесть, и даже больше и чаще. А вам его не жаль будет? :-) А если он влюбится по настоящему, сердце свое откроет?

Кошка12345
#159
Марина А.

Думаю, если прийти по делу, то продолжение отношений маловероятно.
Наверняка подумают, что глазки дама строит, чтобы денег сэкономить

100% поймет, что сэкономить хочу. Ну это хорошо, что сам поймет. Я же открытым текстом не скажу этого. И что? Думаете встанет и скажет: "Не хорошая женщина, хочешь помощи за свое расположение!"
Не скажет ничего ВООБЩЕ, его догадливость - это только его мысли. Меня не в чем будет упрекнуть. Если я ему не по вкусу, сделает вид, что ничего не заметил.
---------------------------
Коллегам расскажет - бред полный. Про что расскажет? Про мысли.
------------------------------
В спорт зале его найти... это только для брака совет
типа косить под честную давалку, потом т*ра*ха*ться с ним год, не понятно за что....? что бы попросить потом что то?ДА? А если он скажет: "Да, ты меня используешь!".
В топку такой совет.
Приду и сразу дам понять.

Кошка12345
#160
Алиса

Мужики дураки. Ведуться. Даже умные ведуться на лесть, и даже больше и чаще. А вам его не жаль будет? :-) А если он влюбится по настоящему, сердце свое откроет?

Нет не будет. Что там жалеть? Если он дорогостоящий адвокат, то 1-2 дела для меня это мелкая благотворительность.
Ну а если" влюбится по настоящему и сердце свое откроет" ? Ну если прям так! то можно и замуж...
Нет не вижу вообще никакого ушерба для него.

Алиса
#161
Кошка12345

Нет не будет. Что там жалеть? Если он дорогостоящий адвокат, то 1-2 дела для меня это мелкая благотворительность.
Ну а если" влюбится по настоящему и сердце свое откроет" ? Ну если прям так! то можно и замуж...
Нет не вижу вообще никакого ушерба для него.

Замуж то оно конечно можно...если он не женат. Но он женат. И влюбился. Жену бросать не хочет. Вы - в сьемной квартире, когда он вам даст денюжек, когда не даст(сытый голодного не разумеет). С неделями запросы ваши растут, растет и ваша "любовь" к нему. Богатых всегда легче любить. И вот вы в терзаниях и "любви". И видите что и он влюблен. Но по своему. Жену он любит. Но и вас любит. Что будем делать, ставить ультиматум? :-)

Кошка12345
#162
Алиса

Замуж то оно конечно можно...если он не женат. Но он женат. И влюбился. Жену бросать не хочет. Вы - в сьемной квартире, когда он вам даст денюжек, когда не даст(сытый голодного не разумеет). С неделями запросы ваши растут, растет и ваша "любовь" к нему. Богатых всегда легче любить. И вот вы в терзаниях и "любви". И видите что и он влюблен. Но по своему. Жену он любит. Но и вас любит. Что будем делать, ставить ультиматум? :-)

Мне нужна ток юридическая помощь, съемная квартира и другая мат поддержка от адвоката мне не нужна.
Если женат, а также если не женат, но "любит по-своему", то о браке с ним и речи быть не может.
Насчет влюблюсь. Эх... обычно мы в проф жиголо, либо в дон-жуанчиков влюбляемся... Со мной было пару раз, иммунитет имеется. Еще "на безрыбье" такое может случиться. Поэтому надо, что бы всегда были рядом и другие поклонники.
Вот видите, я тоже делюсь своим жизненным опытом.

Гость
#163

Автор, а чем вы по жизни занимаетесь? Если честно, вы не производите впечатление очень умного человека, способного перехитрить в моей игре адвоката даже среднего уровня... без обид, но таких как вы чаще используют чем наоборот..

Гость
#164
Гость

Автор, а чем вы по жизни занимаетесь? Если честно, вы не производите впечатление очень умного человека, способного перехитрить в своей игре адвоката даже среднего уровня... без обид, но таких как вы чаще используют чем наоборот..

Гость
#165
Кошка12345

Алиса
Замуж то оно конечно можно...если он не женат. Но он женат. И влюбился. Жену бросать не хочет. Вы - в сьемной квартире, когда он вам даст денюжек, когда не даст(сытый голодного не разумеет). С неделями запросы ваши растут, растет и ваша "любовь" к нему. Богатых всегда легче любить. И вот вы в терзаниях и "любви". И видите что и он влюблен. Но по своему. Жену он любит. Но и вас любит. Что будем делать, ставить ультиматум? :-)
Мне нужна ток юридическая помощь, съемная квартира и другая мат поддержка от адвоката мне не нужна.
Если женат, а также если не женат, но "любит по-своему", то о браке с ним и речи быть не может.
Насчет влюблюсь. Эх... обычно мы в проф жиголо, либо в дон-жуанчиков влюбляемся... Со мной было пару раз, иммунитет имеется. Еще "на безрыбье" такое может случиться. Поэтому надо, что бы всегда были рядом и другие поклонники.
Вот видите, я тоже делюсь своим жизненным опытом.

Вы готовы будете за юрпомощ платить телом, если например адвокат будет вам противен как мужчина?...Мне кажется вы сами не можете определиться чего вам нужно...Если вам нужна юридическая помощь на постоянной основе и ваших финансов на это не хватает, то оплатите пару его услуг, потом путем обаяния влезьте в любовницы. Но это долго ведь не протянется. Мужики и дураки и нет. Если он молод, не испорчен, то вряд ли он очень чрезмерно востребован на своем поприще,скорее начинающий.. А если он известен и востребован, то вряд ли его можно надуть. Скорее он надует вас...Но попытка не пытка! Попробуйте, напишите хоть, получилось, нет...Но я думаю цели определенной у вас нет...Поэтому - не судьба..

Кошка12345
#166
Гость

Автор, а чем вы по жизни занимаетесь? Если честно, вы не производите впечатление очень умного человека, способного перехитрить в моей игре адвоката даже среднего уровня... без обид, но таких как вы чаще используют чем наоборот..

Гость

Вы готовы будете за юрпомощ платить телом, если например адвокат будет вам противен как мужчина?...Мне кажется вы сами не можете определиться чего вам нужно...Если вам нужна юридическая помощь на постоянной основе и ваших финансов на это не хватает, то оплатите пару его услуг, потом путем обаяния влезьте в любовницы. Но это долго ведь не протянется. Мужики и дураки и нет. Если он молод, не испорчен, то вряд ли он очень чрезмерно востребован на своем поприще,скорее начинающий.. А если он известен и востребован, то вряд ли его можно надуть. Скорее он надует вас...Но попытка не пытка! Попробуйте, напишите хоть, получилось, нет...Но я думаю цели определенной у вас нет...Поэтому - не судьба..

Не интересно переписываться с людьми, которые не читали мои высказывания тут по этой теме.
1)Я уже сделала пол года назад то, что вы мне тут посоветовали про "вначале платить, а потом заигрывать". История описана.
2)Среднего адвоката удалось, даже без интима.
3)Нет, не готова, если он мне будет физически противным.
Когда нанимала предыдущего "среднего адвоката" не думала, что можно не платить, но только из-за того, что собиралась заигрывать, что б сбить цену, 2х адвокатов старых и страшных, просто не наняла, взяла третьего высокого и приятного, среднего возраста (думала, что ему 45, но оказалось, что ему 53, он просто выглядел моложе).

Мнения насчет моего ума, возраста, "не нужна ни кому" и прочий троллизм - не интересует. Вы только даете мне понять, что я молодец!

Кошка12345
#167

Ответы на вопросы от адекватных о том "как привлечь" получила и даже о деловых отношениях с адвокатом.
Теоритическая тема исчерпана!

Гость
#168
Гость

Мне нужна ток юридическая помощь, съемная квартира и другая мат поддержка от адвоката мне не нужна.
Если женат, а также если не женат, но "любит по-своему", то о браке с ним и речи быть не может.
Насчет влюблюсь. Эх... обычно мы в проф жиголо, либо в дон-жуанчиков влюбляемся... Со мной было пару раз, иммунитет имеется. Еще "на безрыбье" такое может случиться. Поэтому надо, что бы всегда были рядом и другие поклонники.
Вот видите, я тоже делюсь своим жизненным опытом.
Вы готовы будете за юрпомощ платить телом, если например адвокат будет вам противен как мужчина?...Мне кажется вы сами не можете определиться чего вам нужно...Если вам нужна юридическая помощь на постоянной основе и ваших финансов на это не хватает, то оплатите пару его услуг, потом путем обаяния влезьте в любовницы. Но это долго ведь не протянется. Мужики и дураки и нет. Если он молод, не испорчен, то вряд ли он очень чрезмерно востребован на своем поприще,скорее начинающий.. А если он известен и востребован, то вряд ли его можно надуть. Скорее он надует вас...Но попытка не пытка! Попробуйте, напишите хоть, получилось, нет...Но я думаю цели определенной у вас нет...Поэтому - не судьба..

Цель то у нее есть. Возможностей осуществить практически нет. Отбросив даже факт, что это незаконно, нафига успешному не бедному адвокату какая-то иммигрантская с лицом на любителя ***** корыстная с кучей проблем, которые пытается на него же и повесить.
Вы вообще круг общения, уровень людей там представляете? Так же представляете сколько молодых, красивых, без проблемных девок к ним каждый день подкатывают. У них огромный выбор классом гораздо выше нашего автора, по всем параметрам. И по судам таскаться для них не надо.

Кошка12345
#169
Гость

Скорее он надует вас...Но попытка не пытка! Попробуйте, напишите хоть, получилось, нет...Но я думаю цели определенной у вас нет...Поэтому - не судьба..

Да может надуть меня. Нельзя ничего не подписывать и обещать про деньги. И я не диктофона боюсь. Просто будет не красиво с моей стороны говорить и не исполнить.
Самой интересно, что будет. Куда же отпишусь? Минимум месяц уйдет на это.

Кошка12345
#170
Гость

Цель то у нее есть. Возможностей осуществить практически нет. Отбросив даже факт, что это незаконно, нафига успешному не бедному адвокату какая-то иммигрантская с лицом на любителя ***** корыстная с кучей проблем, которые пытается на него же и повесить.
Вы вообще круг общения, уровень людей там представляете? Так же представляете сколько молодых, красивых, без проблемных девок к ним каждый день подкатывают. У них огромный выбор классом гораздо выше нашего автора, по всем параметрам. И по судам таскаться для них не надо.

Если б все можно было так просто разложить по полочкам....
Узкое мышление.
Сама не хочу допустить ситуацию, что б он и поимел меня как женщину и потом еще деньги сдернул.
Если не буду подписывать документы и обещать какую то плату на словах, то какие еще средства есть у него меня обмануть?

Спартанская фаланга
#171

Автор, вы готовы спать с женатым адвокатом ради юридической помощи.. Почему не хотите заработать на дорогостоящего адвоката? Вам о чем то говорит понятие "чувство собственного достоинства"?

Кошка12345
#172
Спартанская фаланга

Автор, вы готовы спать с женатым адвокатом ради юридической помощи.. Почему не хотите заработать на дорогостоящего адвоката? Вам о чем то говорит понятие "чувство собственного достоинства"?

Причем тут это? Если я хочу драйфа от интриги, секса и халявы. И кстати, до секса может и не дойти.
Женщина, я вас понимаю. Нo я же могу покружиться так по офисам без результата. Вслух же я не скажу ничего. И они могут сделать вид, что ничего не замечают.
Но что то внутри мне подсказывает.... нужна я.
Отпишусь 15 мая.

Гость
#173
Кошка12345

Гость
Цель то у нее есть. Возможностей осуществить практически нет. Отбросив даже факт, что это незаконно, нафига успешному не бедному адвокату какая-то иммигрантская с лицом на любителя ***** корыстная с кучей проблем, которые пытается на него же и повесить.
Вы вообще круг общения, уровень людей там представляете? Так же представляете сколько молодых, красивых, без проблемных девок к ним каждый день подкатывают. У них огромный выбор классом гораздо выше нашего автора, по всем параметрам. И по судам таскаться для них не надо.
Если б все можно было так просто разложить по полочкам....
Узкое мышление.
Сама не хочу допустить ситуацию, что б он и поимел меня как женщину и потом еще деньги сдернул.
Если не буду подписывать документы и обещать какую то плату на словах, то какие еще средства есть у него меня обмануть?

Да куда тут уже проще )))
.
Ну походите по офисам, делать то вам особо нечего другого.
Как я понимаю пытаетесь с местным мужем за его спиной развестись и оттяпать чего, сохранив документы. Естественно он вам услуги адвоката оплачивать не будет, и чтоб дело в вашу пользу хорошо закончилось абы какой не подойдет, нужен дорогой.

#174

вместо того, дабы ставить желание счастливой жизни, с богатым мужем.. вы хотите из себя подстилку сделать?? и радуетесь.. от мысли такого счасТИЯ...

#175

Какой стыд...у него на работе запарка, так еще с вами быть. Мозг и так устает

#176

Адвокат Дмитрий Янин в своей работе всегда ставит защиту интересов своих Клиентов на первое место. К своей деятельности по защите прав и законных интересов граждан Дмитрий Янин относится ответственно, неформально. Челябинская Городская Коллегия адвокатов "Академическая" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству деловых и активных людей! Ваша активная жизненная позиция может приносить реальный доход! Знание права и наличие юридического образования не обязательно! Основная сфера интересов адвоката Дмитрия Янина распространяется на область защиты прав граждан в уголовных правоотношениях. Обширные знания и огромный опыт работы в правоохранительных структурах и на должности федерального судьи Челябинской области позволяют адвокату по уголовным делам Дмитрию Янину всегда добиваться максимальных результатов в деле защиты интересов и законных прав граждан. О профессионализме и огромном опыте объективно говорит профессиональный путь адвоката Дмитрия Янина, который, начиная с 2006 года, непрерывно продвигался по карьерной лестнице. Свою трудовую деятельность Дмитрий начал в должности следователя прокуратуры Курчатовского района г. Челябинска. Затем, после реформы, продолжил свою профессиональную деятельность уже в должности старшего следователя в следственном отделе по г. Челябинску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.В ходе своей профессиональной деятельности Дмитрий Янин на постоянной основе повышал свой профессиональный уровень, в том числе пройдя обучение в Российской Академии Правосудия в г. Москве. Адвокат Дмитрий Янин, действуя с профессионализмом, умением и настойчивостью, всегда сумеет добиться самых высоких результатов в деле по защите интересов граждан.
http://justice.com.ru

Гость
#177
Кошка12345

ок. Показать из себя овцу "жертву несправедливости", что б проникся сочувствием и симпатией?
Ну деньги платить не вариант, не буду. Попробую без денег начать беседовать, главное, что б выслушал.

Вас без денег не пустят в адвокатскую контору. Беседа с ним стоит денег как первичная консультация.

Гость
#178
Кошка12345

Вот реальный коммент. Деньги выкладывать не буду даже 1 ойро, никому. За бесплатно, может не захотеть "выслушать", а может и захочет. Мне главное, что б он меня увидел и я могла оценить есть ли у меня с ним шансы. И тогда "второй заход" в неформальной обстановке.
Хотя мне хотелось бы, что б сразу зацепился. Второй заход - это уже если при первом ничего не выйдет.

Исходя из вашего "ойро", думаю живёте в Германии. Здесь первая консультация стоит минимум 190€. Даже закон на это есть. Никто за просто так даже на порог не пустит. Единственное исключение это бумажка от государства для малоимущих. Побегать надо, чтобы получить и государство перенимает расходы за первую консультацию. Или при суде есть бесплатные консультанты, но они не полноценные юристы. Всё остальное забудьте. А вы сама тоже бесплатно работать готовы?

Гость
#179

У меня муж дорогой адвокат. Дел очень много, каждый день расписан по часам. Не до любовниц ему точно. Да и сам по себе человек не гулящий вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: