Гость
Статьи
Как отсрочить поход к …

Как отсрочить поход к психологу

Всем привет! Нужен совет в моей ситуации. Случился с мужем большой конфликт на прошлой неделе. До этого были прекрасные отношения. В итоге, я его довела. Сейчас потихоньку восстанавливаем отношения. Но, перед перемирием я ему пообещала начать семейную терапию, тк он сказал - либо развод, либо идём к психологу, тк эта проблема у нас уже случалась раньше (несколько лет назад)и, он считает, что она осталась нерешённой. Я бы не против походить к психологу и ценю, что муж пытается решить нашу проблему, но я сейчас на 8 месяце беременности и вообще походы к психологу здесь стоят нереальных денег - от 160 евро в час. Хочу просто расслабиться и ждать родов. Но, муж это воспримет, какобман с моей стороны. Как можно отсрочить эти визиты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Каким образом беременность препятствует визиту к психологу?

Yulikoff
#2
Татьяна

Каким образом беременность препятствует визиту к психологу?

деньги не хочет тратить и расслабляется перед родами так хорошо, что муж до похода к психологу напрягся. Если автор живет за границей, ей обязательно нужно идти к психологу, потому что потом муж может заявить, что ее жена психичка.

Автор
#3

Да, у нас одна причина для ссор. Муж считает, что мы сами ее решить не можем. Вот поругались на 2 дня спустя годы опять по той самой причине. А мне и правда денег жалко. Я лучше в отпуск хороший на них съезжу.

Автор
#5
Yulikoff

. Если автор живет за границей, ей обязательно нужно идти к психологу, потому что потом муж может заявить, что ее жена психичка.

это вряд ли

Автор
#6
Татьяна

Каким образом беременность препятствует визиту к психологу?

вопрос был не в этом

Гость
#7

В отпуск на 160 евро? На пикник в лесу что ли?

Гость
#8

Автор, иди к психологу и не придуривайся. При чем тут твоя беременность? Ты же не штангу поднимать пойдёшь, а языком чесать.

Автор
#9
Гость

В отпуск на 160 евро? На пикник в лесу что ли?

Вы прикалываетесь? Психолог вам посоветует как минимум 20 посещений:))

Автор
#10
Гость

Автор, иди к психологу и не придуривайся. При чем тут твоя беременность? Ты же не штангу поднимать пойдёшь, а языком чесать.

Штангу я поднимаю уже много лет и в беременность;) а денег жалко, лучше на Карибы слетать отдохнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: