Гость
Статьи
Влюбился в москвичку

Влюбился в москвичку

Такая ситуация: влюбился в девушку-москвичку, сомневаюсь начинать ли ухаживания, потому как боюсь,что она подумает,что у меня корыстные цели.
Сам из Омска, недавно перебрался в Москву, работаю программистом и неплохо зарабатываю. Почитал форумы, девушки в Москве немного сдвинуты на прописке. Мне её прописка не нужна, я вообще хочу за границу со временем перебраться. Что посоветуете?

Вадим
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем попробовать начать ухаживать. Тамы посмотрите, а то может она окажется не так уж и хороша, как Вы себе нафантазировали.

Гость
#2

Вот переберешься взаграницу, купишь прописку-недвижку, тогда и будет понятно, что нет корысти. Хотя...

Гость
#3

Начинать

Гость
#4

Можно не прописывать тебя и все. Это раньше было важно,когда работать нельзя было без прописки,а сейчас всем наплевать. Можно и прописать без права собственности. Если зп нормальная,то все ок.

Вадим.
#5

Все кончено. Приезжали родители девушки из углича и сказали, что я ее не достоин. И что зарплата моя 30000 маленькая(((

Зануда
#6

Ерунда. Если она нормальная, то плевать ей, откуда Вы. А вот планы про заграницу озвучьте ей сразу же. Меня бы это оттолкнуло сразу же даже от хорошего парня (собственно, 10 лет назад и оттолкнуло). Но, может, та девушка только рада будет.

Гость
#7

30 тысяч - это и правда маленькая зп. Я не москвичка, но живу в Москве. Чтобы до нынешнего уровня заработка дойти, ой как много пришлось поработать и над собой, и над своими навыками. У меня больше на съем квартиры уходит, чем Ваша зп.

Если любите, развивайтесь и стремитесь, не теряя её из виду.

Гость
#8

попробуйте поухаживать, корыстных из серии "я к вам пришел навеки поселиться" девушки чувствуют, ко мне такие альфонсы подкатывали- "а можно я у тебя поживу", а переезд заграницу ,- хорошее решении, сколько знаю, из моих знакомых еще никто не пожалел

Вадим.
#9
Гость

30 тысяч - это и правда маленькая зп. Я не москвичка, но живу в Москве. Чтобы до нынешнего уровня заработка дойти, ой как много пришлось поработать и над собой, и над своими навыками. У меня больше на съем квартиры уходит, чем Ваша зп.
Если любите, развивайтесь и стремитесь, не теряя её из виду.

Поумничать пришла, лимитчитца? Перееду к тетке в украину, получу безвиз. Первая кинешься мне отсасыва_ть

Вадим
#10

Я автор. Спасибо за ответы. Кто то там шуточки шутит про Углич и 30 тыс. ЗП 150 тыс у меня, мне хватает с лихвой, квартиру снимаю, жить у неё мне бы и в голову не пришло. В США зп от 120 тыс долларов в год по моему направлению, потенциал есть. Я и тут могу накопить на квартиру за пять лет или кредит взять, но не вижу смысла. Она мне очень нравится, но боюсь представить что ей наговорят про меня.

Гость
#11

Начинай ухаживать. Не ной тут.

Гость
#12
Вадим

Я автор. Спасибо за ответы. Кто то там шуточки шутит про Углич и 30 тыс. ЗП 150 тыс у меня, мне хватает с лихвой, квартиру снимаю, жить у неё мне бы и в голову не пришло. В США зп от 120 тыс долларов в год по моему направлению, потенциал есть. Я и тут могу накопить на квартиру за пять лет или кредит взять, но не вижу смысла. Она мне очень нравится, но боюсь представить что ей наговорят про меня.

Уверенному в себе мужчине плевать, что там буду говорить про него.

Гость
#13
Вадим

Я автор. Спасибо за ответы. Кто то там шуточки шутит про Углич и 30 тыс. ЗП 150 тыс у меня, мне хватает с лихвой, квартиру снимаю, жить у неё мне бы и в голову не пришло. В США зп от 120 тыс долларов в год по моему направлению, потенциал есть. Я и тут могу накопить на квартиру за пять лет или кредит взять, но не вижу смысла. Она мне очень нравится, но боюсь представить что ей наговорят про меня.

а что за направление?

Гость
#14
Вадим

Я автор. Спасибо за ответы. Кто то там шуточки шутит про Углич и 30 тыс. ЗП 150 тыс у меня, мне хватает с лихвой, квартиру снимаю, жить у неё мне бы и в голову не пришло. В США зп от 120 тыс долларов в год по моему направлению, потенциал есть. Я и тут могу накопить на квартиру за пять лет или кредит взять, но не вижу смысла. Она мне очень нравится, но боюсь представить что ей наговорят про меня.

а где вы познакомились?

Вадим
#15
Гость

Начинай ухаживать. Не ной тут.

Я не ною, просто хочу понять как видят эту ситуацию девушки-москвички. Я вообще был далек от таких понятий как прописка, москвич и тд., но на форумах прочитал, что ее родные будут думать что я корыстный. Ну и комплексую конечно начинать ухаживать, чувствую себя провинциалом, город знаю плохо, в люди не выхожу, так как постоянно работаю.

Вадим
#16
Гость

а где вы познакомились?

на сайте знакомств

Гость
#17
Вадим

Гость
Начинай ухаживать. Не ной тут.
Я не ною, просто хочу понять как видят эту ситуацию девушки-москвички. Я вообще был далек от таких понятий как прописка, москвич и тд., но на форумах прочитал, что ее родные будут думать что я корыстный. Ну и комплексую конечно начинать ухаживать, чувствую себя провинциалом, город знаю плохо, в люди не выхожу, так как постоянно работаю.

на форумах прочитал, что ее родные будут думать... что за бред? ты точно программист вадим?))

Вадим
#18
Гость

на форумах прочитал, что ее родные будут думать... что за бред? ты точно программист вадим?))

почему бред? Читать форумы нынче запрещено?

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Вадим.

Поумничать пришла, лимитчитца? Перееду к тетке в украину, получу безвиз. Первая кинешься мне отсасыва_ть

Так кто ж Вам даст этот безвиз? Вы хоть в курсе, сколько там ещё всяческих требований к желающим посетить ЕС, помимо Закордонного паспорта громадянина України? Придётся самому себе отсасывать
Да и чувством юмора прям беда

Вадим
#20
Гость

а где вы познакомились?

В макдональдсе. Я там в то время вместе с ней работал

Вадим
#21
Гость

на форумах прочитал, что ее родные будут думать... что за бред? ты точно программист вадим?))

да, програмист. ЗаправлЯю катриджи. Ксерю документы. У нас в Омске эта профессия называется "программист"

Вадим
#22

Винду еще ставлю.

Вадим
#23

Я автор. Всё, тему можно закрывать, не думал, что тут столько придурков отвечающих от моего имени. Вам делать нечего? Я программист, разрабатываю мобильные приложения, но тема же не об этом. У меня конкретный вопрос: как видят девушки-москвички эту ситуацию? Всем спасибо за ответы.

Гость
#24
Вадим

Я автор. Всё, тему можно закрывать, не думал, что тут столько придурков отвечающих от моего имени. Вам делать нечего? Я программист, разрабатываю мобильные приложения, но тема же не об этом. У меня конкретный вопрос: как видят девушки-москвички эту ситуацию? Всем спасибо за ответы.

Вы серьёзно думаете,что у всех девушек -москвичек единое мнение на этот счёт? Вы же предполагаете девушку привести на съём и в последствии купить жильё одно дело, а найти с квартирой девицу и к ней другое

Гость
#25
Вадим

Гость
на форумах прочитал, что ее родные будут думать... что за бред? ты точно программист вадим?)) да, програмист. ЗаправлЯю катриджи. Ксерю документы. У нас в Омске эта профессия называется "программист"

))))))

#26
Вадим

Я автор. Всё, тему можно закрывать, не думал, что тут столько придурков отвечающих от моего имени. Вам делать нечего? Я программист, разрабатываю мобильные приложения, но тема же не об этом. У меня конкретный вопрос: как видят девушки-москвички эту ситуацию? Всем спасибо за ответы.

Есть небольшое напряжение и подозрения, альфонсов в самом деле море, но если вы не собираетесь проситься к ней жить и будете нормально ухаживать - она расслабится на эту тему.

Вадим
#27
Гость

Вы серьёзно думаете,что у всех девушек -москвичек единое мнение на этот счёт? Вы же предполагаете девушку привести на съём и в последствии купить жильё одно дело, а найти с квартирой девицу и к ней другое

я полагаю что мнения разные и готов их выслушать

Вадим
#28

Я не знаю почему мне тут не верят. Я вырос в омске выучился на пограмиста., теперь живу в москве получаю 150000 тыщ за установку винды. Вас смущает то, что я с такими доходами еще квартиру не купил? Отвечаю, жду когда украина вступит в ес, чтобы уехать калымить в чехию или польшу.

Гость
#29
Вадим

Гость
Вы серьёзно думаете,что у всех девушек -москвичек единое мнение на этот счёт? Вы же предполагаете девушку привести на съём и в последствии купить жильё одно дело, а найти с квартирой девицу и к ней другое я полагаю что мнения разные и готов их выслушать

Ну так вы промолчали девушка с квартирой или нет? Родители обеспеченные?

Вадим
#30
Гость

Ну так вы промолчали девушка с квартирой или нет? Родители обеспеченные?

да, квартира есть у неё, родители обычные, живут в Москве. Мне ее квартира не нужна, я снимаю и буду рад если она ко мне переедет

Вадим
#31
Гость

Ну так вы промолчали девушка с квартирой или нет? Родители обеспеченные?

очень. Мама зубной врач, тысяч 250 000 имеет думаю. Папа в университете преподает наверняка берет там на лапу. Квартира в цао. По моему трешка. Райончик приличный лямов на 40 тянет. И одну они сдают, где то в подсосковье.

Хочу Январскую
#32

Дядя, ну ты спросил тут такую ерунду, теперь огреби сполна троллей и каментов. На женском форуме нужно изучать жещин, но зачем при этом спрашивать такие советы? Ну, ещё можно на этом форуме хотеть Январскую.

Гость
#33
Вадим.

Все кончено. Приезжали родители девушки из углича и сказали, что я ее не достоин. И что зарплата моя 30000 маленькая(((

Так девушка не москвичка? Или как и родители из Углича,но со своей квартирой в Москве? А зарплата кот наплакал ! Но самое ужасное в том,что вы считаете свою зарплату неплохой!! Для того места,где вы родились,может и хорошая,но для Москвы -копейки! Да ещё,наверное,съем оплачиваете? Неееет,нам в Мосве такой жених не нужен!

Гость
#34
Хочу Январскую

Дядя, ну ты спросил тут такую ерунду, теперь огреби сполна троллей и каментов. На женском форуме нужно изучать жещин, но зачем при этом спрашивать такие советы? Ну, ещё можно на этом форуме хотеть Январскую.

ну он ранимый чувствительный человек, не знает ухаживат ли за ней, что тут такого-то? он же ,например ,не создал тему типа "сомневаюсь встанет ли на волосатую писю девушки-москвички"

Гость
#35
Гость

Так девушка не москвичка? Или как и родители из Углича,но со своей квартирой в Москве? А зарплата кот наплакал ! Но самое ужасное в том,что вы считаете свою зарплату неплохой!! Для того места,где вы родились,может и хорошая,но для Москвы -копейки! Да ещё,наверное,съем оплачиваете? Неееет,нам в Мосве такой жених не нужен!

это тролли за него отвечали, автор чувственный мужчина, боится начинать ухаживать за москвичками, отвечайте пожалуйста по теме! не надо тут юродствовать

Вадим
#36
Гость

Так девушка не москвичка? Или как и родители из Углича,но со своей квартирой в Москве? А зарплата кот наплакал ! Но самое ужасное в том,что вы считаете свою зарплату неплохой!! Для того места,где вы родились,может и хорошая,но для Москвы -копейки! Да ещё,наверное,съем оплачиваете? Неееет,нам в Мосве такой жених не нужен!

В москве все злые. Еще накладывает отпечаток, то что у меня мама с узбекистана и у меня восточная внешность немного

Гость
#37
Вадим

Гость
Так девушка не москвичка? Или как и родители из Углича,но со своей квартирой в Москве? А зарплата кот наплакал ! Но самое ужасное в том,что вы считаете свою зарплату неплохой!! Для того места,где вы родились,может и хорошая,но для Москвы -копейки! Да ещё,наверное,съем оплачиваете? Неееет,нам в Мосве такой жених не нужен! В москве все злые. Еще накладывает отпечаток, то что у меня мама с узбекистана и у меня восточная внешность немного

мама из узбекистана? ладно, это неважно, какой длины у вас...шерсть на спине Вадим?

младший лейтенант
#38

всё очень просто. Покупаешь квартиру в Мск, а потом с этой информацией к возлюбленной. Вот, тогда у вас будет взаимность

Гость
#39
Вадим

Гость
Ну так вы промолчали девушка с квартирой или нет? Родители обеспеченные? да, квартира есть у неё, родители обычные, живут в Москве. Мне ее квартира не нужна, я снимаю и буду рад если она ко мне переедет

Автор ,вы лукавите какая девушка переедет из собственной квартиры на съёмную?

Гость
#40
Гость

Автор ,вы лукавите какая девушка переедет из собственной квартиры на съёмную?

Хочу Январскую

Дядя, ну ты спросил тут такую ерунду, теперь огреби сполна троллей и каментов. На женском форуме нужно изучать жещин, но зачем при этом спрашивать такие советы? Ну, ещё можно на этом форуме хотеть Январскую.

если честно, понятия не имел, что тут столько бездельников. Мне просто интересно, кто эти люди, которые посвящают свою жизнь такой *****. ..не

Вадим
#41
Гость

Автор ,вы лукавите какая девушка переедет из собственной квартиры на съёмную?

я автор. Я к ней из принципа не перееду, мне комфортнее жить хоть и в съемной, но своей. Если интересен ей, пусть переезжает ко мне, а свою сдаёт и деньги родителям отдаёт, деньги мне тоже не нужны её. Я принципиален в этом плане, так воспитан. И знаете, эта озабоченность кв. метрами просто идиотизм. При нынешних курсах евро и доллара для тех, кто работает в Европе и штатах вот эта столичная озабоченность выглядит жалким скупердяйством.

Вадим
#42
младший лейтенант

всё очень просто. Покупаешь квартиру в Мск, а потом с этой информацией к возлюбленной. Вот, тогда у вас будет взаимность

спасибо за совет. Это логичный вариант, но я ориентируюсь на работу на Западе.

Вадим
#43
Гость

Так девушка не москвичка? Или как и родители из Углича,но со своей квартирой в Москве? А зарплата кот наплакал ! Но самое ужасное в том,что вы считаете свою зарплату неплохой!! Для того места,где вы родились,может и хорошая,но для Москвы -копейки! Да ещё,наверное,съем оплачиваете? Неееет,нам в Мосве такой жених не нужен!

нет, самое ужасное, что вы, прочитав всю тему так и не отличили мои ответы от ответов троллей.

Вадим.
#44
Гость

Автор ,вы лукавите какая девушка переедет из собственной квартиры на съёмную?

ну если честно, это я хочу к ней переехать. И по возможности прописку оформить, а то меня из за внешности, часто менты останавливают.

Ольга
#45

Я москвичка, вы зря заморачиваетесь о чужом мнении. москвичкам тоже нужны хорошие порядочные парни, в Москве с этим проблемы. Может она и сама не прочь отношений с вами. попробуйте.

Вадим
#46
Ольга

Я москвичка, вы зря заморачиваетесь о чужом мнении. москвичкам тоже нужны хорошие порядочные парни, в Москве с этим проблемы. Может она и сама не прочь отношений с вами. попробуйте.

ольга, спасибо за ответ. Не то чтобы чужое мнение, просто вокруг этого вопроса такое крепкое общественное предубеждение нависает, что я опасаюсь в это ввязываться.

Гость
#47

Если бы не было корыстных намерений, то вы не были бы так осведомлены о её родителях и недвиге, которую они имеют.

Гость
#48
Вадим

Ольга
Я москвичка, вы зря заморачиваетесь о чужом мнении. москвичкам тоже нужны хорошие порядочные парни, в Москве с этим проблемы. Может она и сама не прочь отношений с вами. попробуйте. ольга, спасибо за ответ. Не то чтобы чужое мнение, просто вокруг этого вопроса такое крепкое общественное предубеждение нависает, что я опасаюсь в это ввязываться.

Общественное предубеждение далеко небезосновательно. Большие города (особенно Москва) полны алчными и беспринципными понаехавшими, стремящимися пристроиться за чужои счет. Разумеется, не все такие. Но у москвичеи очень богатая статистика на этот счет. Никто не хочет быть использованным.
Если Вы деиствительно "не такои" , советую прямо поговорить с девушкои о перспективах : проживании в съемнои квартире, отсутствии желании прописки, отъезд за границу и тд.

Гость
#49
Вадим

Гость
Автор ,вы лукавите какая девушка переедет из собственной квартиры на съёмную? я автор. Я к ней из принципа не перееду, мне комфортнее жить хоть и в съемной, но своей. Если интересен ей, пусть переезжает ко мне, а свою сдаёт и деньги родителям отдаёт, деньги мне тоже не нужны её. Я принципиален в этом плане, так воспитан. И знаете, эта озабоченность кв. метрами просто идиотизм. При нынешних курсах евро и доллара для тех, кто работает в Европе и штатах вот эта столичная озабоченность выглядит жалким скупердяйством.

Не смешите. Вы ПОКА не работаете ни в Европе, ни в США. И недвижимости у Вас там НЕТ. Нет ее (и не предвидится) в Москве, где Вы проживете еще неизвестно сколько лет. А посему все эти рассуждения о "скупердяистве" просто смехотворны. Обзаведитесь чем-то своим, тогда и рассуждаите о "жалком скупердяистве". Но уже по другую сторону баррикад.
А то в Москве таких миллионы : "нам ничего не надо, а вы трясетесь за свои метры", но при этом радостно переезжают в эти "метры", требуют прописки , да и еще и норовят табор своих родственников перетащить.
И не пишите, что это не так. Конечно, есть совсем другие "понаехавшие". Вот и докажите девушке , что Вы из "других".

Гость
#50
Гость

Не смешите. Вы ПОКА не работаете ни в Европе, ни в США. И недвижимости у Вас там НЕТ. Нет ее (и не предвидится) в Москве, где Вы проживете еще неизвестно сколько лет. А посему все эти рассуждения о "скупердяистве" просто смехотворны. Обзаведитесь чем-то своим, тогда и рассуждаите о "жалком скупердяистве". Но уже по другую сторону баррикад.
А то в Москве таких миллионы : "нам ничего не надо, а вы трясетесь за свои метры", но при этом радостно переезжают в эти "метры", требуют прописки , да и еще и норовят табор своих родственников перетащить.
И не пишите, что это не так. Конечно, есть совсем другие "понаехавшие". Вот и докажите девушке , что Вы из "других".

вот у вас каша в голове. Каких то родственников приплели, кому сейчас прописка нужна? Мне вас искренне жаль, если для вас 45 кв метров это смысл всей жизни и вам приходится всю жизнь проводить среди людей, которые так и норовят к вам заехать со своей семьей.