Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем. Это конец?

Доброго времени суток. Встречаемся с парнем 4 месяца, мне 19, ему 28. Он умный, интересный, симпатичный, работящий. До этого встречались 3-4 раза в неделю, ходили в кино, кафе, гуляли. Он приглашал …

Татьяна
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#55

Ой,Танечка ,простите,насмеялась вволю.Не над вами конечно,а над комментами.Ну то что вы испугались ,это нормально,убежали,можно так сказать ,правильно сделали.Не бойтесь,он вам позвонит,он наверно сам не ожидал,что вы испугаетесь,многих девственниц пугает размер члена,но это только пока не почувствуете всю прелесть большого члена.Я сейчас не говорю про 20-30см размеры.И не переживайте,не разорвет он вас,там все эластичное и тянется,ребенок же огромный вылезает. У страха глаза велики.И обязательно предохраняйтесь.

Ольга
#56
Ишак

Ольга
Без презерватива мужу дают - после того, как он проверился на все венерические болезни и пара хочет завести малыша.
Еще не хватало девственнице после первого секса подцепить сифилис, гонорею, хдамидии, гепатиты Б и Ц и генитальный герпес, а потом пойти делать аборт. . Тогда и девственности ей лишатся не стоит не с мужем, если уж так боится болезней.

Естественно. Но раз уж приспичило дать первому встречному - то только с презервативом.

Гость
#57
Татьяна

Он знает об этом. И вроде как говорит, что намерения серьёзные, что любит меня

автор когда серьезные намерения - сначала в загс потом постель

Гостья
#58

Автор, если он не знает о том, что это у вас первый сексуальный опыт, лучше сами позвоните и попросите поговорить об этой ситуации при личной встрече. И все честно ему расскажите. Пусть сам думает. А на счёт презерватива, я с моим первым два года встречалась и ни разу резину не использовали. И ни одного аборта , и ни одной болячки. Это ещё и от мужчины зависит. Если есть любовь сорвать во всё, что движется, тогда стоит опасаться. А аборт бы я не сделала ни при каких обстоятельствах, что ему и сообщила второй информацией. Поэтому меня неопытную два года безопасному сексу учил)))) Без резины)))

Ишак
#59
Ольга

Естественно. Но раз уж приспичило дать первому встречному - то только с презервативом.

. Вроде как автор писала, что отношения длятся 4 месяца. Это достаточно неплохой срок, чтобы узнать человека. Я считаю, что соглашаться надо на секс тогда , когда у женщины нет сомнений, надо ли. У автора сомнений не было, значит время пришло.

Ирина
#60

Было плохо на душе, прочитала Ваш расказ ржунемагу, спасибо Вам. Не переживайте, парень если любит все поймет, может просто решил выдержать паузу.

Ольга
#61
Ишак

Ольга
Естественно. Но раз уж приспичило дать первому встречному - то только с презервативом. . Вроде как автор писала, что отношения длятся 4 месяца. Это достаточно неплохой срок, чтобы узнать человека. Я считаю, что соглашаться надо на секс тогда , когда у женщины нет сомнений, надо ли. У автора сомнений не было, значит время пришло.

Ну и что? В любом случае презерватив нужен. Какая ей разница, когда спид с сифилисом и гонореей подцепить и залететь - в первый же день или через 4 месяца?

Татьяна
#62
Гостья

Автор, если он не знает о том, что это у вас первый сексуальный опыт, лучше сами позвоните и попросите поговорить об этой ситуации при личной встрече. И все честно ему расскажите. Пусть сам думает. А на счёт презерватива, я с моим первым два года встречалась и ни разу резину не использовали. И ни одного аборта , и ни одной болячки. Это ещё и от мужчины зависит. Если есть любовь сорвать во всё, что движется, тогда стоит опасаться. А аборт бы я не сделала ни при каких обстоятельствах, что ему и сообщила второй информацией. Поэтому меня неопытную два года безопасному сексу учил)))) Без резины)))

Он знает, я ему сказала, что девственница,ещё тогда, когда он первый раз к себе пригласил. Он ответил, что всё понимает и меня торопить не будет

Ишак
#63

Извините конечно, через меня прошло много женщин. Ольга рассуждает как женщина мужененавистница, у которой давно не было секса. Я любил таких раньше. Им скажешь Олечка, они уже на все готовы. Сейчас я остепенился.

Ишак
#64
Ольга

Ну и что? В любом случае презерватив нужен. Какая ей разница, когда спид с сифилисом и гонореей подцепить и залететь - в первый же день или через 4 месяца?

. Любимому мужчине надо доверять! И уж лучше от любимого СпИд подцепить, чем остаться старой никому не нужной седой девой.

Татьяна
#65
Ирина

Было плохо на душе, прочитала Ваш расказ ржунемагу, спасибо Вам. Не переживайте, парень если любит все поймет, может просто решил выдержать паузу.

Не знаю даже, переживаю. Но вроде говорят, что если дейчтвительно любит, то позвонит

Ольга
#66
Ишак

Ольга
Ну и что? В любом случае презерватив нужен. Какая ей разница, когда спид с сифилисом и гонореей подцепить и залететь - в первый же день или через 4 месяца? . Любимому мужчине надо доверять! И уж лучше от любимого СпИд подцепить, чем остаться старой никому не нужной седой девой.

Нет уж. Лучше побыть девственницей до замужества, чем подцепить спид и сифилис от какого-то мужла и сделать от него аборт, оставшись бесплодной.

Ишак
#67
Ольга

Нет уж. Лучше побыть девственницей до замужества, чем подцепить спид и сифилис от какого-то мужла и сделать от него аборт, оставшись бесплодной.

. А почему сразу СПИД и сифилис? Кто будет заниматься сексом с бомжами? Занимаются же с нормальными мужчинами.

Гость
#68
Гость

Ещё как влияет!!! У всех баскетболеров огромные xepы!!!

А вы что все баскетбольные команды проверили? Оля-ля!

Ольга
#69
Ишак

Ольга
Нет уж. Лучше побыть девственницей до замужества, чем подцепить спид и сифилис от какого-то мужла и сделать от него аборт, оставшись бесплодной. . А почему сразу СПИД и сифилис? Кто будет заниматься сексом с бомжами? Занимаются же с нормальными мужчинами.

Вот от "нормальных" и цепляют спид, сифилис, гонорею, хламидии, герпес, папиллматозный вирус, трихомониаз, уреаплазму, микоплазму, гарднереллез, грибковые инфекции, гепатиты Б и Ц, цитомегаловирус и т.п. А также делают аборты.

Ишак
#70
Ольга

Вот от "нормальных" и цепляют спид, сифилис, гонорею, хламидии, герпес, папиллматозный вирус, трихомониаз, уреаплазму, микоплазму, гарднереллез, грибковые инфекции, гепатиты Б и Ц, цитомегаловирус и т.п. А также делают аборты.

. Ужас какой. Как из гетто! Я вот абсолютно здоров и одинок если что

Гость
#71
Ольга

Ишак Ольга
Нет уж. Лучше побыть девственницей до замужества, чем подцепить спид и сифилис от какого-то мужла и сделать от него аборт, оставшись бесплодной. . А почему сразу СПИД и сифилис? Кто будет заниматься сексом с бомжами? Занимаются же с нормальными мужчинами.
Вот от "нормальных" и цепляют спид, сифилис, гонорею, хламидии, герпес, папиллматозный вирус, трихомониаз, уреаплазму, микоплазму, гарднереллез, грибковые инфекции, гепатиты Б и Ц, цитомегаловирус и т.п. А также делают аборты.

Оля,у меня создается впечатление,что вы пострадали от перечисленного,поэтому и пишете в таком ключе.Чего вы девушку пугаете,она и без вас боится. По ее описанию у нее приличный и спортивный парень,тактичный и ухаживает 4 месяца.А такие в первую очередь за здоровьем следят. Давайте вообще с парнями не знакомится и не спать,раз все будут всего боятся.

ФИО
#72

Эх, автор, лучше большой, чем пипирка. Вот честно. Он же не собирался насухую в вас со всей дури на всю длину загонять.

Гость
#74
Гость

МДА,представляю, каково мужику. сидит щас и мучится, бедный,что с ним не так,раз от него из постели убежали. а это всего лишь глупая авторша никогда мужских писюнов не видела и разговаривать на человечьем,видимо,тоже не умеет. если тебе нужен этот человек, хоть напиши извинись.

А почему она должна перед ним извиняться? В конце концов, это её тело, и только она решает кого к нему допускать и когда. Если она нужна тому парню, он никуда не денется. Ничего страшного и позорного в данной ситуации не вижу.

Ольга
#75
Гость

ОльгаИшак Ольга
Нет уж. Лучше побыть девственницей до замужества, чем подцепить спид и сифилис от какого-то мужла и сделать от него аборт, оставшись бесплодной. . А почему сразу СПИД и сифилис? Кто будет заниматься сексом с бомжами? Занимаются же с нормальными мужчинами.
Вот от "нормальных" и цепляют спид, сифилис, гонорею, хламидии, герпес, папиллматозный вирус, трихомониаз, уреаплазму, микоплазму, гарднереллез, грибковые инфекции, гепатиты Б и Ц, цитомегаловирус и т.п. А также делают аборты.
Оля,у меня создается впечатление,что вы пострадали от перечисленного,поэтому и пишете в таком ключе.Чего вы девушку пугаете,она и без вас боится. По ее описанию у нее приличный и спортивный парень,тактичный и ухаживает 4 месяца.А такие в первую очередь за здоровьем следят. Давайте вообще с парнями не знакомится и не спать,раз все будут всего боятся.

Если парень не пользуется презервативом, то у него половина перечисленного букета венерических заболеваний - невзирая на спортивность и тактичность ;)

Ишак
#76
ФИО

Эх, автор, лучше большой, чем пипирка. Вот честно. Он же не собирался насухую в вас со всей дури на всю длину загонять.

. Простите, но я и пипиркой неплохо справляюсь. У меня очень много женщин было и ни одна не рассталась со мной по собственному желанию, я всех бросал.

Ишак
#77
Ольга

Если парень не пользуется презервативом, то у него половина перечисленного букета венерических заболеваний - невзирая на спортивность и тактичность ;)

да что вы? Я после каждого контакта без пререзрватива спринцую член мирамистином

Ольга
#78
Ишак

Ольга
Если парень не пользуется презервативом, то у него половина перечисленного букета венерических заболеваний - невзирая на спортивность и тактичность ;) да что вы? Я после каждого контакта без пререзрватива спринцую член мирамистином

Но это не мешает тебе быть вирусоносителем и заражать всех своих партнерш хламидиями и гепатитом Ц.

Ве
#79
Гость

Татьяна
Он знает об этом. И вроде как говорит, что намерения серьёзные, что любит меня
автор когда серьезные намерения - сначала в загс потом постель

Так это у порядочных людей, то есть не у таких как автор. Этой замуж не надо. Ей нужен только секс.

Гость
#80
Ольга

Если парень не пользуется презервативом, то у него половина перечисленного букета венерических заболеваний - невзирая на спортивность и тактичность ;)

Но ведь нигде не было доказано,что не пользовался и не собирался воспользоваться)). Было лишь написано- увидела и испугалась.

Ишак
#81
Ольга

Но это не мешает тебе быть вирусоносителем и заражать всех своих партнерш хламидиями и гепатитом Ц.

. Олечка! Для вас! Я научу тебя любить, любимой быть, Любовь дарить. Я знаю как с тобою быть единым целям. Отбрось сомнения и поверь, мы неразлучные теперь . Я знаю ты навек моя королева! Нравится , Олечка?

Ишак
#82

Олечка солнышко моё милое! Каждая женщина королева! Старая женщина - седая королева - сивунья. Женщина как коньяк с годами крепче!

Ишак
#83

Простите - старая женщина . Милфа для меня.

Гость
#84

шутки шутками а вот реальная история: девушка тоже девственница была, 21 год. первый раз с парнем переспала, у него был большой и он ее там порвал, что открылось кровотечение. она не придала значение типа кровь всегда при первом разе... спать легла. утром не проснулась. нашли ее всю белую - матрас под ней тяжелый, весь кровью пропитался. вот так тоже бывает.

Гостья
#85
Татьяна

Он знает, я ему сказала, что девственница,ещё тогда, когда он первый раз к себе пригласил. Он ответил, что всё понимает и меня торопить не будет

Думаю, тоже лучше самой позвонить. Он может подумать, что ты его совсем не хочешь, как мужчину. А это гораздо хуже:) Скажи ему, что страх не прошёл. И хорошо, что он старше, значит опытный. Что-нибудь придумает, исходя из своего опыта. Но лишь в том случае звони, если сама уверена в нем и в своём выборе. И потому, что ты хочешь всецело этого мужчину, а не потому, что все подружки уже коляски на прогулке катают. Боишься, неуверена, тогда узнай получше этого мужчину и не торопись с сексом. Любит - поймёт. А на счёт секса только после брака - это уже не актуально. А потом пишут тут же, на этом форуме: муж не удовлетворяет, а я загуляла. И все пожалеть должны. Правда кого, не понятно

Ольга
#86

Никогда не звоните первой мужикам. Любит - сам позвонит.

Д.Анна
#87

Не вижу ничего плохого- позвоните. Но отследите- хочет он тех отношений которых вы хотите или нет. Можно просто позвонить. На любую тему.

Ишак
#88

С этим аккуратнее надо и лишать не с полной эрекцией. Полу вялым я уже писал

Ольга
#89

Смешно. Еще не хватало 19 летней целочке бегать за 30-летним мужиком и названивать ему. Это он пусть у нее под окнами стоит с букетами цветов и бегает за ней, высунув язык.

Гость
#90
Юляка

Рост и вес тут вобще ни при чем. Я тоже не особо дылда - 160 и 54 кг, а он 180 и 100 кг. Мне тоже у мужчины казался большим, а там всего 15 см ))

Это только двоечницы до сих пор не знают, что рост, вес, длина стопы или носа никак не связаны с длиной полового члена.
У меня действительно большой член (20 на 6) при росте в 172 см и 43 размере стопы.
В детстве комплексовал, а сейчас норм. Я своё тело не выбирал.

Гость
#91

Парень мог просто обидеться на столь странное поведение. И не на то, что секса не дала, а из-за полнейшего недоверия. Получается, что автор была уверенна, что если не сбежит - он её изнасилует. Если мужчина адекватный порядочный и никогда в жизни девушек не обижал - то, конечно, он в шоке и недоумении сейчас. Или решил, что автор ненормальная (если за 4 месяца не дал повода усомниться в нём). Но, с другой стороны, свою интуицию тоже надо слушать. Мы можем только гадать и не знаем наверняка, что это был за мужчина и чем могло всё закончится. Если интуиция говорит "беги", иногда стоит и побежать... А так в целом я думаю, надо было всё начинать не так резко. Например, это нормально, если б автор до этого неоднократно гостила у мужчины дома без секса. Новое место всегда пугает человека, там неуютно. А дома и стены помогают. Если б автор считала своего мужчину еще и другом (если был бы он ей еще и другом), то и в гостях у него она бы чувствовала себя как дома. И член бы его она смогла пощупать и посмотреть намного раньше, чтоб морально подготовиться.

Татьяна
#92

Позвонил он мне сам. Спросил, чего это я так быстро убежала, сказал, что часы забыла, предложил погулять по набережной. Прям отлегло у меня. Стоит ли вообще вспоминать про эту ситуацию и объясняться или сделать вид, что ничего не произошло?

Ли
#93

Что? Вам почти тридцаник и вы девственница? Ну вы ещё несколько лет подождите и тогда мужики, это узнав, сразу от вас убегать будут. В таком возрасте это уже не трогательно и мило, а странно и подозрительно. Никто не говорит, что в 14 лет надо терять, но неужели до 28 не нашлось более менее приличного для этого парня/ мужчины? Тем более для 19-летнего 28- летняя девственница - вообще шок. Он может, наоборот, хотел с вами набраться опыта, думая, что у вас его больше, а тут такое)). Испугаться в таком возрасте вида члена - это п.з.д.ц., товарищи.

Ли
#94
Татьяна

Позвонил он мне сам. Спросил, чего это я так быстро убежала, сказал, что часы забыла, предложил погулять по набережной. Прям отлегло у меня. Стоит ли вообще вспоминать про эту ситуацию и объясняться или сделать вид, что ничего не произошло?

Что значит, делать вид?)) Если вы допускаете дальше с ним что-то, думаете, он не заметит, что вы девственница и его огромный член незаметно для вас обоих проскочит?) Как бы не так)) А если не скажете заранее ему и это обнаружится в кровати, если он вообще не сможет сразу зайти, либо если будет кровь, то будете выглядеть ещё более глупо и потом вам ещё лет 20 не захочется пытаться потерять драгоценную свою невинность))

Ли
#95
Ишак

. Тогда и девственности ей лишатся не стоит не с мужем, если уж так боится болезней.

А надеть резинку это такая проблема?😕

Гость
#96
Ли

Что? Вам почти тридцаник и вы девственница? Ну вы ещё несколько лет подождите и тогда мужики, это узнав, сразу от вас убегать будут. В таком возрасте это уже не трогательно и мило, а странно и подозрительно. Никто не говорит, что в 14 лет надо терять, но неужели до 28 не нашлось более менее приличного для этого парня/ мужчины? Тем более для 19-летнего 28- летняя девственница - вообще шок. Он может, наоборот, хотел с вами набраться опыта, думая, что у вас его больше, а тут такое)). Испугаться в таком возрасте вида члена - это п.з.д.ц., товарищи.

Читай внимательно. Это автору 19, а её мужику 28

Гость
#97
Гость

шутки шутками а вот реальная история: девушка тоже девственница была, 21 год. первый раз с парнем переспала, у него был большой и он ее там порвал, что открылось кровотечение. она не придала значение типа кровь всегда при первом разе... спать легла. утром не проснулась. нашли ее всю белую - матрас под ней тяжелый, весь кровью пропитался. вот так тоже бывает.

У неё гемофилия была. У обычного человека с нормальной свертываемостью крови такого не может быть.

Гость
#98
Татьяна

Позвонил он мне сам. Спросил, чего это я так быстро убежала, сказал, что часы забыла, предложил погулять по набережной. Прям отлегло у меня. Стоит ли вообще вспоминать про эту ситуацию и объясняться или сделать вид, что ничего не произошло?

Автор, смотрите по ситуации, если он не будет затрагивать эту тему, то ведите себя как ни в чём не бывало, а если будет спрашивать, то отвечайте как есть. В любом случае, раз он позвонил сам, то всё нормально будет

Гость
#99
Ли

Что? Вам почти тридцаник и вы девственница? Ну вы ещё несколько лет подождите и тогда мужики, это узнав, сразу от вас убегать будут. В таком возрасте это уже не трогательно и мило, а странно и подозрительно. Никто не говорит, что в 14 лет надо терять, но неужели до 28 не нашлось более менее приличного для этого парня/ мужчины? Тем более для 19-летнего 28- летняя девственница - вообще шок. Он может, наоборот, хотел с вами набраться опыта, думая, что у вас его больше, а тут такое)). Испугаться в таком возрасте вида члена - это п.з.д.ц., товарищи.

Наоборот! Ей 19_ а ему 28

Ли
#100
Гость

Читай внимательно. Это автору 19, а её мужику 28

Когда это мы на ты успели перейти?😕 И да, вижу, что перепутала спросонья). Бывает.
Что хорошо, для автора, ибо значит она не такая замшелая девственница, я рада)). Но мужику сказать заранее всё равно лучше.
Хотя, смахивает вообще на разводку.

Ли
#101
Гость

Наоборот! Ей 19_ а ему 28

Да я уже поняла)). 😊 Но наоборот было бы веселее, да?)))

#102
Татьяна

быстро оделась, обула сапоги, схватила сумку и пальто и выбежала из квартиры, он пытался меня догнать, кричал: подожди, я хоть тебя отвезу, но я убежала.

Очень глупый поступок, почему не подождали пока он спустится и отвезет вас. Думаю, позвонит вы ему очень понравились похоже.

Гость
#103
Гость

Татьяна
Он знает об этом. И вроде как говорит, что намерения серьёзные, что любит меня
автор когда серьезные намерения - сначала в загс потом постель

вы больные?А если он моральным уродом окажется, тираном, шизофреником?сначала нужно узнать в быту и постели-после загсы всякие. а то потом темы создают, что стыдно идти к гинекологу в 31 год девственницей. не дай бог такую пистанутую мамашу иметь, а-ля роза всяизбитова.

Гость
#104
Ольга

Ишак Ольга
Естественно. Но раз уж приспичило дать первому встречному - то только с презервативом. . Вроде как автор писала, что отношения длятся 4 месяца. Это достаточно неплохой срок, чтобы узнать человека. Я считаю, что соглашаться надо на секс тогда , когда у женщины нет сомнений, надо ли. У автора сомнений не было, значит время пришло.
Ну и что? В любом случае презерватив нужен. Какая ей разница, когда спид с сифилисом и гонореей подцепить и залететь - в первый же день или через 4 месяца?

фу, старая дева

Гость
#105
Гость

У неё гемофилия была. У обычного человека с нормальной свертываемостью крови такого не может быть.

Гемофилия бывает только у мужчин.
В школе плохо учились?