Гость
Статьи
Мужчина не пришёл на …

Мужчина не пришёл на первое свидание

Договорились встретиться с сз, созвонились он говорит: пошли поужинаем, я говорю: уже поела, могу просто составить компанию. Он обещал позвонить когда подъедет(заедет за мной) но так и не приехал! Я расстроена, может не стоило отказываться от еды? Что думаете?

Незабудка
17 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

По лучше вариант подвернулся, а ты, кура, уде паспорт на всякий случай приготовила -а вдруг в загс поведет

#2

Напиши,узнай что случилось...

Незабудка
#3

Паспорт не готовила, но сделала причёску :( сижу щас как дура с кудрями

L
#4

Ни в коем случае не пиши, не звони, забей. Если он так настроен несерьезно, то не переживай, найдешь получше

Нина
#5

забей, кому надо тот весь телефон оборвет, я как-то на переговорах была и тел выключила, а вечером на первое свидание договорились идти, так он мне в ватс ап написал, потом в вайбер, потом позвонил 8 раз и 5 смс отправил ) это я все узнала когда тел включила

Гость
#6

У меня так же было, только я парня знала, он месяц меня упрашивал просто встретится с ним, очень хотел меня увидеть, в итоге я согласилась, а он просто взял и не пришел! И не объяснил потом ничего. В итоге я написала ему все что о нем думаю. Так что забейте на него, хотел бы- приехал.

Гость
#8
Незабудка

Договорились встретиться с сз, созвонились он говорит: пошли поужинаем, я говорю: уже поела, могу просто составить компанию. Он обещал позвонить когда подъедет(заедет за мной) но так и не приехал! Я расстроена, может не стоило отказываться от еды? Что думаете?

Поехал с той, которая голодная. Всегда так делаю.

Незабудка
#10
Гость

Он хотел покормить,потом в койку.Отказалссь от ужина,значит не дашь ему за хорошую еду.Он сделал выводы.Или подумал,что ты так расценила приглашение на ужин и заранее приняла оборонную независимую позицию.
Второй вариант: а что ,он будет есть,а ты ему в рот смотреть?Ну до чего же это ***** начало для того,что бы возникла какая-то близость.Это плохие условия для попадания на одну волну.Даже еду не обсудить(когда ест только один из собеседников),если темы для разговора не найдется с совершенно новым человеком.
В любом случае ты поступила глупо.Неуважительно к нему и к вашей встрече.Если так боишься быть обязанной (а он скорее всего так это понял) сказала бы,что новые встречи начинаешь с чашки кофе.

Не хочу быть толстой, а так все верно, что то подобное предполагала

Незабудка
#11
Гость

не, не как дура, а афца) кудрявая афца.

Мягкие голливудские кудри) не как у овцы

Гость
#13

Я ходила . говорит, понравилась бла бла звонил писал.назначил встречу на 19,00 я скаазла не успеваю. давай на 19,30. сказал уже поздно. потом типа уехал в командировку. потом забанил на вацапе (чтоб не писала навернео у него был ДР, а я и не думала) потом разбанил. чудак. а взрослый мужик

вот
#14
Гость

Я ходила . говорит, понравилась бла бла звонил писал.назначил встречу на 19,00 я скаазла не успеваю. давай на 19,30. сказал уже поздно. потом типа уехал в командировку. потом забанил на вацапе (чтоб не писала навернео у него был ДР, а я и не думала) потом разбанил. чудак. а взрослый мужик

Обиделся наверое, пол часа не отложить это шиза уже. У меня тоже один так "уехал в командировку" : звонит вечером, говорит пошли в кино, а у меня треня до ночи в этот день недели, сто раз ему говорила до этого. Он такой "все понятно, ночью я уезжаю в командировку, на обучение" Так и не вернулся, чудик. Но до этого неделю не виделись, все некогда было.

Гость
#16

Даже не думай слушать йэпанутое существо, заливающее тебе, что ты типа неуважительно поступила, отказавшись от еды и это ты виновата)
Неуважительно поступил ммммудак, который назначил встречу и не соизволил ни явиться на нее, ни предупредить о своем отсутствии.
Не печалься, такое бывает, особенно на сз. Даже не ищи причин и не зацикливайся. Просто забей. Много необязательных людей, не всем можно доверять, не все могут слово держать даже перед самим собой. Это недостойные мужики, нет в них ни совести, ни заинтересованности. Просто ищи следующего претендента.

Гость
#17

У меня мой муж на первое свидание тоже не смог приехать, правда объяснил почему, затянулось с оформлением крупной покупки и он звонил каждый час, и в итоге я уже сама сказала, что поздновато получается и перенесли на потом.
Потом мне муж сказал, что есть девушки, которые сразу бы перестали общаться и уже второй раз не договаривались бы встречаться, а у меня даже мыслей таких не было, я знала, что он занят, когда смогу, уже мне было неудобно, значит в следующий раз.
Просто спросите почему не пришёл и сами решите для себя - уважительная причина или нет

Гость
#18

СЗ это сайт для съема. Я назначала отсмотр по 3-4 в один вечер, чтобы время на неликвид не терять. В 18,19,20 часов. В мск это просто, на одной улице десятки кафешек. Сидишь, смотришь, если фуфу, то у меня срочное дело и валишь в следующее кафе. Если так себе, но можно рассмотреть, говоришь, что на часик отъедешь, если следующий еще хуже, моджно вернуться.
Сейчас даже о звонках с подругой не надо договариваться, смотришь в смартфон, типа тебе мама в вотсапе написала...и сваливаешь!

Гость
#19
Гость

СЗ это сайт для съема. Я назначала отсмотр по 3-4 в один вечер, чтобы время на неликвид не терять. В 18,19,20 часов. В мск это просто, на одной улице десятки кафешек. Сидишь, смотришь, если фуфу, то у меня срочное дело и валишь в следующее кафе. Если так себе, но можно рассмотреть, говоришь, что на часик отъедешь, если следующий еще хуже, моджно вернуться.
Сейчас даже о звонках с подругой не надо договариваться, смотришь в смартфон, типа тебе мама в вотсапе написала...и сваливаешь!

ржака..во у нас бабы молоток

Лайт
#20

У меня тоже было как то: познакомилась на СЗ, была одна короткая встреча, потом он на след день пригласил куда-то. Я собралась, вышла, так как он позвонил и сказал что скоро будет (вышла потому что не хотела чтобы он заезжал прям во двор из своих соображений: соседи сплетники). Простояла прождала и вернулась домой расстроенная. Спустя некоторое время он подъезжает к подъезду с цветами , там куча соседей этих самых, и начинает у них спрашивать где я живу. Ну они ему сказали, а там домофон. Я решила что не хочу открывать так как уже была без настроения. А они сказали что я дома как оказалось 🙈😹 короче он звонил в него 1000 раз, потом стал писать смс и звонить ( когда зарядился телефон кот сел), а я ответила что меня нет дома, я в гостях))) ну он уехал) потом мы встречались)

Гость
#21

на сайте знакомств часто сливаются в последний момент
виртуалы такие ссыкливые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: