Гость
Статьи
Парень дева

Парень дева

Мой парень совершенно не умеет находить общий язык с людьми, друзей нет, в кругу незнакомых людей теряется, тосты и поздравления говорить не умеет, если общается, то больше односложными предложениями. Веселиться и шутить не умеет, если пытается, то не смешно.Я сама очень общительная, много друзей. Со мной молодой человек делится всем, что думает , что чувствует, очень нежен ко мне и принимает все мои пожелания, стремиться меняться, но у него плохо получается. Я стараюсь поддерживать, не критиковать, но знакомить со своими друзьями мне не очень хочется, потому что он особо не общается или может говорить не в тему. С теми друзьями, кого он знает-не общается и не стремится общаться. Что делать и как быть? Предложите мудрый совет. Вместе 3 года

Влада
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

А за столько лет вы только сейчас это углядели? Если вас он устраивает , будьте вместе дальше. Но я сделала вывод - если я не хочу афишировать отношения с кем - то ( типа - как я это чучело покажу маме, подруге и тд), значит не мой человек.

Ростовчанка
#2

при чем тут парень дева, не дева. я вообще не верю в эту чушь. у меня муж дева. вы либо находите своего человека, либо это не тот человек. к чему разводить какие то дискуссии!? тем более вы вместе 3 года можно было уже притереться друг к другу.

Алина
#3

Нашли о чем переживать. ..Главное это семья и перспектива, а все эти друзья-компании со временем отойдут на задний план. Если парень хороший и перспективный, то причем тут друзья. Они его один раз увидели и забыли. И то, что парень не умеет общаться это в семейной жизни большой плюс. Не найдутся холостые друзья с банями, барами и девчонками.

Авиатор
#4

Опять гороскопнутые.
Я дева. Полная противоположность описываемому персонажу))))) И в каком месте сошлись звёзды?

Ню
#5

Автор))) а я стрелец, а Вы описываете меня))) а по гороскопу я должна обожать шумные компании...ух ты как же так то?

валерия
#6

парень мечта))))а кто вы по зз?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: