Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое?

Не знаю что и думать... познакомилась с мужчиной, было уже 6 свиданий, он очень заботливый, водит по ресторанам, отвозит домой, присылает такси перед встречей, если сам не может забрать. вроде как …

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
никГость
#152
Гость

Я думала такие шуточки только у сперматоксикозных подростков...

тоже так думала 🙈 кошмар

Воздушная
#153

АВТОР
Не знаю как вы на подобные вещи смотрите, но у меня бы за подобную шутку, этот клоун спустился бы вниз быстрее лифта, я бы его выкинула. И больше никогда с ним ни то что не виделась, а даже и не разговаривала.
Но, у каждого свои пределы допустимого в отношении себя.

автор
#154
Воздушная

АВТОР
Не знаю как вы на подобные вещи смотрите, но у меня бы за подобную шутку, этот клоун спустился бы вниз быстрее лифта, я бы его выкинула. И больше никогда с ним ни то что не виделась, а даже и не разговаривала.
Но, у каждого свои пределы допустимого в отношении себя.

блин, вы какая то странная. может я не так все описала, но!! это было уже на 6 -том свидании!! 6 встреча. тут все пишут. что на втором уже дают во всю, а у вас это было уже 6-тое свидание. плюс, это было после ресторана, когда мы уже изрядно выприли, обнимались там, целовались и разговаривали о сексе и кто какие позы предпочитает. плюс жест в лифте был езда уловимый. вы наверно все подумали, что он меня раком поставил и начал имитировать половой акт. нет, это не так. он просто подошол сзади и сделал пару толкательных движений, типа намек.. и почему мне его спускать если я его тоже хочу?? какие тут все правильные. а в других темах все уже сосут на втором свидании и анал практикуют. тошнит от вашего лицемерия.

автор
#155

и другой жест тоже был весьма незначительный, он не нагнул меня прям к своему члену, а просто рукой обхватил мой затылок и пару раз слегка наклонил. со стороны это выглядело, как если бы он меня гладил просто. ии это было в период, когда мы активно обсуждали наши сексуальные фантазии. а вы наверно все нарисовали себе картину как мы сидели в библиотеке и обсуждали творчество Пруста и вдруг он как подойдет сзади.. смешные вы все и фантазия у всех очень бурная

xxx
#156
Гость

вые го тоже нагните в коленно-локтевую и зонтиком его

хохочуууу!

Гость
#157
автор

и другой жест тоже был весьма незначительный, он не нагнул меня прям к своему члену, а просто рукой обхватил мой затылок и пару раз слегка наклонил. со стороны это выглядело, как если бы он меня гладил просто. ии это было в период, когда мы активно обсуждали наши сексуальные фантазии. а вы наверно все нарисовали себе картину как мы сидели в библиотеке и обсуждали творчество Пруста и вдруг он как подойдет сзади.. смешные вы все и фантазия у всех очень бурная

это вы смешная. 100 % теток раскритиковали, а вы согласились. Если хотите его, то переспите уже, если это не ваша влажная фантазия. Мы все разные...библиотекарши.)))
Удовлетворите свои желания. )))

Воздушная
#158
автор

ВоздушнаяАВТОР
Не знаю как вы на подобные вещи смотрите, но у меня бы за подобную шутку, этот клоун спустился бы вниз быстрее лифта, я бы его выкинула. И больше никогда с ним ни то что не виделась, а даже и не разговаривала.
Но, у каждого свои пределы допустимого в отношении себя.
блин, вы какая то странная. может я не так все описала, но!! это было уже на 6 -том свидании!! 6 встреча. тут все пишут. что на втором уже дают во всю, а у вас это было уже 6-тое свидание. плюс, это было после ресторана, когда мы уже изрядно выприли, обнимались там, целовались и разговаривали о сексе и кто какие позы предпочитает. плюс жест в лифте был езда уловимый. вы наверно все подумали, что он меня раком поставил и начал имитировать половой акт. нет, это не так. он просто подошол сзади и сделал пару толкательных движений, типа намек.. и почему мне его спускать если я его тоже хочу?? какие тут все правильные. а в других темах все уже сосут на втором свидании и анал практикуют. тошнит от вашего лицемерия.

Мы что с Вами знакомы лично, или Вы шпионили за мною, что решили заявить тут о моем лицемерии. Что Вы обо мне знаете, что утверждаете такое?

автор
#159
Воздушная

авторВоздушнаяАВТОР
Не знаю как вы на подобные вещи смотрите, но у меня бы за подобную шутку, этот клоун спустился бы вниз быстрее лифта, я бы его выкинула. И больше никогда с ним ни то что не виделась, а даже и не разговаривала.
Но, у каждого свои пределы допустимого в отношении себя.
блин, вы какая то странная. может я не так все описала, но!! это было уже на 6 -том свидании!! 6 встреча. тут все пишут. что на втором уже дают во всю, а у вас это было уже 6-тое свидание. плюс, это было после ресторана, когда мы уже изрядно выприли, обнимались там, целовались и разговаривали о сексе и кто какие позы предпочитает. плюс жест в лифте был езда уловимый. вы наверно все подумали, что он меня раком поставил и начал имитировать половой акт. нет, это не так. он просто подошол сзади и сделал пару толкательных движений, типа намек.. и почему мне его спускать если я его тоже хочу?? какие тут все правильные. а в других темах все уже сосут на втором свидании и анал практикуют. тошнит от вашего лицемерия.
Мы что с Вами знакомы лично, или Вы шпионили за мною, что решили заявить тут о моем лицемерии. Что Вы обо мне знаете, что утверждаете такое?

Я в целом говорила, а не конкретно о вас

Йошкина кошка
#160
Гость

вы все здесь описываете его каким то монстром и быдлом. а он очень интелегентный мужчина, красивая поставленная речь, начитаный, очень широкий словарный запас. не такой он уже и монстр

Монстром - нет, быдлом - в какой-то мере да. Сомневаюсь, автор, что столь безграмотный человек, как вы, способен оценить уровень речи, начитанность и словарный запас. Или все, что больше "букваря, второй и синей" уже начитанность? А пару раз ввернуть словцо типа "априоре" или "моветон" - и человек для вас сразу интеллигенция? Культурный и воспитанный человек не позволит себе того, что вы описали. Точнее, ему это чаще всего даже в голову не придет.
А дорогая одежда, лоск и пускание пыли в глаза (стиль "новых русских") это не интеллигентность, и как раз такой сияющий доминантный нарцисс куда более привлекателен и успешен в своем доминировании, нежели алкаш Васисуалий из соседнего подвала с перегаром и мешками под глазами. Вопрос в том, на что вы, автор, ведетесь. Считать женщину вещью может и вполне успешный финансово человек, это не делает его монстром, но показывает его истинное отношение к вам. И решать тут тоже вам, многих такое положение дел устраивает. Каждому свое.

Гость
#161
автор

и другой жест тоже был весьма незначительный, он не нагнул меня прям к своему члену, а просто рукой обхватил мой затылок и пару раз слегка наклонил. со стороны это выглядело, как если бы он меня гладил просто. ии это было в период, когда мы активно обсуждали наши сексуальные фантазии. а вы наверно все нарисовали себе картину как мы сидели в библиотеке и обсуждали творчество Пруста и вдруг он как подойдет сзади.. смешные вы все и фантазия у всех очень бурная

Это жест на момент отработки обедов. Непроизвольной или подчёркнутый, это неважно. Он же не продемонстрировал вербально на что сам способен, а сымитировал минет и позу собачки. Это уничижающие жесты со стороны мужчины, пусть даже незначительные. Но вы должны быть готовы по идее, отобедав за его счёт в энный раз. Чай не дети

автор
#162
Гость

Это жест на момент отработки обедов. Непроизвольной или подчёркнутый, это неважно. Он же не продемонстрировал вербально на что сам способен, а сымитировал минет и позу собачки. Это уничижающие жесты со стороны мужчины, пусть даже незначительные. Но вы должны быть готовы по идее, отобедав за его счёт в энный раз. Чай не дети

тогда и секс унищителен для женщины. ее же раком ставят и ахают)))

#163

Девушки которые начали писать оскорбления ,вы просто зануды и монашки )он веселиться и резвиться ,а автор могла бы подыграть ему !смешно представить Ее выражение лица в эти моменты ,учитесь относиться ко всему легче и проще ,а если тебе мужчина действительно нравится ты бы и сама хотела эротический игр ,а не писала на подобных сайтах )ощущение что вы и сексом занимаетесь в одежде и при выключенном освещении ))

Гость
#164
Гость

Не знаю что и думать... познакомилась с мужчиной, было уже 6 свиданий, он очень заботливый, водит по ресторанам, отвозит домой, присылает такси перед встречей, если сам не может забрать. вроде как серьезные намерения, но.. когда ехали в лифте в тц, лифт такой прозрачный, я повернулась задом, чтобы смотреть, а он пристроился сзади и симитировал половой акт со мной... короче, вы поняли..я приняла за шутку и то что мы выпили вина. а на последнем свидании вообще атас. сидели в ресторане, уже развалились на диванчиках, разговор зашел про секс. и я не помню к чему, но он, шутя, взял мою голову и наклонил несколько раз вниз в сторону своего члена... короче, вы поняли...он это сделал нежно и типо в шутку, но я не знаю обижаться на такое или нет. секса у нас еще не было. я зануда или это неуважение??

Я думаю,это вполне нормально,если с партнером вы давно), все ок и это действительно просто "такое" чувство юмора. Мы с мужем так шутим, а потом ржем)))) Иногда и в общественных местах, не прям напоказ, а так ради прикола. Но,если бы это муж сделал со мной в начале отношений-я сочла бы за оскорбление и неуважение.

Гость
#165
автор

хочу сразу оточнить. это был едва заметный жест. вы наверно нафантазировали бог весть что. в лифте, когда я повернулась спиной, он меня нежно обнял сзади, понюхал волосы и сделал пару толкательных движений... ну едва заметных. но даже после этого он не настаивал чтобы я ехала к нему, а отвез домой. а в ресторане на диване, я просто говорила ему, что я подавляю мужчин, а он говорит- ну как женщина может подавлять? ну и сделал этот жест, как я описала...

В этом даже что-то есть)! Он самец, а мы подходите ему,как самочка)!

Anna
#166

это вообще не нормально по мне... ужас... никакой он не заботливый. Он немного больной на голову. Уходите от него. Он озабоченный, вы для него как пр...ка, извините. Он так развлекается, а потом придется отрабатывать. Фу ужас.

Анальный Наездник
#167

Натянуть он тебя хочет

Гость
#168
автор

тогда и секс унищителен для женщины. ее же раком ставят и ахают)))

Дорогуша, представь себе, что не всех раком ставят и ахают. Я например эту позу не приемлю, сама люблю быть сверху. И сама же кладу мужчину на постель, когда хочу:)))

Гость
#169
автор

тогда и секс унищителен для женщины. ее же раком ставят и ахают)))

там сублимация обоюдная, если вы в курсе. в вашем случае эти намеки слегка оскорбительны. он же не сымитировал кунилингус или еще чтото там. хотя если вам было офигенно приятно, то нафик вам мнение вумана или вообще какоенибудь научное обоснование? балдейте)

Майсин
#170
Гость

Он д у рак какой-то, и вы, раз с таким встречаетесь. Наверняка ж по другим признакам было заметно, что он такой

Да мужчины часто ведут себя как дураки :) Но это ничего не значит.
Мой муж тоже так чудил на первых порах! :) Но вот именно заботливость и желание тратиться меня подкупили. Сейчас вижу, что мужчины для меня лучше нет. А на странности не обращаю внимания, у всех они есть. Мож и он про меня ченить такое думает иногда :)

Майсин
#171
Гость

да ладно, это же просто часть сексуальной игры

Я тоже считаю, что это игрища. Странноватые, но тем не менее... :)))

Майсин
#172
автор

а как у других пар проиисходит сближение/ ? когда еще секса не было, но уже достаточно друг друга знаете? неужели никаких шуток на эту тему, намеков, сексуальных посылов?

Обычно мужчина говорит: "Поехали ко мне у меня последняя коллекция дисков/вина/марок/чего-то там еще..."

Гость
#173
Майсин

Обычно мужчина говорит: "Поехали ко мне у меня последняя коллекция дисков/вина/марок/чего-то там еще..."

ужос. видимо ктото в ответ призывно хлопает глазами. мда

Гость
#174

неумирающий какбы якин с "житие мое"

Гость
#175

21 мая 2017 г., 14:15

Автор,вы его уже оправдали во всех инстанциях,о чем тогда речь,все пучком, прыгайте на него и вперед. А наличие мерса последней модели и дорогих цацок окупает все его быдляцкие замашки
.
Ну все понятно. Он считает себя завидным женихом и думает, что раз деньги есть, то он бабу будет как угодно унижать, а она ради денег все стерпит. Точнее ради перспективы быть рядом с денежным мужчиной.

Гость
#176

Это жест на момент отработки обедов. Непроизвольной или подчёркнутый, это неважно. Он же не продемонстрировал вербально на что сам способен, а сымитировал минет и позу собачки. Это уничижающие жесты со стороны мужчины, пусть даже незначительные. Но вы должны быть готовы по идее, отобедав за его счёт в энный раз. Чай не дети.
.
Плюс. Я бы встала резко, ушла и на 2 месяца минимум пропала бы. И ещё повыпрашивал бы моего прощения после такого. А с вами так можно.

Декабрьская
#177
автор

блин, вы какая то странная. может я не так все описала, но!! это было уже на 6 -том свидании!! 6 встреча. тут все пишут. что на втором уже дают во всю, а у вас это было уже 6-тое свидание. плюс, это было после ресторана, когда мы уже изрядно выприли, обнимались там, целовались и разговаривали о сексе и кто какие позы предпочитает. плюс жест в лифте был езда уловимый. вы наверно все подумали, что он меня раком поставил и начал имитировать половой акт. нет, это не так. он просто подошол сзади и сделал пару толкательных движений, типа намек.. и почему мне его спускать если я его тоже хочу?? какие тут все правильные. а в других темах все уже сосут на втором свидании и анал практикуют. тошнит от вашего лицемерия.

Так сношайтесь на здоровье, коли вам обоим угодно, к форуму-то какие вопросы?

Гость
#178

Так сношайтесь на здоровье, коли вам обоим угодно, к форуму-то какие вопросы?
.
Тут, вероятнее всего, такая тема: Девушке лет 26-28, а это такой возраст, когда общество навязывает "надовзамужсрочна-срочна", поэтому постоять за себя девчонка боится, вдруг он слетит. Тем более адекватных мужиков 1 из 10 в лучшем случае. Однако, у каждого есть самолюбие, если бы самолюбия у автора не было бы совсем, то и темы не было бы. Автор, позволите сейчас такое, он дальше больше вольностей позволять себе начнет. Дойдет и до оскорблений.

Гость
#179

Плюс. Я бы встала резко, ушла и на 2 месяца минимум пропала бы. И ещё повыпрашивал бы моего прощения после такого. А с вами так можно.

.
Советую пропасть на время. По крайней мере, мужики именно так и делают - чуть девушка не то что даже накосячила, а просто высказала что-нить - и ррраз, пропали (почитайте абф, или пикап (игнор)). А тут такой повод обидеться.

Гость
#180
Гость

он намекает к чему готовиться вам, анал и орал

и АСТРАЛ)) причём непрерывный.

Гость
#181
Гость

Плюс. Я бы встала резко, ушла и на 2 месяца минимум пропала бы. И ещё повыпрашивал бы моего прощения после такого. А с вами так можно.
.
Советую пропасть на время. По крайней мере, мужики именно так и делают - чуть девушка не то что даже накосячила, а просто высказала что-нить - и ррраз, пропали (почитайте абф, или пикап (игнор)). А тут такой повод обидеться.

хахаха, да никто у вас прощение выпрашивать не стал бы, девушек много, он бы давно забыл про вас. А вы бы как в том фильме, я столько времени потратила чтобы доказать вам как вы мне безразличны)))
Деваха придумала себе МЧ на мерсе, разводит тут уже какой день подряд, ничего она не боится и замуж ей не надо, и мечтает вся истекает, чтобы с ней такое проделали как она тут написала, да видимо, никому она не у"ср"алась в реальности

Гость
#182
Гость

Это жест на момент отработки обедов. Непроизвольной или подчёркнутый, это неважно. Он же не продемонстрировал вербально на что сам способен, а сымитировал минет и позу собачки. Это уничижающие жесты со стороны мужчины, пусть даже незначительные. Но вы должны быть готовы по идее, отобедав за его счёт в энный раз. Чай не дети.
.
Плюс. Я бы встала резко, ушла и на 2 месяца минимум пропала бы. И ещё повыпрашивал бы моего прощения после такого. А с вами так можно.

А коллекторы по следу. Там же шесть (или семь!) обедов. Вы шутите?

автор
#183
Гость

Это жест на момент отработки обедов. Непроизвольной или подчёркнутый, это неважно. Он же не продемонстрировал вербально на что сам способен, а сымитировал минет и позу собачки. Это уничижающие жесты со стороны мужчины, пусть даже незначительные. Но вы должны быть готовы по идее, отобедав за его счёт в энный раз. Чай не дети.
.
Плюс. Я бы встала резко, ушла и на 2 месяца минимум пропала бы. И ещё повыпрашивал бы моего прощения после такого. А с вами так можно.

а ха ха.. да кому ты надо.. я увернна, что у тебя таких мужиков не было и не будет никогда... встала и ушла бы она..если б ты его видела, потекла бы уже

Гость
#184
Майсин

Я тоже считаю, что это игрища. Странноватые, но тем не менее... :)))

О, мужерабка тут!)))

Гость
#185
автор

ГостьЭто жест на момент отработки обедов. Непроизвольной или подчёркнутый, это неважно. Он же не продемонстрировал вербально на что сам способен, а сымитировал минет и позу собачки. Это уничижающие жесты со стороны мужчины, пусть даже незначительные. Но вы должны быть готовы по идее, отобедав за его счёт в энный раз. Чай не дети.
.
Плюс. Я бы встала резко, ушла и на 2 месяца минимум пропала бы. И ещё повыпрашивал бы моего прощения после такого. А с вами так можно.
а ха ха.. да кому ты надо.. я увернна, что у тебя таких мужиков не было и не будет никогда... встала и ушла бы она..если б ты его видела, потекла бы уже

Ну так беги к своим штанишкам, течная суччка, пусть нагнет тебя раком) что на форуме то забыла?

Гость
#186

.

Гость
#187

а ха ха.. да кому ты надо.. я увернна, что у тебя таких мужиков не было и не будет никогда... встала и ушла бы она..если б ты его видела, потекла бы уже

.
Я замужем за таким. И уважает он меня как раз за мое достоинство. Тоже пытался так себя вести, резко отбрила за такое, понял, что со мной так нельзя.
Ты примитивная самка, инстинкты всегда будут рулить тобой. Не ты ими, а они тобой. А мужики с тобой будут вести себя так, как им заблагорассудится. Уж извини за резкость и прямоту. И если честно, если бы я была мужиком, то также обнаглевала бы с тобой. Все равно же можно.

Гость
#188

Ну так беги к своим штанишкам, течная суччка, пусть нагнет тебя раком) что на форуме то забыла?

.
Да тут можно и *** без спросу в рот засунуть в первый же половой акт и в горле им повертеть. )

автор
#189
Гость

Ну так беги к своим штанишкам, течная суччка, пусть нагнет тебя раком) что на форуме то забыла?
.
Да тут можно и *** без спросу в рот засунуть в первый же половой акт и в горле им повертеть. )

ага, можно... но я ему почему-то не даю уже 6 свиданий))) значит не так то просто мне и засунуть...

Гость
#190
автор

ГостьНу так беги к своим штанишкам, течная суччка, пусть нагнет тебя раком) что на форуме то забыла?
.
Да тут можно и *** без спросу в рот засунуть в первый же половой акт и в горле им повертеть. )
ага, можно... но я ему почему-то не даю уже 6 свиданий))) значит не так то просто мне и засунуть...

А что вы ему должны давать? В рот?

Гость
#191
Гость

авторГостьНу так беги к своим штанишкам, течная суччка, пусть нагнет тебя раком) что на форуме то забыла?
.
Да тут можно и *** без спросу в рот засунуть в первый же половой акт и в горле им повертеть. )
ага, можно... но я ему почему-то не даю уже 6 свиданий))) значит не так то просто мне и засунуть...
А что вы ему должны давать? В рот?

Она ему должна орал, анал и астрал.

Гость
#192

.

Пи
#193

Ндяяя. Девочка, такие вещи мама должна была раз'яснить ещё в школе. Мужчина проверяет какого вы рода девушка и что с вами дозволено, а что нет. После первого раза надо было бы мои не по рукам дать, то очень серьёзно его оборвать и уехать САМОЙ домой. И больше не общаться. Ну или пока месяца три не будет извиняться каждый день с подарками и цветами из серии бес попутал. Вы же все проглотило и теперь в ранге простиутки для него. Времена здесь ни при чем, это тупо мужская психология и женское достоинство. Он тем более нне может так шутить, потому что богаче вас и за вас везде платит. Фу. Возьмите пригласите и вы его куда-нибудь и угостите сами, не зависьте от него настолько...

Пи
#194

Автор, нуу. Вы друг друга нашли. Так его защищаете.... вот правда, мужики же чувствуют, с кем как дозволительно вести. Вы уже того, все. Раз не воспитали, то все бесполезно, он нашёл именно такую, как ему надо. Ещё не порченную, но с недостатком воспитания, у вас ещё есть сомнения, но вы плотно летите к нему на огонь и он ловит кайф от того, как вас растляет. Прямо по классическому сценарию садистов))))

Пи
#195

Можно и на первом свидании переспать так, что тебя все равно будут уважать, а можно и на шестом опуститься ниже некуда... бедные девочки. И поганое мужичино.

Гость
#196
Гость Злобный

++++++++

Гость

это вы смешная. 100 % теток раскритиковали, а вы согласились. Если хотите его, то переспите уже, если это не ваша влажная фантазия. Мы все разные...библиотекарши.)))
Удовлетворите свои желания. )))

Гость

а ха ха.. да кому ты надо.. я увернна, что у тебя таких мужиков не было и не будет никогда... встала и ушла бы она..если б ты его видела, потекла бы уже
.
Я замужем за таким. И уважает он меня как раз за мое достоинство. Тоже пытался так себя вести, резко отбрила за такое, понял, что со мной так нельзя.
Ты примитивная самка, инстинкты всегда будут рулить тобой. Не ты ими, а они тобой. А мужики с тобой будут вести себя так, как им заблагорассудится. Уж извини за резкость и прямоту. И если честно, если бы я была мужиком, то также обнаглевала бы с тобой. Все равно же можно.

автор

ага, можно... но я ему почему-то не даю уже 6 свиданий))) значит не так то просто мне и засунуть...

😂😂😂 6 свиданий это целых 10 дней знакомства ?

Гость
#197
Гость

😂😂😂 6 свиданий это целых 10 дней знакомства ?

и уже обсудили все позы для перепихона, потыкались в лифте, нагнули голову пару раз.. мужику вообще после этого секс с ней нужен? На зоне наверно такие уже опущенные

Гость
#198

Автор, а вы после 6-го свидания больше не виделись? Вы всё тут сидите, ругаетесь с форумом, а кавалер ваш, а также и генерал пропали куда-то?

автор
#199
Гость

Автор, а вы после 6-го свидания больше не виделись? Вы всё тут сидите, ругаетесь с форумом, а кавалер ваш, а также и генерал пропали куда-то?

пока нет, планируем в пятницу встретится

Гость
#200
автор

пока нет, планируем в пятницу встретится

Растяни себе очко заранее, чтоб ему приятнее было и трусы не надевай))) И кстати можешь сделать интим стрижку, бабочку например или дельфинчика!

Жона
#201

Ебааать!