Гость
Статьи
люблю женатого

люблю женатого

Подскажите пожалуйста, как поступить. Никогда не хотела попасть в подобную ситуацию и если бы узнала сразу, то не допустила бы этого!Так больно мне еще не было, постоянно мечусь, разум велит разорвать отношения, а душа тянется к нему.. Мне 25, ему 37.Летом будет год, как встречаюсь с женатым. Сначала я не знала, что он женат,гуляли, общались и т.д. Но было предчувствие, что он что-то скрывает, не раз замечала, как он пытался сказать, но останавливался, боялся, ведь знал мою возможную реакцию, Когда признался, было жутко больно, оказалось, что женат и есть вое детей 15 лет и 3 (за второго узнала позже) . С женой, как он говорит, не живет, не разводится из-за маленького ребенка и субсидии, которая важна для жены. У них там что-то произошло и он ушел. Что именно случилось, я не поняла т.к., когда он пытался рассказать, у меня в ушах был шум, ведь после фразы "Я женат и у меня есть дети", я провалилась в пустоту.Говорит, что не живет с женой, но в гости ездит часто, чтобы увидеть дочь, и иногда остается ночевать. Мне говорит, что любит и я ему нужна. Я так никого не любила, меня к нему безумно тянет и в голове словно туман. Хочу ему верить, но часто грызут сомнения. Не могу решиться спросить разведется ли он вообще.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите про развод. Он вам наверняка ответит типа: "Да, да. Конечно разведусь. Вот младшая дочка закончит школу - и сразу разведусь. А пока не хочу ребенку наносить травму. ".

Гость
#2

Песня хороша и все одна и таже : жена больная, и дети нуждаются в отце и он такой герой не может их бросить потому что они слабые..... Автор, для него ето просто развлечения, да он может считает вас красивой , может и влюбился но он никогда не уйдёт.
Вам сейчас кажется что он такой романтичный, но если бы вы начали быть вместе вы бы стали на место его жены. Очень рекомендую посмотреть короткое видео Бешенсто Машки Женатики на ютубе,

Гость
#3

Он может и уйдет. Но нервы вам потрепет и женится второй раз не на вас. У меня в такой круговорот попала подруга. 6 лет потратила него. 4 года уходил. Год разводился и влюбился в другую...

Гость
#4

Улыбнуло он "иногда остаётся ночевать" в супруги

Гость
#5

После "иногда остаётся ночевать" можно ставить точку. Я сама в стадии развода. Не представляю, зачем почти бывший муж оставался бы у нас ночевать. И где? В моей постели или под бочком у сына? В гостиной? Типа опоздал на последний автобус? Такие ночёвки - это уже отношения.

Гость
#6

автор, почему вы себя не цените, почему не решаетесь спросить про развод. это ваше право, он с вами в отношениях. у вас не вторая роль, вы о его жене не знали, никого не обманывали, мучаетесь сейчас, это Его ответственность. почему не сказал о жене сразу, по какой причине, спрашивали? а может она банальна- вы для него просто развлечение, как уже писали выше, и вряд ли разведется. сказал бы сразу, что есть жена, но вместе не живем итд. а почему не сказал? Причина?

Гость
#7

то что он не уйдет от жены, не говорит о том, что он вас не любит. может и любит, но жену не оставить с детьми. вы так и не поняли почему ушел? а может это он не хотел, чтобы вы поняли.

Гость
#8
Гость

то что он не уйдет от жены, не говорит о том, что он вас не любит. может и любит, но жену не оставить с детьми. вы так и не поняли почему ушел? а может это он не хотел, чтобы вы поняли.

Ну и на фига развлекать женатого мужика ели все равно не уйдёт или будет морозить как долго сможет? Автор не розкисайте, судак вас закадрил, вы достойные нормального хорошого свободного мужчины, не меньше

Гость
#9

Автор, ищите себе другого мужчину. Этим эпопеям с женатыми на грани развода, столько же лет, сколько и человечеству. Не разведется он с женой и не ищите в этом благородства. Просто ему так удобно.

😌
#10

Не стала дальше читать после - "мне 25,ему 37.."
Вы себя на помойке нашли? Я даже сейчас не то что в сторону ровестников только смотрю,даже младше года на 3-4. Внешне ни чем не отличаются,да и характером тоже . А 37летний мужик с детьми ,это атас вообще

гость
#11

Иди на свой хо х ля цкий форум, нечего здесь ошиваться."За второго узнала", блин. Ты поковыряйся, там ещё и третий, наверняка, есть.Проblяdь хохляцкая.

Гость
#12

У всех женатиков как под копирку. Когда они уже что нибудь новое придумают.

Гость
#13

Автор , разрывайте отношения . Потеряете время только , поверьте . Он не уйдёт от жены . Ну вы ребёнок что ли ?? Зачем вам это ?

Olga
#14
гость

Иди на свой хо х ля цкий форум, нечего здесь ошиваться."За второго узнала", блин. Ты поковыряйся, там ещё и третий, наверняка, есть.Проblяdь хохляцкая.

Я то пойду на сайт хохляцкий и может еще поковыряю и узнаю. А Вы сморите злостью своей не захлебнитесь!

Натали
#15

Целая куча подобных тем. Всё одно и тоже... Девушки милые не связывайтесь с женатыми. Эти отношения безусловно опыт.... Но это не оправдано( потеря времени и нервов.

Гость
#16

Любишь? Люби. Хочешь расскажу что будет дальше? Он наладит отношения с женой и уйдет от тебя по-английски, ничего не сказав. И поймешь ты, что его любовь к тебе была только на словах.
Проверено на своей шкуре.

гость
#17
Olga

Я то пойду на сайт хохляцкий и может еще поковыряю и узнаю. А Вы сморите злостью своей не захлебнитесь!

С чего ты придумала, что я злюсь? Много чести тебе будет, злиться из-за тебя, шалашовки хо хляцкой. Чеши туда, куда послали и не оглядывайся. Пока подальше не послали.

11
#18

Да, женатики совсем обнаглели, не утруждают себя ничем, даже ничего новенького придумать не могут. Одно и тоже столько лет.

Olga
#19
гость

С чего ты придумала, что я злюсь? Много чести тебе будет, злиться из-за тебя, шалашовки хо хляцкой. Чеши туда, куда послали и не оглядывайся. Пока подальше не послали.

У тебя нет никакого права меня посылать и оскорблять. И следи лучше за собой.

Olga
#20
гость

С чего ты придумала, что я злюсь? Много чести тебе будет, злиться из-за тебя, шалашовки хо хляцкой. Чеши туда, куда послали и не оглядывайся. Пока подальше не послали.

Лично тебя никто не трогал. Так какого черта ты позволяешь себе подобные высказывания в мой адрес?! Считаешь себя ем-то лучше?! Так ты ошибаешься! У каждого есть поступки, которые противоречат общепринятой морали. И пуская желчь на людей, ты себя явно не красишь. Говоришь, что для меня много чести, так замолчи и не распыляйся.

Natalia
#21
Ольга

Подскажите пожалуйста, как поступить. Никогда не хотела попасть в подобную ситуацию и если бы узнала сразу, то не допустила бы этого!Так больно мне еще не было, постоянно мечусь, разум велит разорвать отношения, а душа тянется к нему.. Мне 25, ему 37.Летом будет год, как встречаюсь с женатым. Сначала я не знала, что он женат,гуляли, общались и т.д. Но было предчувствие, что он что-то скрывает, не раз замечала, как он пытался сказать, но останавливался, боялся, ведь знал мою возможную реакцию, Когда признался, было жутко больно, оказалось, что женат и есть вое детей 15 лет и 3 (за второго узнала позже) . С женой, как он говорит, не живет, не разводится из-за маленького ребенка и субсидии, которая важна для жены. У них там что-то произошло и он ушел. Что именно случилось, я не поняла т.к., когда он пытался рассказать, у меня в ушах был шум, ведь после фразы "Я женат и у меня есть дети", я провалилась в пустоту.Говорит, что не живет с женой, но в гости ездит часто, чтобы увидеть дочь, и иногда остается ночевать. Мне говорит, что любит и я ему нужна. Я так никого не любила, меня к нему безумно тянет и в голове словно туман. Хочу ему верить, но часто грызут сомнения. Не могу решиться спросить разведется ли он вообще.

Как можно не знать,что женат?Вы в гости к нему не ходили?

Natalia
#22

Как поступить?расстаться и не быть женщиной для его утех.

Гость
#23
Natalia

Ольга
Подскажите пожалуйста, как поступить. Никогда не хотела попасть в подобную ситуацию и если бы узнала сразу, то не допустила бы этого!Так больно мне еще не было, постоянно мечусь, разум велит разорвать отношения, а душа тянется к нему.. Мне 25, ему 37.Летом будет год, как встречаюсь с женатым. Сначала я не знала, что он женат,гуляли, общались и т.д. Но было предчувствие, что он что-то скрывает, не раз замечала, как он пытался сказать, но останавливался, боялся, ведь знал мою возможную реакцию, Когда признался, было жутко больно, оказалось, что женат и есть вое детей 15 лет и 3 (за второго узнала позже) . С женой, как он говорит, не живет, не разводится из-за маленького ребенка и субсидии, которая важна для жены. У них там что-то произошло и он ушел. Что именно случилось, я не поняла т.к., когда он пытался рассказать, у меня в ушах был шум, ведь после фразы "Я женат и у меня есть дети", я провалилась в пустоту.Говорит, что не живет с женой, но в гости ездит часто, чтобы увидеть дочь, и иногда остается ночевать. Мне говорит, что любит и я ему нужна. Я так никого не любила, меня к нему безумно тянет и в голове словно туман. Хочу ему верить, но часто грызут сомнения. Не могу решиться спросить разведется ли он вообще.
Как можно не знать,что женат?Вы в гости к нему не ходили?

не хотела знать, не знаю и ответственности вроде нет перед собой и вообще

Olga
#24

Всем спасибо. Тема закрыта, я услышала все, что хотела и приняла соответствующее решение.

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: