Гость
Статьи
есть ли мужчины, …

есть ли мужчины, которые не изменяют?

Всем привет. Верите ли вы, что некоторые мужчины не изменяют, даже если с одной женщиной они уже несколько лет, а то и десятилетий? Знали ли вы таких? И почему они не изменяют? Слабый темперамент, …

Саша
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
50

ГостьНе знаю ни одной пары со стажем более 15 лет , в которой мужчина бы не изменил хоть раз! Жены, правда, не всегда об этих изменах знают, а друзья или коллеги в курсе, но помалкивают.[/quote
27 лет в браке, не изменял, женился по любви и до сих пор люблю жену, любовь взаимна. В жизни может произойти всякое, но вначале развод, а потом все остальное. Это наши с женой жизненные и моральные принципы. Любовь и измена две не совместимые вещи. До брака гулял по "черному", да и сейчас женским вниманием не обделен, вариантов для измены много, но есть но.
Вот тоже, еще один сказочник. Наверно онанист жесткий. Или более верный вариант - сам ростиком 1,5 метра, псюлявка см 10, страшно же оконфузиться. Жалко мужичка.

[te
измена две не совместимые вещи. До брака гулял по "черному", да и сейчас женским вниманием не обделен, вариантов для измены много, но есть но.
Вот тоже, еще один сказочник. Наверно онанист жесткий. Или более верный вариант - сам ростиком 1,5 метра, псюлявка см 10, страшно же оконфузиться. Жалко мужичка.

Ты сам вначале ладони рук покажи! Вот такие онанисты как ты и трахаются на лево и на право для самоутверждения, так сказать для поднятия своей самооценки в собственных глазах ибо другого ни чего не умеешют, да может и это не можешь делать. А возможно у тебя комплекс неполноценностей, пипетка менее 10см, рост менее 1,5м и ты сам себе хочешь доказать, что ты половой гигант. Успокойся дружище, у меня все нормально. И в отличии от тебя себе доказывать ни чего мне не надо, лучший судья моих действий это моя семья и у меня есть жизненные и моральные принципы.

Гость
#102

Пупсику на пост 98.
Я не буду с вами спорить, что нам заложено природой потому как я не специалист в этой области. Но человек живет в обществе по принятым законам, иначе это будет не общество, а какое то тупое стадо. И эти законы, правила, нормы должны соблюдаться ибо последует наказание. Для того человек и наделен умом, что бы принимать правильное решение, расставить свои приоритеты. Простите, но вот если, не дай Бог конечно, вам изменит ваша жена и вы узнаете об этом, как тогда с природой? Что будете делать, природу винить?

50
#103
Гость

Я М и мне 43 г.Итак вводные-IQ136 рост 176,вес 88,одни мышцы.Не миллионер,но свое небольшое дело,короче в материально плане все отлично.
Внешняя привлекательность-выгляжу значительно моложе своих лет.Абсолютный трезвенник,не курю. Отлично стреляю,владею рукопашным боем и холодным оружием. С детства люблю изобретать и что-то делать руками. Токарь,фрезеровщик,кровельщик,плотник,кузнец,короче я могу изготовить если не все то многое. Очень люблю детей. Очень развитое чувство юмора.Мне нравится смешить свою жену. Жена на 10 лет моложе,знакомы с ее 16 и я уверен что единственный в ее жизни. Мой опыт на момент знакомства минимален .До 25 вообще не целовался да-же. Оказалось что я не монах и не машина для убийства,монстр,терминатор и прочее,а просто однолюб. Причем похоже в моих глазах жена так и останется 16-тилетней до старости. Когда она говорит что ей нужно похудеть то я не вполе понимаю ,ведь она сейчас такая красивая! И от нее так вкусно пахнет любимой женщиной.Вообще это была любовь с первого взгляда,увидел и решил-вот моя жена идет...
В отличии от романтиков приземлен до цинизма,расчетлив,без розовых очков .
Вижу с ходу мотивации женщин,их конечную цель. И способы,которыми они манипулируют мужчинами.
Сексуальный темперамент...До сих пор могу хоть час,хоть 5 раз подряд,хоть 10.Возможно это не нормально,но снижения либидо не отмечаю.
Так что если обобщенно я если не тот самый принц или "настояшший мущщина" о котором многие мечтают то где-то около...
А теперь самое то.А почему я не изменяю?...
состояния организма...

Вот здесь у тебя, по моему, грамматическая ошибка - состояния организма...
В состоянии онанизма наверно, проверь. Понятие принц ("настояшший мущщина") - это немного не то, о чем ты здесь насочинял, не путай.

50
#104
Гость

Ты сам вначале ладони рук покажи! Вот такие онанисты как ты и трахаются на лево и на право для самоутверждения, так сказать для поднятия своей самооценки в собственных глазах ибо другого ни чего не умеешют, да может и это не можешь делать. А возможно у тебя комплекс неполноценностей, пипетка менее 10см, рост менее 1,5м и ты сам себе хочешь доказать, что ты половой гигант. Успокойся дружище, у меня все нормально. И в отличии от тебя себе доказывать ни чего мне не надо, лучший судья моих действий это моя семья и у меня есть жизненные и моральные принципы.

Ну что ты так все близко к сердцу принимаешь. Относись попроще.
Менее 10 см. это уже не пипетка, это какой-то прыщик. А прыщиком уже по барабану куда тыкать, им наверно тереться нужно, или чесаться обо что то, эффект везде будет одинаковый.
Приходится иногда и онанировать, что поделаешь, бывает. Ты не поверишь, сколько у меня принципов. Направо и налево гулять не получается, нет у меня таких финансовых возможностей. Да и конечный результат того не стоит, точно. Целесообразность такой связи = нулю, и даже имеет какой-то минусовой вектор.
Если в основе твоих железобетонных принципов находится твой "прыщик", то я с тобой согласен, я тебя где то понимаю.

Гость
#105
50

Гость
Ты сам вначале ладони рук покажи! Вот такие онанисты как ты и трахаются на лево и на право для самоутверждения, так сказать для поднятия своей самооценки в собственных глазах ибо другого ни чего не умеешют, да может и это не можешь делать. А возможно у тебя комплекс неполноценностей, пипетка менее 10см, рост менее 1,5м и ты сам себе хочешь доказать, что ты половой гигант. Успокойся дружище, у меня все нормально. И в отличии от тебя себе доказывать ни чего мне не надо, лучший судья моих действий это моя семья и у меня есть жизненные и моральные принципы.
Ну что ты так все близко к сердцу принимаешь. Относись попроще.
Менее 10 см. это уже не пипетка, это какой-то прыщик. А прыщиком уже по барабану куда тыкать, им наверно тереться нужно, или чесаться обо что то, эффект везде будет одинаковый.
Приходится иногда и онанировать, что поделаешь, бывает. Ты не поверишь, сколько у меня принципов. Направо и налево гулять не получается, нет у меня таких финансовых возможностей. Да и конечный результат того не стоит, точно. Целесообразность такой связи = нулю, и даже имеет какой-то минусовой вектор.
Если в основе твоих железобетонных принципов находится твой "прыщик", то я с тобой согласен, я тебя где то понимаю.

Хоть двумя пальцами обхватить свою пипетку получается? А если серьезно, то не могу тебя понять, не бегаешь, исходя из твоих комментариев, а верить ни кому не хочешь. А че так?

Гость
#106
Лианна Старк

Я на все тысячу процентов знаю, что мой муж мне не изменяет. Он для этого слишком ленив :))

Был у моей знакомой такой ленивый любовник. Они вместе работали и встречались в обеденный перерыв (в машине), либо в его "командировках" (по полной программе). Далеко ходить ему не приходилось)))

50
#107
Гость

50Гость
Хоть двумя пальцами обхватить свою пипетку получается? А если серьезно, то не могу тебя понять, не бегаешь, исходя из твоих комментариев, а верить ни кому не хочешь. А че так?

Пипетку-прыщик двумя пальцами? Ты что, окстись. Это-ж как извратиться нужно. Только одним, прижал-потер. Я как-то стесняюсь спросить, что тебя так мой "прыщик-пипетка" разволновал?
Я жизнь прожил, верю всем, только вот насчет доверия - ну никак с этим. Насчет не бегаешь - иногда приходится, зов природы, бесовские провокации, к сожалению. Ничего хорошего из этого не получается, как правило. Если бы вопрос был поставлен иначе, например почему не стоит гулять, я бы конечно объяснил, на целую поэму размахнулся бы. А по сути этого вопроса - однозначно - гуляют все, кто то раньше, кто то позже, вопрос времени.

50
#108
Гость

Ну-ну! Так исходя из вашей логики, ну гульнула баба - ее право, ничего в этом нет. Какая в этом норма? Вы ее где то прочитали, в каком то руководстве по эксплуатации.

Знаешь в чем здесь ошибка? Ошибка в неверной трактовке этого вопроса.
Смотря какая баба гульнула. И не о праве здесь речь.
Желательно чтоб молодежь (парни) прочитала это.
Молодой жене, неважно, есть дети или нет детей, гулянки запретить под любым предлогом, и любыми способами. Погуляет, чужие спермики гоняют по её мадне еще неделю, потом она залетает, и сидит тупая, репу чешет, от кого же, от кого залетела. На аборт нормальный муж не согласен, остается рожать. И вот как она родит, оооо..... слов нет, одни маты. И воспитывает бедный муж (если интеллект маловат) чужое демрьо и думает что это его, вместо того что бы растить своего.

Другое дело, когда есть дети, и не маленькие дети уже, возраст жены за 35, дом, работа, короче все устоялось, вот тогда просто необходимо дать жене гульнуть (как бы дико это не звучало) иначе катастрофичность потерь может быть просто трагичной. По идее, жена все свои лучшие годы отдала семье, семья удалась нужно быть ей за это благодарным. Почему бы и не закрыть глаза. Если конечно дело не дойдет до откровенного издевательства.
Если же всё чин-чинарем, и жена довольна, и сам при своих интересах остаешься. Делай вид что не замечаешь, она делает вид что ничего нет. Понятно что ревность и т.д. Это пройдет. Уже точно ничего не потеряешь, в подоле не принесет. По другому никак, если добром, а войной - можешь потерять все, а самое главное, уважение к себе потеряешь.

Гость
#109
50

Знаешь в чем здесь ошибка? Ошибка в неверной трактовке этого вопроса.
Смотря какая баба гульнула. И не о праве здесь речь.
Желательно чтоб молодежь (парни) прочитала это.
Молодой жене, неважно, есть дети или нет детей, гулянки запретить под любым предлогом, и любыми способами. Погуляет, чужие спермики гоняют по её мадне еще неделю, потом она залетает, и сидит ***, репу чешет, от кого же, от кого залетела. На аборт нормальный муж не согласен, остается рожать. И вот как она родит, оооо..... слов нет, одни маты. И воспитывает бедный муж (если интеллект маловат) чужое демрьо и думает что это его, вместо того что бы растить своего.
Другое дело, когда есть дети, и не маленькие дети уже, возраст жены за 35, дом, работа, короче все устоялось, вот тогда просто необходимо дать жене гульнуть (как бы дико это не звучало) иначе катастрофичность потерь может быть просто трагичной. По идее, жена все свои лучшие годы отдала семье, семья удалась нужно быть ей за это благодарным. Почему бы и не закрыть глаза. Если конечно дело не дойдет до откровенного издевательства.
Если же всё чин-чинарем, и жена довольна, и сам при своих интересах остаешься. Делай вид что не замечаешь, она делает вид что ничего нет. Понятно что ревность и т.д. Это пройдет. Уже точно ничего не потеряешь, в подоле не принесет. По другому никак, если добром, а войной - можешь потерять все, а самое главное, уважение к себе потеряешь.

Я с тобой не согласен. Если жене нужно дать отдохнуть, то и мужу тоже? А разве это семья, независимо от возраста? У меня другое понимания что такое семья, доверие, верность, любовь. Лично для меня, я потеряю уважение к самому себе если разрешу, сделаю вид что не замечаю или прощу измену жены. Здесь добра нет, только война!!!!!!! Так как ты думаешь это твое право, осуждать не могу, а спорить да.

Гость
#110
50

Гость50Гость
Хоть двумя пальцами обхватить свою пипетку получается? А если серьезно, то не могу тебя понять, не бегаешь, исходя из твоих комментариев, а верить ни кому не хочешь. А че так?
Пипетку-прыщик двумя пальцами? Ты что, окстись. Это-ж как извратиться нужно. Только одним, прижал-потер. Я как-то стесняюсь спросить, что тебя так мой "прыщик-пипетка" разволновал?
Я жизнь прожил, верю всем, только вот насчет доверия - ну никак с этим. Насчет не бегаешь - иногда приходится, зов природы, бесовские провокации, к сожалению. Ничего хорошего из этого не получается, как правило. Если бы вопрос был поставлен иначе, например почему не стоит гулять, я бы конечно объяснил, на целую поэму размахнулся бы. А по сути этого вопроса - однозначно - гуляют все, кто то раньше, кто то позже, вопрос времени.

Нууууу! Блин! Да у тебя стаж уже ого го! Профи! Куда уж мне любителю!
Я тоже давным давно уже не мальчик, достаточно прожил, что бы иметь свое мнение и представление семейных взаимоотношений. Я видел и знаю семьи которые не изменяют, по разным причинам. В таких семьях обычно все прекрасно. Я видел семьи где кто то из супругов наставляет рога второй половине, результат развод, дележка имущества, драка за детей. Я видел семью где свободные отношения, но в тогой семье нет заботы друг о друге, возможно даже нет любви, живут просто так, ради какой то галочки. Для тебя что нома если твоя вторая половинка загуляет?

Гость
#111
Гость

50Гость50Гость
Хоть двумя пальцами обхватить свою пипетку получается? А если серьезно, то не могу тебя понять, не бегаешь, исходя из твоих комментариев, а верить ни кому не хочешь. А че так?
Пипетку-прыщик двумя пальцами? Ты что, окстись. Это-ж как извратиться нужно. Только одним, прижал-потер. Я как-то стесняюсь спросить, что тебя так мой "прыщик-пипетка" разволновал?
Я жизнь прожил, верю всем, только вот насчет доверия - ну никак с этим. Насчет не бегаешь - иногда приходится, зов природы, бесовские провокации, к сожалению. Ничего хорошего из этого не получается, как правило. Если бы вопрос был поставлен иначе, например почему не стоит гулять, я бы конечно объяснил, на целую поэму размахнулся бы. А по сути этого вопроса - однозначно - гуляют все, кто то раньше, кто то позже, вопрос времени.
Нууууу! Блин! Да у тебя стаж уже ого го! Профи! Куда уж мне любителю!
Я тоже давным давно уже не мальчик, достаточно прожил, что бы иметь свое мнение и представление семейных взаимоотношений. Я видел и знаю семьи которые не изменяют, по разным причинам. В таких семьях обычно все прекрасно. Я видел семьи где кто то из супругов наставляет рога второй половине, результат развод, дележка имущества, драка за детей. Я видел семью где свободные отношения, но в тогой семье нет заботы друг о друге, возможно даже нет любви, живут просто так, ради какой то галочки. Для тебя что нома если твоя вторая половинка загуляет?

Добавлю! В хорошей семье нет твоих, моих интересов, а есть наши интересы.

50
#112
Гость

Гость
1. Для тебя что нома если твоя вторая половинка загуляет?
2. Я видел и знаю семьи которые не изменяют, по разным причинам. В таких семьях обычно все прекрасно.
3. Я видел семьи где кто то из супругов наставляет рога второй половине, результат развод, дележка имущества, драка за детей.
4. Добавлю! В хорошей семье нет твоих, моих интересов, а есть наши интересы.

1. Конечно это не норма. Просто выбор небольшой. Либо уважай, либо конец будет - смотри пункт 3.
2. Интересно, и кто тебе это скажет? Если в семье друг друга уважают - никто ничего и никогда не узнает. Даже на исповеди не скажут, с какого тебе то? Видел ты семьи.
3. А вот в этих семьях уже ни о каком уважении (про любовь вообще молчу) речь не идет. У них все началось с обманов, фальши. Момент был упущен. Возможно просто туповаты по жизни, наслушались нравоучений, типа твоих. Соответственно и получили итог, и итог будет печальным.

4. В любой, абсолютно в любой семье, всегда, у каждого есть свой, хоть и маленький, но кусочек собственной жизни. Иначе просто никак. Так что не обманывай себя и тем более детей с этого сайта. Такими сказками детей изначально в заблуждение вводят, и когда они в жизнь выходят, оказываются просто к ней не готовы.

50
#113
Гость

Лично для меня, я потеряю уважение к самому себе если разрешу, сделаю вид что не замечаю или прощу измену жены. Здесь добра нет, только война!!!!!!! Так как ты думаешь это твое право, осуждать не могу, а спорить да.

Так я тебе рот и не закрываю. Мы с тобой сейчас, здесь, рейтинг сайту повышаем.
Тему в ТОП выше двигаем.
Мне просто интересно, в чем твое уважение к себе будет заключаться после "войны"?
Рогатый (знать будут все), зачморенный, раздавленный и униженный, семью просрал практически полностью, причем по своей вине, зато остался гордым?!
Зачуханный, замызганный, обосранный, если психологически слаб то еще и обожранный. Возьмешь веревку и повесишься? Но остался чист, и горд. Детский садик чесс слово.
Мозг не долби народу. Все и так, без тебя, знают библейские заповеди. Я, честно сказать, даже не знаю о чем мы с тобой спорим, как глухой с немым. Зато ТОП темы растет.
Думаешь я так же не мечтал в детстве? Еще как мечтал. Но детство это детство, жизнь свои коррективы вносит.

50
#114

И насчет "войны". Даже дико звучит, война то с кем? Война с человеком, который прежде всего, согласился продолжить твой род. Вдумайся.
Теперь о победителе, немного в шутку, про "войну". Жене за 35!
Если ты хочешь в этой "войне" все-таки оказаться победителем (абсурд конечно, но..) тебе нужно оружие. У мужика таким оружием является что? Правильно ЧленЧ. Так вот, если твой пистолетик например 15-16 см. то выйти победителем представляется весьма сомнительным. Таких 50%. Если же у тебя пистолет 18-19 см. вот это уже да. Твоя "побежденная" жена, лежа под очередным "завоевателем", с размером 15 см, будет поневоле вспоминать твой пистолет 18 или 19 см, и соответственно думать о том, как ты долбишь какую-то очередную телку. И завидовать. Все просто. Ты уже победитель. Уже какое-никакое утешение.
Попробуй, подолби бабу, у которой до тебя был пестик 13 см. Разницу почувствуешь, даже не сомневайся. Она потом на эти 13 см. даже и не полезет. Если только из жалости.
Ой.... Мужики. Я не специально, я нечаянно. Прошу прощения.
Насчет 20 и более см. я не знаю, у меня такого нет. Соответственно и опыта нет такого. Но думаю не каждая баба такое потянет, поэтому ничего не могу сказать.
Вот и стратегия "войны".
Вывод - имеешь маленькое оружие - дорожи женой. Имеешь норм. оружие - жена, дорожи мужем. Шутка конечно, но огромная доля правды.

Гость
#115

Вывод - имеешь маленькое оружие - дорожи женой. Имеешь норм. оружие - жена, дорожи мужем. Шутка конечно, но огромная доля правды.[/quote]

Война с человеком, который прежде всего, согласился продолжить твой род. Это как понять? Это она мне сделала одолжение, продолжить мой род? Если это так, то наверное я думаю, что в этой семья и любви изначально не было!
В моем понятии "война" это заставить страдать изменившего мне человека, что бы она почувствовало то, что чувствовал я, может быть и не правильно, но это мое мнение. Ну про "оружие" ни чего не скажу, кому то и 13 само то, а кому то и 20 маловото, главное уметь этим "оружием" пользоваться, и не только. По поводу гордости. Любой нормальный мужик в семье считает себя опорой, так сказать железобетонным забором, измена жены рушит фундамент этого забора, опоры, что в последствии становится кучей строительного мусора. А на мусоре ничего не построишь, прежде чем строить, эту кучу мусора необходимо убрать. Вот одни могут убрать эту кучу и выстроить новый забор, а другие не видят смысла и считают, что построив новую опору ее обратно могут разрушить, т.к. уже нет доверия. Да, мы с тобой точно подымаем рейтинг этого сайта, блин, хотя бы спасибо сказали!

Дама
#116

Мужики , Вас после измен вообще совесть мучает? Только честно )

50
#117
Дама

Мужики , Вас после измен вообще совесть мучает? Только честно )

50
#118
50

А Вас?

50
#119
Гость

Война с человеком, который прежде всего, согласился продолжить твой род. Это как понять? Это она мне сделала одолжение, продолжить мой род? Если это так, то наверное я думаю, что в этой семья и любви изначально не было!
В моем понятии "война" это заставить страдать изменившего мне человека, что бы она почувствовало то, что чувствовал я, может быть и не правильно, но это мое мнение.
Любой нормальный мужик в семье считает себя опорой, так сказать железобетонным забором, измена жены рушит фундамент этого забора, опоры, что в последствии становится кучей строительного мусора. А на мусоре ничего не построишь, прежде чем строить, эту кучу мусора необходимо убрать. Вот одни могут убрать эту кучу и выстроить новый забор, а другие не видят смысла и считают, что построив новую опору ее обратно могут разрушить, т.к. уже нет доверия.

Это не одолжение - это признак доверия.Ты же не станешь продолжать свой род с шлюханью. Когда знакомишься с будущей женой, по любому есть чувства к ней, как и у неё к тебе. Так что зря ты так. Зачем заставлять страдать? Когда то ведь ты так точно не думал. Это все из за гордыни, гордыня это женский признак. Ну пострадает она, ты то что с этого получишь? Да и дети этого не забудут, не забывай.
Насчет забора - забор для семьи. Еслиу брать "мусор", где гарантия что следующая будет лучше? Нет такой гарантии. Вот поэтому, что бы таким мазохизмом не заниматься, лучше сделать вид что не заметил. И волки сыты и овцы целы, и сам на этом свете проживешь дольше.

50
#120

Главное что бы борзеть не начала. Если не борзеет, значит уважение осталось. Не прозевать момент - прозевал - пизедц твоему забору.

Гость
#121
50

Главное что бы борзеть не начала. Если не борзеет, значит уважение осталось. Не прозевать момент - прозевал - пизедц твоему забору.

У меня нет гордыни, у меня есть гордость. Разницу ты знаешь, а кому надо погуглят. Ты прав, когда женился и любовь, и доверие. О каком доверии может идти речь в случае измены, если бы она пришла к мужу и попросила разрешения на потрахушке на стороне, в таком случае доверие остается, сам ржу. Я собственник, хорошо это или плохо я не знаю, ну я вот такой, какой есть. И если кто то воспользовался моей трубкой, лошадью или женой, я эти вещи выкидываю на помойку, т.к. мне так же присущее чувство брезгливости, не могу обратно сказать хорошо это или плохо, ну обратно, ну я такой какой есть. А еще есть грудная "жаба" которая мне не позволяет быть тряпкой, в противном случае, ну задушит сучка. Дети, согласен с тобой, пострадают, но дети растут, вырастут поймут сами кто прав, а кто виноват. Так что по мне лучше развод, а что будет потом, то будет потом. Как то так.

Гость
#122
Саша

Всем привет. Верите ли вы, что некоторые мужчины не изменяют, даже если с одной женщиной они уже несколько лет, а то и десятилетий? Знали ли вы таких? ,

Есть такие - знали. Это которые женились по любви ))))) Темперамент и соблазны тут не при чём.))))

Гость
#123
Дама

Мужики , Вас после измен вообще совесть мучает? Только честно )

Она и женщин не мучает. )))) Вы совсем плохо знаете людей ?

Гость
#124
Гость

Все-таки прочитала. Добавлю. Закомплексованные тоже изменяют.

Закомплексованные в первую голову изменяют - дабы самолюбие потешить )))

Гость
#125
Тимофей

Как раз таки "слабое тряпьё" и не изменяют)) Я думаю каждая жена только гордиться должна похождениями мужа налево. Значит, мужик её востребован у противоположного пола.

А в чем прикол? Зачем нужно, чтобы он был востребован другими женщинами? Зачем мужик, которому ты не особо то и нужна раз он трахает других и проводит время с ними.

Дашка
#126
Тимофей

Мужик есть мужик. Ситуация подвернётся - изменит. Только вот вам то какое дело? Ну, гульнул мужик - его право. Ничего в это нет, чтобы разрушать брак. Даже норма.

Да ты охуелл что ли

гость
#127

[quote="Гость"]Бывают. Не все мужчины думают только нижней головой, у некоторых еще и верхняя прекрасно функционирует. Выбираете тех, у кого мозгов нет - сами виноваты, нечего из-за этого всех под одну гребенку[/quo

гость
#128

Измена - это предательство. Только сильные люди не пойдут на это, которые могут себя контролировать РАДИ ЛЮБИМОЙ(ого). Только чистая любовь не позволит предать.

Вот
#129

мужики которые изменяют это ***. у б л я д с т в а нет пола. стрематься надо этого, а не гордиться. заразные, фу

Вот
#130
Тимофей

Мужик есть мужик. Ситуация подвернётся - изменит. Только вот вам то какое дело? Ну, гульнул мужик - его право. Ничего в это нет, чтобы разрушать брак. Даже норма.

Мужик который часто меняет девушек это не мужик а Б л я д у н. этого стрематься надо

Татьяна
#131

Саша, я не мужчина, но отвечу на ваш вопрос. Цените и берегите вашего мужа) Не обращайте внимания на массу, в настоящее время все как овечки идут за стаей.... Ваш муж сильная личность и таких можно на пальцах пересчитать! Вам действительно повезло, верьте в него и никогда не сомневайтесь! Всех благ вам и счастья! P.S. Нашла бы я такого мужчину, даже в форум не писала бы) Берегите счастье.

Импотент
#132

Да бывают мужики которые не изменяют . Например я . У меня и девушки нет поэтому и изменять некому . Я старый толстый нищий импотент . Но если бы нашлась женщина которая согласилась бы со мной жить я бы ей изменять не стал . Одна проблема я *** не кому не нужен . А так все мужики женатые которых я знаю все изменяли .

Гость
#133
Kris

так зачем мужчине изменять когда дома устраивает все?? а вот если женщина чего то не до даёт ему то тогда конечно он будет это не хватающее искать на стороне!!!

Есть люди которым чем больше даешь, тем больше они требуют. А причина всего лишь в том, что они в душе решили изменить. Простой маральный вопрос. Далее они могут подтасовывать слбытия, что бы выставить себя ущемленными и оправдать измену.

Гость
#135
Тимофей

Мужик есть мужик. Ситуация подвернётся - изменит. Только вот вам то какое дело? Ну, гульнул мужик - его право. Ничего в это нет, чтобы разрушать брак. Даже норма.

а если бабе подвернулась возможность,значит *** и не верная?😡

Гость
#136
Тимофей

Как раз таки "слабое тряпьё" и не изменяют)) Я думаю каждая жена только гордиться должна похождениями мужа налево. Значит, мужик её востребован у противоположного пола.

А вы гордитесь своей женой видимо, когда она из под кого то к вам приходит, востребованная значит😂😂😂

Гость
#137
Гость

а если бабе подвернулась возможность,значит *** и не верная?😡

Не не, он гордится, его женщина как из под какого то левого мужика вылезет, вся такая востребованная потом домой возвращается к нему😂😂😂

Гость
#138

Какую же чушь тут несут! Давайте разделять. Что есть измена и просто сунул на стороне! А то тетки, все, в кучу смешали. Если вы не в курсе. ТО у нас разная психология. И мы можем просто присунуть и все. Без эмоциональной состовляющей. ПОэтому вы этого не пониманиете.Если речь идет о сексе на стороне. то все его имеют. если измена. это уже "шашни" на стороне. ТО не все их заводят,будучи в браке. А так если с пранем все ок и представится возможность. ТО нормальный не устоит . а сунет. Только тюфяк. может от страха не поиметь другую. То есть именно неликвид и брак.

#139

Могу о себе сказать.
Женился в 22года, ей 19, была девственна, я тоже. Разбирались две недели что чем и как использоваться, вместе уже 36 лет. Два сына занимающие руков. должности.
За прошедшие года, что касаемо женщин, я понял что избегать измен своей жене, это конкретный, тяжёлый душевный труд - женщины очень изобретательны в достижении цели, такой например, как переспать с тем или иным мужчиной. Понял что ни одна женщина когда хочет заполучить женатого мужчину в принципе никогда не думает о себе подобной, "а как будет той женщине с которой муж живёт, его жене", м-да...
Я за столько лет научился не только грамотно уходить от половых контактов с другими женщинами, но и остаюсь с ними в нормальных повседневных отношениях.
В принципе, личное дело каждого мужчины по определению, как ему вести свою половую жизнь.
Касаемо меня, некогда не пел своей женщине песен о любви но ровно настолько и так как она хотела и только под её соответствующее настроение.
Если сказать что я слабак и боюсь других женщин то по гороскопу я лев дракон, страх в плане женщин мне не ведам как и в подавляющих жизненный ситуациях.
Жена, да я и не любил её так пылко как это воспевается в обществах, - изначально. Но, могу теперь точно сказать моё отношение к ней по прошествии трёх десятков лет совместной жизни сейчас.
Для меня эта женщина с которой столько живу - женщина, которая согласилась продлить мой род по мужской линии. Женщина - друг, женщина - подруга, женщина - мать, женщина - советчик. Ещё много чего понял живя с одной женщиной.
Не бывает идеализма в семейных отношениях, мы так же ругаемся и орём друг на друга, говорим друг о друге всё что думаем - но, она и я друг друга принимаем, такими какие мы есть.
Пример; когда моя супруга мне говорит в упор мне о том что я не прав и почему не прав применяя едкие оскорбительные порой слова, это означает что она мой друг, и честна со мной. Есть простые истины, что касается измен или верности. Мужчина не обязан изменять, это его право выбора.

Алла
#140

К 40 годам ваш секс с ним вобще сойдет на нет,если вы такого же темперамента,то все нормально,а если нет,то жизнь невозможна! И при чем тут измена? Он же на хрен никому не нужен такой ,а ему котого трахнуть вобще в лом..

Гость
#141
Тимофей

Мужик есть мужик. Ситуация подвернётся - изменит. Только вот вам то какое дело? Ну, гульнул мужик - его право. Ничего в это нет, чтобы разрушать брак. Даже норма.

Как все просто)) пусть жена или девушка тоже гульнет нога наставит!) только сохраните брак)))

Гость
#142
Тимофей

Как раз таки "слабое тряпьё" и не изменяют)) Я думаю каждая жена только гордиться должна похождениями мужа налево. Значит, мужик её востребован у противоположного пола.

Хахахахаха я такого бреда ещё не читала))) пусть твоя жена будет так востребована))) уже не знают как оправдать свой блядизм гг

#143

А знаете, ведь все элементарно! Все женщины хотят чтобы им были верны, но львиная доля "баб" (вот не женщин, а именно баб) сами лезут в штаны к женатым. Если бы бабы не спали с женатиками, то и измен бы не было. Но даже та, которая ложится с женатым, хочет к своей персоне верности.

#144
Пупсик

Во-во, женщины не понимают, что для мужчин секс и чувства это ваще разные вещи и у нас совсем другое отношение ко всему этому.

Так почему если отношение другое ко всему этому, как вы говорите, женщину изменившую готовы камнями закидать? Раз у мужчин чувства и секс разные вещи, так почему вы на женские измены по другому смотрите?

Гость
#145
Тимофей

Как раз таки "слабое тряпьё" и не изменяют)) Я думаю каждая жена только гордиться должна похождениями мужа налево. Значит, мужик её востребован у противоположного пола.

Жесть....

#146

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#147

знаю точно, что даже такой может изменить.. все тоже самое случилось недавно, муж один в один как ваш, разговаривали ещё до свадьбы, что не простим измену, и нужно просто если что принять решение о разводе и все. Итог:14 лет брака в пустую, изменил...

#148
Тимофей

Мужик есть мужик. Ситуация подвернётся - изменит. Только вот вам то какое дело? Ну, гульнул мужик - его право. Ничего в это нет, чтобы разрушать брак. Даже норма.

Нормально, для животных, но видимо больше такие сейчас 😂

#149
Тимофей

Как раз таки "слабое тряпьё" и не изменяют)) Я думаю каждая жена только гордиться должна похождениями мужа налево. Значит, мужик её востребован у противоположного пола.

*** ты ку-ку

Гость
#150

Есть. Мой. Но я красива и на 10 лет моложе. Ему меня хватает во всех отношениях. Еле управляется.))). Так что зависит это не только от мужа,но и от жены. Если жена изначально как предел мечтаний мужика и он любит и сам порядочный-то не пойдёт налево. А если женился на так-себе,да по молодости... А потом карьеру сделал, и стал котироваться уже у более красивых и эффектных дам. То пиши-пропало...Крышу снесёт..

Гость
#151
Тимофей

Как раз таки "слабое тряпьё" и не изменяют)) Я думаю каждая жена только гордиться должна похождениями мужа налево. Значит, мужик её востребован у противоположного пола.

И муж должен гордиться,в таком случае,что его жена востребована и ее хотят!:)))))