Гость
Статьи
уступать себе во вред

уступать себе во вред

Здравствуйте, помогите разобраться. Я всегда сама все решаю, советов ни у кого не прошу. Но сейчас в замешательстве. Мне 28, замужем не была. Познакомилась с парнем. Вроде нравится он мне, но не влюблена... Начали встречаться, ну как сказать, на улице прогулялись, в его машине сидели, а в основном он ко мне домой приходил. К себе домой почему-то не зовет, ну как бы говорит что потом. Он обеспеченный, занятой, часто бывает звонит и говорит - давай приеду, позвоню как освобожусь, но не звонит и не приезжает. К слову,я терпеть не могу когда обещают и не выполняют...Он говорит что я ему нравлюсь и у него есть в планах жениться в дальнейшем. Ну я была не против встречаться в общем. Но произошел такой случай, он пришел ко мне на работу, закрыл ключом дверь и силой пытался от меня секса добиться (до этого все было дома), а я нивкакую, не могу так- когда кто-то может услышать за стеной, очень некомфортно, тем более начальство в соседнем кабинете... Руки мне крутил больно, говорил что я слишком много на себя беру и тд, почему я так себя веду, его слова- ты должна ублажать своего мужчину в любом месте. Мне это все очень не приятно. Вышли из кабинета и он ушел не попрощавшись, даже толкнул меня немного со словами _зачем мне слушать женщину_ В дальнейшем никаких извинений не было, а наоборот- что это я такая эгоистка, нужно вместе все решать... И снова млин звонил и говорил что на обед домой съездит и позвонит, но как всегда пустое обещание... Я в общем не знаю стоит ли с ним дальше встречаться... Еще раз повторюсь он обеспеченный, и из-за этого наверно считает что ему все можно, что любая на его деньги поведется. А я просто хочу тепло и заботу. Надежное мужское плечо. Кстати ни цветочка, ни грибочка не подарил ни разу...Запуталась, не хочу встречаться лишь бы кто-то был, Так он человек позитивный, легкий, приятный, но прет напролом чтоб только по его все было... О себе- я девушка красивая, стройная, в себе уверена и не привыкла чтоб на меня давили. Постите за длинный текст

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Красивые, стройные девушки никогда, слышите, никогда не стали бы встречаться с таким ббыддлом.
Не льстите себе.

Гость
#2

Бегииииии!

Гость
#3

Он случайно не ч/у/р/к/а?Не надо вам с ним больше встречаться,он вас подавляет морально и физически.Затиранит.Не надо.Встретите еще своего человека.Просто отпустите ситуацию и живите как живете.Все будет,но не сразу.

Гость
#4

Автор,28 лет это ещё молодость и все впереди. Мы не в каменном веке живём. То что он вытворяет силой брать пытался и его слова,это слова тирана. Потом вообще бить будет. А то что обещает встретится и пропадает может говорить о том что вы у него не рдна5

Гость
#5

С чего вы взяли, что он обеспеченный? Цветов не дарил, в гости не приглашал. Возможно просто лапшу на уши вешает, а вы повелись. Обычно грубо и напоросто ведут себя неуверенные в себе нищеброды, а за счет таких как вы поднимают себе самооценку.

Маруся
#6
Гость

Автор,28 лет это ещё молодость и все впереди. Мы не в каменном веке живём. То что он вытворяет силой брать пытался и его слова,это слова тирана. Потом вообще бить будет. А то что обещает встретится и пропадает может говорить о том что вы у него не рдна5

это меня и напугало, раз сейчас такие выходки, дальше может быть хуже, просто никогда с таким не сталкивалась

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что он обеспеченный? Цветов не дарил, в гости не приглашал. Возможно просто лапшу на уши вешает, а вы повелись. Обычно грубо и напоросто ведут себя неуверенные в себе нищеброды, а за счет таких как вы поднимают себе самооценку.

вижу по дорогому телефону, машине, одежде и прочему

Гость
#8

соглашусь с первым комментом.красивые и уверенные сразу бы послали такое чимо и *** лесом.а насчет него он просто над тобой издевается

Ирина
#9

Автор, первые месяцы отношений - конфетно-букетный период. То есть лучшее время, когда мужчина себя показывает в лучшем свете.
Подумайте, что у Вас с ним может случиться дальше, если он уже сейчас так себя показал

Гость
#12
Старая Кукрыникса

Автор, вас мама не учила, что женщине надо иметь гордость и самоуважение?

После этого случая и не встречаемся, я умом то все понимаю, что это ненормально, но вот поделиться захотела, тоскливо как-то..

Алиса
#13

Кошмар! Автор, он вас руки выкручивает, закрывает в кабинете, унижает, а вы терпите и спрашиваете как с таким быд-м встречаться?!!! Какая вам разница что он обеспеченный, если для вас он ничего не делает и еще насилие применяет? И то что домой к себе он вас не зовет, а ахается с вами в вашей квартире, это показатель что он вас считает подстил.кой, и не планирует ничего серьезного. Разворачивайтесь и уходите, мужчина должен о вас заботиться, а не насиловать и оскорблять, трах.ясь при этом в вашей квартире и не пуская к себе в дом.

Гость
#15
Старая Кукрыникса

Вот и правильно!
Гоните-ка этого "гегемона" ссаными тапками... или тряпками?))) Уж не знаю, как правильнее)))))))))))))))))))))
Грусть тоску прогоните, и не ведитесь на его уговоры. А доставать он вас еще будет, уж поверьте.
Удачи!

Спасибо

Светлая
#16

Ктой-то тут уверенный в себе?? Тряпка без намека на самоуважение. ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: