Гость
Статьи
оценил меня как "не …

оценил меня как "не раскрепощенную"

Встретились с МЧ с сайта знакомств, до этого долго переписывались, он часто упоминал, что все девушки гулящие и верных не сыскать сейчас, тем не менее замечала другую крайность, писал, как ему нравятся развратные женщины. Свидание прошло обычно в кафе, пришла - платье, каблуки, вела себя скромно, но и он показал себя как обычный мужчина, попили кофе, поговорили, разошлись. После чего он пропал, потом снова написал, что не видит во мне "развратность". На вопрос, как я должна была ее проявить - ничего не написал... Сам тоже ничего не предлагал и вес себя обычно...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Встретились с МЧ с сайта знакомств, до этого долго переписывались, он часто упоминал, что все девушки гулящие и верных не сыскать сейчас, тем не менее замечала другую крайность, писал, как ему нравятся развратные женщины. Свидание прошло обычно в кафе, пришла - платье, каблуки, вела себя скромно, но и он показал себя как обычный мужчина, попили кофе, поговорили, разошлись. После чего он пропал, потом снова написал, что не видит во мне "развратность". На вопрос, как я должна была ее проявить - ничего не написал... Сам тоже ничего не предлагал и вес себя обычно...

А как его зовут?

Яна
#2
Гость

Встретились с МЧ с сайта знакомств, до этого долго переписывались, он часто упоминал, что все девушки гулящие и верных не сыскать сейчас, тем не менее замечала другую крайность, писал, как ему нравятся развратные женщины. Свидание прошло обычно в кафе, пришла - платье, каблуки, вела себя скромно, но и он показал себя как обычный мужчина, попили кофе, поговорили, разошлись. После чего он пропал, потом снова написал, что не видит во мне "развратность". На вопрос, как я должна была ее проявить - ничего не написал... Сам тоже ничего не предлагал и вес себя обычно...

Автор, Вы странная? забей на него..он больной. Я бы после таких претензий сразу заблокировала его.

Гость
#3

да забейте на него! там видимо стадо тараканов носится в голове))) он ищет того не знает кого...и скорее всего он женат или состоит в скучных для него отношениях.
уж поверьте, если бы вы пришли вся такая "развратная" , он бы сказал что вы "нескромная"...это замкнутый круг))))
тут либо возникает химия либо нет!

#4

Здравствуйте! Не вижу проблемы. Этот парень просто ищет ни к чему не обязывающих отношений, проще говоря ему нужен секс и все! Вы ему его не дали, а бороться за вас он не собирается. Забудьте его и на будущее, не тратьте время и не забивайте голову такими мужчинами!

Гость
#5
Сергей

Здравствуйте! Не вижу проблемы. Этот парень просто ищет ни к чему не обязывающих отношений, проще говоря ему нужен секс и все! Вы ему его не дали, а бороться за вас он не собирается. Забудьте его и на будущее, не тратьте время и не забивайте голову такими мужчинами!

спасибо, но мне просто интересно, что в голове таких мужчин творится, к слову, ему 35 лет, не мальчик. И сам мне ничего не предлагал, не намекал, обычно пикаперы как-то намекают на ко мне или к себе на чаек, фильм или т.д..

#6
Гость

спасибо, но мне просто интересно, что в голове таких мужчин творится, к слову, ему 35 лет, не мальчик. И сам мне ничего не предлагал, не намекал, обычно пикаперы как-то намекают на ко мне или к себе на чаек, фильм или т.д..

Обычный неудачник или маменькин сынок! Ждал когда вы предложите) Ну вообщем, перелистните страницу! Удачи вам!!!

мышь+
#7

Понял, что не обломится ничего, вот и слился, как сумел. В данном случае под "развратностью" подразумевается зазывное поведение гулящей женщины "в активном поиске". (и славбогу, что оно вам не свойственно)

Гость
#8

Как тут написали ранее: тут либо возникает химия либо нет! Так оно и есть.

Сергей, а вот как понять нужен ли мужчине кроме секса что-то ещё?

Варвара
#9

Презренная мужчина, прежде благоговейно, разинув рот, внимавшая Вашим, автор, вещаниям, теперь представляет плачевное и опасное для Вашего авторитета! Отыскивая какого-то мертвого совершенства, выставляя нам отжившие, индифферентные для нас идеалы, швыряя в нас обломками, оторванными от прекрасного целого, адепты подобной мужчины постоянно остаются в стороне от живого движения, закрывают глаза от новой, живущей красоты, не хотят понять новой истины, результата нового хода жизни.

Гость
#10
мышь+

Понял, что не обломится ничего, вот и слился, как сумел. В данном случае под "развратностью" подразумевается зазывное поведение гулящей женщины "в активном поиске". (и славбогу, что оно вам не свойственно)

Ну сижу я одна (не автор), не зазывное у меня поведение, а толку-то? Одиночество не красит никого, кроме святых.

Гость
#11

Вы ему не понравились. Не подошла. Забудьте, и ищите следующего.

Масло для кутикулы
#12

Мой шеф тоже заклеймил меня "нераскрепощенной", когда отказалась ехать с ним в отель в 12 часов ночи. Щас вообще *** называет. А ведь был приличным человеком.
Дураки они.

Автор
#13
Варвара

Презренная мужчина, прежде благоговейно, разинув рот, внимавшая Вашим, автор, вещаниям, теперь представляет плачевное и опасное для Вашего авторитета! Отыскивая какого-то мертвого совершенства, выставляя нам отжившие, индифферентные для нас идеалы, швыряя в нас обломками, оторванными от прекрасного целого, адепты подобной мужчины постоянно остаются в стороне от живого движения, закрывают глаза от новой, живущей красоты, не хотят понять новой истины, результата нового хода жизни.

Чивоооо??Теперь по русски пожалста.)

Масло для кутикулы
#14
Гость

спасибо, но мне просто интересно, что в голове таких мужчин творится, к слову, ему 35 лет, не мальчик. И сам мне ничего не предлагал, не намекал, обычно пикаперы как-то намекают на ко мне или к себе на чаек, фильм или т.д..

Это не пикапер, это "диванный казанова". Пикаперы Соблазняют (делают так, чтобы Вы хотели)), а эти просто ждут, когда с неба свежее мясцо свалится, обслужит, и потом сама себе такси вызовет. Скажите спасибо что не много времени потратили.

Нелли
#15

Ну так ему к про.сти.туткам дорога, вот только денег видать жалко...или нету(
Даже не заморачивайся, автор, тем, что там у безголовых в голове. Ищи то, что тебе самой нужно, остальных - мимо.

Варвара
#16
Автор

Варвара
Презренная мужчина, прежде благоговейно, разинув рот, внимавшая Вашим, автор, вещаниям, теперь представляет плачевное и опасное для Вашего авторитета! Отыскивая какого-то мертвого совершенства, выставляя нам отжившие, индифферентные для нас идеалы, швыряя в нас обломками, оторванными от прекрасного целого, адепты подобной мужчины постоянно остаются в стороне от живого движения, закрывают глаза от новой, живущей красоты, не хотят понять новой истины, результата нового хода жизни.
Чивоооо??Теперь по русски пожалста.)

Человек обыкновенный, здравомыслящий, берет от жизни, что она дает ему, и отдает ей, что может; но педанты всегда забирают свысока и парализируют жизнь мертвыми идеалами и отвлечениями. Скажите, что подумать о человеке, который, при виде хорошенькой женщины, начинает вдруг резонировать, что у нее стан не таков, как у Венеры Милосской, очертание рта не так хорошо, как у Венеры Медицейской, взгляд не имеет того выражения, какое находим мы у рафаэлевских мадонн, и т. д. и т. д. Как считаете?

Гость
#17
Масло для кутикулы

Это не пикапер, это "диванный казанова". Пикаперы Соблазняют (делают так, чтобы Вы хотели)), а эти просто ждут, когда с неба свежее мясцо свалится, обслужит, и потом сама себе такси вызовет. Скажите спасибо что не много времени потратили.

из кафе я сама себе такси и вызвала и уехала..

мышь+
#18
Гость

Ну сижу я одна (не автор), не зазывное у меня поведение, а толку-то? Одиночество не красит никого, кроме святых.

Одиночество лучше, чем разовый секс с не очень умными мужчинами. Да и так ли нужно быть "украшенной"?

Андрей
#19

Мне кажется, что он просто не состоявшаяся личность в плане умственного развития. Такой себе мужчина-подросток но как бы с опытом. Нытик и ябида, вместо чтоб взять дело в руки, он разводит философские, неуместные трели, что ВСЕ бабы гулящие (ну в том числе и вы получается). Кого ищет он? сложно ответить, у таких наклонностей много. Может ту девушку, которая будет доказывать обратное (как будто она должна ему что-то) и с ее можно поплести веревки. Может доминирующую стерву которая всячески его бы чмирила. В таких как он, тьма в голове - быть может что угодно, но только не создание полноценной семи с нормальной уравновешеной девушкой.

Лиза
#20
Гость

Встретились с МЧ с сайта знакомств, до этого долго переписывались, он часто упоминал, что все девушки гулящие и верных не сыскать сейчас, тем не менее замечала другую крайность, писал, как ему нравятся развратные женщины. Свидание прошло обычно в кафе, пришла - платье, каблуки, вела себя скромно, но и он показал себя как обычный мужчина, попили кофе, поговорили, разошлись. После чего он пропал, потом снова написал, что не видит во мне "развратность". На вопрос, как я должна была ее проявить - ничего не написал... Сам тоже ничего не предлагал и вес себя обычно...

Со мной тоже было)))))))))))Может тот же)))))Как зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: