Гость
Статьи
Я дура или как вернуть …

Я дура или как вернуть мужика

Всем привет. Сразу хочу уточнить,я не малолетка в пубертатном периоде...Мне 25 лет, хорошая работа и образование,красива,не глупа, в общем, на жизнь не жалуюсь. Но то что со мной твориться не понимаю,вернее понимаю,но не знаю,что с этим делать. 10 месяцев назад рассталась с МЧ по "обоюдному" согласию, почему по "обоюдному", инициатива исходила от него,но я сделала вид,что мне чуть ли не все равно, мол гордая и т.д.,хотя в душе,конечно,творилось невообразимое. Прошло уже достаточно времени, но меня не отпускает и с каждым днем все хуже и хуже, начиналось все с тоски, сейчас уже не знаю,что делать, появились мысли,как его вернуть... Думала,клин клином вышибают, но все не так,и все не то( Головой то понимаю,что не зачем убиваться, но сердцу,как говорится... Короче говоря,что делать бабоньки? Как вернуть? А если не вернуть,то что предпринять? Может у кого так было...Ну и конечно же жду камней в свой огород,как же без них то)))

Genshenka
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не вернётся, иначе давно бы что-либо сделал)) слишком много времени прошло, ..... а из-за чего расстались?

что тут скажешь?
#2

Женщинка,Вы достойно вышли из той ситуации,где Вас откровенно кинули.У того мужчины своя новая жизнь,он про Вас так понимаю не вспоминает.Не ерундите,найдите нового,достойного-кто будет соответствовать Вам и Вашему уровню.

Гость
#3

он был инициатор, не надо бегать. если он и согласится вернуться, то это будет одолжение с его стороны.

Genshenka
#4
Гость

он не вернётся, иначе давно бы что-либо сделал)) слишком много времени прошло, ..... а из-за чего расстались?

Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

Гость
#5
Genshenka

Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

то-есть он это не вам предлагал стать его женой?

Genshenka
#6
Гость

Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

то-есть он это не вам предлагал стать его женой? Нет, да я и речи никогда об этом не вела,меня и так все устраивало. Просто видимо в какой-то момент он понял,что к чему-то серьезному не готов, а мне по его мнению срочно нужно было мужем обзаводиться))

Али-баба
#7
Genshenka

Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

Ну а что? Парень поступил честно. Не любил, в женах автора не видел. Только, клин. Иного способа избавиться от химеры не существует.

Гость
#8
Genshenka

то-есть он это не вам предлагал стать его женой? Нет, да я и речи никогда об этом не вела,меня и так все устраивало. Просто видимо в какой-то момент он понял,что к чему-то серьезному не готов, а мне по его мнению срочно нужно было мужем обзаводиться))

тогда и не стоит его возвращать, он не готов к поступкам)) вас просто съедает то, что вы пока лучше его не нашли, как найдёте то про него задубите )), вами ещё сила привычки руководит, да же если отношения длятся пару месяцев, к человеку привязываешься, особенно если у вас всё хорошо было

Гость
#9

А почему дура? Он не любил, а только пользовался.Молодец, что не побежала за ним, теряя тапки. Он честно сказал. Не все так делают. Вешают лапшу на уши годами.

Genshenka
#10
Гость

А почему дура? Он не любил, а только пользовался.Молодец, что не побежала за ним, теряя тапки. Он честно сказал. Не все так делают. Вешают лапшу на уши годами.

Ну насчет годами, это все же про него, потому что получается два года он ее все ж таки вешал)

Genshenka
#11
Али-баба


Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

Ну а что? Парень поступил честно. Не любил, в женах автора не видел. Только, клин. Иного способа избавиться от химеры не существует. Да когда ж уже пройдет то эта химера... У меня порой возникает ощущение,что к бабке какой-то сходил, потому что это не первые мои отношения,не первый мужчина, но чтобы так накрыло, это со мной впервые

Гость
#12
Genshenka

Ну насчет годами, это все же про него, потому что получается два года он ее все ж таки вешал)

вы сами сказали что вас всё устраивала, так почему лапшу тогда вешал? вы просто вместе жили

гость ♊
#13

автор, вам надо было ответить что вы тоже не собираетесь замуж, вас так устраивает, тогда бы точно увидели его реакцию, а то придумал причину

Genshenka
#14
гость ♊

автор, вам надо было ответить что вы тоже не собираетесь замуж, вас так устраивает, тогда бы точно увидели его реакцию, а то придумал причину

Я так и сказала, в ответ тишина и выпученные глаза😀

Али-баба
#15
Genshenka

Ну а что? Парень поступил честно. Не любил, в женах автора не видел. Только, клин. Иного способа избавиться от химеры не существует. Да когда ж уже пройдет то эта химера... У меня порой возникает ощущение,что к бабке какой-то сходил, потому что это не первые мои отношения,не первый мужчина, но чтобы так накрыло, это со мной впервые

Это понятно. Если вы человек серьезный, чувственный то тяжело отпустить ситуацию. Наверно мало времени прошло, да и клинья были мелковаты.Главное в себе разобраться, жить без оглядки на прошлое. Какие ваши годы?Все еще впереди.

Юла
#16

Возвращать его не нужно, он честно сказал вам, что не женится. Будьте благодарны хотя бы за это, некоторые годами живут в ГБ и вешают лапшу, давая ложные надежды.
Забывайте его поскорее, ищите другого мужчину. Время летит очень быстро.

Гость
#17

Представь себе как он серрет, дуется, пердит, как из него лезут жырные зловонные котяшары, как при этом висят его синие волосатые яйца и сморщенный запрелый хуеннок, и ты блевать будешь от одной только мысли о нем. Очень действенный рецепт моей любимой Кумы.

Genshenka
#18
Гость

Представь себе как он серрет, дуется, пердит, как из него лезут жырные зловонные котяшары, как при этом висят его синие волосатые яйца и сморщенный запрелый хуеннок, и ты блевать будешь от одной только мысли о нем. Очень действенный рецепт моей любимой Кумы.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ялика
#19
Genshenka

Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

Автор, если он был свободен, то просто не видел совместного будущего с вами. И больше тут сказать нечего. Просто выставил это красиво. Чтобы в своих глазах казаться лучше ну и чтобы вы о нем только хорошо вспоминали, не мстили и сцен не устраивали. Он же это "из благих побуждений сделал", в "заботе" о вас. Так часто делают мужчины, иногда женщины, чтобы разорвать ненужные отношения. Их не заботит какую боль они причиняют своим партнерам сейчас и в каком-то будущем. Сказал бы честно "надоела" - вы бы порыдали и пережили. А так он "хороший, честный" вас это и цепляет до сих пор. Забейте и не парьтесь. Любите себя и занимайтесь собой. Интересный и счастливый человек обязательно привлечет к себе такого же. Это закон. Что излучаем то и получаем.

Гость
#20

Автор, правильно вы все сделали. Человек, который отношениями дорожит, такими фразами кидаться не будет. Другой разговор, что это мог быть и акт самоутверждения, он ожидал услышать: "замуж хочу только за тебя и детей от тебя. Люблюнемогу". Но тогда это из серии садо-мазо, вас роль жертвы, готовой терпеть все его закидоны, я так полагаю, не устроила. А страдаете теперь, потму что разрыв странный и неожиданный вышел. Вам нужно отпустить ситуацию. Есть такая фраза: "если мужчина хочет быть с женщиной, он с ней будет" если нет от него инициативы, значит смело уходите, не оборачиваясь. Вы себя не на помойке нашли. Сосредоточитесь пока на карьере, все образуется постепенно

Genshenka
#21
Ялика


Расстались,потому что прозвучала оригинальная фраза: "Тебе пора замуж выходить и детей рожать"

Автор, если он был свободен, то просто не видел совместного будущего с вами. И больше тут сказать нечего. Просто выставил это красиво. Чтобы в своих глазах казаться лучше ну и чтобы вы о нем только хорошо вспоминали, не мстили и сцен не устраивали. Он же это "из благих побуждений сделал", в "заботе" о вас. Так часто делают мужчины, иногда женщины, чтобы разорвать ненужные отношения. Их не заботит какую боль они причиняют своим партнерам сейчас и в каком-то будущем. Сказал бы честно "надоела" - вы бы порыдали и пережили. А так он "хороший, честный" вас это и цепляет до сих пор. Забейте и не парьтесь. Любите себя и занимайтесь собой. Интересный и счастливый человек обязательно привлечет к себе такого же. Это закон. Что излучаем то и получаем. . Все правильно говорите

Гость
#22

Нет никакого смысла возвращать того, кто ушел по собственной воле, не жалеет и не стремится вернуться. Уже 10 месяцев у него другая жизнь. А вы все маетесь. Психологически он свободен, а вы не отпустили. Потому и парня у вас нового нет. Надо думать не как вернуть, а как окончательно расстаться, чтобы вас воспоминание о нем не тревожило.

Genshenka
#23
Гость

Автор, правильно вы все сделали. Человек, который отношениями дорожит, такими фразами кидаться не будет. Другой разговор, что это мог быть и акт самоутверждения, он ожидал услышать: "замуж хочу только за тебя и детей от тебя. Люблюнемогу". Но тогда это из серии садо-мазо, вас роль жертвы, готовой терпеть все его закидоны, я так полагаю, не устроила. А страдаете теперь, потму что разрыв странный и неожиданный вышел. Вам нужно отпустить ситуацию. Есть такая фраза: "если мужчина хочет быть с женщиной, он с ней будет" если нет от него инициативы, значит смело уходите, не оборачиваясь. Вы себя не на помойке нашли. Сосредоточитесь пока на карьере, все образуется постепенно

Согласна с вами🙄

Genshenka
#24
Гость

Нет никакого смысла возвращать того, кто ушел по собственной воле, не жалеет и не стремится вернуться. Уже 10 месяцев у него другая жизнь. А вы все маетесь. Психологически он свободен, а вы не отпустили. Потому и парня у вас нового нет. Надо думать не как вернуть, а как окончательно расстаться, чтобы вас воспоминание о нем не тревожило.

Так я поэтому сюда и написала😀 Каааак это сделать?

Гость
#25
Genshenka

Так я поэтому сюда и написала😀 Каааак это сделать?

Я делаю так: назначаю себе каникулы без мужиков. То есть сама для себя обозначаю, например, что в ближайшие пол года отношения мне не нужны, я их не ищу, не рассматриваю серьезно, не интересуюсь мужским полом. И начинаю концентрироваться на другом. На любых других аспектах жизни, которые мне интересны: друзья, хобби, путешествия, учеба, работа, спорт и т.п. Даже тем на форуме про отношения не читаю, статей всяких психологических, не жую в голове правильность или неправильность своего поведения с мужчинами в прошлом, не обсуждаю с подругами их отношения. А просто эту тему изымаю. До этого важно сказать себе, что бывший - это опыт. Спасибо ему, что дал его, спасибо себе, что взяла.. Прости, за то какая я была в отношениях с тобой, прощаю, каким ты был со мной. Прощаю себя, что была в этих отношениях не идеальна. А была такой, какой имела силы быть. И все. Начинаете воплощать эти каникулы.

Genshenka
#26
Гость

Так я поэтому сюда и написала😀 Каааак это сделать?

Я делаю так: назначаю себе каникулы без мужиков. То есть сама для себя обозначаю, например, что в ближайшие пол года отношения мне не нужны, я их не ищу, не рассматриваю серьезно, не интересуюсь мужским полом. И начинаю концентрироваться на другом. На любых других аспектах жизни, которые мне интересны: друзья, хобби, путешествия, учеба, работа, спорт и т.п. Даже тем на форуме про отношения не читаю, статей всяких психологических, не жую в голове правильность или неправильность своего поведения с мужчинами в прошлом, не обсуждаю с подругами их отношения. А просто эту тему изымаю. До этого важно сказать себе, что бывший - это опыт. Спасибо ему, что дал его, спасибо себе, что взяла.. Прости, за то какая я была в отношениях с тобой, прощаю, каким ты был со мной. Прощаю себя, что была в этих отношениях не идеальна. А была такой, какой имела силы быть. И все. Начинаете воплощать эти каникулы. Слушайте, а это хороший способ. Предлагают поступить в магистратуру, вот наверное этим я и займусь😎 Спасибо Вам

Гость
#27

ну хоть одна написала "жду камней в свой огород"... а то все куры на этом форуме пишут "можете закидать меня тапками (или "помидорами")"

Genshenka
#28
Гость

ну хоть одна написала "жду камней в свой огород"... а то все куры на этом форуме пишут "можете закидать меня тапками (или "помидорами")"

. Ну так сама понимаю же что дурю не по-детски😎

Ялика
#29
Genshenka

Так я поэтому сюда и написала😀 Каааак это сделать?

Автор, просто перестаньте его идеализировать. Найдите его неприглядные стороны. Не так банально, как здесь высказывались.😀 Физиология и внешность тут ни при чем. Вы тут никак его не описали. Попробуйте. Опишите его поведение с вами, слова, что вас так в нем цепляет. И поверьте с этим вам тут точно "помогут"😆. Форумы для этого и существуют. Это психотренинг. Бесплатный.
И кстати тут про клинья писали. Бесполезно. Невозможно начать новые отношения, завязнув в старых. Ничего путного никогда не выйдет.

Genshenka
#30

Эх, нравится мне у вас тут,девочки😀 Раньше не имела такого опыта,думала,напишу, обсмеют и обос...т ( извиняюсь за свой французский), но оказалось все совершенно не так

Гость
#31
Genshenka

Эх, нравится мне у вас тут,девочки😀 Раньше не имела такого опыта,думала,напишу, обсмеют и обос...т ( извиняюсь за свой французский), но оказалось все совершенно не так

не чего.... если надо, всем форумам парня вам найдём) без рук без ног, но работящего (хи-хи)

Ялика
#32
Genshenka

Эх, нравится мне у вас тут,девочки😀 Раньше не имела такого опыта,думала,напишу, обсмеют и обос...т ( извиняюсь за свой французский), но оказалось все совершенно не так

Так добро пожаловать! Но не обольщайтесь, обсиральщиков тут тоже пруд пруди. "Еще не вечер". Да и вы тут ничего такоооого😲 не писали. Обычная ситуация - застряла девчонка в отношениях, самой тошно. Вы только начните "белье перетряхивать" набегут кучей. Но и это тоже полезно бывает. Здесь можно. Зато в жизни легче. Уже многие ситуации тут "переживешь". Удачи!😚

Genshenka
#33
Ялика


Эх, нравится мне у вас тут,девочки😀 Раньше не имела такого опыта,думала,напишу, обсмеют и обос...т ( извиняюсь за свой французский), но оказалось все совершенно не так

Так добро пожаловать! Но не обольщайтесь, обсиральщиков тут тоже пруд пруди. "Еще не вечер". Да и вы тут ничего такоооого😲 не писали. Обычная ситуация - застряла девчонка в отношениях, самой тошно. Вы только начните "белье перетряхивать" набегут кучей. Но и это тоже полезно бывает. Здесь можно. Зато в жизни легче. Уже многие ситуации тут "переживешь". Удачи!😚. спасибо😊

Genshenka
#34
Гость

Эх, нравится мне у вас тут,девочки😀 Раньше не имела такого опыта,думала,напишу, обсмеют и обос...т ( извиняюсь за свой французский), но оказалось все совершенно не так

не чего.... если надо, всем форумам парня вам найдём) без рук без ног, но работящего (хи-хи) Ох, даже это тут можно😀

Гость
#35

Женщинка, ищи себе нового мужчинку, и голову себе не забивай всякими упадническими мыслями...

Genshenka
#36
Гость

Женщинка, ищи себе нового мужчинку, и голову себе не забивай всякими упадническими мыслями...

Ищу, но смотрю на них, и все не то. Есть у меня знакомый, нравлюсь ему с тех пор,как познакомились,а познакомились лет 8 назад, хороший, замуж зовет все это время, вроде бы что может быть лучше,но нет, голова моя дурная😏

Гость
#37

Даша, это ты? 10 месяцев ноешь уже в фейсбуке-не надоело? Я задолбалась блокировать эти тупые паблики что ты постишь- а ля Если любит то вернётся и тд.

Genshenka
#38

Какая Даша? 🙄

Kate
#39

Автор, что ж ты такая неумная. Пойми наконец, ТЫ ЕМУ не нужна и смирись. Никто ни к какой бабке не ходил, просто ты думаешь что нужна ему, королевишна. Самолюбие задето. А он сам тебя бросил и убежал роняя тапки.

Ялика
#40
Kate

Автор, что ж ты такая неумная. Пойми наконец, ТЫ ЕМУ не нужна и смирись. Никто ни к какой бабке не ходил, просто ты думаешь что нужна ему, королевишна. Самолюбие задето. А он сам тебя бросил и убежал роняя тапки.

А кто из нас умный, когда речь идет о чувствах? "Мужчины, не бойтесь умных женщин, когда они влюбляются, мозги у них отключаются" слышали? Тут можно сколько угодно твердить об уме, что многие в этих ситуациях и делают. Бесполезно. Автор что-то про это писала. Это из разных измерений. Самолюбие тут задето или мечта у нее просто о нем не отпускает, не суть. Ей не смиряться надо, а вытаскивать его из своего сердца и головы. Как занозу, процедура неприятная, но нужная.

#41
Genshenka

Всем привет. Сразу хочу уточнить,я не малолетка в пубертатном периоде...Мне 25 лет, хорошая работа и образование,красива,не глупа, в общем, на жизнь не жалуюсь. Но то что со мной твориться не понимаю,вернее понимаю,но не знаю,что с этим делать. 10 месяцев назад рассталась с МЧ по "обоюдному" согласию, почему по "обоюдному", инициатива исходила от него,но я сделала вид,что мне чуть ли не все равно, мол гордая и т.д.,хотя в душе,конечно,творилось невообразимое. Прошло уже достаточно времени, но меня не отпускает и с каждым днем все хуже и хуже, начиналось все с тоски, сейчас уже не знаю,что делать, появились мысли,как его вернуть... Думала,клин клином вышибают, но все не так,и все не то( Головой то понимаю,что не зачем убиваться, но сердцу,как говорится... Короче говоря,что делать бабоньки? Как вернуть? А если не вернуть,то что предпринять? Может у кого так было...Ну и конечно же жду камней в свой огород,как же без них то)))

Это у вас от одиночества, живёте прошлыми воспоминаниями. Иногда проще найти нового, чем вернуть старого.

щщи
#42

слог такой же как у бабёнки с двумя детьми, которая спрашивает как сохранить верность мужу
господи, как надоело разводилово
иногда такие прям хорошие темы попадаются, душевные такие, интересные, народ приятный собирается
только их пока отроешь где-нибудь...

Карла
#43

У меня примерно так же было пару месяцев назад. Встречались полтора года, отношения прекрасные, много общего. Но вот как-то меня напрягало, что все это действо у меня дома, на люди не ходили (мужик свободный), предложениев никаких не поступало...надоело это мне и после очередной попытки разделить счет за совместно купленную еду был вежливо послан...пару месяцев молчания и объявился - как я поняла для выяснения, как так - такое сокровище было послано и за что? Я ему все разъяснила - дружба с перетрахом мне не нужна, я живой человек. На что мне было заявлено - зачем отказываться от удовольствия общения с ДРУЗЬЯМИ и не только от общения....был послан вторично....не жалейте, автор, того, что вам нужно там нет....

Genshenka
#44
Карла

У меня примерно так же было пару месяцев назад. Встречались полтора года, отношения прекрасные, много общего. Но вот как-то меня напрягало, что все это действо у меня дома, на люди не ходили (мужик свободный), предложениев никаких не поступало...надоело это мне и после очередной попытки разделить счет за совместно купленную еду был вежливо послан...пару месяцев молчания и объявился - как я поняла для выяснения, как так - такое сокровище было послано и за что? Я ему все разъяснила - дружба с перетрахом мне не нужна, я живой человек. На что мне было заявлено - зачем отказываться от удовольствия общения с ДРУЗЬЯМИ и не только от общения....был послан вторично....не жалейте, автор, того, что вам нужно там нет....

Счет делить...и как Вас на 1,5 года то хватило?

Гость
#45
Genshenka

Счет делить...и как Вас на 1,5 года то хватило?

Дура потому что...все не хотела неудобные вопросы задавать...а надо сразу было...все боимся кого-то обидеть. А вот себя обидеть почему-то не боимся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: