Гость
Статьи
узнать переписывается …

узнать переписывается ли мч 

Если кому то пригодится,то буду рада) Чтобы узнать переписывается ли ваш бывший или нынешний парень с другой,достаточно иметь свободное время чтобы следить за ними..я рассталась недавно совсем,точнее парень был инициатором,я понимала что есть тому причина,подозревала что ему давно нравилась одна девушка,но она ему тогда не ответила взаимностью,а тут решила понаблюдать за ними,как часто они оба заходят в вк,и знаете что заметила,они оба в одно и тоже время заходят в онлайн и сидят по часу,выходят тоже почти вместе,если он заходит в онлайн и ее нет в сети,то он не сидит по часу в онлайне а сразу выходит,так как ее нет,и наоборот с ней,тоже самое,я теперь понимаю почему он захотел расстаться и в последнее время охладел ко мне...возможно она дала понять ему,что симпатия есть и он конечно был полон штаны радости,это же его несбывшаяся мечта)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

И все бабы побежали на ст бывшим следить😅

Гость
#2

а зачем вы следите? вам не все равно почему вы расстались. вот уж больше делать нечего, вы небось еще и в тетрадку записываете

гость
#3

😂😂😂ору

Гость
#4

Вот я ржу ) дур.ааааа. Скучно жить наверное )

Автор
#5
Гость

Вот я ржу ) дур.ааааа. Скучно жить наверное )

в чем дура?

Гость
#6
Автор

в чем дура?

в том, что мама родила тебя с пустой черепной коробкой

Автор
#7
Гость

в том, что мама родила тебя с пустой черепной коробкой

пошла туда откуда тебя родили))

Гость
#8
Автор

пошла туда откуда тебя родили))

так тебе по делу говорят, обезьяна, фули ты шаришься-то? Не унизителтно?

Автор
#9
Гость

Автор
пошла туда откуда тебя родили)) так тебе по делу говорят, обезьяна, фули ты шаришься-то? Не унизителтно?

нефиг хамить

Ольга
#10

правильно тебе говорят! это как себя можно неуважать что следить за мужиком

Гость
#11

да ты прям шерлок какой-то😂

Автор
#12
Гость

да ты прям шерлок какой-то😂

ну)я сама удивляюсь как можно это все легко рассекретить,максимум внимания

Гость
#13

Я парень, и скажу что многие девушки такие как ты, вам пора объединяться и открывать ИП "Сыщницы", денюжку хоть получать будете, а то че #ерней заниматься просто так,

Автор
#14
Гость

Я парень, и скажу что многие девушки такие как ты, вам пора объединяться и открывать ИП "Сыщницы", денюжку хоть получать будете, а то че #ерней заниматься просто так,

а вы тогда шифруйтесь лучше)))а то баба в сети и вы с ней торчите тоже,если ее нет и вы выходите,аж смешно

Гость
#15

Автору, ну не знаю я редко в сети сижу, и не общаюсь с девушками там, меня не поймаешь, хотя бывшая как то умудрялась чтото нарыть на меня, и на вопрос каааак?!, у меня нет ответа

Гость
#16

Автор, это и так понятно, что по "онлайн" можно понять что двое общаются. Я думала какие - то новые способы напишите..

Гость
#17

И этот способ слишком примитивный. Парень всегда может сказать, что это простое совпадение, а вам и возразить нечем будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема