Гость
Статьи
ему 47,мне 22

ему 47,мне 22

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он иностранец. Был женат . Имеет трёхлетнего сына. Каждый день общаемся,чувствую,что привязываюсь к нему. Он настроен только на серьезные отношения. Хочет семью. Но меня немного пугает разница в возрасте....

Арина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было,только разница в 21 год.Первое время клево. Чувствуешь себя ребенком.Страсть,забота,все круто. Но потом,когда страсть проходит,начинается стариковская ревность, вредность,принципы и т.д. Не выдержала, спустя 3 года убежала

Гость
#2

НЕМНОГО пугает?? Автор Вы же все равно никого не послушаете, делайте что хотите).

Гость
#3

У Адольфа с Евой Браун вообще 30 лет разница в возрасте была. И жили душа в душу

евгения
#4

такая разница в возрасте нормальная только если мужик ооооочень богат

Гость
#5
Гость

У Адольфа с Евой Браун вообще 30 лет разница в возрасте была. И жили душа в душу

Ты им свечку держала?

Гость
#6

Вы как разденете его и тело старческое увидите так сразу прозреете, представьте только , вам будет 30 а ему 65....

Гость
#7
Гость

Вы как разденете его и тело старческое увидите так сразу прозреете, представьте только , вам будет 30 а ему 65....

и что ? Мне 39, а мужу 66.

Птица
#8
Гость

Вы как разденете его и тело старческое увидите так сразу прозреете, представьте только , вам будет 30 а ему 65....

Да, представьте! Ничего, что 47 +8 = 55.

Птица
#9

Он вам в папы годится. Не изващенец?

Гость
#10
Гость

Вы как разденете его и тело старческое увидите так сразу прозреете, представьте только , вам будет 30 а ему 65....

и что ? Мне 39, а мужу 66.

Ну и как? Классно дряблые ягодицы щупать?

Гость
#11

меня бы на вашем месте больше пугали его морщины и тусклая кожа.

Гость
#12
Гость

У Адольфа с Евой Браун вообще 30 лет разница в возрасте была. И жили душа в душу

И умерли в один день)))) И пофиг, что ей всего 33 было.

Арина
#13

Нет,он не богат. Выглядит на 38лет.

Гость
#14
Гость

И умерли в один день)))) И пофиг, что ей всего 33 было.

Классный коммент))

Гость
#15
Гость

и что ? Мне 39, а мужу 66.

39 и 30 большая разница

Гость
#16
Арина

Нет,он не богат. Выглядит на 38лет.

Есть у меня подруга, муж её старше на 20 лет. Когда в 20 лет она выходила замуж за взрослого импозантного красавца, который смотрел на неё как на богиню, мы ей завидовали жутко. А мама её плакала...
Сейчас ей и нам, её подругам, по 43. Дети у всех взрослые или почти взрослые, мы радуемся жизни, скачем по фитнесам-косметологам-ресторанам. А она выглядит его ровесницей. Он же превратился в брюзжащего старика. Все вечера и выходные у телевизора, отдыхать уже лет 10 не ездят, было ему неохота, а сейчас тяжело. Ревнивый и капризный, требует, чтобы она сидела с ним дома постоянно и обслуживала.

Арина
#17

[quote="Гость"]Есть у меня подруга, муж её старше на 20 лет. Когда в 20 лет она выходила замуж за взрослого импозантного красавца, который смотрел на неё как на богиню, мы ей завидовали жутко. А мама её плакала...
Сейчас ей и нам, её подругам, по 43. Дети у всех взрослые или почти взрослые, мы радуемся жизни, скачем по фитнесам-косметологам-ресторанам. А она выглядит его ровесницей.
Не факт,что я с ним 20лет проживу. Красавцем,я его не назову. Он хорошо относиться ко мне. Каждый день по несколько раз звонит,пишет. Он европеец, имеет средний заработок.

Арина
#18
Птица

Он вам в папы годится. Не изващенец?

Не извращенец. Первая жена на 21 год была младше,тоже из России.

Екатерина
#20

Арина
"]Не извращенец. Первая жена на 21 год была младше,тоже из России.

и где она эта жена? сбежала?

Ирина
#21
Гость

У Адольфа с Евой Браун вообще 30 лет разница в возрасте была. И жили душа в душу

У Адольфа, как выясняется, была душа?

Ирина
#22
евгения

такая разница в возрасте нормальная только если мужик ооооочень богат

...и закрывает глаза на то, что жена содержит для себя молоденьких козликов на его деньги. Такой все понимающий и бесконечно любящий миллиардер.

Гость
#23
Ирина

У Адольфа с Евой Браун вообще 30 лет разница в возрасте была. И жили душа в душу

У Адольфа, как выясняется, была душа?

Бугагаааа))))

Гость
#24
Арина

Не извращенец. Первая жена на 21 год была младше,тоже из России.

Он что, не интересен цивилизованным женщинам своей породы?

Гость
#25
евгения

такая разница в возрасте нормальная только если мужик ооооочень богат

Ну конечно, очень богатый старпер станет искать себе жену из Эфиопии, Конго, Филиппин, России или Украины. Да еще и на сайте знакомств.

Гость
#26

Чудес не бывает, жена с младенцем сбежала не просто так, от хороших с мелкими детьми не сбегают. Сама на эти грабли наступила, поверила, что бывшие были ужас, а он дартаньян. На 17 лет старше, жениться хотел вот прям щас. И че, в общем я тож сбежала от этой истерички и параноик. Теперь следующая у него, и тож жениться вот прям щас, она его на 27 лет младше. Да пофиг в принципе, детей только жалко. Автор, не спешите с детьми, если решитесь с ним встречаться, а тем более семью заводить

Гость
#27
Арина

Он хорошо относиться ко мне. Каждый день по несколько раз звонит,пишет. .

Хорошее отношение - это каждый день звонит-пишет?
Автор, Вы с ним хоть раз встречались?

Гость
#28
Гость

Хорошее отношение - это каждый день звонит-пишет?
Автор, Вы с ним хоть раз встречались?

Это мне вспомнился один из док. фильмов "Следствие вели" о серийном убийце с синим платком. Вообщем, одна из оперативниц познакомилась по объявлению в газете(как раньше было в СССР) с очень симпатичным, обаятельным и внимательным мужчиной. Встречались они больше месяца, пока однажды в парке вечером он не решил достать из пакета синий платок. Оперативница, будучи в курсе убийцы с синим платком, не дала ему накинуть ей на плечи этот платок, врезала промеж ног и ели ноги унесла.

Валери Соланас
#29
Гость

У Адольфа с Евой Браун вообще 30 лет разница в возрасте была. И жили душа в душу

..и умерли в один день!)))

Гость
#30

Автор, я сама 16 лет была замужем за иностранцем, до самой его смерти. Мой был на 15 лет меня старше. Когда женились, мне было 30, ему 45. Тело у него было что надо до самой кончины, но с 50 лет он ничего не мог, а от обследования и лечения отказывался, даже говорить об этом не позволял.
Но речь не об этом. За годы замудества я узнала сотни женщин-жен иностранцев. Иностранцы, повторно женящиеся на русских, то есть первая была русская, и вторая русская, - это кирдык. Долго объяснять, но это самое хреновое.

Гость
#31

Вы с ним уже встречались?

Госмуж
#32

[quote="Гость"]и что ? Мне 39, а мужу 66.
Ну и как? Классно дряблые ягодицы щупать?[/quot

Болтать и прлжить вместе это разные вещи

Гость
#33
Гость

Ну конечно, очень богатый старпер станет искать себе жену из Эфиопии, Конго, Филиппин, России или Украины. Да еще и на сайте знакомств.

ахахах в точку!если немец...то скорее среднячок, с домом в кредит или квартирой и бмв...ничего особенного, при этом жмот...да и ребенок - дорогое удовольствие

Uta
#34

Ужас! Мне 25 и я бы даже 35-летнего не рассматривала. А тут 47-летний старче! Вы чё с ним делать-то будете? Горшки за ним выносить? Отдать просто так свою молодость.... Мужики стареют и дурнеют быстро. Помните об этом.

Гость
#35
Гость

ахахах в точку!если немец...то скорее среднячок, с домом в кредит или квартирой и бмв...ничего особенного, при этом жмот...да и ребенок - дорогое удовольствие

Папуасу не так важен мужик, как его гражданство.

Гость
#36

На днях прочитала о чешском певце Кареле Готте, ему на днях исполнилось 83 года (род.14.07.1934). Он женился в возрасте 68 лет в 2007, его супруга на 39 лет его моложе,те выходила замуж она в 29 лет. До свадьбы они встречались на протяжении 7 лет.
У пары 2 дочки, родились в 2006 и в 2008 году.
Так что, автор, у вас ещё терпимая разница)

Гость
#37
Гость

На днях прочитала о чешском певце Кареле Готте, ему на днях исполнилось 83 года (род.14.07.1934). Он женился в возрасте 68 лет в 2007, его супруга на 39 лет его моложе,те выходила замуж она в 29 лет. До свадьбы они встречались на протяжении 7 лет.
У пары 2 дочки, родились в 2006 и в 2008 году.
Так что, автор, у вас ещё терпимая разница)

Пардон - он родился в 1939!

Гость
#38
Арина

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он иностранец. Был женат . Имеет трёхлетнего сына. Каждый день общаемся,чувствую,что привязываюсь к нему. Он настроен только на серьезные отношения. Хочет семью. Но меня немного пугает разница в возрасте....

хахаха

я в 29 таких как ты не трахаю

а ты про 50 летнего старикана пишешь)

Гость
#40

38. А что ему еще делать если он не нужен молодой немке(или откуда он там)? Мастурбировать? Всегда есть глупенькие девочки из бедных странах, которые без денег и которые будут ему благодарны за то, что он перевез ее в свою страну. Он ей гражданство, а она ему интимные услуги. Так что тут все по справедливости.

Арина
#41
Гость

Вы с ним уже встречались?

Нет,через месяц встретимся. Он албанец.

Гость
#42

Фу, как может он вам нравится. Он же уже дед почти. Если конечно он сказочно богат, добр, красив, спортивен, то ещё ладно. А так ну представьте, у вас интересы разные в фильмах, музыке и тд. О чем с ним говорить? Да и вообще он может заболеть или старческий маразм начнётся. Ну там ворчать будет, молодость вспоминать. Как он может нравится, не понимаю.

Тру стори бро
#43

Вы из разных поколений, шансы что всё будет хорошо очень малы

Гость
#44
Арина

Нет,через месяц встретимся. Он албанец.

Тогда рано говорить "он ко мне хорошо относится". Он никак к Вам не относится, он просто пишет и звонит. отношение мужчины к женщине измеряется не количеством звонков за прошедшие сутки. А написать он может что угодно, на заборах тоже много чего пишут. В реальной жизни он может оказаться каким угодно, и совсем не таким, каким Вы его представляете и как он о себе пишет. Автор, не бегите впереди паровоза, сначала встретьтесь, а потом думайте.
Ну а про разницу в возрасте - СЛИШКОМ много.

Лера
#45

Что сказать - когда мне было 25, я начала встречаться с мужчиной 43 лет.
Он выглядел весьма моложаво, очень активный, хотя и был почти ровесником моих родителей. Любовь у нас три года была неземная. Потом он без видимых причин резко сдал - поседели волосы, на груди тоже волосы с сединой, появился эдакий, знаете, шамкающий рот, как к бабуль, он стал маскировать челкой зарождающуюся лысину.
Я, глядя на все это постепенно стала испытывать к нему отвращение. Не смогла... расстались.
Через два года вышла замуж за ровесника, но прожили не долго.
Мой нынешний муж моложе меня на 3 года и это чистый кайф - видеть рядом молодого, клевого парня, а не дергаться, когда же твой мужик начнет увядать, да и люди косо смотрят и недоумевают, а это бьет по психике, поверьте.
У женщин больше возможностей ухаживать за собой и выглядеть моложе, особенно если типаж позволяет (как у меня). Сейчас вообще не понимаю, как меня могло тянуть на мужчин намного старше - как пелена с глаз упала!

Гость
#46
Арина

Нет,через месяц встретимся. Он албанец.

Офигеть. Старый нищий, албанский мужик, зачем он вам? Ладно бы был немец или француз... там хоть страны приличные

londongrl
#47
Гость

Автор, я сама 16 лет была замужем за иностранцем, до самой его смерти. Мой был на 15 лет меня старше. Когда женились, мне было 30, ему 45. Тело у него было что надо до самой кончины, но с 50 лет он ничего не мог, а от обследования и лечения отказывался, даже говорить об этом не позволял.
Но речь не об этом. За годы замудества я узнала сотни женщин-жен иностранцев. Иностранцы, повторно женящиеся на русских, то есть первая была русская, и вторая русская, - это кирдык. Долго объяснять, но это самое хреновое.

Тоже подпишусь. Не надо вам это. Только если для выгоды какой-то - паспорт, например... но и то, ужас

Гость
#48

Деточка, тебе не албанский пердун нужен,
а хороший жёсткий психиатр. Ибо в 22
совсем не иметь мозгов - это БЯДА.

ЛЯЛЯ
#49

***

Катя
#50

Автор, очнись пока не поздно! Ты хочешь быть с старым албанцем?!! 🤢 фу!!!

Гость
#51
Гость

и что ? Мне 39, а мужу 66.
Ну и как? Классно дряблые ягодицы щупать?

да, классно!!! а тебе что с этого?

Гостья
#52
Лера

Что сказать - когда мне было 25, я начала встречаться с мужчиной 43 лет.
Он выглядел весьма моложаво, очень активный, хотя и был почти ровесником моих родителей. Любовь у нас три года была неземная. Потом он без видимых причин резко сдал - поседели волосы, на груди тоже волосы с сединой, появился эдакий, знаете, шамкающий рот, как к бабуль, он стал маскировать челкой зарождающуюся лысину.
Я, глядя на все это постепенно стала испытывать к нему отвращение. Не смогла... расстались.
Через два года вышла замуж за ровесника, но прожили не долго.
Мой нынешний муж моложе меня на 3 года и это чистый кайф - видеть рядом молодого, клевого парня, а не дергаться, когда же твой мужик начнет увядать, да и люди косо смотрят и недоумевают, а это бьет по психике, поверьте.
У женщин больше возможностей ухаживать за собой и выглядеть моложе, особенно если типаж позволяет (как у меня). Сейчас вообще не понимаю, как меня могло тянуть на мужчин намного старше - как пелена с глаз упала!

Соглашусь. Я в 23-24 тоже встречалась с 43-летним. Сейчас мне 32. На него смотрю (на фотках) - постарел.
И я поняла, что я к 30-ти РАСЦВЕЛА, а он реально ПОСТАРЕЛ. И если б он был мой муж я бы ушла наверное.