Гость
Статьи
Пристаёт двоюродный …

Пристаёт двоюродный брат

Мне 20, ему 24. Девушки нет, и похоже не было. Мы видимся редко, сейчас так выпало что вместе отдыхаем. Уже второй месяц. И почти всё это время он странно себя ведёт. Началось всё с того, что при первой встрече он крепко и долго меня обнимал, и несколько раз поцеловал (в щеку), но тогда я не придала этому значения. Посчитала обычным родственным приветствием. Но потом заметила, что когда мы остаёмся наедине, он пытается до меня дотронуться. Например сидим мы вдвоём на диване, смотрим телевизор. Он может начать гладить ноги, якобы делая массаж. Не раз когда я сидела, он подходил сзади и начинал делать массаж шеи, плеч и спины. Причём с какими-то странными поглаживаниями. Когда я делаю что-то, он помогает и как-то пытается контактировать телесно. Придержать, дотронуться. Может без причин приобнять, или вообще начать сильно обнимать якобы проявляя так свою братскую любовь. На речке так вообще. Я отплываю, а он за мной. Лапает под водой делая вид что он так играется или шутит. Предлагает по подкидывать меня, а сам в это время берет на руки, обхватывает крепко за талию, попу. и держит. Предлагал два раза прикрыть меня полотенцем пока я переодеваюсь, но я не соглашалась, чувствуя что он будет подглядывать. Один раз заметила как он меня фотографировал, тоже были на речке и я в купальнике. Никаких тем не заводит и вообще ничего не говорит и не спрашивает,а только трогает. Не знаю что делать, сейчас просто молчу и делаю вид что не догадываюсь. И думаю, вдруг я себя накрутила, а у него даже в мыслях подобного нет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Алло
#1

Все он,да он ,а ты сама почему это сразу не пресекла,не потребовала руками не трогать???

Гость
#2

Это нормально, если дети еще. Но в таком возрасте это странное какое-то поведение. Вы бы проверили, будет он подглядывать или нет, было бы более понятно.

Гость
#3

Даже у нас в России можно жениться на двоюродной сестре.

Галчонок
#4

Это ненормально. У меня брат тоже есть, но ничего и подобного нет. Хотя у нас конечно не такие дружеские отношения, но чтобы лапать и предлагать полотенцем прикрыть тут явно что-то не то.
Скажите сами напрямую, что хватит меня трогать. Что к примеру вы не любите прикосновения.

Гость
#5

ну понятно же ,что девушку он хочет!! никто ему не дает или плохо просит вот и придумал выход-лапать сестру! если вам все это не нравится-скажите ему прямо и бейте по рукам! а еще лучше сказать своему парню об этом,ибо нехер,и никакая это не "братская" любовь не смешите людей

Гость
#6

Авторша, видимо, будет делать вид, что ничего не понимает, даже в момент изнасилования))))) ну как такую амебу за Ж не мацнуть и не прижать к стенке?

Гость
#7
Гость

Авторша, видимо, будет делать вид, что ничего не понимает, даже в момент изнасилования))))) ну как такую амебу за Ж не мацнуть и не прижать к стенке?

хорошо,что у меня нет двоюродного брата!!! я бы его убила!

Гость
#8

У меня очень хорошие отношения и с троюродными, и даже четвероюродными братьями, с некоторыми как очень близкие, но такого как у вас, автор, нет. Это уже не родственное отношение.

Гость
#9

Я вышла замуж за двоюродного брата.По молодости была симпатия т.к мы познакомились когда были далеко не детьми,родственных чувств не возникло.Но мы не стали развивать отношения все таки брат и сестра,хоть и двоюродные,как то непринято это у нас.Спустя годы,оба уже были разведенными встретились и больше не расстовались.Дети от предыдущих браков есть так что общего ребенка не завели.Живем душа в душу!Полнейшее взаимопонимание и гармония.

Гость
#10
Гость

Я вышла замуж за двоюродного брата.По молодости была симпатия т.к мы познакомились когда были далеко не детьми,родственных чувств не возникло.Но мы не стали развивать отношения все таки брат и сестра,хоть и двоюродные,как то непринято это у нас.Спустя годы,оба уже были разведенными встретились и больше не расстовались.Дети от предыдущих браков есть так что общего ребенка не завели.Живем душа в душу!Полнейшее взаимопонимание и гармония.

ппц ***!!!!

Гость
#11

На форуме есть ветка называется что типа-замуж за двоюродного брата.Очень много оказывается таких,и женятся и детей рожают,но конечно не афишируют этого,в окружении никто,кроме родственников,не знают.В давнии времена такие браки не запрещались,а в наше время общество осуждает.Есть такой фильм Ветка сирени о композиторе Рахманинове,красивая история любви,он влюбился в свою двоюродную сестру и добивался ее.Поженились,родилась дочка.

Гость
#12

Строго скажите ему, что пожалуетесь своему и его отцу. Я думаю, этого будет достаточно. Он как бы тренируется на Вас. Ведь Вы его сестра, и шугаться Вас поэтому не надо. Вот он и "осмелел", "потерял берега", гормоны ведь бушуют, но, возможно, он к Вам действительно неровно дышит.

Гость
#13

я тоже думаю гормоны, это называется стоит на все, что шевелится. познакомьте его со своей подругой и все сразу закончится.

Анна
#14

А я попробовала с двоюродным братом... На удивление кайф безумный! Но это только секс,никаких детей и прочего

Казанова
#15

По бурной молодости, я жарил вовсю двух своих двоюродных сестёр, одну был старше на два года, а вторую на 4. Всё было весело, всем нам было круто и в кайф. Никто не жалуется, если бы одна не уехала в Германию, а вторая в Англию, то до сих пор думаю чпокались бы!!! Одна мать одиночка, а у второй муж объелся груш-импотент!!!))) P.S. У меня и сестёр не было предрассудков на этот счёт, во многих странах и сейчас женятся например на своих кузинах, и спят с ними и т.д. и ничего страшного, это же не родные сёстры. Так что ваша ситуация, просто детский лепет. Забудте и не парьтесь!!!

Дима
#16

мне16 лет я занимался онанизмом с
двоюродной сестрой лежа ей14 лет
почти, она на живот ложилась, а я на
нее сверху ложился полностью вдоль,
а руками за грудь держался снизу, у
нас трение было так лежа между ног
вниз и по верху, она дочка маминой
сестры получаеца

за справедливость
#17
Алло

Все он,да он ,а ты сама почему это сразу не пресекла,не потребовала руками не трогать???

отлично! просто замечательно! вы мозгами думать собирались в момент написания этого бреда? тут виноват конкретно брат, где это видано, что можно лапать двоюродную сестру и явно в сексуальном контексте? или вы придерживаетесь мнения, что это жертва насильника соблазнила и поэтому он ее изнасиловал? да даже чисто логично можно понять, что это девушка, она слабее физически и противостоять против такого амбала? такого упиздить по яйцам надо, а не виноватых искать.

Гость
#18
Дима

мне16 лет я занимался онанизмом с
двоюродной сестрой лежа ей14 лет
почти, она на живот ложилась, а я на
нее сверху ложился полностью вдоль,
а руками за грудь держался снизу, у
нас трение было так лежа между ног
вниз и по верху, она дочка маминой
сестры получаеца

Меня родной братик с 14 лет щупал как девушку, было приятно, по-этому родителям не жаловалась, а перед уходом в армию попросил отдаться. Расстроенный был что его девушка бросила на которой он после армии женится собирался. Ну я и согласилась. Теперь мне 16, секса хочется, но терплю, ему обещала что ни с кем не буду. Осенью вернётся, тогда оторвёмся!

Гость
#19
Дима

мне16 лет я занимался онанизмом с
двоюродной сестрой лежа ей14 лет
почти, она на живот ложилась, а я на
нее сверху ложился полностью вдоль,
а руками за грудь держался снизу, у
нас трение было так лежа между ног
вниз и по верху, она дочка маминой
сестры получаеца

У меня похожее тоже было )))). с двоюродной сестрой

Justin Gaethje
#20
Гость

Меня родной братик с 14 лет щупал как девушку, было приятно, по-этому родителям не жаловалась, а перед уходом в армию попросил отдаться. Расстроенный был что его девушка бросила на которой он после армии женится собирался. Ну я и согласилась. Теперь мне 16, секса хочется, но терплю, ему обещала что ни с кем не буду. Осенью вернётся, тогда оторвёмся!

Отрывалисъ ?

Justin Gaethje
#21
Гость

Меня родной братик с 14 лет щупал как девушку, было приятно, по-этому родителям не жаловалась, а перед уходом в армию попросил отдаться. Расстроенный был что его девушка бросила на которой он после армии женится собирался. Ну я и согласилась. Теперь мне 16, секса хочется, но терплю, ему обещала что ни с кем не буду. Осенью вернётся, тогда оторвёмся!

На Земле миллиард парней, почему именно он ? Это *** ахуетъ

Justin Gaethje
#22
Justin Gaethje

На Земле миллиард парней, почему именно он ? Это *** ахуетъ

пizdeц

Гость
#23

Я бы тебя тебя затрахал до потери сознания!!!!

Гость
#24
Анна

А я попробовала с двоюродным братом... На удивление кайф безумный! Но это только секс,никаких детей и прочего

Ага

Гость
#25
за справедливость

отлично! просто замечательно! вы мозгами думать собирались в момент написания этого бреда? тут виноват конкретно брат, где это видано, что можно лапать двоюродную сестру и явно в сексуальном контексте? или вы придерживаетесь мнения, что это жертва насильника соблазнила и поэтому он ее изнасиловал? да даже чисто логично можно понять, что это девушка, она слабее физически и противостоять против такого амбала? такого упиздить по яйцам надо, а не виноватых искать.

И тебе руки оторвать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: