Гость
Статьи
Мужчина на свидании …

Мужчина на свидании показывает деньги

Бывает ли так, что мужчина на свидании специально показывает деньги? По мне так это забавно))) пока вариант только, что хочет таким образом произвести впечатление. Мы ходили в кафе два раза. В первый раз расчитался картой, а во-второй достал здоровую пачку денег и начал отсчитывать.
Ну это хорошо, что есть. Показал и спрятал обратно в карманчик. Как можно в этой ситуации пошутить? Например: вау сколько у тебя денег, пошли скорее на шопинг)))
А как может женщина, со своей стороны, по-женски, произвести впечатление?
Какие у вас фишки?

Модные босоножки
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему опыту, такой кавалер - не лучшая партия. Скорее всего, деньги он в руках держит редко. ВОт и решил хвастануть. Нормальные люди хранят все на банковской карте и не ходят по городу с пачкой купюр.

Шутить никак не надо. Делайте вид, что не заметили. Тогда это его заденет. Он решит, что вы не видели и попробует еще как то распушить свой павлиний хвост. Вы и тогда сделайте вид, что не заметили. Увидите от него несколько таких попыток пачкой денег потрясти или еще чего, и поймете, что он е б л а н.

Гость
#2

Автор вы наверное очень молодая и не очень ..умная.

мышь+
#3

Стоит не шутить, а сообщить, что крупный нал лучше, во-первых, не таскать с собой, и, во-вторых, отщипывать кусок от пачки лучше в сумке, не на виду

Модные босоножки
#4
Гость

Автор вы наверное очень молодая и не очень ..умная.

Ха-ха пришла к Вам, милые подруги. Уму разуму набраться

Гость
#5

гость 1- зачет!

Модные босоножки
#6
мышь+

Стоит не шутить, а сообщить, что крупный нал лучше, во-первых, не таскать с собой, и, во-вторых, отщипывать кусок от пачки лучше в сумке, не на виду

Это слишком серьезно

Гость
#7

Если мужчина трясет деньгами, то больше ему трясти нечем и он это знает. Ни харизмы, ни внешности, ни доброты, ни члена большова )))

Гость
#8
Гость

По моему опыту, такой кавалер - не лучшая партия. Скорее всего, деньги он в руках держит редко. ВОт и решил хвастануть. Нормальные люди хранят все на банковской карте и не ходят по городу с пачкой купюр.
Шутить никак не надо. Делайте вид, что не заметили. Тогда это его заденет. Он решит, что вы не видели и попробует еще как то распушить свой павлиний хвост. Вы и тогда сделайте вид, что не заметили. Увидите от него несколько таких попыток пачкой денег потрясти или еще чего, и поймете, что он е б л а н.

у обычного мужчины адекватного с собой от 10 до сколько удобно денег. На карточках деньги либо у супер олигархов иногда и то у них у спец чела водилы охран кэш. У кого наличных нет много с собой на свидании те и тратить не особо готовы. Мне наоборот легче,когда вижу деньги наличные,нечего бояться,что не заплатит и можно просить что то, а карточка это фигня . А ты не шути ,плохие шутки ,а проси.

Гостья
#9

Автор, я вашу манеру письма уже узнавать стала. Както разнообразьтесь и выкиньте дурацкие словечки типа "карманчик". А по теме раз пантуется значит ничего за душой и не имеет

Гостья
#10
Гость

Если мужчина трясет деньгами, то больше ему трясти нечем и он это знает. Ни харизмы, ни внешности, ни доброты, ни члена большова )))

И скорее всего денег тоже нет

Гость
#11

Скорее всего у него мало денег,делает вид что у него их дофига

Гостья
#12
Гость

ГостьПо моему опыту, такой кавалер - не лучшая партия. Скорее всего, деньги он в руках держит редко. ВОт и решил хвастануть. Нормальные люди хранят все на банковской карте и не ходят по городу с пачкой купюр.
Шутить никак не надо. Делайте вид, что не заметили. Тогда это его заденет. Он решит, что вы не видели и попробует еще как то распушить свой павлиний хвост. Вы и тогда сделайте вид, что не заметили. Увидите от него несколько таких попыток пачкой денег потрясти или еще чего, и поймете, что он е б л а н.
у обычного мужчины адекватного с собой от 10 до сколько удобно денег. На карточках деньги либо у супер олигархов иногда и то у них у спец чела водилы охран кэш. У кого наличных нет много с собой на свидании те и тратить не особо готовы. Мне наоборот легче,когда вижу деньги наличные,нечего бояться,что не заплатит и можно просить что то, а карточка это фигня . А ты не шути ,плохие шутки ,а проси.

Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны

Гость
#13

сиськи выкатить

Гость
#14
Гостья

и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны

точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня

Гость
#15

бывает член показывает

Модные босоножки
#16
Гость

Гостья
и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны
точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня

Как такое могла произойти? надо было срочно идти прогуливать. А может вы сказали "да зачем тратиться, дабавь лучше себе на новую машину"?

))))))))))))))))
#17
Гость

Гостья
и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны
точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня

Какую котлету вывалил? )))))))))) Где вывалил? ))))))

Гость
#18
Гостья

ГостьГостьПо моему опыту, такой кавалер - не лучшая партия. Скорее всего, деньги он в руках держит редко. ВОт и решил хвастануть. Нормальные люди хранят все на банковской карте и не ходят по городу с пачкой купюр.
Шутить никак не надо. Делайте вид, что не заметили. Тогда это его заденет. Он решит, что вы не видели и попробует еще как то распушить свой павлиний хвост. Вы и тогда сделайте вид, что не заметили. Увидите от него несколько таких попыток пачкой денег потрясти или еще чего, и поймете, что он е б л а н.
у обычного мужчины адекватного с собой от 10 до сколько удобно денег. На карточках деньги либо у супер олигархов иногда и то у них у спец чела водилы охран кэш. У кого наличных нет много с собой на свидании те и тратить не особо готовы. Мне наоборот легче,когда вижу деньги наличные,нечего бояться,что не заплатит и можно просить что то, а карточка это фигня . А ты не шути ,плохие шутки ,а проси.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны

+100000000 тема исчерпана ))

Гормон роста
#19

достать в ответ пачку в 2 раза больше и отсчитать из нее чаевые в кафе

Гостья
#20
Гормон роста

достать в ответ пачку в 2 раза больше и отсчитать из нее чаевые в кафе

А лучше девушке достать свою карточку и сказать (хлопая глазками)- "милый можешь положить сюда так надежнее"))

Гость
#21
))))))))))))))))

ГостьГостья
и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны
точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня

Какую котлету вывалил? )))))))))) Где вывалил? ))))))

дома
типа зарплата
котлета это на жаргоне толстая пачка денег

Гость
#22
Модные босоножки

ГостьГостья
и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны
точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня
Как такое могла произойти? надо было срочно идти прогуливать. А может вы сказали "да зачем тратиться, дабавь лучше себе на новую машину"?

нет. я многозначительно улыбнулась и промолчала. Но он был нереально жадный. В кафе за меня доедал.

Модные босоножки
#24
Гостья

А лучше девушке достать свою карточку и сказать (хлопая глазками)- "милый можешь положить сюда так надежнее"))

Тогда уж лучше сумочку

Модные босоножки
#25
Гость

Модные босоножкиГостьГостья
и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны
точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня
Как такое могла произойти? надо было срочно идти прогуливать. А может вы сказали "да зачем тратиться, дабавь лучше себе на новую машину"?
нет. я многозначительно улыбнулась и промолчала. Но он был нереально жадный. В кафе за меня доедал.

А вот не надо молчать, многозначительно. В который раз убеждаюсь.

Гость
#26
Модные босоножки

А вот не надо молчать, многозначительно. В который раз убеждаюсь.

с такими бесплезно
как-то намекнула на скромный букетик
он сказал, что я сошла с ума с такими запросами

Гостья
#27
Модные босоножки

ГостьМодные босоножкиГостьГостья
и.
Карточка/наличка и щедрость/жадность вообще не взаимосвязанны
точно
у меня был жадный
как-то вывалил котлету и говорит -вот сколько, нам прогулять. Ни копейки оттуда не истратил на меня
Как такое могла произойти? надо было срочно идти прогуливать. А может вы сказали "да зачем тратиться, дабавь лучше себе на новую машину"?
нет. я многозначительно улыбнулась и промолчала. Но он был нереально жадный. В кафе за меня доедал.
А вот не надо молчать, многозначительно. В который раз убеждаюсь.

У подруги мч тоже в кафе все старается доесть но при этом он не жадный. Так что по разному бывает.

Гостья
#28
Гость

Модные босоножки
А вот не надо молчать, многозначительно. В который раз убеждаюсь.
с такими бесплезно
как-то намекнула на скромный букетик
он сказал, что я сошла с ума с такими запросами

Ахаха))))

Гостья
#29

Автор, у меня идея возникла! Раз он такой "богатый" мэн то подыграйте ему. "Милый купи мне духи за 10-ку", "купи туфельки за 20". Вот и посмотрите))) думаю сразу истерить про меркантильность начнет.

Гость
#30

какие то странные шутки про шоппинг, не все такой юмор могут оценить. И я согласна с Гостем 1

Гость
#31

Шутить точно не надо, сделайте вид как-будто вас это ничуть не удивило, у меня был мч который тоже так делал, не потому что на самом деле жмот или повыделываться а потому что ему так удобно, достал положил, хоть и говорила много раз не светить перед людьми

Гость
#32
Гость

у обычного мужчины адекватного с собой от 10 до сколько удобно денег. На карточках деньги либо у супер олигархов иногда и то у них у спец чела водилы охран кэш. У кого наличных нет много с собой на свидании те и тратить не особо готовы. Мне наоборот легче,когда вижу деньги наличные,нечего бояться,что не заплатит и можно просить что то, а карточка это фигня . А ты не шути ,плохие шутки ,а проси.

Лучший совет от нищебродки-поберушки.

Гость
#33

Ахахах,я тоже в кафе стараюсь по максимуму скушать,какая-то дурная привычка с небогатого детства(

Алла
#34

Фу как некрасиво обьедаться за чужой счет

Гость
#35
Гость

По моему опыту, такой кавалер - не лучшая партия. Скорее всего, деньги он в руках держит редко. ВОт и решил хвастануть. Нормальные люди хранят все на банковской карте и не ходят по городу с пачкой купюр.
Шутить никак не надо. Делайте вид, что не заметили. Тогда это его заденет. Он решит, что вы не видели и попробует еще как то распушить свой павлиний хвост. Вы и тогда сделайте вид, что не заметили. Увидите от него несколько таких попыток пачкой денег потрясти или еще чего, и поймете, что он е б л а н.

))))))))))))

Гость
#36

Мне как то один не дставал, но целый вечер рассказывал как и какие он суммы раздает как чаевые или подарки и т.д. Неприятное впечатление оставил.

Гость
#37
Гость

Если мужчина трясет деньгами, то больше ему трясти нечем и он это знает. Ни харизмы, ни внешности, ни доброты, ни члена большова )))

Имея деньги не обязательно иметь все остальное что вы перечислили

Гость
#38

пригласите его в номер,клофелина ему чай,наличку в карман и адьес!

Гость
#39

пачку пятитысячных?
это не Иосиф Пригожин был?

Старая курица
#40

По мне так хороший знак. Жадные деньги наоборот прячут. В ресторане под столом помню ухажер наличку считал.
Деньгами посветил, это зеленый свет на " Милый купи"
Надо только быть наглее.Под руку тут же его и к магазинам. А там покупать все, на что раскрутится.
Если что, потом вернете без него.

Гость
#41

Ненавязчиво покажите ему свою анкету на сайте эскорт услуг где будет написано, что час вашего времени стоит больше чем денег в этой пачке. А что, это будет равноценный понт: он хотел показать, что ему всё по карману, а вы покажите, что вы вообще мало кому по карману.

Я не робот
#42
Гость

пригласите его в номер,клофелина ему чай,наличку в карман и адьес!

Пошутила так пошутила

Гость
#43
Модные босоножки

Бывает ли так, что мужчина на свидании специально показывает деньги? По мне так это забавно))) пока вариант только, что хочет таким образом произвести впечатление. Мы ходили в кафе два раза. В первый раз расчитался картой, а во-второй достал здоровую пачку денег и начал отсчитывать.
Ну это хорошо, что есть. Показал и спрятал обратно в карманчик. Как можно в этой ситуации пошутить? Например: вау сколько у тебя денег, пошли скорее на шопинг)))
А как может женщина, со своей стороны, по-женски, произвести впечатление?
Какие у вас фишки?

Красиво выглядеть, покажи грудь

Гость
#44

Это скорее всего понт, я делала вид что не заметила.

Гость
#45

вот же проблемы у вас, да? один сводил в кафе и не заплатил. другой заплатил, но вот как-то не так.

мда.........................

и везде только одно: деньги, деньги, ДЕНЬГИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: