Гость
Статьи
ходить на свидания …

ходить на свидания имея грудного ребенка

Здравствуйте.
Многие женщины остались в одиночестве будучи беременными или с младенцами на руках.
И что плохого, что женщина хочет устроить личную жизнь то?
Мужики то устраивают личную жизнь и когда другая женщина от них беременна и никто не осуждает. А когда женщина имея маленького ребенка хочет ходить на свидания то ужас-ужас?
Через месяц после родов многие себя хорошо чувствуют уже, и сексом уже можно заниматься и почему если есть с кем оставить ребенка нельзя устраивать личную жизнь?

Мира
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кому она нужна-то с ребенком, тем более грудным?

Гость
#2

Про секс ещё думает
Ну и дура

Гость
#3

Ты из ПТУ и родила от алкаша и тебе лет 20

Гость
#4

Автор, вам мало одного грудного ребенка?

Мира
#5
Гость

Про секс ещё думает
Ну и дура

За языком следи, ***.
а в браке что женщины имея грудных детей сексом не занимаются?

Мира
#6
Гость

Ты из ПТУ и родила от алкаша и тебе лет 20

нет, у меня высшее образование ВУЗа из топ-20 ВУЗов России, собственная квартира, машина, достойная работа и ходить на свидания я могу потому что есть деньги на хорошую няню.

Мира
#7
Гость

Автор, вам мало одного грудного ребенка?

в смысле мало? первый запланированный, от мужа.
а у нормальных женщин благодаря контрацепции столько детей сколько она сама захочет, а не сколько получится.
Мой первый ребенок не залетный.

Гость
#8
Мира

нет, у меня высшее образование ВУЗа из топ-20 ВУЗов России, собственная квартира, машина, достойная работа и ходить на свидания я могу потому что есть деньги на хорошую няню.

Да ходите, если хочется, всем по фигу на самом деле. Много хоть приглашений-то на свидания?

Гость
#9

А нормального мужика почему не нашла ? Родила от кого попало

Гость
#10
Мира

в смысле мало? первый запланированный, от мужа.
а у нормальных женщин благодаря контрацепции столько детей сколько она сама захочет, а не сколько получится.
Мой первый ребенок не залетный.

Кем был запланирован ребенок, вами одной или совместно с мужем?

Вот так
#11

Да нормально все, автор. Тут сидят в основном те, кто ни с детьми, ни без детей не может личную жизнь устроить, вот на гуано и исходят. У меня таких несколько знакомых оказалось. Как вышла второй раз замуж, имея от первого брака дочь (3 года), так стали шипеть "и где ты их находишь", "надо закон издать - по мужику в одни руки " и т.д. В лицо, а уж что за глаза, могу представить. Ребенок у вас есть, содержать его сама можете, смело ищите мужчину для себя и никого не слушайте.

Autumn39
#12

Ну а подождать никак? Без х*ра всё, жизнь не мила?))

Гость
#13
Мира

в смысле мало? первый запланированный, от мужа.
а у нормальных женщин благодаря контрацепции столько детей сколько она сама захочет, а не сколько получится.
Мой первый ребенок не залетный.

Ну если не залктный, значит ы113 себе отдавали отчет в том, что ему нужно будет ваше вашем и внимание 24/7 первые а оторваться года жизни, не?
не рожали ю и веялись

Гость
#14

Ей секса охото и сосать
Всем мужикам

Гость
#15

Я замужем и ребенок 11 месяцев,муж не во всем устраивает но изменять не могу и не хочу,тк все время занимает дочь.

Гость
#16
Мира

нет, у меня высшее образование ВУЗа из топ-20 ВУЗов России, собственная квартира, машина, достойная работа и ходить на свидания я могу потому что есть деньги на хорошую няню.

Если не врешь,то ты все -твки исключение из правил.Но как же тебя,с такими данными ,с такими ресурсами угораздило остаться одной с реьенком? По легкомыслию? Отцу ребенка были не важны твои машина-квартира,ты?Такая образованная? Оставим это...Просто пойми,что мать младенца,которая бегает на свидания ,выглядит не очень серьезным человеком.И результат от свиданий тоже серьезным не будет.Привлечешь в свою жизнь только ебббаря.На его уважение причем не расчииывай.Тебе это надо?Отдай свое время ребенку для начала.Хоть года три.Иначе тебя будут воспринимать как человека,который сначала делает,а потом думает.

Гость
#17

Делай как хочешь и знаешь!жизнь эта только твоя,как хочешь так и "играешь".смысл слушать чужие мнения,на х..рена они тебе?

Мира
#18

какие ж тут злобные бабы собрались. Или бесплодные или мужики вас трахать не хотят. Откуда злоба то и зависть?

Катя
#19

Ну смотря на сколько Вы собираетесь предоставить ребенка няне. Наверное я бы тоже бегала. Все таки мы девушки хочется любви романтики поцелуев и прогулки под дождем) Главное про ребенка не забываете а если доведется встретить нормального парня он поймет вас.

Мира
#20
Катя

Ну смотря на сколько Вы собираетесь предоставить ребенка няне. Наверное я бы тоже бегала. Все таки мы девушки хочется любви романтики поцелуев и прогулки под дождем) Главное про ребенка не забываете а если доведется встретить нормального парня он поймет вас.

на 3-4 часа максимум. А в парк, в кафе могу и с ребенком сходить.

Гость
#21

Если есть деньги (на няню в том числе), то шанс найти мужчину возрастает. Большинство мужиков мам сторонятся, так как боятся, что на них содержание ребенка повесят. Просто где вы собрались с потенциальными ухажерами знакомиться? На детской площадке или в поликлинике?

Мира
#22
Гость

Если есть деньги (на няню в том числе), то шанс найти мужчину возрастает. Большинство мужиков мам сторонятся, так как боятся, что на них содержание ребенка повесят. Просто где вы собрались с потенциальными ухажерами знакомиться? На детской площадке или в поликлинике?

в интернете. не обязательно СЗ.
Например у меня достаточно мужская профессия, часто знакомлюсь в профессиональных сообществах, еще в группе нашего города вконтакте, через знакомых, ну и СЗ.

Гость
#23
Мира

в интернете. не обязательно СЗ.
Например у меня достаточно мужская профессия, часто знакомлюсь в профессиональных сообществах, еще в группе нашего города вконтакте, через знакомых, ну и СЗ.

А в чем тогда проблема? Кто вам проедает мозг, что свидания под запретом при наличии ребенка? Мама или подружки?
Просто в вашей ситуации надо действительно быть очень активной женщиной, грамотно планировать, чтобы не пострадали ни ребенок, ни работа в поисках мужчины.

Гость
#24

Конечно можно!!! Просто мы живем в обществе, где женщины осуждаемы за многие вещи, мужчинам же прощается. Почему? Потому что им можно, без причины, они мужчины, значит им можно. Женщину эе всегда будут осуждать, так устроено общество. Это уже не изменить. Спокойно ходите на свидания, главное заразу не притащите, мужики грязные пошли, не любят предохраняться. Просто делайте все это тихо, не болтайте подругам и семье, вас все равно осудят, потому что так принято. Мужики могут иметь по 10 детей от разных женщин, но будут плеваться на одинокую с двумя, допустим. Будут считать ее вторым сортом. Это настолько все несправедливо. Тем более что в современном обществе мужик давно уже не охотник защитник, женщина взяла эту роль во многом на себя. Но куриное мышление о дозволенном не изменилось, и не изменится.

Гость
#25

Автор а вы чего здесь разрешения спрашиваете можно ходить нельзя? Живите своим умом а не чужими советами. Ходите на свиданки бегать имея грудничка бегайте, но помните что в глазах общества вы всегда будете выглядеть несерьезно, эдакая попрыгунья стрекоза с младенцем под мышкой. вообщем вас будут осуждать это факт. Если вас чужое мнение не волнует вперед, хотя честно даже не представляю что это за оголодавший мужчина, который соглашается на свидания с дамой имеющей грудного ребенка. Но если найдете почему нет

Гость
#26

Да не только грудного. Разведёнка с прицепом - реально низший сорт. Но как сами тетки говорят: лox не мамонт - весь не вымер. Авось и сыщется феерический песдодуй и на рспшку.

Гость
#28
Гость

Да не только грудного. Разведёнка с прицепом - реально низший сорт. Но как сами тетки говорят: *** не мамонт - весь не вымер. Авось и сыщется феерический песдодуй и на рспшку.

Кто так решил?) Я ухахатываюсь с таких комментов. Я тебя удивлю, но иные "барышни" такая помойка, свободные и без детей, что иной раз лучше *** взять, целее будешь)

визави
#29

Насколько я помню после родов недель 6 секс нежелателен. Там же еще выделения идут. Какой секс? Лично мой муж ждал меня. И мне бы в голову не пришло ходить на свидания при том, что я кормлю грудью малыша. Это как-то противоестественно. Автор, у вас какое-то помешательство в голове на фоне родов. Вы давно не имели секса? Очень жаждете отомстить бывшему? Нуну, вперед. Зачем тут писать и что-то доказывать?

Гость
#30

Звезда дороже ребёнка,так и будешь личную жизнь налаживать и бедный ребёнок будет смотреть на твоих меняющихся хахалей всю жизнь.Презираю баб,которым мужики дороже детей!

Светлая
#31

Овца. тьфу на тебя.

Гость
#32
Вот так

Да нормально все, автор. Тут сидят в основном те, кто ни с детьми, ни без детей не может личную жизнь устроить, вот на гуано и исходят. У меня таких несколько знакомых оказалось. Как вышла второй раз замуж, имея от первого брака дочь (3 года), так стали шипеть "и где ты их находишь", "надо закон издать - по мужику в одни руки " и т.д. В лицо, а уж что за глаза, могу представить. Ребенок у вас есть, содержать его сама можете, смело ищите мужчину для себя и никого не слушайте.

ну попались вам пара злобных женщин - это не значит, что все такие, которые здесь сидят. Я вот замужем больше 15 лет. Но тоже считаю - есть ребенок - дорасти его лет до 16-17 - когда мама особо уже и не нужна будет - взрослое дите, а потом замуж выходи. До этого можно встречаться с мужчинами, но замуж - сожительствать - не стоит.
Делаю такой вывод на основе историй женщин с детьми, снова вышедшими замуж и рассказавшими свои истории на вумане. Итог один: как бы муж новый не выворачивался наизнанку по отношению к детям жены, всегда будет плохой.

Женя
#33
Гость

Кто так решил?) Я ухахатываюсь с таких комментов. Я тебя удивлю, но иные "барышни" такая помойка, свободные и без детей, что иной раз лучше *** взять, целее будешь)

Бери. Жаль тебя. Если весь твой выбор или шалававы или рспшки.

Вот так
#34
Гость

ну попались вам пара злобных женщин - это не значит, что все такие, которые здесь сидят. Я вот замужем больше 15 лет. Но тоже считаю - есть ребенок - дорасти его лет до 16-17 - когда мама особо уже и не нужна будет - взрослое дите, а потом замуж выходи. До этого можно встречаться с мужчинами, но замуж - сожительствать - не стоит.
Делаю такой вывод на основе историй женщин с детьми, снова вышедшими замуж и рассказавшими свои истории на вумане. Итог один: как бы муж новый не выворачивался наизнанку по отношению к детям жены, всегда будет плохой.

А я так не считаю. Когда ребёнку 16, маме...намного больше и сложнее устроить свою жизнь. И да, дети - только часть жизни, важная и нужная. Наравне с реализацией в любимой работе и с любимым мужем. И ставить ребёнка выше всего в жизни - прямой путь к обозленной "яжематери", не дающей взрослым детям жить своей жизнью. Поэтому я занималась дочерью до её 2,9 лет. Она пошла в д/с, я - на работу и разрешила себе знакомиться и встречаться с мужчинами. Через месяц встретила будущего второго мужа, через год вышла за него замуж. И живём давно и счастливо, ещё одну общую дочь родили, муж детей на своих и чужих не делит, всем папа, все поровну. И это гораздо лучше и для женщины, и для ребёнка - жить в счастливой полноценной семье с одним мужем, чем растить его одной, втихорца бегая на потрахушки.

Гость
#35
Вот так

А я так не считаю. Когда ребёнку 16, маме...намного больше и сложнее устроить свою жизнь. И да, дети - только часть жизни, важная и нужная. Наравне с реализацией в любимой работе и с любимым мужем. И ставить ребёнка выше всего в жизни - прямой путь к обозленной "яжематери", не дающей взрослым детям жить своей жизнью. Поэтому я занималась дочерью до её 2,9 лет. Она пошла в д/с, я - на работу и разрешила себе знакомиться и встречаться с мужчинами. Через месяц встретила будущего второго мужа, через год вышла за него замуж. И живём давно и счастливо, ещё одну общую дочь родили, муж детей на своих и чужих не делит, всем папа, все поровну. И это гораздо лучше и для женщины, и для ребёнка - жить в счастливой полноценной семье с одним мужем, чем растить его одной, втихорца бегая на потрахушки.

была тут веточка - муж придирается к сыну от первого брака. До этого и "любил" и холлил и лелеял и вторую дочку родили. А когда муж решил, что не будет оплачивать высшее образование пасынку, потому как тот на бюджет не тянет, мамО обозлилась и требовала, что должен!
При этом припомнила все "косяки" мужа: и "заставляет" сына по дому работу делать и "заставляет" его учиться и "заставляет" его помогать ему в гараже и "засталяет нищастного мальчика" учиться автоделу в гараже, а когда мальчик тюкнул нехило стоящую детальку, муж, "гад такой" отстранил его от работы.
Дальше больше - ушла от мужа с сыном и дочкой (дочка от нового мужа) и ушла к отцу своему в деревню жить.

Женя
#36

Да тут чо не пиши, какие единичные исключения про вторых отличных мужей и пап не описывай, всяко ненормально это, чужих выращивать. И тем более ставить их вровень со своими. Такой человек как минимум не вполне нормален и здоров психически. Родство по крови - сильнейший и один из основных столпов цивилизации. И три десятка лет сумашедших разводов и поисков новых "лучших" мужей и отцов не в силах это изменить. По крайней мере в наших российских реалиях. Полюбому основная масса отчимов либо глухие неадекваты либо временные пассажиры.

Гость
#37

А у Вас молоко не бежит из груди?

Вот так
#38
Гость

была тут веточка - муж придирается к сыну от первого брака. До этого и "любил" и холлил и лелеял и вторую дочку родили. А когда муж решил, что не будет оплачивать высшее образование пасынку, потому как тот на бюджет не тянет, мамО обозлилась и требовала, что должен!
При этом припомнила все "косяки" мужа: и "заставляет" сына по дому работу делать и "заставляет" его учиться и "заставляет" его помогать ему в гараже и "засталяет нищастного мальчика" учиться автоделу в гараже, а когда мальчик тюкнул нехило стоящую детальку, муж, "гад такой" отстранил его от работы.
Дальше больше - ушла от мужа с сыном и дочкой (дочка от нового мужа) и ушла к отцу своему в деревню жить.

Женя

Да тут чо не пиши, какие единичные исключения про вторых отличных мужей и пап не описывай, всяко ненормально это, чужих выращивать. И тем более ставить их вровень со своими. Такой человек как минимум не вполне нормален и здоров психически. Родство по крови - сильнейший и один из основных столпов цивилизации. И три десятка лет сумашедших разводов и поисков новых "лучших" мужей и отцов не в силах это изменить. По крайней мере в наших российских реалиях. Полюбому основная масса отчимов либо глухие неадекваты либо временные пассажиры.

Ну и что с того? Такое могло бы быть и в семье с родным сыном - раздолбаем. Я в этой ситуации поддержала бы мужа - не тянет балбес в/о бюджетное, пусть идёт в колледж, получает хорошую рабочую специальность. Будет сам зарабатывать, решит, что в/о нужно - оплатит себе заочку. Когда работала в колледже преподавателем, много такого видела.
Дед мою тетю воспитывал, отчим. С 8 до 19 лет. Замуж выдал, дом ей построил. Помогал всю жизнь. Она за ним горшки выносила в старости, так как родной их с бабушкой сын (мой отец) - далеко. Вот вам и временный пассажир. Адекват, отличный специалист, квартиру получил, не пил и не курил, все в дом. Золотой был мужик.

Гость
#39
Вот так

Ну и что с того? Такое могло бы быть и в семье с родным сыном - раздолбаем. Я в этой ситуации поддержала бы мужа - не тянет балбес в/о бюджетное, пусть идёт в колледж, получает хорошую рабочую специальность. Будет сам зарабатывать, решит, что в/о нужно - оплатит себе заочку. Когда работала в колледже преподавателем, много такого видела.
.

я тоже была на стороне отчима. Но куча народу поддержали жену.
Я к тому, что чтобы мужик не сделал - он все сделает не так, потому что "хочет унизить несвоего ребенка". Посему - зачем выходить замуж? Ну воспитывай свое сокровище сама, раз все мужики такие гады и хотят содержать твою кровиночку до старости.

Женя
#40
Вот так

Ну и что с того? Такое могло бы быть и в семье с родным сыном - раздолбаем. Я в этой ситуации поддержала бы мужа - не тянет балбес в/о бюджетное, пусть идёт в колледж, получает хорошую рабочую специальность. Будет сам зарабатывать, решит, что в/о нужно - оплатит себе заочку. Когда работала в колледже преподавателем, много такого видела.
Дед мою тетю воспитывал, отчим. С 8 до 19 лет. Замуж выдал, дом ей построил. Помогал всю жизнь. Она за ним горшки выносила в старости, так как родной их с бабушкой сын (мой отец) - далеко. Вот вам и временный пассажир. Адекват, отличный специалист, квартиру получил, не пил и не курил, все в дом. Золотой был мужик.

Отличный пример. Показательный. Когда это было? Несколько десятков лет назад. При другом обществе. В котором процент разводов был в разы ниже чем сейчас. Или в описанном примере была вдова?
Вообще говоря это важно. А сейчас, при 60-80%% разводов питать иллюзии, что каждой рспшке достанется добродушный состоятельный девиант во вторые мужья - наивно. Была статистика, треть разведенок повторно выходит замуж, из них меньше половины - надолго. То есть "счастье" брачного союза грозит всего лишь 15% разведёнок. Вот это - реальность.

Гость
#41

Автор, сейчас если найдете, то только ебарря, не обижайтесь, но, во-первых, нормальному мужику чтобы он вам не свистел ваш грудной ребенок не нужен, и все вытекающие с этим проблемы, он хочет маму потра-хать, а не с ребенком нянчиться, ну и во-вторых, мужчинами как тут написали вы будете восприниматься несерьезно, типа не успела родить - уже понеслась новые штаны искать.. Короче, если надо для сексас, то найти не проблема. В глазах мужчин вы из тех, кто долго ломаться не будет)

Вот так
#42
Гость

я тоже была на стороне отчима. Но куча народу поддержали жену.
Я к тому, что чтобы мужик не сделал - он все сделает не так, потому что "хочет унизить несвоего ребенка". Посему - зачем выходить замуж? Ну воспитывай свое сокровище сама, раз все мужики такие гады и хотят содержать твою кровиночку до старости.

Не знаю, мы детей одинаково стараемся воспитывать, никаких гноблений и любимчиков. Одинаково откладывает деньги для обеих, только не на образование, а на жильё. Мы с мужем сами в/о получили на бюджете. Потянуть дети сами - честь им и хвала. Нет тяги к знаниям? Пусть ремонтами занимаются. Моя бывшая одноклассница еле школу окончила на трояки, у родителей не было денег её учёбу оплачивать - отец при смерти, у матери рак крови. Научилась ремонты делать от и др, отлично это у неё пошло. Мать за рубежом лечила, кровь чистили, себе квартиру купила, машину. А оплатили бы ей в/о - был бы очередной третьесортный экономист или секретарь.

Вот так
#43
Женя

Отличный пример. Показательный. Когда это было? Несколько десятков лет назад. При другом обществе. В котором процент разводов был в разы ниже чем сейчас. Или в описанном примере была вдова?
Вообще говоря это важно. А сейчас, при 60-80%% разводов питать иллюзии, что каждой рспшке достанется добродушный состоятельный девиант во вторые мужья - наивно. Была статистика, треть разведенок повторно выходит замуж, из них меньше половины - надолго. То есть "счастье" брачного союза грозит всего лишь 15% разведёнок. Вот это - реальность.

Интересный момент - из моих знакомых разведённых и вдов замуж повторно НЕ вышла только одна, она у нас квартиру снимала, подружились. Но там некрасивая небогатая девушка, а запросы, как в сериалах. Просто симпатичный мужчина с жильем и хорошей работой не устраивал. Остальные все замужем, причём мужья не ниже их по мат.положению нисколько. У одной - старпом, у другой - полковник полиции, ещё есть таможенник, предприниматель и военный. Это кого вспомнила, пар больше. Что, прямо все в эти 15% попали или я в другом мире живу? Если распадаются 60% браков, куда-то же эти люди деваются? Треть разведение - 20%, остальные 40% сидят одни? А 40% мужей этих разведенок где? Двадцатилетний красавиц расхватали? Позвольте не поверить. 20 лет назад рождаемость была ниже, чем 35-40 лет назад. Мужчин и женщин до 35 лет равное количество, даже мужчин чуть больше. Прежде чем штампами заезженными сыпать, сходите на сайт Росстата.

Гость
#44
Вот так

Не знаю, мы детей одинаково стараемся воспитывать, никаких гноблений и любимчиков. Одинаково откладывает деньги для обеих, только не на образование, а на жильё. Мы с мужем сами в/о получили на бюджете. Потянуть дети сами - честь им и хвала. Нет тяги к знаниям? Пусть ремонтами занимаются. Моя бывшая одноклассница еле школу окончила на трояки, у родителей не было денег её учёбу оплачивать - отец при смерти, у матери рак крови. Научилась ремонты делать от и др, отлично это у неё пошло. Мать за рубежом лечила, кровь чистили, себе квартиру купила, машину. А оплатили бы ей в/о - был бы очередной третьесортный экономист или секретарь.

абосолютно согласна, что всем и каждому в/о не нужно.
я к тому - что вот пример - мужик чуть ли не в попу дул пасынку, и все равно плохой (
увы, таких примеров полно.
ВАши дочки пока малы - когда подрастут не исключен такой вариант (( что вы решите, что муж гнобит не свою дочку, хотя он будет поступать разумно.
Но я искренне желаю, чтобы все у вас было хорошо.

Буратино
#45

Не знаю... Я бы никогда не оставила своего ребенка на попечение левой тетки, которая может, обдолбавшись, отрезать ему голову, или взяв за ноги, шарахнуть его об стенку - ради разовых перепихонов с левыми мужиками... Если ребенок не нужен, то лучше уж аборт...

Вот так
#46
Гость

абосолютно согласна, что всем и каждому в/о не нужно.
я к тому - что вот пример - мужик чуть ли не в попу дул пасынку, и все равно плохой (
увы, таких примеров полно.
ВАши дочки пока малы - когда подрастут не исключен такой вариант (( что вы решите, что муж гнобит не свою дочку, хотя он будет поступать разумно.
Но я искренне желаю, чтобы все у вас было хорошо.

Спасибо, Вам тоже всего хорошего. Не думаю, что так будет - мы оба разумные люди, он с раннего детства её воспитывает и гораздо ближе, чем родной отец, который ушёл к другой, как только я родила и живёт в другом городе. Мне кажется, гнобление в той теме было явно надуманным - детей можно и нужно приучать к труду, все правильно мужчина делал. Там, видимо, на почве климакса жена "поплыла" немного. Постараюсь принять меры, чтобы избежать такой участи

Гость
#47
Вот так

Мужчин и женщин до 35 лет равное количество, даже мужчин чуть больше. Прежде чем штампами заезженными сыпать, сходите на сайт Росстата.

вы как-то через строчку сайт Росстата читали.
Мужчин рождается больше, потом их становится меньше и меньше. Отсюда минусуйте алкоголиков, наркоманов и зэков - мужчин еще меньше - не будете же вы этот контингент рассматривать в качестве мужей? Среди женщин такие тоже есть - но их в РАЗЫ меньше.
Апеллируя к офиц. данным, надо внимательно их изучить, а не выхватить одну удобную вам строчку.

Женя
#48
Вот так

Интересный момент - из моих знакомых разведённых и вдов замуж повторно НЕ вышла только одна, она у нас квартиру снимала, подружились. Но там некрасивая небогатая девушка, а запросы, как в сериалах. Просто симпатичный мужчина с жильем и хорошей работой не устраивал. Остальные все замужем, причём мужья не ниже их по мат.положению нисколько. У одной - старпом, у другой - полковник полиции, ещё есть таможенник, предприниматель и военный. Это кого вспомнила, пар больше. Что, прямо все в эти 15% попали или я в другом мире живу? Если распадаются 60% браков, куда-то же эти люди деваются? Треть разведение - 20%, остальные 40% сидят одни? А 40% мужей этих разведенок где? Двадцатилетний красавиц расхватали? Позвольте не поверить. 20 лет назад рождаемость была ниже, чем 35-40 лет назад. Мужчин и женщин до 35 лет равное количество, даже мужчин чуть больше. Прежде чем штампами заезженными сыпать, сходите на сайт Росстата.

Так одиночками и кукуют. Мне хватает общения в больших женских трудовых коллективах. Город миллионник. Тоскливо по большей части все. В малых населенных пунктах еще тоскливее. А так то и я могу типа счастливых вторых браков примеров накидать. Самый счастливый у однокашника. Мать вдова повторно вышла замуж. Родила. Вобщем родная кровь это родная кровь. Сейчас нам за 40 уже, все боле мене устаканилось. Из нынешних же - одна грязь. Была ***, типа взамуж вторично вышла, но на работе подьепывается с одним шальным мужичком, который ей честно сказал, драть буду, сына твоего растить - нет. А так да, взамуже)))

Вот так
#49
Женя

Так одиночками и кукуют. Мне хватает общения в больших женских трудовых коллективах. Город миллионник. Тоскливо по большей части все. В малых населенных пунктах еще тоскливее. А так то и я могу типа счастливых вторых браков примеров накидать. Самый счастливый у однокашника. Мать вдова повторно вышла замуж. Родила. Вобщем родная кровь это родная кровь. Сейчас нам за 40 уже, все боле мене устаканилось. Из нынешних же - одна грязь. Была ***, типа взамуж вторично вышла, но на работе подьепывается с одним шальным мужичком, который ей честно сказал, драть буду, сына твоего растить - нет. А так да, взамуже)))

А я вот вижу, что в моём окружении замуж выходят/женятся одни и те же. И по второму, и по третьему разу.

Гость
#50
Вот так

А я вот вижу, что в моём окружении замуж выходят/женятся одни и те же. И по второму, и по третьему разу.

Имеются сильные сомнения в репрезентативности выборки. "Успешная" ***, нахлобучившая своих прицепов на шею небрезгливого аленя просто обязана иметь соответствующий "успешный" круг общения себе подобных)))
Смущает правда концентрация небрезгливых аленей. Кстати, о каком городе/регионе речь? Москва?