Гость
Статьи
где можно …

где можно познакомиться с мужчиной имея ребенка?

мне всего 28 лет, есть маленький ребенок, я не замужем. Где можно встретить любимого человека? кто где знакомился?и как вы ходили на свидания, когда есть ребенок?

красивая
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же где и бездетные (кафе, ночные клубы и т.п.)

Ребенка можно на баба-дедов оставить, вы ж не потащите ребенка знакомиться с чужим дядей?

#2

Встретить то не проблема, но если у вас не с кем переодически оставлять ребёнка, то в отношениях будут сложности...

Роман
#3
красивая

мне всего 28 лет, есть маленький ребенок, я не замужем. Где можно встретить любимого человека? кто где знакомился?и как вы ходили на свидания, когда есть ребенок?

Любовь приходит тогда когда ее не ждешь. Счастья вам и любви. Все у вас будет.

красивая
#4
Гость

Там же где и бездетные (кафе, ночные клубы и т.п.)

Ребенка можно на баба-дедов оставить, вы ж не потащите ребенка знакомиться с чужим дядей?

как бы смешно не звучало, но я недавно ходила уже на свидание с ребенком (3 месяца) в слинге, поклонник даже пытался меня поцеловать, но я поняла, что с ребенком - это не свидание)

Михаил
#5

Девки, ну вы тупые совсем. Какое свидание с младенцем в слинге?? Епть. Точно у беременных и только что родивших с головой плохо. И находятся ж отчаянные мужики, которые от безнадеги идут на свиданку с кормящей мамашей. Вау!

Гость
#6
Михаил

Девки, ну вы тупые совсем. Какое свидание с младенцем в слинге?? Епть. Точно у беременных и только что родивших с головой плохо. И находятся ж отчаянные мужики, которые от безнадеги идут на свиданку с кормящей мамашей. Вау!

Да брешет она,слушайте больше.

красивая
#7
Михаил

Девки, ну вы тупые совсем. Какое свидание с младенцем в слинге?? Епть. Точно у беременных и только что родивших с головой плохо. И находятся ж отчаянные мужики, которые от безнадеги идут на свиданку с кормящей мамашей. Вау!

ну свидание оноже не оязательно в ресторане должно быть) мы ездили на родник, там прогулялись) в машине моя начала орать в один момент, но я не переживала, что это смутит мужчину, так как я к нему серьезно не отнеслась:)

не хватает серотонина
#8

я холила на свидание с 6-месячным ребенком,он в коляске спал.А с мужчиной познакомилась на одном сайте,он юрист,помог мне развестись с мужем и сейчас мы встречаемся.Я тоже не очень серьезно к нему отношусь,просто одиночество не переношу.

гость
#9

а что мужчинам нужны такие женщины?! Своему ребенок не нужен, а тут чужой возьмет.

Ну возьмет, если повезет. Вопрос в следующий: "На долго-ли?"

Упрямая
#10

Девки, воспитывайте детей, раз уж решили их завести без мужей,, а не на свиданки шляйтесь.

красивая
#11
Упрямая

Девки, воспитывайте детей, раз уж решили их завести без мужей,, а не на свиданки шляйтесь.

одно другому не мешает)

пусть другие ставят крест на своей личной жизни)

Молодая мама
#12

Мне было бы неприятно такого маленького таскать на свиданку с каким-то мужиком. А может он болеет, чихает или кашляет. У вас разве чувства брезгливости нет?

Что вам неймется с таким малышом еще знакомится с кем-то? Занимайтесь пока ребенком. Год-два погоды не сделают.

красивая
#13
Молодая мама

Мне было бы неприятно такого маленького таскать на свиданку с каким-то мужиком. А может он болеет, чихает или кашляет. У вас разве чувства брезгливости нет?

Что вам неймется с таким малышом еще знакомится с кем-то? Занимайтесь пока ребенком. Год-два погоды не сделают.

да вот я сходила и поняла, что рано на свиданки бегать - неудобно потому что))

а причем тут брезгливость-то? я в любом случае с алкашом вонючим каким-нибудь не встречаюсь же, неважно хоть с ребенком, хоть без))

Гость
#14

Теоретически возможно.

А практически невозможно.

Не нужны мужикам девки с приплодом.

Без них полно.

красивая
#15

Теоретически возможно.

А практически невозможно.

Не нужны мужикам девки с приплодом.

Без них полно.

ну да, тем, кто воспринимает детей как приплод - не нужны

#16
красивая

мне всего 28 лет, есть маленький ребенок, я не замужем. Где можно встретить любимого человека? кто где знакомился?и как вы ходили на свидания, когда есть ребенок?

Где-где??

Там, где деток "выгуливают"..

Хватает и разведенных папаш с детьми...

Вот это как раз ваш контингент.

У меня такой друг есть, разведенный, с дочкой. Симпатичный.

красивая
#17
Wild don Pedro

Где-где??

Там, где деток "выгуливают"..



Хватает и разведенных папаш с детьми...



Вот это как раз ваш контингент.

У меня такой друг есть, разведенный, с дочкой. Симпатичный.

о, тот самый дон педро))

мой ребенок качного с ребенком))к раз от такого же симпати

Гриб
#18
Wild don Pedro

У меня такой друг есть, разведенный, с дочкой. Симпатичный.

Поделили 2х детей?

Отсудил? Согласие матери?

В России редкость, что отдали

Гость
#19

Автор, любимого человека нельзя встретить разыскивая. Так вы встретите скорее всего того, кто вам просто будет нравится и кому вы понравитесь, возможно у вас просто будет страсть и будет казаться что вы любите друг друга, но в итоге это все закончится тем же, чем и первый брак т.е. разводом. Настоящая любовь либо сама вас настигнет, либо не суждено. Всё остальное-фикция.

автор
#20
Гость

Автор, любимого человека нельзя встретить разыскивая. Так вы встретите скорее всего того, кто вам просто будет нравится и кому вы понравитесь, возможно у вас просто будет страсть и будет казаться что вы любите друг друга, но в итоге это все закончится тем же, чем и первый брак т.е. разводом. Настоящая любовь либо сама вас настигнет, либо не суждено. Всё остальное-фикция.

глупость, конечно, то, что вы написали)) каким образом способ встречи влияет на степень чувств?)

Вита
#21

Я со вторым мужем познакомилась в санатории. На майские праздники с дочкой приехали отдохнуть, он с нами и познакомился.

автор
#22
Вита

Я со вторым мужем познакомилась в санатории. На майские праздники с дочкой приехали отдохнуть, он с нами и познакомился.

а сколько доче было?

Вита
#23

6 лет

мисс Свобода
#24

Автор, мужчину можно встретить, где угодно. Если он Вас полюбит, полюбит и ребенка. А если Вам нужен просто пое--бок с мужиком - оставляйте ребенка дома. Смешно читать посты о том, как кормящие мамаши с младенцами привлекают к себе мужчин.

автор
#25
мисс Свобода

Автор, мужчину можно встретить, где угодно. Если он Вас полюбит, полюбит и ребенка. А если Вам нужен просто пое--бок с мужиком - оставляйте ребенка дома. Смешно читать посты о том, как кормящие мамаши с младенцами привлекают к себе мужчин.

почему смешно?

лучше строить из себя мать, которую интересует только ребенок и больше ничего на свете?

мисс Свобода
#26

А какой смысл мужчине знакомиться с кормящей мамочкой? Молочка у ней попросить? пока ребенок маленький - занимайтесь с ним, подрастет и мужик найдется.

Яна
#27

Ой,помню,по тв как-то один мужик рассказывал.Он приехал принимать роды (акушер) и влюбился с первого взгляда в рожавшую женщину.Она рожает,а он влюбился.Извращенец,точно)))

Яна
#28

Мне мужчина с СЗ сказал,что многие предпочитают женщин с ребёнком для пое.б.у.шек без обязательств.Потому что,типо,если у женщины ребёнок,то она не склонна тащить мужчину в серьёзные отношения,а беспокоится о ребёнке,какой это будет для него папа.Т.е для секса подходит,если,конечно,ребёнок не мешает.

Яна
#29

Моя подруга таскала на бл.я.д.ки с разными мужиками ребёнка в коляске)). А им пофигу. Ребёнка уложит спать в другой комнате,а сама с мужиком зажигает.К тому же,подруга была замужем. А муж,наверно,наивный думал,что раз жена с дитём,она и изменить не сможет)). Часто мужчины так ошибаются,когда бросают жену с младенцем дома,а сами шляются по ночам.

автор
#30
Яна

Ой,помню,по тв как-то один мужик рассказывал.Он приехал принимать роды (акушер) и влюбился с первого взгляда в рожавшую женщину.Она рожает,а он влюбился.Извращенец,точно)))

а со мной главврач заигрывал без конца, пока готовилась рожать. А когда родила: как, говорит дочку делить будем? один день тебе, другой мне?)) ну мол это был комплимент моей красавице:)

автор
#31
Яна

Мне мужчина с СЗ сказал,что многие предпочитают женщин с ребёнком для пое.б.у.шек без обязательств.Потому что,типо,если у женщины ребёнок,то она не склонна тащить мужчину в серьёзные отношения,а беспокоится о ребёнке,какой это будет для него папа.Т.е для секса подходит,если,конечно,ребёнок не мешает.

наоборот, с ребенком ищешь серьезных отношений. ну у кого как, наверное...

автор
#32
Яна

Моя подруга таскала на бл.я.д.ки с разными мужиками ребёнка в коляске)). А им пофигу. Ребёнка уложит спать в другой комнате,а сама с мужиком зажигает.К тому же,подруга была замужем. А муж,наверно,наивный думал,что раз жена с дитём,она и изменить не сможет)). Часто мужчины так ошибаются,когда бросают жену с младенцем дома,а сами шляются по ночам.

хорошая у вас подруга)

Яна
#33
автор

наоборот, с ребенком ищешь серьезных отношений. ну у кого как, наверное...

Ну,вот именно на это они и расчитывают,видимо)).Что,раз женщина ищет серьёзных отношений,то раз-два ему даст(а это ему и надо),а дальше - пошлёт в сад,потому что,поймёт,что он на роль отца не годится.Или будет ему давать часто и хорошо,в надежде заманить в брак,чтобы захотел жениться у усыновить ребёночка.А пока она будет стараться перед ним,на ушах прыгать - он будет просто пользоваться.

Яна
#34
автор

хорошая у вас подруга)

Как подруга - хорошая.Впрочем, как и жена. А то,что гуляла - муж сам виноват.Он-то шлялся и когда она беременной была и после. Она просто добирала своё)).

автор
#35
Яна

Ну,вот именно на это они и расчитывают,видимо)).Что,раз женщина ищет серьёзных отношений,то раз-два ему даст(а это ему и надо),а дальше - пошлёт в сад,потому что,поймёт,что он на роль отца не годится.Или будет ему давать часто и хорошо,в надежде заманить в брак,чтобы захотел жениться у усыновить ребёночка.А пока она будет стараться перед ним,на ушах прыгать - он будет просто пользоваться.

что с ребенком, что без, то же самое. женщина если хочет, чтобы мужчина был рядом, будем стараться для отношений. а пользоваться мужчина может вдоволь и с женщинами без детей. не думаю, что моя самооценка как-то изменилась из-за статуса одинокой мамы.

автор
#36
Яна

Как подруга - хорошая.Впрочем, как и жена. А то,что гуляла - муж сам виноват.Он-то шлялся и когда она беременной была и после. Она просто добирала своё)).

не в тему, но вспомнилось, как один знакомый говорил постоянно, что всех вы.е.б.ет за жену)))))) защитник он, жену в обиду мол не даст)))

#37

Привет ! Автор каюсь-не читала что вам тут советовали ранее ... Вернёмся к вашему посту-вы молода.И достойны самого лучшего секса!Самых шикарных подарков! Увлекательных свиданий ,да и вообще любви по полной.А ваше сокровище-маленькое чудо тут не при чём.Это великолепный ребёнок,любимое чадо.Но к делу он не относится никак.Скажу вам так на примере моей матери ей 50 и у неё на четверо у всех разные папы.плюс у неё был рак груди и операции...на примере подруг и меня самой.Когда я собиралась расходиться я искала мужчину ,знаете я облегчу вам ваши страдания.Мужчин интересуют ваши внешние данные .какая вы в постели и по характеру.И .. если это пару горячих свиданий-ему безразлично даже если к примеру это у вас в доме и в комнате играет или гулит малыш (ка),приедет с подарками и будет мил,отвлечёте малыша и займётесь делом-телом )))Вы же женщина!Вы прекрасны,ваши изгибы,голос,ножки ...Ищите постоянного партнёра-не беда!Мужчины любят детей!Не судите по знакомым или бывшем.Если хотите выйте зхамуж и тут не помеха!Суть в вас.отсюда пляшем!Просто не огорчайтесь заранее придурка вы отшить всегда вправе и это его проблемы что он не подошёл а не вина вас или вашего ребёночка!Познакомиться можно на сайте ловпланет там я встретила своего обожаемого супруга !Рекомендую сайт.Приличные люди в основном-чётко расписывают пожелания и намеринья,много народу-есть из чего )) выбрать на все случаи жизни,на танцах познакомиться на улице да где угодно!Начните с себя!Вот представим .....

#38

по улице идёт женщина ... она молода она стройна и ухоженна,в глазах огонёк на ножках туфли на шпильке,чулки(колготки),пахнет духами,причёска ...элегантно со вкусом одета,сумочка и она улыбается......... Мужчины не пропускают такую... и не играет роли скоолько у вас детей!Дорогая всё зависит от вас.если мужчина будет очарован вами то и малыш будет самым любимым ну или во всяком случае никак не помешает ему.Совет-выбирайте мужчин чуть старше или много старше себя,обеспеченного хотя бы средне.уверенный в завтрашнем дне мужик самодостаточек а значит-мнее склонен к пакостям и придиркам на счёт прекрасной половины чеовечества!Удачи вам милая!Помните это им надо переживать примите ли вы его а не вам.

автор
#39

Алина 21, спасибо за пост))но я не сомневаюсь в себе ,на меня еще ка обращают внимание:) вопрос был в том, кто где знакомится и как решают вопрос с ребеночком:)

Gh
#40

Для тех кто в танке: на свете есть няни.

катя
#41

не 9 лет

вика
#42

наверно нереально сребнком найти счастье с мужиком

Жека
#44

Скажу просто от лица простого пацана (26 лет), девушек с одним ребенком ещё берут в жёны а вот с двумя и далее,, во там ваще беда,,,,вот сейчас узнал о девушке токо что двое вроде, ну мне это ненужно, мне бы своих заделать а я этих двух ещё корми непойми от каких ёбарей,,,а я не олигарх,,,да и ваще она скорее всего не согласится рожать, поскольку её так здорово кинули

АНДРЕЙ
#45
красивая

мне всего 28 лет, есть маленький ребенок, я не замужем. Где можно встретить любимого человека? кто где знакомился?и как вы ходили на свидания, когда есть ребенок?

АНДРЕЙ
#46

владимирская обл если вы от сюда позвоните мне я разведен и желаю познакомится с порядочной девушкой

Гость
#47
красивая

мне всего 28 лет, есть маленький ребенок, я не замужем. Где можно встретить любимого человека? кто где знакомился?и как вы ходили на свидания, когда есть ребенок?

на мамбе там контенгенту по х е р у твой ребенок

Надя
#48
Михаил

Девки, ну вы тупые совсем. Какое свидание с младенцем в слинге?? Епть. Точно у беременных и только что родивших с головой плохо. И находятся ж отчаянные мужики, которые от безнадеги идут на свиданку с кормящей мамашей. Вау!

Ты курятник свой закрой и не оскорбляй если у тебя все херово дай другим строить жизнь!

Гость
#48
Михаил

Девки, ну вы тупые совсем. Какое свидание с младенцем в слинге?? Епть. Точно у беременных и только что родивших с головой плохо. И находятся ж отчаянные мужики, которые от безнадеги идут на свиданку с кормящей мамашей. Вау!

Глупый баран. Не поверишь есть в мире настоящие мужчины. Которым не то что дети вообще нечего не помеха.

Гость
#49
красивая

как бы смешно не звучало, но я недавно ходила уже на свидание с ребенком (3 месяца) в слинге, поклонник даже пытался меня поцеловать, но я поняла, что с ребенком - это не свидание)

3 месяца ребенку и по свиданкам бегаешь? Так чешется что ли?

Гость
#50
Молодая мама

Мне было бы неприятно такого маленького таскать на свиданку с каким-то мужиком. А может он болеет, чихает или кашляет. У вас разве чувства брезгливости нет?

Что вам неймется с таким малышом еще знакомится с кем-то? Занимайтесь пока ребенком. Год-два погоды не сделают.

А секс? Год-два не трахаться,что ли?