Гость
Статьи
сегодня целый день не …

сегодня целый день не разговаривает со мной

Ситуация просто дурацкая...целый день пытаюсь разобраться что делать...
Встречаемся с парнем пол года. Он хороший ,немного вспыльчивый. Работает,сейчас хотим снимать квартиру и попробовать жить вместе.
Но есть у него друг детства. Сейчас сидит в тюрьме! Я долго о нем не знала вообще. Потом как то он рассказал. У них родители дружат всю жизнь. Они с детства вместе были. Но так вышло что он сел ( не буду рассказывать причину,это не имеет отношения к делу). И вот регулярно этот друг что то просит у моего парня. То его сестра поругалась с родителями и ушла из дома,и мой искал ее всю ночь по городу! То мама начала жить с каким то мужиком, который начал ее бить! и мой бегал с ним разбирался! меня это просто достало! я не хочу чтобы он лез вообще в ту семью!они все не благополучные и ему там делать нечего! но он даже слушать не хочет! говорит что это почти брат и его проблемы - это мои проблемы!
Вчера опять посреди ночи звонок. Сестра этого друга опять ушла из дома. Мой тут же вскочил и хотел бежать туда. Я психонула и высказала ему все,что это не нормально что он решает чужие проблемы! что этот друг тянет его в болото в котором сам живет! в итоге выслушала кучу всего!что я ничего не понимаю и тд. Я действительно не права? я так переживаю за него!а он сам лезет в это! сегодня целый день не разговаривает со мной. рассудите, может я правда не права...

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если у него такие дружки, то он и в криминал втянется - начнет наркоту в доме хранить. Сам сядет и тебе проблемы создаст

vasvas
#2

знаем мы такое.. вы его не образумите, только конфликт наживете, к нему это осознание само должно прийти. рано или поздно должно надоесть

Лёля
#3

А может это его среда и он всё время так жил и считает это нормальным.

Гость
#4

Да уж, не торопись с ним связываться. Друг ему важнее, чем ты. Мнение твое не уважает. Да еще такой вспыльчивый. И молчанкой наказывает. Не очень хорошие знаки. Не могу представить, что жизнь с ним будет хорошей.

Гость
#5

Вам не устраивают такие отношения и такая жизнь? - выбор за вами - уйти или остаться.- откуда,=терпеть или жить своей жизнью ведь вы у себя- одна. И ваша жизнь- это ваша жизнь,- у вас она одна. И писать не в черновик не получится. Думайте.

😌
#6

Уходите от него пока не поздно

Гость
#7

Скажи мне кто твой друг...и я скажу тебе кто ты. Какие тут ещё подсмыслы. Эта поговорка меня ни разу в жизни не подводила. Человек с определёнными морально-нравственными рамками не будет общаться с тем, кто за них выходит.
Ни один хороший (именно хороший) человек не станет связываться с теми людьми, которые пошли по наклонной. Преступление, предполагающее наказание в виде лишения свободы, это не просто чих. Там или наркотики, или разбой, или тяжкий вред здоровью, или что посерьезнее.
Вы отдаете себе отчёт в том, что, если Ваш МЧ продолжает общаться с человеком, совершившим тяжкое преступление, значит косвенно его оправдывает, а значит и сам на такое способен!
Зачем Вам выступать матерью терезой и заниматься каким-то воспитанием. Его уже не воспитали. И Вы этого не исправите. Если Вы не намерены мириться с этой ситуацией, то заканчивайте отношения.
Вы сейчас влюблены, у Вас ещё не иссяк запал эмоций...всего полгода встречаетесь. А вот пройдёт ещё полгода-год, найдёте помимо криминального друга ещё три тысячи недостатков в нем.

Гость
#8

сколько лет его сестре его друга?

Гость
#9

не часто ли он ее спасает?

Гость
#10

есть вариант поехать с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: