Гость
Статьи
Парень не следит за …

Парень не следит за своим языком...

Всем привет.Я встречаюсь с парнем,скоро нам будет 3 год.Ему 21год,позволяет себе маты в мою сторону,сама ругалась только когда начинали общаться с ним.Он вспыльчивый и нервный.Никогда не посылал меня.Вот такие маты он говорит(***,***)ну и все.Я ему много раз говорила чтобы он перестал матюкаться,а он говорит,чтобы я его не выводила,то он будет хорошо со мной разговаривать и всегда говорит что я виновата во всех ссорах.Но когда мы не ссоримся он покладистый и нежен со мной.Каждый раз говорит что очень любит меня.Не знаю как поставить его на место,что вы думаете?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с таким встречаться?

Гость
#2

не "маты", а "мат" - нет множественного числа в это слове. "Позволяет мат в мою сторону", "Вот такой мат он говорит" - это правильно

гость
#3

потом и бить начнет, а что вы раздражаете? шею втяните в плечи и шепотом отвечайте, если спросит. А то раздражают, а потом жалуются.

Баба битая
#4

Автор, запомните на всю жизнь: если мужчина при ссоре приводит аргумент, что это вы его выводите, знайте - это стопроцентный домашний тиран и вопрос, когда вам прилетит его кулак в лицо - это всего лишь вопрос времени. Вероятность 1: 1. Не сомневайтесь даже. Хотите дождаться такого? Продолжайте с ним общаться. Вот такой вот "вредный" вам совет). А если серьезно, то бегите от него, пока не поздно. Удачи!

крис
#5

пиз--дюлей он не получал!знаю таких кто языком чесал налево и направо,как пиз--дюлей прописали так и заткнулись сразу

Гостья
#6

Быдлятина он! Ссаной тряпкой ему по ыбАллу дайте!

Лера,
#8
Гость

Зачем с таким встречаться?

потому что люблю его

Лера,
#9
крис

пиз--дюлей он не получал!знаю таких кто языком чесал налево и направо,как пиз--дюлей прописали так и заткнулись сразу

Ну как же ему поставить последние предупреждение?

крис
#10
Лера,

Ну как же ему поставить последние предупреждение?

припугни его двоюродным братом гопником может сработает)

Лера
#11
крис

припугни его двоюродным братом гопником может сработает)

нет,мы все друг друга знаем у меня всего один брат его ровесник они как знакомые,у меня отношения с братом не очень,он и есть типо гопника,его это не испугает парень боями занимался так что не прокатит))

Пережившая подобное
#12

В моей ситуации было так: на второй месяц отношений придирки, на шестой: "пошла вон" и маты в мой адрес, на год отношений ударил первый раз по лицу, на год и три месяца чуть не задушил и избил ремнем. Вот и думайте
Было все так же, и маты в мою сторону и по телефону угрозы: "Была бы рядом, я бы тебя скинул с балкона/ударил бы/избил" и прочее. Убежала от него. В прямом смысле. Поменяла номер, страницу вконтакте.. Это очень страшно. Это полное неуважение, плюс перекидывание вины на Вас не делает его любящим человеком

Лера
#13
Пережившая подобное

В моей ситуации было так: на второй месяц отношений придирки, на шестой: "пошла вон" и маты в мой адрес, на год отношений ударил первый раз по лицу, на год и три месяца чуть не задушил и избил ремнем. Вот и думайте
Было все так же, и маты в мою сторону и по телефону угрозы: "Была бы рядом, я бы тебя скинул с балкона/ударил бы/избил" и прочее. Убежала от него. В прямом смысле. Поменяла номер, страницу вконтакте.. Это очень страшно. Это полное неуважение, плюс перекидывание вины на Вас не делает его любящим человеком

у вас это сильно жестоко,он такое не говорит,просто ударил бы и все но он этого не делает,тем более по нации он армянин,а я армянка в таких семьях вроде жена(девушка)должна слушать мужчину.А я хочу равноправия в отношениях.

#14

Жить с таким - это не уважать себя. Всегда в ссоре можно себя сдерживать, а не обвинять вас в его вспыльчивости.

Лера
#15
minskaya.djulia

Жить с таким - это не уважать себя. Всегда в ссоре можно себя сдерживать, а не обвинять вас в его вспыльчивости.

я с ним просто встречаюсь,я тоже так думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: